Гость
Статьи
Помогите с трактовкой …

Помогите с трактовкой расклада таро

Добрый вечер. Я очень интересуюсь таро, пересмотрела кучу курсов, но один больше всех приглянулся . Решила сделать расклад. Думаю в общем расклад получился положительный, но у меня вызвали затруднее трактовка некоторых карт. Прошу посмотрите, пожалайста, и по возможности поправьте. Спасибо.
1. Насколько преподователь является мастером своего дала.
5 мечей.
Мастер знающий свое дело, строгий, требующий отдачи от учеников.
2. Качество материала, информ. Которая будет на курсе.
Материал подобран так что бы ученику было интересно, умел правильно составить трактовать расклады и учится разговаривать с колодой и людьми.
3. Что даст мне этот курс?
королева кубков
Разовьется воображение, интуицию, придет понимание раскладов.
4. Что не получу от курса.?
СА Мир.
Радости и счастья мне не будет на этом курсе, предполагаю что нагрузка будет такая, что радоваться и раслаблятися не когда.
5. Насколько способной ученицой я буду?
СА Отшельник
Видимо, старательной, буду лезть глубоко, изучать все досконально.
6. На сколько полезной в жизни окажется полученной информация?
10кубков
О, информация очень даже к месту, принесет радость, много положительных эмоций, возможно и доход.
7 На что особо обратить внимание?
4 кубков.
Возможно будет выгорание?... Не знаю как здесь трактовать. ПОМОГИТЕ здесь.
8. Результат
Жизнь разделится на "до и после"
Вот как то так.
Огромная благодарнось за помощь !!!!

3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

1. Насколько преподователь является мастером своего дала.
5 мечей. Деспотичный, острый на язык, не требующий возражений. Может давить авторитетом, может сработать как в минус, что информация будет носит порой субъективный характер.
2. Качество материала, информ. Которая будет на курсе. Карта???
4. Что не получу от курса.?
СА Мир.
Вам будет недостаточно той информации, которую вы получите.
6. На сколько полезной в жизни окажется полученной информация?
10кубков
Ну про деньги нет, чтобы перемены принесли в жизни тоже нет. Вы закрепите знания, которые уже у вас есть, в целом будете довольны.
7 На что особо обратить внимание?
4 кубков. Я бы предположила, что нужно внимательней относиться к любой информации на курсе, возможно не отказываться от помощи, подсказок. Прежде чем отвергать что-либо, подумайте, меньше категоричности.
8. Результат. А тут какая карта????
___
По таким картам я бы вам рекомендовала не ожидать от курса чего.то необыкновенного, что вы сразу «прозреете, откроется истина, третий глаз и т.д», нет. Воспримите как одну из ступенек в этом познании.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#2
Гость

1. Насколько преподователь является мастером своего дала.
5 мечей. Деспотичный, острый на язык, не требующий возражений. Может давить авторитетом, может сработать как в минус, что информация будет носит порой субъективный характер.
2. Качество материала, информ. Которая будет на курсе. Карта???
4. Что не получу от курса.?
СА Мир.
Вам будет недостаточно той информации, которую вы получите.
6. На сколько полезной в жизни окажется полученной информация?
10кубков
Ну про деньги нет, чтобы перемены принесли в жизни тоже нет. Вы закрепите знания, которые уже у вас есть, в целом будете довольны.
7 На что особо обратить внимание?
4 кубков. Я бы предположила, что нужно внимательней относиться к любой информации на курсе, возможно не отказываться от помощи, подсказок. Прежде чем отвергать что-либо, подумайте, меньше категоричности.
8. Результат. А тут какая карта????
___
По таким картам я бы вам рекомендовала не ожидать от курса чего.то необыкновенного, что вы сразу «прозреете, откроется истина, третий глаз и т.д», нет. Воспримите как одну из ступенек в этом познании.

Спасибо, за помощь. Делаю вывод что нужно поменьше логики и больше основываться на свои ощущения.
На второй вопрос "какую информацию дадут на курсе." карта - рыцарь жезлов.
Результат. карта- 2мечей.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Следующая тема