Гость
Статьи
Гадание

Гадание

Прорабатываю новую систему, поэтому отвечу на вопрос без оплаты.
От вас требуется четкий, конкретный вопрос, имя, возраст или дата рождения.

- Не отвечаю на вопросы по теме здоровья, беременности, также не отвечаю на вопросы по типу "когда я выйду замуж\что будет дальше в жизни".

- Не отвечаю на вопрос "стоит ли мне": ваша жизнь - ваша жизнь и ответственность. Такой вопрос формулируйте как "что будет, если".

ВНИМАНИЕ: Вопросы выбираю на свое усмотрение. Моя цель - проработка своих потребностей, а не ответ на все вопросы из темы на данном форуме.

48 ответов
Последний — Перейти
#1

Добрый вечер.
Скажите пожалуйста. Что будет если я пройду курс обучения на таро у Алены? Спасибо

#2
Вера Андреева

Добрый вечер.
Скажите пожалуйста. Что будет если я пройду курс обучения на таро у Алены? Спасибо

Вера, 41г

Гость
#3
Вера Андреева

Добрый вечер.
Скажите пожалуйста. Что будет если я пройду курс обучения на таро у Алены? Спасибо

Вера,это вы отвечали в другой ветке?Одной девушке?

#4
Вера Андреева

Вера, 41г

Перспектива такова: есть возможность записаться и получить интересную информацию, начальный этап отмечен энтузиазмом. Но далее просматриваются риски, а именно: что-то может помешать вам использовать полученные знания на практике либо усложнить и даже перебить процесс обучения. Это "что-то" может касаться как личных обстоятельств, мешающих вашим занятиям, так и вашего непонимания, как именно применить новую информацию.
Расклад может быть особенно важен, если вы или указанная Алена принадлежит к водной стихии. Также есть вероятность, что фактором помехи, о которой я писал ранее, станет женщина водной стихии. Это может быть мать\близкая подруга и так далее.

Удачи.

Гост
#5

Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста, будет ли у меня новое предложение по работе до конца года?. Сейчас безработная, недавно уволилась. Елена, 42. Спасибо

#6
Гость

Вера,это вы отвечали в другой ветке?Одной девушке?

Нет, я здесь совсем новичок.

Гость
#7

Добрый вечер. Алина, 33 года, телец, Денис, 39 лет, лев. Любовники. Интересует его отношение ко мне, чувства. И как дальше у нас сложится. Благодарю

Гость
#8

Елена, 33, получится ли у меня на моем нынешнем месте работы улучшить свое финансовое положение. И если да, то как это возможно сделать?

Гость
#9

Здравствуйте. Ирина 05.11.1992 и Александр 26.01.1989. Какие чувства испытывает мужчина?

#10
Гост

Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста, будет ли у меня новое предложение по работе до конца года?. Сейчас безработная, недавно уволилась. Елена, 42. Спасибо

До конца 2021 года вряд ли получите адекватное предложение.

Этот период для вас будет довольно пассивен в плане работы, хотя и просматриваются отдельные хаотические попытки что-то найти. В этот период вы можете попытаться отдохнуть, позволить себе полениться и собраться с силами перед новым "заплывом", однако полностью расслабляться не стоит. Расклад оканчивается минорной нотой: вероятно, вас будут преследовать пессимизм и тревожное настроение в указанный срок - находите способы сбросить стресс и подобрать новую стратегию поиска вакансии. Также возможен конфликт с кем-то из окружения, вероятно, как раз на почве отсутствия работы.

Удачи.

Гость
#11

Здравствуйте,очень сложные отношения длинною в 9 лет,но в жизни ничего не происходит. Что будет если мы разойдемся на всегда?юлия25 александр29

Гость
#12

Здравствуйте! Хочется понять, что хочет донести до меня мой род? Мне снятся сны, они показывают действа, но я не могу понять,что это значит, Ирина 46 лет, спасибо

Гость
#13

Добрый день. Юлия 29 дева. Посмотрите , пожалуйста, будут ли предложения о работе до конца года ? Сейчас работаю , но вероятнее всего закончу в ноябре . Спасибо

Гость
#14

Здравствуйте. Состоится ли 11 ноября разговор с загаданным человеком? Елена, 140887

Гость
#15

Здравствуйте! Что ждет меня на новой работе, на которую выхожу в конце месяца. Екатерина 34, дева. Спасибо!

#16
Гость

Здравствуйте. Ирина 05.11.1992 и Александр 26.01.1989. Какие чувства испытывает мужчина?

Основной тон расклада: настойчивый, свободолюбивый, активный мужчина с нестандартным мышлением и выраженным желанием доминации над партнершей, удовлетворения своего эго, а также главенства в паре с ней. Внешне он может умело маскировать свои истинные чувства строгим или спокойным видом либо иным способом. Заставить признаться в искренних чувствах этого человека может быть сложно. Кроме того, есть указание на то, что человек не из тех, кто побрезгует приукрасить или сочинить. Черствым его, судя по раскладу, назвать нельзя - натура довольно чувственная, но со специфическим восприятием того, как все должно быть в отношениях.
Сексуально влечение к ней - в наличии.
Такой мужчина, в любом случае, может проявиться непростым партнером, под чьи решения и настроения приходится подстраиваться.

Удачи.

Гость
#17

Здравствуйте, можете посмотреть такой вопрос, есть ли ревность у Владимира 39 к Юлии 40, следит ли он за мной в реале?

#18

Добрый вечер,что будет если я сменю работу в 2022 ? Мое психологическое состояние изменится ? Анастасия 28.05.1986

Гость
#19

здравствуйте , буду Вам очень благодарна)) возможны ли отношения между Ирой 01/5/99 и Анатолием 26/3/92
мы вместе работаем
ОС оставлю обязательно, спасибо большое

Стрелочка
#20

Здравствуйте, что будет если я прошу мужа? Екатерина 35 и Дмитрий 39

#21

Спасибо. Я воздух, Алена земля. А вот моя дочь взрослая- она рак водной стихии. Спасибо за расклад. Я и колебалась вроде хочется, но что то останавливает. Думаю нужно подождать с курсом.

#22
Гость

здравствуйте , буду Вам очень благодарна)) возможны ли отношения между Ирой 01/5/99 и Анатолием 26/3/92
мы вместе работаем
ОС оставлю обязательно, спасибо большое

Есть шанс на развитие отношений при условии, что кто-то грамотно проявит инициативу (либо разовьет то, что уже было начато). Минус в том, что в такой паре один, вероятно, начнет подавлять второго. У мужчины какие-то сложности в эмоциональном плане - либо держит некую дистанцию, либо там не все гладко в плане секса и личных отношений. В частности - на уровне физиологии, либидо. При таком раскладе, если входить в эти отношения, женщина может начать "подвампиривать" его. Соответственно, подавление, о котором писал выше может пойти именно с ее стороны. Что-то на данном этапе мешает естественному и гладкому развитию отношений. Подчеркну - на данном этапе. Сейчас вряд ли его отношение к вам выходит далеко за рамки рабочих. Кроме того, у вас явное энергетическое неравенство просматривается, не в его пользу. Такой совет: постарайтесь быть тоньше, изящнее в методах привлечения его внимания, меньше экспрессии и напора (особенно если грешите таковыми).

Удачи.

Светок
#23

Здравствуйте! Скажите, есть чувства у мужчины или я обманываюсь? Не могу понять его поведение. Светлана 14.01.
89, Алексей 25.06.84

#24
Anastasiya34

Добрый вечер,что будет если я сменю работу в 2022 ? Мое психологическое состояние изменится ? Анастасия 28.05.1986

Вряд ли ваше состояние поменяется в силу одной лишь смены работы.

Возможно, есть причина на гормональном уровне - несколько указаний на сложности в аспекте личных отношений и сопутствующей физиологии. Фоном просматриваются теневые склонности и соблазны. Главное: есть блоки, связанные с запрещением себе чего-то либо недостатком некого удовольствия в своей жизни - и соблазны, о которых писал выше, почему-то не компенсируют эти нюансы. Вероятно потому, что вы не позволяете этим самым соблазнам включиться и захватить вас целиком. Что логично, но и вредит психике.
Предполагаю, что у вас при любой работе будет это все продолжаться, если не займетесь собой точечно: гормональное ли, нехватка ли качественного взаимодействия с окружением, в особенности, с противоположным полом - нужно искать корень зла. Повторю, главное: вам нужно себе что-то начать разрешать, снять какое-то табу, во что-то "выплеснуться", судя по общему тону расклада.
Дополнительно отмечу активные переживания по поводу недружелюбно настроенных женщин (или женщины), что, видимо, тоже влияет на ваш психологической "расколбас".

Удачи.

Гость
#25

Здравствуйте, Автор.
Какая причина скажем отдаления или ухода в себя Максима (31 окт 85) от Александры (31 марта 83)?
Инициативничал, реально горел (такое не подделаешь), несколько встреч было. Но потом он заболел (на месяц) и так и не может сложиться реальная встреча.
Как мне себя вести?
Спасибо!

Гость
#26
Гость

Здравствуйте, Автор.
Какая причина скажем отдаления или ухода в себя Максима (31 окт 85) от Александры (31 марта 83)?
Инициативничал, реально горел (такое не подделаешь), несколько встреч было. Но потом он заболел (на месяц) и так и не может сложиться реальная встреча.
Как мне себя вести?
Спасибо!

или же "как мне себя вести" могу переформулировать как "какие мои действия могли бы привести к прежнему формату отношений"

#27

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста
Планирует ли Илья 16/06/1998 возобновлять отношения с Полиной 29/08/1996.
Встречались, жить вместе начали, все шло хорошо, пока его не переклинило. Расстались и разъехались по его инициативе, около месяца не общаемся даже.

#28
Гость

Здравствуйте, Автор.
Какая причина скажем отдаления или ухода в себя Максима (31 окт 85) от Александры (31 марта 83)?
Инициативничал, реально горел (такое не подделаешь), несколько встреч было. Но потом он заболел (на месяц) и так и не может сложиться реальная встреча.
Как мне себя вести?
Спасибо!

Мужчина не может определиться насчет девушки, что-то в ней его настораживает, а чем-то и вовсе был огорчен по ее поводу. Сигнификацией женщины в раскладе выступает фигура опытная, более зрелая, чем мужчина, что тоже могло стать поводом для его опасений и неуверенности. Кроме того, есть указание на то, что он не желает какого-либо обременения в отношениях, не готов менять какие-то алгоритмы в своей жизни, с которыми порой приходится расставаться людям на пороге новых отношений. Вероятно, болезнь выступила здесь удобным предлогом.
Если существует родственница или другая женщина, которая как-то способна повлиять на этого человека - обратите внимание. Свою лепту могли внести и разговоры с таким человеком, но все-таки ключевые точки в раскладе касаются лишь вас двоих.
На данный момент незаметно, что вы можете кардинально повлиять на положение вещей. Попытайтесь временно отпустить ситуацию и не накалять обстановку. Есть вероятность, что он начнет шевелиться либо, в крайнем случае, вы потеряете интерес, переключитесь и перестанете акцентировать внимание на нем.

Удачи.

#29
moll

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста
Планирует ли Илья 16/06/1998 возобновлять отношения с Полиной 29/08/1996.
Встречались, жить вместе начали, все шло хорошо, пока его не переклинило. Расстались и разъехались по его инициативе, около месяца не общаемся даже.

Есть вероятность, что молодой человек рассчитывает остаться в дружеских или нейтральных отношениях. Также просматривается закрытая информация о женщине: либо он уже сделал какие-то отрицательные выводы о вас (самостоятельно или через кого-то) и не открыл вам всех причин "переклина", либо у него появился новый объект интереса. Открытой агрессии в ваш адрес в раскладе не заметно, однако нет и желания начинать что-то заново. Склоняюсь к тому варианту, что появилась другая женщина и внимание парня попросту переключилось на этого человека, особенно если температура в вашей паре уже начинала накаляться.

Удачи.

#30
maed

Есть вероятность, что молодой человек рассчитывает остаться в дружеских или нейтральных отношениях. Также просматривается закрытая информация о женщине: либо он уже сделал какие-то отрицательные выводы о вас (самостоятельно или через кого-то) и не открыл вам всех причин "переклина", либо у него появился новый объект интереса. Открытой агрессии в ваш адрес в раскладе не заметно, однако нет и желания начинать что-то заново. Склоняюсь к тому варианту, что появилась другая женщина и внимание парня попросту переключилось на этого человека, особенно если температура в вашей паре уже начинала накаляться.

Удачи.

Благодарю Вас за то, что посмотрели.

У него есть очень не тактичный психолог. В последние несколько недель я и вовсе начала сомневаться в её компетентности, а он аж души в ней не чает. Вот и расставаться она ему советовать начала (ну по крайней мере он мне так сказал), ибо влюблён в свою работу.

Гость
#31

Здравствуйте. Что будет если я выберу одного из мужчин, Олег17нояб80года и Даниэль16нояб78года, начала встречаться с двумя, но пришло время определиться , Кристина29янв86года, спасибо

Гость
#32

Здравствуйте.
Посмотрите, пожалуйста. Интересует что будет с личной жизнью. Есть шанс, что появится мужчина, с которым захочется отношений?
Сейчас свободная. Татьяна, 42 скорпион

Гость
#33

Встретимся ещё с мужчиной или нет?Была ли у него симпатия?Вспоминает или нет?Есть у него кто-то? Виктория 34, Сергей 42

Гость
#34

Добрый день,хотелось бы узнать мысли,планы,будет ли в дальнейшем проявляться Андрей 33, к Виктории 31? Благодарю.

#35
Гость

Здравствуйте. Состоится ли 11 ноября разговор с загаданным человеком? Елена, 140887

Скорее всего, разговор состоится, но его тон может вам не понравиться. Есть указание на двусмысленные намерения и хитрость кого-то из оппонентов, которые могут вызвать неприязнь. В этом диалоге будет сложно достичь взаимопонимания.

Удачи.

Гость
#36

Посмотрите пожалуйста, как будут развиваься наши отношения в блида

Гость
#37

Посмотрите пожалуйста, как будут развиваться наши отношения в ближайшие пол года? Юлия 39 и Владислав 39

Гость
#38

Добрый вечер, будет ли применение с романом у алии по тридцать четыре года

Гость
#39

Здравствуйте, как будет у меня складываться ситуация на работе в ближайшие полгода/год? Яна 29л. Спасибо.

#40
maed

Вряд ли ваше состояние поменяется в силу одной лишь смены работы.

Возможно, есть причина на гормональном уровне - несколько указаний на сложности в аспекте личных отношений и сопутствующей физиологии. Фоном просматриваются теневые склонности и соблазны. Главное: есть блоки, связанные с запрещением себе чего-то либо недостатком некого удовольствия в своей жизни - и соблазны, о которых писал выше, почему-то не компенсируют эти нюансы. Вероятно потому, что вы не позволяете этим самым соблазнам включиться и захватить вас целиком. Что логично, но и вредит психике.
Предполагаю, что у вас при любой работе будет это все продолжаться, если не займетесь собой точечно: гормональное ли, нехватка ли качественного взаимодействия с окружением, в особенности, с противоположным полом - нужно искать корень зла. Повторю, главное: вам нужно себе что-то начать разрешать, снять какое-то табу, во что-то "выплеснуться", судя по общему тону расклада.
Дополнительно отмечу активные переживания по поводу недружелюбно настроенных женщин (или женщины), что, видимо, тоже влияет на ваш психологической "расколбас".

Удачи.

Благодарю)

Гость
#41
maed

Есть шанс на развитие отношений при условии, что кто-то грамотно проявит инициативу (либо разовьет то, что уже было начато). Минус в том, что в такой паре один, вероятно, начнет подавлять второго. У мужчины какие-то сложности в эмоциональном плане - либо держит некую дистанцию, либо там не все гладко в плане секса и личных отношений. В частности - на уровне физиологии, либидо. При таком раскладе, если входить в эти отношения, женщина может начать "подвампиривать" его. Соответственно, подавление, о котором писал выше может пойти именно с ее стороны. Что-то на данном этапе мешает естественному и гладкому развитию отношений. Подчеркну - на данном этапе. Сейчас вряд ли его отношение к вам выходит далеко за рамки рабочих. Кроме того, у вас явное энергетическое неравенство просматривается, не в его пользу. Такой совет: постарайтесь быть тоньше, изящнее в методах привлечения его внимания, меньше экспрессии и напора (особенно если грешите таковыми).

Удачи.

большое спасибо, что посмотрели!

Гость
#42
maed

Мужчина не может определиться насчет девушки, что-то в ней его настораживает, а чем-то и вовсе был огорчен по ее поводу. Сигнификацией женщины в раскладе выступает фигура опытная, более зрелая, чем мужчина, что тоже могло стать поводом для его опасений и неуверенности. Кроме того, есть указание на то, что он не желает какого-либо обременения в отношениях, не готов менять какие-то алгоритмы в своей жизни, с которыми порой приходится расставаться людям на пороге новых отношений. Вероятно, болезнь выступила здесь удобным предлогом.
Если существует родственница или другая женщина, которая как-то способна повлиять на этого человека - обратите внимание. Свою лепту могли внести и разговоры с таким человеком, но все-таки ключевые точки в раскладе касаются лишь вас двоих.
На данный момент незаметно, что вы можете кардинально повлиять на положение вещей. Попытайтесь временно отпустить ситуацию и не накалять обстановку. Есть вероятность, что он начнет шевелиться либо, в крайнем случае, вы потеряете интерес, переключитесь и перестанете акцентировать внимание на нем.

Удачи.

обалдеть, другого слова не найду.
Комплексы что "зачем тебе я такой по сравнению" проскальзывают регулярно. Что ему не до серьезных отношений (после свежего тяжелого развода, фигура влияющей женщины наверное, жена, самооценку она ему подбила) - это тоже согласна, отдыхает после. Что загруженность полная проблемами сейчас - это да.
Но мне обидно, что хотел бы....силы моральные теряю определенно.
Спасибо Вам за просмотр и совет.

#43
Гость

Посмотрите пожалуйста, как будут развиваться наши отношения в ближайшие пол года? Юлия 39 и Владислав 39

Отношения без особенных вспышек и африканских страстей. Могут быть конфликты по причине малого взаимопонимания и\или влияния на отношения посторонних лиц (речь не о третьей стороне, а вообще, социальном факторе). Партнер, вероятно, человек сложный и не всегда легко до него достучаться, однако, если найти компромисс, можно попытаться перевести эти отношения на качественно иной уровень.

Удачи.

Гость
#44

Гость
Посмотрите пожалуйста, как будут развиваться наши отношения в ближайшие пол года? Юлия 39 и Владислав 39

Отношения без особенных вспышек и африканских страстей. Могут быть конфликты по причине малого взаимопонимания и\или влияния на отношения посторонних лиц (речь не о третьей стороне, а вообще, социальном факторе). Партнер, вероятно, человек сложный и не всегда легко до него достучаться, однако, если найти компромисс, можно попытаться перевести эти отношения на качественно иной уровень.

Удачи.

Благодарю! Ну, в принципе вы правы. Страсти мне сейчас и самой не нужны, хочется просто стабильности. Открытых конфликтов у нас нет, но есть внутренние обиды, причем с обоих сторон. И да, он осень сложный человек.
А можете уточнить, компромисс с чьей стороны должен быть? Будет ли он сам что то для этого делать или только от меня ждет? Сам то он хочет этих отношений?
Еще раз спасибо!

Гость
#45

Все? Больше ответов не будет 🤔

#46
Гость

Все? Больше ответов не будет 🤔

Читайте последний пункт головного поста.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#48

ОБЪЯВЛЕНИЕ: Эта тема закрыта. Следующий сеанс - в зависимости от необходимости и свободного времени.