Гость
Статьи
Гороскоп начальника

Гороскоп начальника

По знаку зодиака, какой начальник вам нравился/не нравился? И свой заодно упомяните

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Лапусик
#1

Да щас прям

#2

Как может начальник нравиться в принципе?))
Это же мурло,которое над тобой стоит?

Гость
#3

А у меня прекрасный начальник козерог,она добрая и чуткая,разница в возрасте у нас 25 лет,есть еще один начальник-овен,ну,50/50 он,был начальник дева-жадный и дотошный и скорпион-это человек настроения,слава богу,что свалила.

Гость
#4
Гость

А у меня прекрасный начальник козерог,она добрая и чуткая,разница в возрасте у нас 25 лет,есть еще один начальник-овен,ну,50/50 он,был начальник дева-жадный и дотошный и скорпион-это человек настроения,слава богу,что свалила.

Мне кажется козероги все соки вымжут просто так и все. И будут считать, что это норма.

Гость
#5

Был начальник Рыбы ( 31-35 лет) работали 4 года. Замечательнее что человека, что начальника еще не встречала. Уходила с работы и плакала.

Гость
#6

Есть начальники которые заставляют работать, потому что это как бы надо делать. А есть которые не сильно за этим следят и поручают другим. Конечно все скажут, что хороший тот который не заставляет и вообще свой нос не суёт) тут дело лени и комфортности

Гость
#7

Хорошо, если начальник Лев-его главное всегда по шерстке гладить и восхищаться его гением. Ещё лучше, когда начальник Весы-всегда уравновешенный, сдержанный и интеллигентный. Он никогда не позволит ни себе, ни другим хамских выходок и бардака. Телец очень подходит трудоголикам и любителям много и вкусно поесть. Такой босс с пониманием отнесётся к коллеге, который устраивает себе частые перекусы,но при этом всегда отлично справляется с работой. Рак, Водолей, Рыбы очень подходят для людей творческих профессий, где требуется нестандартный и творческий подход к делу. Козерог подходит людям точных и естественных профессий, где требуется системность и методичность. Начальник Скорпион-это кара небесная, а не просто босс!

Гость
#8
Гость

Мне кажется козероги все соки вымжут просто так и все. И будут считать, что это норма.

Это не мой случай

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#9
Гость

Хорошо, если начальник Лев-его главное всегда по шерстке гладить и восхищаться его гением. Ещё лучше, когда начальник Весы-всегда уравновешенный, сдержанный и интеллигентный. Он никогда не позволит ни себе, ни другим хамских выходок и бардака. Телец очень подходит трудоголикам и любителям много и вкусно поесть. Такой босс с пониманием отнесётся к коллеге, который устраивает себе частые перекусы,но при этом всегда отлично справляется с работой. Рак, Водолей, Рыбы очень подходят для людей творческих профессий, где требуется нестандартный и творческий подход к делу. Козерог подходит людям точных и естественных профессий, где требуется системность и методичность. Начальник Скорпион-это кара небесная, а не просто босс!

Вот именно львов только по шерстке. Поэтому они часто окружают себя теми, кто их хуже. Свита делает короля, и самооценку себе поднимают, чтоб конкуренции не было. И они почти единственные, кто на зп могут кинуть.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Предыдущая тема