Гость
Статьи
Люблю начальника

Люблю начальника

Девочки, знаю тема избита, но не могу с собой ничего поделать,нужно выговориться . ЛЮБЛЮ СВОЕГО НАЧАЛЬНИКА. Работаю уже полтора года с ним, симпатия была с первого взгляда,дальше хуже, при любой проблеме вызывал меня, все стали подозревать, что-то не так,все полтора года у него на устах только мое имя,дальше хуже,не важно кто с ним рядом из подчиненных или начальников, если я нахожусь рядом, то он общается и прикалывается только со мной( краснею постоянно), везде акцентирует внимание на мне. Что касается меня, то я уже места себе не нахожу,мучаюсь страшно, он мне и изначально безумно понравился (была рада что у меня такой начальник), дальше я начала влюбляться в него, просто смотрю в его глаза и на его поведение и меня всю скручивает от удовольствия, постоянно он сниться. Я замужем и он женат,в семьях все нормально, по гороскопу он Овен, а я Близнецы (гремучая смесь) нас очень тянет друг к другу, и уж если я себя при виде него не контролирую, то он держит себя в руках и не позволяет лишнего( он очень хороший семьянин, я так понимаю преданный своей супруге, я тоже мужу не изменяю). Вобщем незнаю , что и делать, крыша на работе каждый день едет так как он постоянно на виду, я потихоньку скоро чокнусь. Помогите!!!!

Влюблена
98 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Начальнику на вас п о с р а т ь.

Гость
#2

увольняться.
Не стоит рушить свою и его семью.

Гость
#3

Осточертели такие темы. Отвянь.

Гость
#4

понравилось выражение "меня всю скручивает от удовольствия". )
продолжайте любить и общаться. вы сильно с ним секса хотите? или вообще не хотите? любовь может быть и без секса и тоже доставляет большое удовольствие. у вас могли бы быть отношения, как у брата и сестры. теплые, любящие, с подколками, но без секса и у каждого своя семья. это тоже любовь, человеческая.

#5
Гость

понравилось выражение "меня всю скручивает от удовольствия". ) продолжайте любить и общаться. вы сильно с ним секса хотите? или вообще не хотите? любовь может быть и без секса и тоже доставляет большое удовольствие. у вас могли бы быть отношения, как у брата и сестры. теплые, любящие, с подколками, но без секса и у каждого своя семья. это тоже любовь, человеческая.

Наверно да,хочу его сильно, вот и "скручивает")))) а так конечно,ни чью семью рушить не хочется, я не люблю уводить мужчин из семей и считаю, что это большой грех , но и не обращать внимания на него не могу, больше даже он не может, постоянно напоминает о себе.

#6
Гость

Осточертели такие темы. Отвянь.

А на этом форуме в принципе большинство таких тем, так что вам просто ненужно сюда заходить. Я свою проблему изложила не для таких как вы, а для нормальных людей, которые могут хоть что-то посоветовать. Сердцу не прикажешь!

#7
Гость

понравилось выражение "меня всю скручивает от удовольствия". ) продолжайте любить и общаться. вы сильно с ним секса хотите? или вообще не хотите? любовь может быть и без секса и тоже доставляет большое удовольствие. у вас могли бы быть отношения, как у брата и сестры. теплые, любящие, с подколками, но без секса и у каждого своя семья. это тоже любовь, человеческая.

Вы очень грамотный и правильный совет дали, спасибо, мне понравился ваш пост.

Олена
#8

На кону 2 семьи.
Подумайте об этом.Мой совет-не потакать себе и сменить работу.

#9
Олена

На кону 2 семьи.Подумайте об этом.Мой совет-не потакать себе и сменить работу.

В нашем городе не так много мест хороших с зарплатой выше среднего, а тут и должность хорошая и з/п устраивает, тем более в кризис тяжело найти что-то и высокооплачиваемое и по душе(как здесь), а о семьях я тоже думаю.

Гость
#10
Влюбленная

Вы очень грамотный и правильный совет дали, спасибо, мне понравился ваш пост.

спасибо. это совет, рожденный кровью и жизненным опытом.)) в конце концов я поняла, что в подобных ситуациях это оптимальный выход. ведь что нам по сути надо? эмоции, чтобы сердце трепетало. у вас уже это все есть. если вам суждено именно жить вместе, то все само собой разрушится, когда придет время. а пока не надо форсировать, просто любите платонически и общайтесь на работе. зато потом в любом случае вам не в чем будет себя упрекнуть. любить - приятно!

#11
Гость

спасибо. это совет, рожденный кровью и жизненным опытом.)) любить - приятно!

Это точно,любить-это круто)))

Гость
#12

хочу еще добавить, не знаю, какое у вас мировоззрение. но это может быть просто ваша родственная душа, поэтому к нему такое отношение. никто не знает, что будет завтра, бывает, что семьи распадаются, бывает, что чувства проходят. но пока представьте, что он ваш любимый брат. у брата же может быть семья и он не становится после женитьбы менее любимым. ) и станет легче, и чувство любви не уйдет. и секса не так будет хотеться. а потом будет видно, чем это все закончится. увольняться не стоит, зачем? вы все равно о нем будете думать и мучиться. а сейчас вы можете его видеть и радоваться. есть разница? я бы выбрала радость, а не муки.)

#13
Гость

хочу еще добавить, не знаю, какое у вас мировоззрение. но это может быть просто ваша родственная душа, поэтому к нему такое отношение. никто не знает, что будет завтра, бывает, что семьи распадаются, бывает, что чувства проходят. но пока представьте, что он ваш любимый брат. у брата же может быть семья и он не становится после женитьбы менее любимым. ) и станет легче, и чувство любви не уйдет. и секса не так будет хотеться. а потом будет видно, чем это все закончится. увольняться не стоит, зачем? вы все равно о нем будете думать и мучиться. а сейчас вы можете его видеть и радоваться. есть разница? я бы выбрала радость, а не муки.)

Я очень избирательна в мужчинах, на данный момент, я не встречала мужчин себе по душе,пока не встретила его, мне нравится что он хочет меня видеть, как он со мной себя ведет (никогда не обидит, не накричит, в отличии от других сотрудников). Он внимателен ко мне,глазами меня просто пожирает,но не может себе позволить большего. Мне 31год, а ему 39, у меня такое ощущение что он меня как отец оберегает,заступается за меня, может обнять и поцеловать,но не в губы.Боже это прям издевательство надо мной!!!! Я никогда не писала ни на каких форумах о своей семье, проблемах,но тут просто незнаю кому рассказать, чтобы легче стало. Мне просто нравится, что он есть и что он рядом.

#14
Гость

хочу еще добавить, не знаю, какое у вас мировоззрение. но это может быть просто ваша родственная душа, поэтому к нему такое отношение. никто не знает, что будет завтра, бывает, что семьи распадаются, бывает, что чувства проходят. но пока представьте, что он ваш любимый брат. у брата же может быть семья и он не становится после женитьбы менее любимым. ) и станет легче, и чувство любви не уйдет. и секса не так будет хотеться. а потом будет видно, чем это все закончится. увольняться не стоит, зачем? вы все равно о нем будете думать и мучиться. а сейчас вы можете его видеть и радоваться. есть разница? я бы выбрала радость, а не муки.)

Был момент когда наши отношения развивались слишком стремительно, пока коллеги не припугнули его рассказать все жене и после этого он стал сдерженней.

Гость
#15

Зная себя, я бы поддалась искушению.
Брат - не брат, если жажда есть по отношению к человеку, то нужно его попробовать, чтобы утолить...
Но с другой стороны, если с мужем все хорошо и он поддерживает Вас - предавать его нельзя. Это подло и нечестно.
Один выход из этой ситуации - уволиться и поехать отдохнуть куда-то с мужем, не надолго.
То что у Вас у начальнику это страсть и похоть, а то что к мужу, думаю, намного серьезнее...

#16
Гость

Зная себя, я бы поддалась искушению. Брат - не брат, если жажда есть по отношению к человеку, то нужно его попробовать, чтобы утолить...Но с другой стороны, если с мужем все хорошо и он поддерживает Вас - предавать его нельзя. Это подло и нечестно. Один выход из этой ситуации - уволиться и поехать отдохнуть куда-то с мужем, не надолго. То что у Вас у начальнику это страсть и похоть, а то что к мужу, думаю, намного серьезнее...

Вот именно, что с мужем не особо то и все хорошо,поэтому мой нач. для меня отдушина,такое чувство что я такого человека давно искала, он мне по душе (ну мой человек) или мне просто так кажется из-за того что с мужем не все ладится, незнаю.

#17
Влюбленная

Вот именно, что с мужем не особо то и все хорошо,поэтому мой нач. для меня отдушина,такое чувство что я такого человека давно искала, он мне по душе (ну мой человек) или мне просто так кажется из-за того что с мужем не все ладится, незнаю.

Муж и начальник совершенно противоположные люди, муж-пассивный, не особо то и общительный, сам себе, а начальник-очень эмоциональный,активный,жизнерадостный,у него кровь бурлит. А я сама по себе непоседа,такая же эмоциональная постоянно в движении, вот и начальник мне такой попался.

Гость
#18
Влюбленная

мне нравится что он хочет меня видеть, как он со мной себя ведет (никогда не обидит, не накричит, в отличии от других сотрудников). Мне просто нравится, что он есть и что он рядом.

явно родственная, близкая душа. если нравится, то и общайтесь, наслаждайтесь этим общением. главное, что вы не должны пока изменять мужу, а он жене. если хотите большего. у меня такое чувство, что вас сведут, вы уже встретились.

Гость
#19
Влюбленная

Муж и начальник совершенно противоположные люди, муж-пассивный, не особо то и общительный, сам себе, а начальник-очень эмоциональный,активный,жизнерадостный,у него кровь бурлит.

есть такой же знакомый начальник, он всех женщин любит ) приобнимет, чмокнет, делами поинтересуется, при этом верен жене. такой душка! в результате женщины начинают любить его, хотя он не молод и не красив. это такие притягательные мужчины. а может, в этом дело? а мужа вы любили, когда выходили за него?

#20
Гость

есть такой же знакомый начальник, он всех женщин любит ) приобнимет, чмокнет, делами поинтересуется, при этом верен жене. такой душка! в результате женщины начинают любить его, хотя он не молод и не красив. это такие притягательные мужчины. а может, в этом дело? а мужа вы любили, когда выходили за него?

Да мужа любила,но со временем настолько по эмоциям и острым ощущениям соскучилась,это просто жуть, я очень легковозбудимая, а уж с таким начальником вообще планку рвёт напрочь. А вот по поводу вашего знакомого, очень похоже но этот раньше такой был и никогда не позволял прикасаться к женщинам но тоже очень интересный экземпляр)))) со мной прям по другому себя ведет, прям серьезный такой,это что-то)))

Гость
#21

если мужчина ведет себя с вами не так, как со всеми остальными, это признак его заинтересованности.

Гость
#22
Гость

если мужчина ведет себя с вами не так, как со всеми остальными, это признак его заинтересованности.

Очень хочется в это верить)))

#23
Гость

явно родственная, близкая душа. если нравится, то и общайтесь, наслаждайтесь этим общением. главное, что вы не должны пока изменять мужу, а он жене. если хотите большего. у меня такое чувство, что вас сведут, вы уже встретились.

Да уж, такое со мной впервые,чувство, что родной мне человек. Папы у меня уже как 4года нет в живых и он ведет себя вот так по отцовски и заботливо, только я хотела бы большего, ну я так думаю, что он скоро сломается, уж больно сильный у него ко мне порыв...

Гость
#24
Влюблена

Девочки, знаю тема избита, но не могу с собой ничего поделать,нужно выговориться . ЛЮБЛЮ СВОЕГО НАЧАЛЬНИКА. Работаю уже полтора года с ним, симпатия была с первого взгляда,дальше хуже, при любой проблеме вызывал меня, все стали подозревать, что-то не так,все полтора года у него на устах только мое имя,дальше хуже,не важно кто с ним рядом из подчиненных или начальников, если я нахожусь рядом, то он общается и прикалывается только со мной( краснею постоянно), везде акцентирует внимание на мне. Что касается меня, то я уже места себе не нахожу,мучаюсь страшно, он мне и изначально безумно понравился (была рада что у меня такой начальник), дальше я начала влюбляться в него, просто смотрю в его глаза и на его поведение и меня всю скручивает от удовольствия, постоянно он сниться. Я замужем и он женат,в семьях все нормально, по гороскопу он Овен, а я Близнецы (гремучая смесь) нас очень тянет друг к другу, и уж если я себя при виде него не контролирую, то он держит себя в руках и не позволяет лишнего( он очень хороший семьянин, я так понимаю преданный своей супруге, я тоже мужу не изменяю). Вобщем незнаю , что и делать, крыша на работе каждый день едет так как он постоянно на виду, я потихоньку скоро чокнусь. Помогите!!!!

прям мою ситуацию описали! Только если трезво взглянуть - это игра такая! Без слов) флирт!) я тут приехала на работу (сейчас в декрете) и мы разговоролись в курилке) и по поведению, прикосновениям, взглядам я поняла что это просто игра которая устраивает его и меня! Просто такой стиль общения) никогда ничего не было больше флирта и не будет!

#25
Гость

прям мою ситуацию описали! Только если трезво взглянуть - это игра такая! Без слов) флирт!) я тут приехала на работу (сейчас в декрете) и мы разговоролись в курилке) и по поведению, прикосновениям, взглядам я поняла что это просто игра которая устраивает его и меня! Просто такой стиль общения) никогда ничего не было больше флирта и не будет!

Вот и я незнаю что это, просто если бы это как то сначала так все шло,но было все прям очень серьезно,он говорил что скучает,причем при всех,как то выстроил защиту вокруг меня и я прям расслабилась,чуть что, звонок и он все решает. Я так понимаю ему нравится обо мне заботиться,а мне нравится что он обо мне заботится. Типа папа и дочка.

Гость
#26
Влюбленная

Наверно да,хочу его сильно, вот и "скручивает")))) а так конечно,ни чью семью рушить не хочется, я не люблю уводить мужчин из семей и считаю, что это большой грех , но и не обращать внимания на него не могу, больше даже он не может, постоянно напоминает о себе.

А секс с женатым не грех?:)))

Гость
#27

Вообще автор, Овны все ля.дуны....они умеют играть на чувствах других, покорять женщин, в них есть что то такое, особенно нас-Воздух( а вы воздух) это притягивает, но страсть быстро проходит ...далее воздуху в овном скучно.

#28
Гость

А секс с женатым не грех?:)))

Грех,но чтоже теперь,мучиться чтоли))ну вот я просто не представляю,я его хочу имираю,он меня тоже хочет,что аж колени сводит,и мы поулыбаемся друг другу и разойдемся?я его разорву наверно скоро

Гость
#29

Я конечно вас ни к чему не призываю. Но вам бы хотелось оказаться на месте его жены? Вот так чтобы его до ужаса хотела другая женщина, а он ее , а не вас.

Гость
#30
Влюбленная

Грех,но чтоже теперь,мучиться чтоли))ну вот я просто не представляю,я его хочу имираю,он меня тоже хочет,что аж колени сводит,и мы поулыбаемся друг другу и разойдемся?я его разорву наверно скоро

Вот именно, вы его хотите, но не любите. Это страсть которую излучают овны.

#31
Гость

Вообще автор, Овны все ля.дуны....они умеют играть на чувствах других, покорять женщин, в них есть что то такое, особенно нас-Воздух( а вы воздух) это притягивает, но страсть быстро проходит ...далее воздуху в овном скучно.

Да и мы Близнецы не лучше,я вот например ставлю очень тяжелую цель перед собой,как только добиваюсь мне становится не интересно.А он для меня тоже сейчас своеобразная цель,он очень неприступный,серьезный, очень хочется завоевать его,даже чисто ради спортивного интереса.

Гость
#32

Кстати, овны имя любовниц, продолжают спать с женой.

#33
Гость

Я конечно вас ни к чему не призываю. Но вам бы хотелось оказаться на месте его жены? Вот так чтобы его до ужаса хотела другая женщина, а он ее , а не вас.

Я была уже на таком месте,поверьте мне я очень хорошо знаю каково это. Это из оперы типа "жена пришла домой с работы по раньше,а там муж с любовницей"

#34
Гость

Кстати, овны имя любовниц, продолжают спать с женой.

Думаете это только Овны тау делают?

Гость
#35
Влюбленная

Да и мы Близнецы не лучше,я вот например ставлю очень тяжелую цель перед собой,как только добиваюсь мне становится не интересно.А он для меня тоже сейчас своеобразная цель,он очень неприступный,серьезный, очень хочется завоевать его,даже чисто ради спортивного интереса.

Я водолей и была замужем за овном и были любовники овны...и просто общение с овнами были...я их на раз-два вычисляю чисто по манере общения.
Завоевать его и нет нужды, он сам к вам проявляет внимание! Тут нечего завоевывать, вам надо его ахнуть))ради спортивного интереса и все)))
А дальше будет расклад такой-вам понравится секс с ним, а вы захотите быть для него лучшей, станете проявлять свою ласку, заботу и тыды и тыпы, а он охладеет к вам, и вы будете страдать...

Гость
#36
Влюбленная

Думаете это только Овны тау делают?

Нет конечно, но Овном кто дает -всё хорошо, они не отказываются, вы не будете для него единственной и идеальной, увы....

#37
Гость

Я водолей и была замужем за овном и были любовники овны...и просто общение с овнами были...я их на раз-два вычисляю чисто по манере общения.Завоевать его и нет нужды, он сам к вам проявляет внимание! Тут нечего завоевывать, вам надо его ахнуть))ради спортивного интереса и все)))А дальше будет расклад такой-вам понравится секс с ним, а вы захотите быть для него лучшей, станете проявлять свою ласку, заботу и тыды и тыпы, а он охладеет к вам, и вы будете страдать...

Мне кажется Овны очень страстные в постели?

Гость
#38
Влюбленная

Я была уже на таком месте,поверьте мне я очень хорошо знаю каково это. Это из оперы типа "жена пришла домой с работы по раньше,а там муж с любовницей"

еще раз хотите?

Гость
#39
Влюбленная

Мне кажется Овны очень страстные в постели?

Вам не кажется))))))

#40
Гость

еще раз хотите?

Второго раза не будет

Гость
#41

К посту 39 ...но(!) когда страсть проходит, ну первые эти встречи когда все кипит -бурлит...они становятся ленивы, и уже в постели будете вы все делать сами))))а они это принимать...чаще любят ос...ас тоже не гнушаются

#42
Гость

Вам не кажется))))))

чесно,очень хочу такого знака зодиака попробовать, был скорпион,ну как бы не айс,а вот овен заинтересовал

Гость
#43
Влюбленная

чесно,очень хочу такого знака зодиака попробовать, был скорпион,ну как бы не айс,а вот овен заинтересовал

Попробуйте, но будьте с трезвой холодной головой, не надейтесь, что именно вас что-то в отношении овнов, пройдет стороной.

Гость
#44

и поменьше верьте всему , что он говорит....можете смело делить это на два, а то и на четыре, овны любят приукрасить, приврать....надавить на жалость

#45
Влюбленная

чесно,очень хочу такого знака зодиака попробовать, был скорпион,ну как бы не айс,а вот овен заинтересовал

Все это конечно весело,но блин вот умеет он себя так поставить,что просто хочется упасть в объятья,очень нравится его тэмбр голоса,его взгляд,я просто влюблена в него,девочки про жену лучше не говорите,у меня мозг отключается,не думаю про нее.

#46
Гость

и поменьше верьте всему , что он говорит....можете смело делить это на два, а то и на четыре, овны любят приукрасить, приврать....надавить на жалость

Это в точку конечно 100%

Гость
#47
Влюбленная

Все это конечно весело,но блин вот умеет он себя так поставить,что просто хочется упасть в объятья,очень нравится его тэмбр голоса,его взгляд,я просто влюблена в него,девочки про жену лучше не говорите,у меня мозг отключается,не думаю про нее.

Это овновские флюиды....у них всегда так...говорю ж я на раз-два их вычисляю... даже не связываюсь

#48
Гость

и поменьше верьте всему , что он говорит....можете смело делить это на два, а то и на четыре, овны любят приукрасить, приврать....надавить на жалость

Скажите,а на что больше всего клюют Овны?чем можно заинтересовать? Что они любят?

#49
Гость

Это овновские флюиды....у них всегда так...говорю ж я на раз-два их вычисляю... даже не связываюсь

Ну вот такая я *****,повелась на очередного бабника.

Гость
#50
Влюбленная

Все это конечно весело,но блин вот умеет он себя так поставить,что просто хочется упасть в объятья,очень нравится его тэмбр голоса,его взгляд,я просто влюблена в него,девочки про жену лучше не говорите,у меня мозг отключается,не думаю про нее.

Поверьте вы для него будете интересны пока он вас не получит. Они ведут себя стандартно со всеми.

Предыдущая тема