Гость
Статьи
Рост 1.65

Рост 1.65

Добрый день!
Девушки, хотел узнать Ваше мнение: стали бы ы встречаться с парнем ростом 1.65?

Гость
154 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня самой рост 1.65, но я всегда ношу каблуки. Для парня он слишком низкий. Так что не стала бы, если бы не любила.

Шут
#2

У меня рост 1.57 и я хожу босиком. Если он не будет носить каблуки, то - добрый день )))

Гость
#3

Если бы любила, то встречалась бы.

https://orilider.com/?i=32801
#4

да

Шут
#5

...
Весна шепнет тебе:
"Живи..."
И ты от шепота качнёшься.
И выпрямишься.
И начнешься.
Все начинается с любви!

Гость
#6

нет

#7

А Вы думаете дело в длине вашего скелета? Нет:рост джентльмена не важен,если,допустим,Вы понравитесь внешне девушке,и ей понравится ваш голос,не певческий,а разговорный,скажем так.В том случае,когда мне понравится человек,то я буду смотреть на его внешнюю оболочку и обращу внимание на голос обладателя привлекательной,на мой взгляд внешности.Только,если мне понравится и голос,а это хрипловато-пронзительный баритон,или бас,и суждения этого человека-только тогда я влюблюсь,но знакомиться всё равно не стану:я некрасивая-равно очень неуверенная в том,что и я буду той,которая будет интересна тому человеку,как правило статному брюнету,лицо которого будут украшать,и придавать ему особенное величие серо-зелёные миндалевидные глаза,или светло-карие,тёмно-карие,от того,что я сама являюсь обладательницей светло-карих глаз.

Гость
#8

Думаю да, стала бы

Гость
#9

Если сама девушка миниатюрная и ниже этих самых 165 то почему и нет?
Я то сама 175, боюсь мужчине такого роста со мной было бы не комфортно. А муж у меня 178. Всего то три сантиметра разницы.Нам это не мешает.

Гость
#10

Если человек совершенно неотразим, умен, харизматичен и успешен, то какая разница, какой у него рост? Другой вопрос, что не все мужики достаточно уверенны в себе, чтобы встречаться с дамой выше.

Гость
#11

Да, почему нет? У меня рост 164. А подруга моя ростом 175 замужем за мужем ростом как раз примерно 165. Ей вообще всегда нравились ниже ее ростом, вероятно потому что 1 любовь был такого роста)

Злата
#12

Ну в чем проблема-то?)

Гость
#13

нет нет нет и еще раз нет.

Гость
#14

Нет,я сама такого роста,каблуки не ношу,но всё равно для меня такой парень мелковат.

Шут
#15

А лёжа так вообще все одного роста.

Лана
#16

Недавно встретила мужчину ростом, наверно, 165. Я - 157. Он был, можно сказать, красивый) И приятный, с приятным голосом. И я в первый раз подумала, что его рост меня бы не отпугнул)

Гость
#17

Я сама под 180 см, поэтому не стала бы. Была бы 160 - почему бы и нет.

Гость
#18

Хммм, сложный вопрос. Я 164см, и высоких парней не люблю. Каблуки ношу редко. Но когда парень совсем уж вровень со мной.... Мне кажется, я очень маленькая, и он тоже коротыш.

Гость
#19

Я такого же роста, 165 и как кошка влюблена в парня ну максимум на пару см выше. Но там такааая харизма..))

Бабко Светко
#20

знаю такого невысокого мужчину. Очень симпатичный, обаятельный. Фигура пропорциональная, не дрыщ. Сама 160. Ъх, если бы не была замужем)))

Бабко Светко
#21

Эх,

Гость
#22

да, если бы унего был огромный хрен и добрая душа

Чоткий пацан
#23

Я тебе отвечу как мужик такого же роста.
1. Да, это минус, особенно при первом знакомстве. Но не минус не такой жирный, как ты думаешь.
2. Да, НЕКОТОРЫЕ девушки тебя не воспримут как мужчину, хоть убейся. Этот тот тип девушек, который хочет прижаться к груди мужчины и почувствовать себя за каменной стеной. Как правило, за этим скрываются психологические проблемы, так что может оно и к лучшему, что мы им не интересны.

В остальном, у тебя практически такие же шансы, что и у высокого мужчины. Главное, не зацикливаться на этом. Типичная ошибка, которую и я совершал по молодости: если девушка отказала, значит это из-за роста, как всё несправедливо, и ничего с этим не поделать, пойду водку пить. НЕТ, не из-за роста. Ищи причину в чём-то другом.

Гость
#24

это бы никогда не помешало
хотя я даже повыше

Гость
#25

У меня были знакомые. Она баскетболистка, он очень не высокий. Разница в росте 20 см. Любовь была, поженились. Много лет прожили, давно их не видела.

агрессор
#26

Знаете автор вкусы у всех разные и о них не спорят, не накручивайте так себя из-за роста, ато в будущем проблем не избежать....Я вот вашего роста,муж у меня 1.68 и меня как-то это не "парит".

Хорошая
#27

Резюмирую ответы.
Низкий рост у парня - это изъян, и его можно компенсировать достоинствами.
Точно так же, как высокий рост у парня - хороший аванс, но его можно нивелировать отсутствием других достоинств.

Гость
#28

У меня рост 168, встречалась с мужчиной такого же роста, если честно, не очень.. Да, он при деньгах, с хорошими манерами, в постели супер! Но его рост..минус 30% к его сексуальности. Выше комментатор полагает, что это женские комплексы, но нет! Думаю это в нас природой заложено, мужчина повыше, широкие плечи, сильные руки.) так же как и для женщин: хорошая грудь, попка, волосы и не слишком высокая. Полагаю, что если девушка всё таки выбрала невысокого, то либо любит, либо соглашается на то, что есть, в силу невысокой самооценки. Все мы девушки любим повыше...

Чоткий пацан
#29
Гость

Думаю это в нас природой заложено, мужчина повыше, широкие плечи, сильные руки.)

Нет, не согласен. С точки зрения природы, высокий мужчина при охоте на мамонта никакого преимущества не имеет. И потом, от выского мужчины родится высокая дочка, которой потом трудно будет найти себе пару. Получилось бы, что природа противоречит самой себе.

Я думаю дело скорее в стереотипах, которые нам внушают с детства. В сказках и в фильмах главный герой всегда высокий, крупного телосложения. Еще огромную роль то, какой у девочки был отец.

Гость
#30

нет. не люблю мелких)

Гость
#31

Если девушка маленькая, то нормально смотреться будете. У меня рост всего 1.54, а парни мне всегда попадались высокие. Не очень то это удобно, скажу я вам. Мне постоянно нужно задирать голову, чтобы на него посмотреть, а ему сгибаться, чтобы меня поцеловать.

Гость
#32
Чоткий пацан

Нет, не согласен. С точки зрения природы, высокий мужчина при охоте на мамонта никакого преимущества не имеет. И потом, от выского мужчины родится высокая дочка, которой потом трудно будет найти себе пару. Получилось бы, что природа противоречит самой себе.Я думаю дело скорее в стереотипах, которые нам внушают с детства. В сказках и в фильмах главный герой всегда высокий, крупного телосложения. Еще огромную роль то, какой у девочки был отец.

высокой девушке модели трудно найти парня?)

Гость
#33

Стала бы, но с большой оглядкой. Так уж получается, что у людей, которые даже немного несоответствуют принятым стандартам, в голове часто огромное количество комплексов и тараканов. Он может и казаться нормальным и уверенным, но со временем все это вылазит в виде различных гаденьких свойств характера. Ну вот например, был знакомый один низкорослый. Выбирал исключительно юных девственниц а наивными глазами и через непродолжительное время бросал их, а они потом страдали. Думаю, самоутверждался. Так что к таким надо ооочень серьёзно присматриваться, устраивать что-то вроде "тестов", хотя и это может не спасти, если он будет грамотно скрывать свои тёмные стороны первое время. Вообще, девочки, низкий рост, хилое телосложение, лёгкое заикание, пусть даже в детстве, лишний вес, небольшой размер прибора - все это для нас может не иметь большого значения, но мужчина, измученный этими комплексами с детства, может вырасти гаденьким и подлым типом, будте осторожны и бдительны. Далеко не все мужики способны это преодолеть, тут они могут быть хуже баб.

фея
#34

Я ростом 160, но нравятся высокие и хоть убейся, на моего роста или чуть выше смотрю как на детей и ничего с этим поделать не могу) да и на ручках хочется чтоб носили)

GV
#35

Я на рост в последнюю очередь смотрю. Главное - чтобы в человеке была личность, мозги, харизма, ясные сияющие глаза и уверенность.

Гость
#36
Чоткий пацан

Думаю это в нас природой заложено, мужчина повыше, широкие плечи, сильные руки.)
Нет, не согласен. С точки зрения природы, высокий мужчина при охоте на мамонта никакого преимущества не имеет. И потом, от выского мужчины родится высокая дочка, которой потом трудно будет найти себе пару. Получилось бы, что природа противоречит самой себе.

Я думаю дело скорее в стереотипах, которые нам внушают с детства. В сказках и в фильмах главный герой всегда высокий, крупного телосложения. Еще огромную роль то, какой у девочки был отец.

Высокая дочка - типа недостаток? Мои высокие подруги от дефецита внимания со стороны мужчин и отсутствия личной жизни не страдают)

Гость
#37

У самой такой рост. Мужчин ниже 180 не признаю. Как он меня такой защитит?

Гость
#38
Гость

Нет, не согласен. С точки зрения природы, высокий мужчина при охоте на мамонта никакого преимущества не имеет. И потом, от выского мужчины родится высокая дочка, которой потом трудно будет найти себе пару. Получилось бы, что природа противоречит самой себе.Я думаю дело скорее в стереотипах, которые нам внушают с детства. В сказках и в фильмах главный герой всегда высокий, крупного телосложения. Еще огромную роль то, какой у девочки был отец.

высокой девушке модели трудно найти парня?)

ха.какая модель?)

Гость
#39
Гость

Думаю это в нас природой заложено, мужчина повыше, широкие плечи, сильные руки.)
Нет, не согласен. С точки зрения природы, высокий мужчина при охоте на мамонта никакого преимущества не имеет. И потом, от выского мужчины родится высокая дочка, которой потом трудно будет найти себе пару. Получилось бы, что природа противоречит самой себе.

Я думаю дело скорее в стереотипах, которые нам внушают с детства. В сказках и в фильмах главный герой всегда высокий, крупного телосложения. Еще огромную роль то, какой у девочки был отец.

Высокая дочка - типа недостаток? Мои высокие подруги от дефецита внимания со стороны мужчин и отсутствия личной жизни не страдают)

мда. кажется люди не понимают, что недостатки это явно не рост и прочие цифры)

Гость
#40

Что интересно. Все говорят, что не нра мелкорослые, все говорят, что не нра пузатые. А как посмотришь вокруг, ни коротышки, ни пузачи холостыми не остаются. На некоторых еще и очередь образуется.

Гость
#41

Рост - это не главное! Я сама 168 см.

Чоткий пацан
#42
Гость

высокой девушке модели трудно найти парня?)

Такого, чтоб можно было прижаться к груди, да, трудно. И далеко не все высокие девушки модели.

Гость
#43
Гость

Что интересно. Все говорят, что не нра мелкорослые, все говорят, что не нра пузатые. А как посмотришь вокруг, ни коротышки, ни пузачи холостыми не остаются. На некоторых еще и очередь образуется.

харизмой добирают, вот визуально такой рост для мужика совсем непривлекателен, но, пообщавшись с некоторыми такими, вообще о нем забываешь, если еще и на лицо красавчик, а часто у невысоких м привлекательные лица

Гость
#44
Чоткий пацан

2. Да, НЕКОТОРЫЕ девушки тебя не воспримут как мужчину, хоть убейся. Этот тот тип девушек, который хочет прижаться к груди мужчины и почувствовать себя за каменной стеной. Как правило, за этим скрываются психологические проблемы, так что может оно и к лучшему, что мы им не интересны.

Прямо про меня написали :) Даже когда у меня спрашивают какие мужчины нравятся, единственный критерий во внешности для меня это чтобы мужчина был выше меня. Именно чтобы прижаться и почувствовать себя защищенной. При этом отец у меня невысокий, на пару см выше мамы.
И это не психологические проблемы, это мой вкус. Уверена что у мужчин так же: есть аспекты во внешности девушки, которые неприемлемы...

Гость
#45

Как забавно, что высокие девушки пишут, если бы они были ниже ростом, то...... Но вы же не ниже, так что, не надо фантазировать о том, чего не знаете. Я сама 162, никогда не буду встречаться с невысоким мужчиной, двое мелких - это черезчур :)) Все мои мужчины были от 175 и выше, муж 190. У многих невысоких подруг тоже мужчины высокие :)

Гость
#46

Низкие парни это люди с комплексами. Постоянно считает что его не воспринимают серьезно. Хотят самоутвердиться. Мой папа 165. Я себе хотела высокого мужчину, сразу поняла в чем дело. И не прогадала. Муж у меня 180 и без всяких проблем с самооценкой.

Гость
#47

))) тут я читала о том, что плохо родиться высокой девушкой) я высокая девушка - 177, мой рост - мой плюс) всегда слышала только комплименты по поводу своей модельной внешности и длины ног))) когда я надеваю каблуки - я не комплексую абсолютно, комплексуют мои подруги, которые ниже - напрямую говорят об этом) и у богатых мужчин, в основном, в любовницах и женах только длинноногие манекенщицы) и смотрятся они при этом очень хрупко рядом с ними, даже если мужчина ниже ростом)
Мой бывший 184, и когда я одевала шпильку куда-то на выход, я становилась выше его, ему это очень нравилось) и даже заводило)

46
#48

А сама я 160)))

Гость
#49

Да, если красивый)

Гость
#50
Гость

Низкие парни это люди с комплексами. Постоянно считает что его не воспринимают серьезно. Хотят самоутвердиться. Мой папа 165. Я себе хотела высокого мужчину, сразу поняла в чем дело. И не прогадала. Муж у меня 180 и без всяких проблем с самооценкой.

ну вот с этим согласна. хотя был знакомый, который с возрастом это переборрл, но там и так женщинам он был интресен-широкий кругозор