Гость
Статьи
Люблю начальника...

Люблю начальника...

Всем привет! Оказалась я в непростой ситуации. Влюбилась в начальника.. К счастью, он не мой непосредственный начальник.. Он руководит другим департампентом, я с ним сталкиваюсь по рабоче оочень редко. За этот год только дважды.Когда он появился в компании я сразу обратила на него внимание... хотя типаж как говорится не совсем мой. Но прям зацепил, вижу и таю. Сначала думала придумала себе, гнала это от себя... да и была не свободна. в январе разошлась с бывшим, сейчас живу одна...но вот уже почти год люблю его. Поняла что люблю не так давно... сил нет - замкнутый круг затягиват... Думаю постоянно, просыпаюсь, засыпаюсь и мыслью о нем... сниться...Вижу что и я ему нравлюсь, улыбается и даже краснеет при встрече. Только вот подойти не решается. Знаю точно что у него табу на романы на работе... вобщем рассудите-подскажите! Как с ним начать это общение... как его на это спровоцировать? Сама не могу сделать первый шаг, т.к. ниже по должности (я руководитель среднего звена в другом департаменте). Для себя решила, что если это будет причиной то пойду на все... даже буду готова уволится и искать другое место....Вечеринок и прочего у нас не намечатся. вобщем жду советов)))Мне пости 30, он на год старше.

Люблю начальника...
17 ответов
Последний — Перейти
Изабелла
#1

Конечно, это Вам решать, но будь я на Вашем месте-постаралась бы усиленно гнать мысли о нем прочь.По-моему , он прав, что создал себе табу на романы на работе.

гость101
#2

А он женат?

интересуюсЪ
#3

вам не кажется, что вы влюбились в придуманный вами же образ этого мч, а на деле что тот кот в мешке?

Карина
#4

как можно влюбиться в человека, которого вы совсем не знаете? про такого можно только сказать "понравился", но не "люблю"

MandarinaDuck
#5

Вам больше повезло, автор. Я люблю женатого начальника, не знаю, как забыть, да и, наверно, не хочу... На Вашем месте я бы попробовала как-то обозначить свою симпатию. Например, обратиться за помощью или консультацией. Не разово. "Поработать" совместно над каким-нибудь проектом. И включить женскую магию. Если после этого не последует ответа: забивайте на него. Если мужчина заинтересован в Вас: он Вас ис под земли достанет, невзирая на страх, стеснения и всякие там табу. А если нет - то и мучить себя не стоит.

MandarinaDuck
#6

*ис под земли=из под земли

Люблю начальника...
#7

он не женат. И с табу на романа на работе он прав конечно, да и я всегда придерживалась такого же мнения... но сердцу не прикажешь.

Обозначить свой интерес хочется конечно, но хотелось бы чтобы инициатива шла от него (первая встреча). Тем более я точно знаю что нравлюсь ему... он обо мне узнавал у общих коллег и в отделе кадров))

Люблю начальника...
#8

так и переглядываемся уже год почти... в те редкие встречи когда сталкиваемся в коридорах и лифтах....

Была мысли написать ему письмо, но нет. Это глупо лезть напролом. может что посоветуете свежим нейтральным взлядом!?

ВЛ
#9

Начальник департамента? Последний раз такое слово встречала в повести Гоголя. Не думала, что оно еще употребляется.

Гость
#10

9, вы в каком веке живете???)))

Сейчас так и называется - manager или head of department.

Автор
#11

да не суть... но по должности он повыше... и потому первый шаг я сделать ни как немогу. Вот и выдумываю как его подтолкнуть к такому шагу.

Автор
#12

ау... люди!!!

Что с ним делать?
#13

А при чем тут должность, вы же не по рабочим вопросам деловую встречу проводить собираетесь, можно же просто пригласить чай-кофе попить. это ни к чему не обязывает и вполне допустимо с точки зрения всяких социальных условностей (на которые, по большому счету нужно класть с прибором). Вы же не насиловать его собирайтесь, можно просто пообщаться, заодно, и человека получше узнать. Может, он не такой прекрасный на самом деле.

Автор
#14

может... и должность не причем. тут Вы правы, говорить то не от делах. Просто делая шаг первой я не знаю его реакции... А вдруг он воспримет двусмысленно... и так как по служ.лестнице он повыше боюсь непредсказуемости реакции.

Автор
#15

у него ДР через пару недель... вот думаю отправить ему букет мужской с курьером. Ну и запиской разумеется.

Но не просто написать свое имя... а как то завуалировать, но чтобы при этом он смог догадаться о ком речь))

Може кто-то оказывал так мужчине знаки внимание... букетом)) поделитесь как это было у Вас... и какая была реакция)

Автор
#16

сорри за опечатки. тема переживательная)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: