Гость
Статьи
Люблю своего …

Люблю своего начальника (он-Лев)

Добрый день всем. Полюбила своего начальника . Он женат. Живёт в другом городе. Постоянно общаемся по работе , да и так на личные темы. Недавно приезжал в наш филиал по работе и все эти дни мы провели с ним вместе. Было всё шикарно, но только я люблю его и понимаю , что из семьи он не уйдёт. Вижу что он тянется ко мне, звонки , сообщения регулярные. Он очень нежен со мной. Только вот ласкового слова от него не слышала ни разу. Сам вопрос. Он играет? Или всё же есть ко мне чувства? Знаю что я у него одна любовница. Моралистки прошу мимо ходом и не засирайте тему!

Влюбилась
127 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вы в зоопарке работаете? у меня начальник- человек

гостья из прошлого
#2

А вы хотите стать его любовницей?

Вот лев .. Димон
#3

ДА играет Львы полигамные бывают это не редкость . Чем амбиция его больше

на вас выпадают тем больше вероятность что это случится случайно ...

Лев и семя если есть дети не уйдет . Радуйтесь моменту не делай глупости

ты не сможешь быть всегда интересной для него ты уже это пойми по его жене ))

Значит тебя хочет ну так если хочешь один рас можно но потом сильно

извиняйся что те стыдно и ты не хотела просто так сложилась давай забудем ...

Если этого не сделать он будет ездить пока не надоест и об этом будут знать

все .Когда все узнают то польется поток некоторые могут сказать то вы такая

такая и Лев поверит что хромая и уволит вас просто как ноль . Но если вы его

любите он может быть после всего это го норм любовником но вы уже будете

просто так и не работать вместе ...

Влюбилась
#4
гостья из прошлого

А вы хотите стать его любовницей?

Хочу, сказал всё от меня зависит. Женатых ни когда не было. А тут раз и влюбилась.

Влюбилась
#5
Вот лев .. Димон

ДА играет Львы полигамные бывают это не редкость . Чем амбиция его больше

на вас выпадают тем больше вероятность что это случится случайно ...

Лев и семя если есть дети не уйдет . Радуйтесь моменту не делай глупости

ты не сможешь быть всегда интересной для него ты уже это пойми по его жене ))

Значит тебя хочет ну так если хочешь один рас можно но потом сильно

извиняйся что те стыдно и ты не хотела просто так сложилась давай забудем ...

Если этого не сделать он будет ездить пока не надоест и об этом будут знать

все .Когда все узнают то польется поток некоторые могут сказать то вы такая

такая и Лев поверит что хромая и уволит вас просто как ноль . Но если вы его

любите он может быть после всего это го норм любовником но вы уже будете

просто так и не работать вместе ...

Он в другом городе работает и старается найти постоянно момент , что бы вроде и как по работе приехать , но я конечно же на первом плане. Он даже отказывал вечером во встрече с другим начальством, и ехал ко мне. И наврят ли он захочет что бы кто то знал, репутация у него не гулёны. И вот так сложилось что я его заполучила. Но почему то очень легко. И думаете это игра с его стороны? Я девушка очень видная и он видел что меня беспокоят постоянно другие мужчины и опять же как в ресторане на меня смотрят. Он сказал , приятно когда на спутницу так пялятся другие мужики.

Гость
#6

Какая наивная девочка.

Лев обожает, когда он купается в лучах полного внимания и влюбленности в него особей женского пола. Он прямо становится на пъедестал.

У нас начальник так в себя влюбил нескольких барышень, они для него днями и ночами работают, бегом все делают. Это вид рабовладельца, но только рабы одурманены и с большим желанием все делают.

Он Вами пользуется. Потому никакого ласкового слова не говорит, а только соки выжимает, как из лимона.

Влюбилась
#7
Гость

Какая наивная девочка.

Лев обожает, когда он купается в лучах полного внимания и влюбленности в него особей женского пола. Он прямо становится на пъедестал.

У нас начальник так в себя влюбил нескольких барышень, они для него днями и ночами работают, бегом все делают. Это вид рабовладельца, но только рабы одурманены и с большим желанием все делают.

Он Вами пользуется. Потому никакого ласкового слова не говорит, а только соки выжимает, как из лимона.

Вы меня не смешите, соки я из него выжимаю. И по работе меня совершенно не тюкает. На оборот переживает не сильно ли я там перетрудилась. И нах_ер ему мне звонить и писать каждый день если он мог спокойно позвонить сказать так и так встречаемся тогда то тогда то....

Влюбилась
#8

Подскажите вообще было у кого нибудь так? В постеле тебя оближет с ног до головы , зацелует, обнимает как родную, а вот о чувствах не говорит, скупой какой то что ли на нежности.

Влюбилась
#9

И как вообще можно по таким личностям понять , что у него действительно есть чувства?

Вот лев .. Димон
#10

Он в другом городе работает и старается найти постоянно момент , что бы вроде и как по работе приехать , но я конечно же на первом плане. Он даже отказывал вечером во встрече с другим начальством, и ехал ко мне. И наврят ли он захочет что бы кто то знал, репутация у него не гулёны. И вот так сложилось что я его заполучила. Но почему то очень легко. И думаете это игра с его стороны? Я девушка очень видная и он видел что меня беспокоят постоянно другие мужчины и опять же как в ресторане на меня смотрят. Он сказал , приятно когда на спутницу так пялятся другие мужики.

Конечно Льву приятно это его выделяет он можно сказать радуется что можно

вами светить как маленьким завоеванием ) его отказ с работой не больше чем

миф его можно сказать вызывали толь ко для того что б он приехал к вам )

Что вы видная это только плюс .Сдвецкое положения только на руку вам

просите повышения тогда и прибавки по зарплате за обеды с ним ну так

намеком ... он с далека но будит вас помогать очень большое влияние

у Львов дистанционные связи они могут как с далека человека поднять так

и опустить .. Так что луче деньги во всей истории скажем так или выше должность

но луче деньги должность можно и придумать ...

Г.
#11

соска женатика. позор! для мужиков рай что существуют такие молодые писюшки которых можно иметь время от времени и сливать туда

Г.
#12

а львы неуверенные в себе подкаблучники с манией что они крутые самцы .

Г.
#13

ты у него может и одна любовница,но своей жене он постоянно говорит ласковые слова.утром целует, и мечтает умереть с ней в один день. а ты так на выходные присунуть для разнообразия.

Бабка на форуме
#14
Влюбилась

. И вот так сложилось что я его заполучила. Но почему то очень легко.

Ешкин кот, а почему это должно быть трудно-то? )))))))))

Влюбилась
#15

Так это ему позор а не мне, не я жене изменяю и не своему мужу. А просто удовольствие получаю и кайфую. А если бы жена больше внимания себе уделяла и в порядок себя привела, то не бегали бы мужики по другим...

Влюбилась
#16
Бабка на форуме

Ешкин кот, а почему это должно быть трудно-то? )))))))))

Ну так как у него репутация не гуляки вот я и думала что сложно будет.

Влюбилась
#17
Г.

ты у него может и одна любовница,но своей жене он постоянно говорит ласковые слова.утром целует, и мечтает умереть с ней в один день. а ты так на выходные присунуть для разнообразия.

Не по выходным, а когда он находит вариант ко мне приехать и я рада что он старается выбраться ради меня.

Гость
#18

А вы видели его жену? Что она из себя представляет?

Вот лев .. Димон
#19

Дела не в жене и не детях автор дела ваша но вы немного запутались не че бывает.

http://www.youtube.com/watch?v=Zc1OZwOeWzU

Гость
#20

Всегда интересно как выглядит жена любовника и знать ее недостатки. Автор, Вы знаете ее слабые стороны?

Влюбилась
#21
Гость

А вы видели его жену? Что она из себя представляет?

Видела на фото. Полная противоположность мне. Женщина в теле, высокая, брюнетка. А я не высокая, стройная, отличные формы, брюнетка.

Влюбилась
#22
Гость

Всегда интересно как выглядит жена любовника и знать ее недостатки. Автор, Вы знаете ее слабые стороны?

К сожалению слабые стороны её не знаю. Но вот знаю точно что они даже в одной постели не спят. Возможно потому что маленький ребёнок у них. Но незнаю я считаю если мужчина любит жену он будет несмотря на то что ребёнок не даёт спать, спать обязательно с женой. Или я что то не правильно понимаю?

Гость
#23

автор, а кто вы по знаку зодиака

Гость
#24
Влюбилась

К сожалению слабые стороны её не знаю. Но вот знаю точно что они даже в одной постели не спят. Возможно потому что маленький ребёнок у них. Но незнаю я считаю если мужчина любит жену он будет несмотря на то что ребёнок не даёт спать, спать обязательно с женой. Или я что то не правильно понимаю?

ту дура, чтоли)) откуда знаешь как они там спят?)) со свечкой стояла?

Апельсина
#25
Влюбилась

К сожалению слабые стороны её не знаю. Но вот знаю точно что они даже в одной постели не спят. Возможно потому что маленький ребёнок у них. Но незнаю я считаю если мужчина любит жену он будет несмотря на то что ребёнок не даёт спать, спать обязательно с женой. Или я что то не правильно понимаю?

Это он Вам сказал?

Влюбилась
#26
Гость

ту дура, чтоли)) откуда знаешь как они там спят?)) со свечкой стояла?

как кто? он сам рассказывает. я же интересуюсь им вот он и рассказывает. я не думаю что в этом плане он соврал. я вижу когда мне врут

Влюбилась
#27
Апельсина

Это он Вам сказал?

Да. Да и видно по тому какой он голодный что уж давно у него секса небыло. он от одних моих прикосновений стонал уже.

Г.
#28

Женщина в теле, высокая, брюнетка

у ммм типаж Моники Белуччи

Г.
#29

автор наверное рак знала такую от льва тащилась а он иногда потрахивал. но ничего не вышло

Г.
#30

А просто удовольствие получаю и кайфую

ты попадаешь в порочную любовную зависимость,невозможно от женатого кайфофать. ты же всегда вторая и все праздники он будет со своим ребеночком с родней и семьей . а ты одна с бутылкой

Влюбилась
#32
Г.

А просто удовольствие получаю и кайфую



ты попадаешь в порочную любовную зависимость,невозможно от женатого кайфофать. ты же всегда вторая и все праздники он будет со своим ребеночком с родней и семьей . а ты одна с бутылкой

Ржу, с чего взяли что я одна. Не забывайте я уже выше писала что он в другом городе живёт и у меня тут своя жизнь. Одна я точно не останусь)

Скорпионка
#33
Г.

ты у него может и одна любовница,но своей жене он постоянно говорит ласковые слова.утром целует, и мечтает умереть с ней в один день. а ты так на выходные присунуть для разнообразия.

Ахаахах....................

Гость
#34

ага, автор, сколько вам лет? выражаетесь так как школьница...необразованная, не удивительно, что ведетесь так

Вот лев .. Димон
#35
Г.

Них_уя твой текст не поняла



еще и тупая . тупая *** . че мужику для счастья еще надо

Умную не полька приятно но интересна )) эта кто то говорил не помню кто правда ...

Бабка на форуме
#36
Влюбилась

Видела на фото. Полная противоположность мне. Женщина в теле, высокая, брюнетка. А я не высокая, стройная, отличные формы, брюнетка.

Что-то я не догоняю, она брюнетка с формами, вы брюнетка с формами, а почему тогда полная противоположность?

Бабка на форуме
#37
Г.

Женщина в теле, высокая, брюнетка



у ммм типаж Моники Белуччи

А у автора Ким Кардашьян? )

Гость
#38
Бабка на форуме

Что-то я не догоняю, она брюнетка с формами, вы брюнетка с формами, а почему тогда полная противоположность?

она высокая, а автор низкая)

Гость
#39
Г.

еще и тупая . тупая *** . че мужику для счастья еще надо

+++100000))

на его месте
#40

Нравитесь вы ему. Любовницей - это точно уже хочет. А вот что дальше будет... Девушка, может и развестись, но в одном случае. Если после всег ласк, нежности и внимания, поскандалить и оставить его с семьёй. Причём это делать надо так, чтобы он во всём остался виноват. Для этого надо выжидать момент. Если Вы сильно в него влюблены, то ничего у вас не получится. Вы на крючке у него. Эти мужчины настолько всё делают тонко и искусстно, что подобраться к ним почти нельзя. Легко может уйти от жены, если нет детей. Если есть деть, то тоже может уйти к вам, но только в одном случае. Если очень сильно будет любить вас. Судя по вашим рассказам, он уже влюблён... а значит скоро и влюбится. Подержите расстояние подольше, но в тоже время не пропадайте из его поля зрения. Лев любит только одну. Если он за вами бегает, то с семье у него любви нет. Значит живёт или из-за детей или от жалости. Так что сразу не ведитесь, девушка. Они очень продуманные мужчины. У них вся жизнь проставлена на несколько ходов вперёд и при этом с запасными выходами. Возможно поэтому они всегда успешны, но в любви тонут как котята в речке. Это самое слабое их место. Можно одним пальцем повалить его , если он вас любит. А любить они могут, теряя голову.

на его месте
#41
Влюбилась

Подскажите вообще было у кого нибудь так? В постеле тебя оближет с ног до головы , зацелует, обнимает как родную, а вот о чувствах не говорит, скупой какой то что ли на нежности.

Это нормально для них Но с возрастом на всех забивается. Могут натягивать умное личико, якобы никто ничего не знает.

Вот лев .. Димон
#43

Кстати Жериновский предлагал вести в конституций такой указ что можно

вступать во второй брак не расторгая первого ... Я считаю что это неплоха .

При наличие детей вне брака или совместных дитей более удобно я считаю .

НУ допустим что у женцины есть дети от первого она жена первого брака

а во втором живет что дает горантии на помощь и первого мужа и второго

всякое бывает ... У мусульман в негласно так и происходит ...

Г.
#44

Судя по вашим рассказам, он уже влюблён

что даже ласкового слова не скажет ага. жена ему родила с ребенком возится а он нашел секретаршу или кто там автор по профессии. никогда он к ней не уйдет от жены . тем более она и сама с другими отжигает как выяснилось не только с женатиком кувыркается

Влюбилась
#45
на его месте

Нравитесь вы ему. Любовницей - это точно уже хочет. А вот что дальше будет... Девушка, может и развестись, но в одном случае. Если после всег ласк, нежности и внимания, поскандалить и оставить его с семьёй. Причём это делать надо так, чтобы он во всём остался виноват. Для этого надо выжидать момент. Если Вы сильно в него влюблены, то ничего у вас не получится. Вы на крючке у него. Эти мужчины настолько всё делают тонко и искусстно, что подобраться к ним почти нельзя. Легко может уйти от жены, если нет детей. Если есть деть, то тоже может уйти к вам, но только в одном случае. Если очень сильно будет любить вас. Судя по вашим рассказам, он уже влюблён... а значит скоро и влюбится. Подержите расстояние подольше, но в тоже время не пропадайте из его поля зрения. Лев любит только одну. Если он за вами бегает, то с семье у него любви нет. Значит живёт или из-за детей или от жалости. Так что сразу не ведитесь, девушка. Они очень продуманные мужчины. У них вся жизнь проставлена на несколько ходов вперёд и при этом с запасными выходами. Возможно поэтому они всегда успешны, но в любви тонут как котята в речке. Это самое слабое их место. Можно одним пальцем повалить его , если он вас любит. А любить они могут, теряя голову.

Спасибо за внимание. Я допускаю что я ему нравлюсь, он бы не проводил время со мной если бы ему прям пофиг было. И конечно я не стремлюсь разбивать семью. Просто мне хочется если он со мной и что бы как то проявлял себя , что то нежное услышать. Может он правда скупой и не разбрасывается словами о любви пока сам этого не поймёт.

Влюбилась
#46
Г.

Судя по вашим рассказам, он уже влюблён



что даже ласкового слова не скажет ага. жена ему родила с ребенком возится а он нашел секретаршу или кто там автор по профессии. никогда он к ней не уйдет от жены . тем более она и сама с другими отжигает как выяснилось не только с женатиком кувыркается

Какая я тебе секретарша, если ты выше этой должности в своей жизни не заработала, это не значит что все люди бездарны как ты. Я главный инженер... Так что лучше заткнись и срули с моей темы. Бестолочь

Влюбилась
#47
на его месте

Это нормально для них Но с возрастом на всех забивается. Могут натягивать умное личико, якобы никто ничего не знает.

Плохо что это нормально для них. Хотя и я то в любви ему там не признаюсь и не говорю какой он расчудесный , просто разговариваем на любые тем, у меня по мимо работы много достижений в жизни и ему это очень интересно , он советуется со мной.

Г.
#48

у главного инжинера должна быть логика у тебя ее нет. как и в твоей теме! ну и что что он лев? почему ты не указываешь свой знак ? ты что не в теме гороскоп чтоли?*? или ты настолько тупа и не соображаешь в астрологии что думаешь слово лев все обьясянет?? я знаю одного льва он любовниц мокрощелками считает наверное и твой такой же .

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Влюбилась
#49
Бабка на форуме

Что-то я не догоняю, она брюнетка с формами, вы брюнетка с формами, а почему тогда полная противоположность?

Нет она в смысле в габаритах большая, а я стройная с хорошими формами.

Г.
#50

она родила ребеночка от него ,его кровиночку поэтому немного поправилась . Ничего скоро она схуднет и он к не й как на крыльях домой полетит