Гость
Статьи
Увидимся ли мы с Ним …

Увидимся ли мы с Ним еще раз?

Девочки, у нас была одна встреча. В Январе. С тех пор я сама не своя. Мне Он очень понравился, накрыло по полной. (давно такого не было). А вот Он... он сказал, что "не готов", хотя, нам было хорошо вместе. Я же не совсем того... почему так сказал? - для меня не понятно... да и все между нами непонятное от встречи до разрыва. Мистика.

Если кто-то посмотрит синастрию или вообще выскажется по этой ситуации с астрологической точки зрения, буду очень признательна.
Есть ли шансы на встречу или уже вряд ли нас что-то сблизит?

Я: родилась 25.06.1983 г. Киев в 01.30
Он: 03.01.1968 "точного времени рождения не знаю* в Атланте, США
Встртились 03.01.2012 в Брюсселе

7 ответов
Последний — 01 апреля 2012, 17:04 Перейти
1.
Гость

знаешь, у меня тоже подобный был случай, лучше не зацикливайся))))все к лучшему)

а он в 44 года не женат чтоли? или наверняка у него есть девушка, поэтому и не был уверен...

2.

нет, не женат. И не был. И девушек я там особо *не заметила*.

Странно все, да. За пожелания спасибо.

Но, хочется понимать. Если есть шанс, я попробую

3.
тильда

ООООООО Все так запутаННо и проблематично.......)))))))) Сама то " шуршала " в гороскопах ? )))))))) Хреновая разводка .....))))))))) А как Брюссель В январе ??? Плииз . напиши ,,,,,))))))

4.
Маруся

Может кто-нибудь зайдет по картам погадает , подскажите пожалуйста, что с работой.

5.
другая

а я так думаю, если б очень вы ему понравились был бы готов..значит и правда провёл время)

что должно случится то обязательно прийдёт в вашу жизнь..

6.
Опытный Рак

Девочки, у нас была одна встреча. В Январе. С тех пор я сама не своя. Мне Он очень понравился, накрыло по полной. (давно такого не было). А вот Он... он сказал, что "не готов", хотя, нам было хорошо вместе. Я же не совсем того... почему так сказал? - для меня не понятно... да и все между нами непонятное от встречи до разрыва. Мистика. Если кто-то посмотрит синастрию или вообще выскажется по этой ситуации с астрологической точки зрения, буду очень признательна.Есть ли шансы на встречу или уже вряд ли нас что-то сблизит?Я: родилась 25.06.1983 г. Киев в 01.30Он: 03.01.1968 "точного времени рождения не знаю* в Атланте, СШАВстртились 03.01.2012 в Брюсселе

Зафик тебе такой дедуля?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

7.
Опытный Рак

Зафик тебе такой дедуля?

надо!