Гость
Статьи
Стоит ли 3 раз …

Стоит ли 3 раз начинать отношения?

Пожалуйста дай те совет
С парнем встречаемся грубо говоря 3 года ,мне 19 лет ему также
мы с ним 2 раза расставались по моей инициативе, второй раз был из за того что не выносимо было слушать как он целый месяц на мне срывался ,злой постоянно орал матерился , в последний раз думала что уже дойдет до руко-прекладства , я с ним и рассталась и начала новые отношения, прошло 3 месяца и я одумалась что люблю его , начала его добиваться звонить писать, попросив еще раз шанс чтобы встречаться он мне его дал, вот мы встречались все было хорошо но начал постоянно этим потыкать , начались ссоры ,только уже я начала ему мозг выносить , он мне и сказал что ему нужен перерыв тем самым что мы расстаемся , четко и ясно дал понять чтобы я его вообще не трогала , не проходит и недели как сам мне пишет что скучает ,должны вот поговорить , Стоит ли 3 раз начинать отношения вот в чем вопрос!?

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет

Гость
#2

Я уже много лет без отношений все что есть это вирт и ночные пороки мужчин от которых ни холодно ни жарко.

.
#3

боюсь знакомится сразу предлагают мужу непристойные предложения от которых тошнит

.
#4

Влюбится бы в ровесника умного стабильного мужчину.

.
#5

То что болтают я не понимаю ни сном ни духом.

Гость
#6
KDiana_68

Стоит ли 3 раз начинать отношения вот в чем вопрос!?

Конечно, стоит. Пусть такое счастье будет только у вас. Мы вам доверяем, не вздумайте его от себя отпускать, а то он и на других кидаться будет. Вы окажете неоценимую услугу и поработаете фильтром. Как хорошо, что есть такие девушки как вы.

Гость
#7

Два дэбила это сила....

Гость
#8

В 19 уже как уставшая женщина. Вот к чему приводит узость мышления.
Девочка, где твоя бесшабашно весёлая незамутнённая юность?
В зрелости у многих жизнь и так серая, так пусть хоть молодость будет яркая. Золотые студенческие годы, друзья, общага, поездки, походы, звёздное небо, костры, гитары, танцы до упаду...
Неужели ты ничего этого не хочешь? Тебе интереснее разводить муть с матерщинниками?

Золотарева
#9

если согласны на третий разрыв,почему бы и нет?Хоть временно еще повстречаетесь,смотря какие у вас цели в отношениях

КатюшКа
#10

Не слушайте никого, можно и 3 и 5 раз сойтись, главное что бы это был последний раз) Если есть чувства и хорошо с ним сходись, а ссоры и плохое настроение бывает у всех!

Гость
#11

Можешь, у меня почти тоже самая ситуация. У меня сейчас всё наладилось. Так что не бойся

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: