Гость
Статьи
Стоит ли так начинать …

Стоит ли так начинать отношения?

Девочки, хочется узнать, у вас, если вам не нравится человек, а он в вас влюблен, было у кого так,что вы пересилили себя и стали с ним встречаться, и потом у вас появились к нему чувства.
Когда то я в него была влюблена.Потом мы много лет не виделись, я сейчас одна, а у него ко мне симпатия.( он в разводе)А он мне теперь вообще не нравится. И от отчаяния я тоже так не хочу начинать встречаться, потому, что мне давно за 30 лет, и у меня не складывается личная жизнь, да и все уже заняты в таком возрасте, нет свободных мужчин.А я не могу позволять себя любить, это мучить и себя и его.Но и оставаться одной не хочется.И так не хочется, когда не любя, нет даже симпатии.А годы идут,и нет у меня детей.И понимаю, что уже ничего мне не светит, каких то отношений.Что делать, не знаю.Я просто у вас спрашиваю и все.Пока он мне как то не начнет нравиться, я не смогу начать с ним отношения.Может и он уже передумал, я все время его отталкиваю от себя.Не хочу с ним так встретиться, общаемся через инет.

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Странный
#1

у вас что-то с головой..

Гость
#2

с чего вы взяли, что он влюблен? вы ни разу н виделись даже, смех дин))) 1. прав

diflush
#3

свободных мужчин предостаточно

Гость
#4

Да, такое сплошь и рядом. Просто больше общайтесь по дружески.

Марина
#5

Дайте ему шанс, сходите с ним куда-то, если он вас нравился раньше то понравиться снова. Тем более что он вас любит.

Гость
#6

Зачем себя насильно заставлять с кем-то встречаться. Люди и в 40 лет знакомятся, и в 50.

Стелла
#7

если нет любви и симпатии- то только раздражать он будет вас.

#8

ггг

Автор
#9

2 Гость [2437584856], так он сказал, что я ему так же нравлюсь как и раньше,и все время просит мой телефон, и настаивал на встрече, мы же с ним раньше были знакомы и чуть тогда встречались.А сейчас он увидел мои новые фото,а я его.И перед новым годом он хотел увидеться.И когда я ему сказала, что ничего у нас не будет.Он написал, ну и зря , я а думал, у нас все выйдет.

Автор
#10

Стелла, это точно,поэтому я и не хочу с ним даже встретиться, а это знаю, такую свою реакцию,точно будет раздражать.

Автор
#11

Марина,я думаю, над этим стоит или нет, встретиться, если сейчас не нравится, не знаю сможет уже понравится,скорей нет чем, да.Ой не знаю, буду думать,еще есть время,будем общаться с ним, и там посмотрю изменится мое отношение к нему или нет.

Автор
#12

6, да я недавно познакомилась,влюбилась так, что была счастлива, думаю, но вот оно наконец счастье.А теперь "раны душевные зализываю", такое впечатление, что для меня вообще нет любви.

Алиса
#13

я думаю,вам надо встретиться с ним 1 раз-дадите ему шанс,если ничего вас не затронит,то и не надо тогда себя насиловать.я вас очень хорошо понимаю-сама нахожусь в подобной ситуации.За мной сейчас ухаживает очень хороший мужчина,я давно одна и на горизонте такого хорошего человека кроме него никого нет.Но у меня к нему нет даже симпатии,не могу я себя заставлять

Гость
#14

да встредтесь вы с ним реально!!!! не надо ж в постель прыгать!!!

после пары свиданий-сделаете окончательное решение!

в компе общаться-совсем не то что в жизни!

Автор
#15

Алиса, Гость [2000799864]-Девочки, спасибо, вы правы, я подумаю, так увидеться, если не понравится, то зачем и начинать и себя насиловать.

Алиса,да я вас тоже очень хорошо понимаю, это сложно, и понимаешь, что никого и человек неплохой, а вот нет симпатии и все и как с этим быть.И так у меня было не один раз. И там я вообще шансов не давала.

Гость [2000799864], да какая постель))))) если не нравится, поцеловаться и то не хочется)))

Кисанька
#16

фиии неее.... зачем себя мучать?

Алиса
#17

Автор,я раньше тоже шансов не давала.А теперь стараюсь дать человеку шанс(но только 1))))).Хотя чувства они либо есть сразу, либо нет и ниоткуда не появляются.

А любовь для вас будет,обязательно!!!надо в это верить!!!я вот верю.влюбляюсь наверное не в тех,но сердцу не прикажешь

Гость
#18

Нет, автор, такие отношения начинать(или продолжать) не стоит. Оторвитесь от него и ищите другого. Болото и трясина вряд ли Вас порадуют. Если нет даже симпатии, то не стерпится и не слюбится. И не надо кивать на возраст. Я замуж вышла в 45. Искала сама в интернете. И нашла действительно чудесного мужчину. Не опускайте руки и настройте себя на позитив.

Автор
#19

Алиса, Спасибо большое )))

Автор
#20

18, да я вот тоже последнее знакомство в инете.Очень красивый молодой человек, и был очень хорошим, в общении,и вообще и очень внимательный и заботливый даже в инете,нельзя было не влюбиться, даже в такое хорошее отношение к себе, думаю, и такое бывает, чтобы во всем супер, но это я в него влюбилась, а он наверно как понял, что у меня чувства к нему, так сразу и пропал.А сейчас захожу на сайт, вижу его лицо, и так больно и обидно, что он так пропал, даже другом перестал быть, т.е. не общается.

Автор
#21

В 45 мне уже особо и не хочется выходить замуж, когда рожать, а любовь мне трудно найти, и всегда так, то мне не нравятся, то я не нравлюсь.И если не нравится, не могу и все тут. Но этого, я еще так не видела, в жизни старую любовь))), фото отличается же от оригинала.И если встретиться, так чтобы пообщаться, не понравится, то точно нет, я так не могу.

#22

Было у меня что-то похожее, но! с той разницей что мне этот мч изначально нравился, хотя я его и не любила. А если даже не нравится, то не надо и его, и себя мучить.

Гость
#23

Автор, интернет - это всего лишь место знакомства. Такое же, как улица. Ведь далеко не с каждым, встреченным на улице или на работе мы можем создать длительные отношения или даже просто "зацепить". Не получилось с одним, ищите другого...Я вышла замуж в 45, уже имея внуков. Хотела Вам сказать, что мужчину можно найти в любом возрасте, а вовсе не советовала тянуть с первым замужеством и рождением детей до пенсии. Всё надо делать вовремя. Поэтому руки не опускайте, знакомьтесь с мужчинами, хоть в реале, хоть в интернете, будьте жизнерадостны и контактны, продолжайте искать. Всё у Вас получится. А для Европы Ваши 30++ - вообще самый сочный брачный возраст...Но с этим мужчиной я не советую...Не Ваше это, и Вы сами прекрасно понимаете.

Гость
#24

"такое впечатление, что для меня вообще нет любви". Автор, даже мысленно не смейте произносить таких слов. В своём роде это установка - убедите своё подсознание, что ничего не получится, никого не встретите, и что все мужики-козлы, и судьба уступчиво будет преподносить Вам одних козлов или вообще никого. И Вас нет права даже на минутное отчаяние. Настройте себя только на позитив, заставьте через "нехочу" поверить в хорошее, улыбайтесь через силу. Предвкушайте знакомство завтра, сегодня, хотя бы в Вашем мозгу. Понимаете, на встречу с хорошим человеком себя надо настроить задолго до того, как Вы его встретите на жизненном пути. Можете назвать это своего рода аутотреннингом, но это действительно работает.

Автор
#25

24,Спасибо вам большое, думаю вы правы, я как раз с этим из инета в которого влюбилась, так и делала настороила себя на позитив, и все в этом роде, и тут я с ним знакомлюсь.А я давно уже не влюблялась.И тут как раз это произошло.А после него трудно в кого то влюбиться.Внешность такая, что я о такой и мечтала.И переписка была вполне дружеская, но он умеет так к тебе обратиться, что ты думаешь, как приятно, когда именно так.Я вообще теперь не знаю, что делать, не могу его из головы выбросить, и чтобы мне влюбиться, это долженен быть кто-то лучше, во много раз его, а я такого только один раз встречала и то в юности.Вот и подумала, что может не стоит мне влюбляться, а позволить себя любить, принять того, кому ты нравишься.Но я точно так не могу.

Форум: Отношения
Всего: 370 119 тем
Новые темы за месяц: 5 899 тем
Популярные темы за месяц: 218 910 тем
Предыдущая тема