Гость
Статьи
Стоит ли нам начинать …

Стоит ли нам начинать отношения?

Я нахожусь в поиске мужчины. Желающих занять это место почти нет. И вот в интернете я познакомилась с парнем. Договорились погулять . Мы неплохо провели время, мне с ним легко общаться. В интернете мы переписываемся каждый день. Но при этом как мужчина он мне не очень понравился. Я встретилась с ним ещё раз, ведь первое впечатление бывает обманчиво. Но симпатии я так и не почувствовала. Я встретилась с ним ещё несколько раз. Но так ничего и не поменялась. Я по прежнему к нему не испытываю никакой симпатии как к мужчине. Он постоянно даёт понять, что я ему нравлюсь. Я стараюсь как-то отшутиться в эти моменты или промолчать как бы пропустить мимо ушей.
Я много думаю об этом и не знаю как быть. С одной стороны я хочу найти парня, и общаться мне с ним легко, а с другой он мне не нравится, и я не могу представить нас вместе. Можно ли привыкнуть или это природа даёт понять, что это не твой человек?
Если я перестану общаться, то получится, что я поведу себя некрасиво. Я не хочу, чтобы кто-то чувствовал обиду на меня. Стоит ли мне написать, что давай дружить, так как объяснить то, что я не пресекала знаки внимания?
Я в полной растерянности, как мне поступить и как себя вести.
Были ли у вас случаи, что парень который вам не нравился стал нравится спустя время?

Lina
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я с такими никогда в отношения не вступала, мне очень важно, чтобы была "химия". Только имейте в виду, автор, что никаких "давай дружить" не будет: или вы становитесь его девушкой, или он сваливает, а вы ищете следующего.

Гость
#2

Он серьёзный или нет? К изменам относится резко негативно или нейтрально? Пьющий или трезвенник? Держит своё слово всегда или "ну по обстоятельствам"? Трудолюбивый или нет? Упорный, доводящий дело до конца или нет? К вам относится с заботой (бытовой, материальной и на словах) или только лапшу на уши вешает? Умный, перспективный или нет? Способен на конструктивное решение конфликта или начинает уходить в себя или идти на агрессию?
Вот эти вопросы должны быть у вас в голове при выбора партнёра, а не "нравится, не нравится".

Гость
#3

Нет не было такого, чтобы потом начинал нравится. Он не ваш мужчина и это явно. Если хочет пусть остается другом, но не больше. И вы должны дать ему это ясно понять, чтобы он не питал никаких иллюзий.

Катя
#4

У меня была похожая ситуация. Мне было комфортно с парнем, легко общаться, симпатичный, но я ничего к нему не чувствовала, но так же продолжала общаться, думая, а вдруг что-то измениться, но нет. Мы расстались.
Так что мой вам совет, если с первой встречи ничего не вспыхнуло, то продолжать и мучать себя не стоит. Еще найдете того самого парня

#5

Ох, автор, та же фигня. Но сомневаюсь, что он вам потом внезапно понравится. Разве что он от вас отстанет, и у вас взыграет самолюбие. Какое-то время вы будете про него думать и, возможно, спутаете это с симпатией, но нет. Если парень не запал вам в душу сразу, вряд ли это произойдёт потом. Тем более вы не раз и не два уже гуляли с ним, очень вряд ли, что через столько встреч он внезапно станет тем, кто вам привлечёт)
Просто при следующем намёке мягко дайте понять, что отношений не хотите. Можно просто сказать, что отношения вам сейчас не нужны, готовы только на дружбу и т.д. и т.п. Не дурак - поймёт, а если дурак - тем более зачем он вам?))
У меня сейчас что-то похожее, парень приятный, общаться легко, но вот не тянет - и всё тут. Чисто пообщаться хорошо, но узнавать его ближе нет желания, нет интереса.

Знаток любви
#6

Не зная человека и даже не хотя узнать, делают вывод, что не нравится. Пытаются что- то планировать на будущее, представлять. Счастье не запланируешь, не вообразишь, а главное- душа, внутренний мир. Познайте все это, сами откройтесь ему. И уже после этого ответьте на вопрос, нравится или нет. А планировать заранее- это здесь не работает.

Гость
#7

Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . . Она обладает разными способностям и все видит по карте человека и дает точную информацию. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Форум: Отношения
Всего: 363 294 темы
Новые темы за месяц: 6 243 темы
Популярные темы за месяц: 215 331 тема