Гость
Статьи
Свободные отношения

Свободные отношения

Парень предлагает свободные отношения, но в тоже время говорит, что нравлюсь. Могут ли перейти свободные отношения во что-то больше или даже не соглашаться на них?

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А что он считает свободными отношениями?

Гость
#2

Можно, если вы готовы «поиграть» с ним, в итоге влюбится, привыкнет, но с другой стороны есть опасность , что привяжитесь и влюбитесь вы без взаимности

#3

Автор, а Вы сами-то морально готовы к свободным отношениям? То есть, Вам самой-то нормально будет, что Вы пойдете на свидание и даже в постель с кем-то, кроме него? Ну а что, понравился, прям соблазнил, почему нет? И как Вам будет, если ему напишет какая-то цыпа, что жаждет его мокрая в койке? Свободные отношения - это для очень циничных и самодостаточных людей. Вы из них?

Василиса
#4

Могут, но вряд ли. А так это распространённые явления. Секс по дружбе.

Гость
#5

Чтобы были отношения - свободные или серьезные, без симпатии никак. А вот насчет серьезных после свободных очень маловероятно.

Аннушка
#6

Уточните что в его понимании свободные отношения.
Обычно у мужчин это право спать с другими по желанию, не говорить куда ходит, с кем, не ухаживать, и не проводить с вами время нигде кроме кровати. А у женщины две обязанности, раз-сидеть, и два-тихо.

Гость
#7

А Вы думаете мужчины если не хотят серьёзных отношений, то противных и неприятных женщин выбирают для себя? В любом случае выбирают тех, кто им симпатичен, но если видят женой, то будут серьёзно относиться и стараться затащить в загс, а если временной женщиной, то вот это всё - свободные отношения, сожительство, тест-драйвы разные, я не готов и тд. и т.п. И ещё слово "отношения" - это лапша на уши, женщина начинает себя вести как будто у неё есть мужчина, угождает, ждёт, а мужчина просто пользуется временем , энергией, услугами.... Определитесь что именно нужно Вам, что Вы хотите - семью или Вас и несерьёзные устроят на время, но всегда будьте готовой в любой момент отпустить человека, чужого Вам человека, который ничего Вам не должен.

Гость
#8

Если Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . . Она обладает разными способностям и все видит по карте человека и дает точную информацию. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Гость
#9

Автор, эти отношения не для всех. Если задаете такие вопросы, то они не для Вас. Не нужно ждать чего-то серьезного.

Форум: Отношения
Всего: 369 936 тем
Новые темы за месяц: 5 856 тем
Популярные темы за месяц: 218 829 тем