Гость
Статьи
Я не понимаю, увидимся …

Я не понимаю, увидимся ли мы еще с ним

или же я просто не понимаю намеки на отказ

Для начало скажу, что я действительно не понимаю намёков, если мне и говорить, то только прямо, как есть.

Знакомы мы с ним почти год, 3 раза виделись в компании. Вот позвал погулять, встретились, поболтали (диалог шёл хорошо)
Мы друг другу понравились ещё в начале знакомства, но что-то тогда не пошло. Интима не было
И вот недавно, когда встретились, был интим, он сразу сказал, что пока отношений не хочет (он разошёлся с девушкой с которой жил 4 года. Разошлись они почти тогда, когда мы первый раз встретились. После у него девушек не было. Ко всему прочему он скоро уезжает в командировку на 3-4 месяца из города...Да и я сейчас после разрыва, отношений не очень хочу)
Я этого честно не ожидала уже, что что-то может быть. Он меня сам поцеловал.
Секс был, не сказать, что прям что-то крутое, я люблю жестче, а он нежно любит , но мне понравилось. После интима спросил как я, сказала, что все хорошо и мне понравилось, больше диалога не было об этом. Утром ещё поцеловал, был завтрак, болтали
Потом проводил до остановки, обнял, поцеловал в щеку и сказал, то ещё увидимся. Вечером написал все ли у меня в порядке, как прошёл мой день. Немного поболтали..Два дня не общались. Я написала о том, что может быть нам встретиться, погулять. Он сказал, что конечно и на следующей неделе найдет время. Хочу оговориться, что он работает сам на себя и есть своя кавер группа. Она очень популярная в нашем городе и у него каждый день расписан, редко выходные. Он ведёт *** рабочий, там все видно, не врет, а действительно очень занят.
На той неделе от него не было сообщений о встрече. Я ему ещё раз написала, думала может он забыл. Он сказал, что дел было много и на следующей неделе (т.е на этой) за мной заедет. Так вот, идет третий день, смс от него нет. И вот думаю, что ему что-то не понравилось и встретится на самом деле он не хочет. Но об этом не может сказать, просто не хочет делать мне больно.

Скажите пожалуйста, я действительно тупая и не понимаю его намека,что он не хочет?

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет, вы не тупая. Если он пишет одно, а делает другое - то тупой он.
Я бы забил, захочет напишет. Больше 2 раз навязываться смысла нет.

Гость
#2

Это не намек, он правда не хочет. Причина может быть любая, это только он знает, но желания продолжать в нем нет точно.
Не навязывайтесь, так будет лучше

Гость
#3

Когда вам говорят, что не хотят отношений, то не хотят их именно с вами. Почему - другой вопрос. Или вы не на столько нравитесь или он не забыл бывшую еще и не способен видеть кого-то вокруг себя.
Не стоит расписывать кто кого куда поцеловал и как проводил до остановки, потому что не стоит в этом искать смысл. Смысл в другом - парень не хочет отношений, ему пока нужен только секс. Лучшее, что вы можете сделать - отстраниться от него. Иначе своими унижениями перечеркнете всю симпатию, что была.

Гость
#4

Согласна, он сказал что не хочет отношений и это именно это и значит. А вы пытаетесь назвать это не отношениями, но склонить к ним же. Когда оба не хотят отношений, то встречи редкие без привязанностей и ожиданий. Будьте честны с собой, тогда встретите именно того кого нужно!

Гость
#5

Мяч на его половине поля.
Ждите теперь его ответа.
Или не ждите. Как хотите.
Додумываниями заниматься не надо.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема