Гость
Статьи
Любит не любит

Любит не любит

Живу в гражд браке 3г. До этого были разговоры сыграть свадьбу...хотели, семья дети дом. Но в последнее время чувсва любви у него пропали, нет внимания как раньше, да обнимает, поцелует зп получит продуктов купит, за съемное жилье пополам платим. Вот недавно я ездила к маме в поселок, так он приеду сказал, к тебе хочу( был подвыпивший- выходные) и сам же купил рассады, рассады цветы.мороженое мне моё любимое. Вот как это понимать, любит ли он меня или нет ??? Бывает ругаемся, бывает что он виноват я обижаюсь не общаюсь с ним и он из-за этого на меня ещё обижается то что я на него обиделась. Ну это уже детсад, я ему прям так и говорила. А он молчит. Нам по 32г. Когда выпивший он совсем другой, у него ребячество просыпается, выбешивает меня своими прилипалами- скажу отвали я с тобой не хочу разговаривать когда пьян да он не слышет и продолжает доставать, дурачиться. А когла прлтрезвеет то все тихий спокойный ни а ни б. Спрашиваю любишь ли говорит да.
Может по другому как то вопрос задать? Хочу понять любит ли или просто так со мной живет. Я его да, я к нему привыкла и рядом с собой другого даже представить не могу. Он очень хочет детей,просит.любит малышей. #отношения

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

рожать детей годитесь, а замуж - недостаточно хороша?

Гость
#2

А в чем разница между любит и просто так живет? Вы что конкретно от него хотите?

Гость
#3

Бог — Основатель семейного устройства, поэтому к брачным узам нужно относиться со всей серьезностью. Те супружеские пары, которые считают свой брак священным и вечным союзом, укрепляются в решимости сделать его счастливым. Бог не терпит легкомысленного отношения к браку и ему не безразлично, как супруги относятся друг к другу.

#4

Три года сожительствуете. Мне кажется, ответ понятен и так.

Гость
#5

за мороженку тебя имеют, как малолетку. Большего, наверное. не достойна?

б-ка
#6

Ты не в "гражданском браке". Ты просто совокупляешься на его условиях. И ты ещё лепечешь про "любит ли или просто так"... Голову включай.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: