Гость
Статьи
Новые подробности в …

Новые подробности в тему про мужчину старше на 30 лет

Все привет. Пару дней назад создавала тему. Для тех, кто не видел, читайте. по работе пересекаюсь с мужчиной. Он старше меня на 30 лет (ему 52) , когда увиделись первый раз - между словом сделал комплимент, сказал что я красивая. Потом ещё раз виделись, смотрит пристально довольно. Дальше я его попросила помочь с одни делом (это касается работы) , в его обязанности это не входит, но он помог, нашёл человека. Потом он ко мне обратился , в мои обязанности его просьба тоже не входила, но я без вопросов на добро добром ответила. Он приехал на работу ко мне чтобы забрать что просил, и дарит шоколадку. приятно конечно. Ещё когда зашёл ее не видел было, потом достаёт, я не ожидала. Я ему «ой спасииибо» Он прям расцвёл как спасибо услышал. Как расценивать его поведение? Что это значит? Или просто человек добрый и щедрый?

Вчера мы с ним снова виделись. Стояли на лестнице говорили (по работе) потом нужно было подниматься этажами выше и он меня придержал за талию, спину в общем, чтобы развернуть и направить, взял , сказал «пойдем» #отношения

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дальше-то, дальше-то что было? Куда пошли, к вам или к нему, сразу ли кексом занялись - короче, подробности давай пиши! Не кидай нас на половине рассказа!

Гость
#2

Он к вам неравнодушен, вот и всё.

Гость
#3
Гость

Дальше-то, дальше-то что было? Куда пошли, к вам или к нему, сразу ли кексом занялись - короче, подробности давай пиши! Не кидай нас на половине рассказа!

Это все. Интересно мнение что это значит

Гость
#4

обычный вежливый господин, не раскатывай губу, он со всеми так.

Гость
#5

Буэ

Гость
#6
Гость

Он к вам неравнодушен, вот и всё.

Точнее, старику хочется молодуху поиметь, не больше.

Гость
#7
Гость

Точнее, старику хочется молодуху поиметь, не больше.

Возможно, старик отнёсся к Автору, как к дочке. А она уже потекла от вожделения.

Гость
#8
Гость

Возможно, старик отнёсся к Автору, как к дочке. А она уже потекла от вожделения.

Никто не потек. Мне интересно что это все значит , это первая в жизни подобная ситуация. Вот именно, что в отцы годится. Но на отношение к дочери сильно не похоже

Гость
#9

Автор что Вы такое пристальное внимание этому уделяете?я вижу в его действиях обыкновенную вежливость и симпатию к Вам как к молодой девушке,не более.Мужчины в возрасте часто себя так ведут

Гость
#10

Да успокойтесь вы уже, ну. Он взрослый дяденька. Такие вообще не любят долго ухаживать и сиськи мять. Если бы вы ему хоть немного нравились как женщина, он бы вас давно уже пригласил выпить кофе после работы, или куда там сейчас приглашают. Кто что сказал, куда посмотрел, куда руку положил - это все детский сад и ваши фантазии.

Гость
#11
Гость

Да успокойтесь вы уже, ну. Он взрослый дяденька. Такие вообще не любят долго ухаживать и сиськи мять. Если бы вы ему хоть немного нравились как женщина, он бы вас давно уже пригласил выпить кофе после работы, или куда там сейчас приглашают. Кто что сказал, куда посмотрел, куда руку положил - это все детский сад и ваши фантазии.

Он вроде женат

Гость
#12

Это харасмент

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: