Гость
Статьи
Что за миф: женатые …

Что за миф: женатые мужчины живут лучше холостых?

Смотрю я на знакомых женатиков и коллег и у многих поникший вид, нет жизненной энергии, растолстевшие, без жены не могут сорваться куда-нибудь и т.д. Так откуда это, что женатые живут лучше и дольше
#брак #отношения

Опрос
Кому лучше живётся?
226 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так это правда. Холостые имеют беспорядочные половые связи, неумеренны в алкоголе. Отсюда и проблемы со здоровьем.

Гость
#3
Гость

Так это правда. Холостые имеют беспорядочные половые связи, неумеренны в алкоголе. Отсюда и проблемы со здоровьем.

а женатые по итогу остаются на теплотрассе бомжами )))

Static X - Destroyer
#4

Так если судить по статистике разводов то в браке нынче нет смысла совсем. Можно жить вместе и любить без всяких отметок в паспорте.

павел
#5

Брак для мужчины - кабала. Это факт.

Август
#6

Все от жены зависит. Раньше может быть и жили лучше, но с современными женами, которые должны быть счастливы, и больше никому ничего, в том числе законодательно - уже сильно не факт.

Гость
#7

не не могут, а не хотят, ибо "их и здесь неплохо кормят" (с)

Август
#8
Гость

Так это правда. Холостые имеют беспорядочные половые связи, неумеренны в алкоголе. Отсюда и проблемы со здоровьем.

Ну да, а женатые будут жить дольше, но ничего от этой жизни не получат ;-)

Август
#9
Гость

Так это правда. Холостые имеют беспорядочные половые связи, неумеренны в алкоголе. Отсюда и проблемы со здоровьем.

Вот, нашел как правильно сказать - не надо путать дольше и лучше

#10

20 лет жЫву 0дин и наслаждаюсь спокойствием.

#11
Гость

Так это правда. Холостые имеют беспорядочные половые связи, неумеренны в алкоголе. Отсюда и проблемы со здоровьем.

Бред, знаю женатых мужиков, которые изменяют своим женам и запивают проблемы алкоголем вместо того чтобы их решить

Гость
#12

Жены ухаживают :) правильно кормят, заботятся, лечат. А холостой - сам по себе, образ жизни иногда алкогольный

Гость
#13
г0сть что в г0рле к0сть

20 лет жЫву 0дин и наслаждаюсь спокойствием.

от безнадеги вылез на бабский форум, чтобы совсем не одичать

павел
#14
Гость

Жены ухаживают :) правильно кормят, заботятся, лечат. А холостой - сам по себе, образ жизни иногда алкогольный

У женатых тоже часто алкогольный образ жизни, причем пьют они именно из желания убежать от семейных и бытовых проблем. 😉

павел
#15
г0сть что в г0рле к0сть

20 лет жЫву 0дин и наслаждаюсь спокойствием.

Но, согласись, все-равно хочется женской ласки и заботы, иначе не сидел бы тут😉

Гость
#16
Гость

Жены ухаживают :) правильно кормят, заботятся, лечат. А холостой - сам по себе, образ жизни иногда алкогольный

Сейчас алкашек баб не меньше, а то и больше чем мужчин ))

#17
павел

У женатых тоже часто алкогольный образ жизни, причем пьют они именно из желания убежать от семейных и бытовых проблем. 😉

О чем я и говорю

#18
Гость

Жены ухаживают :) правильно кормят, заботятся, лечат. А холостой - сам по себе, образ жизни иногда алкогольный

Ну да они без жены даже в больницу не ходят

#19
Гость

от безнадеги вылез на бабский форум, чтобы совсем не одичать

Да, в Хренодаре друзей нет, совершенно чуждый народец и менталитет. И не вЫлез, а влез. "вЫлез" 48 лет назад.

#20
павел

Но, согласись, все-равно хочется женской ласки и заботы, иначе не сидел бы тут😉

х0чется -- не 0чень. см0трю на местнЫх Женщинесс и либидо пр0падает. Есть иного с0рта дамочки, но их здесь нет.

Гость
#21

Холостым. Девки только для секса нужны. Сделала минет и за дверь. Завтра приходи

Гость
#22

Есть социальные исследования, что женатые мужчины живут дольше и здоровье лучше. При этом у женщин всё наоборот.

Гость
#23

Мой муж после развода с первой женой 15 лет жил один. Женщины изредка бывали, но несерьёзно. В меня он вцепился крепко. В браке мы уже 17 лет. Утверждает, что счастлив и доволен. И со мной ему в сто раз лучше, чем было до меня.
Я не работаю. Живу его интересами.
(Ну и имею свои хобби.) Нам вместе до сих пор всегда душевно и интересно.

Гость
#24
Гость

Холостым. Девки только для секса нужны. Сделала минет и за дверь. Завтра приходи

Ну так это самое правильное поведение для мужчины

#25
Гость

Есть социальные исследования, что женатые мужчины живут дольше и здоровье лучше. При этом у женщин всё наоборот.

Почему они тогда так хреново выглядят?

Гость
#26
Гость

Мой муж после развода с первой женой 15 лет жил один. Женщины изредка бывали, но несерьёзно. В меня он вцепился крепко. В браке мы уже 17 лет. Утверждает, что счастлив и доволен. И со мной ему в сто раз лучше, чем было до меня.
Я не работаю. Живу его интересами.
(Ну и имею свои хобби.) Нам вместе до сих пор всегда душевно и интересно.

ага, муж радуется когда у него на шее висит пиявка свесившая ноги.

Здоровье на работе гробит ))
100% он подохнет на много раньше тебя

Гость
#27
Гость

Есть социальные исследования, что женатые мужчины живут дольше и здоровье лучше. При этом у женщин всё наоборот.

Это фемовбросы а не исследование. Такие же как что все мужики насильники

Гость
#28
Гость

Холостым. Девки только для секса нужны. Сделала минет и за дверь. Завтра приходи

И в чем интерес? Ну сосут разные девушки эту бедную письку, каждые выходные одно и то же

Гость
#29
Гость

ага, муж радуется когда у него на шее висит пиявка свесившая ноги.

Здоровье на работе гробит ))
100% он подохнет на много раньше тебя

Подохнет. Пенсия ей. А холостой подох и всем пофиг.

#30
Алексей

Ну да они без жены даже в больницу не ходят

Такое ощущение, что жена это для них вторая мать, с одним различием с ней можно трахаться

Гость
#31
Гость

Это фемовбросы а не исследование. Такие же как что все мужики насильники

Это большие исследования в разных странах. О них докладывали социологи на конференциях по тематике семьи.

Гость
#32
Алексей

Почему они тогда так хреново выглядят?

Нормально выглядят. Как жена, одела так и авглчдит

Гость
#33
Алексей

Почему они тогда так хреново выглядят?

Переедают.

Гость
#34
Гость

Подохнет. Пенсия ей. А холостой подох и всем пофиг.

И в чем мужчине профит? Женатый подохнет и пенсия ей (хотя не слышал чтоб выплачивали пенсию мертвецов). А холостой еще лет 10-15 жить будет

Валера-алкаш
#35

Завидую холостым!

Николай.
#36
Алексей

Ну да они без жены даже в больницу не ходят

Да, не хожу и не пошол бы. Меня жена таскает по врачам. Она заботится обо мне. Что тут плохого?

Гость
#37
Гость

Нормально выглядят. Как жена, одела так и авглчдит

Вот, как жена одела, а захочет этот бесправнй раб будет в простыне ходить. Еже один плюс быть холостым, ты сам себе хозяит, а в браке баба тебя постоянно прогнуть пытается

Гость
#38
Гость

И в чем интерес? Ну сосут разные девушки эту бедную письку, каждые выходные одно и то же

Мозги не насилуют, писька довольна. Что еще от женщин нужно?

#39
Валера-алкаш

Завидую холостым!

0, я тоже Алькач и тоже Валера! И х0л0ст0й.

#40
Николай.

Да, не хожу и не пошол бы. Меня жена таскает по врачам. Она заботится обо мне. Что тут плохого?

А у вас, что ног нет дойти до поликлиники?

Гость
#41
Гость

Мозги не насилуют, писька довольна. Что еще от женщин нужно?

Мозги не насилуют, ахахахахах ну это не к женатым )))

#42
Гость

Вот, как жена одела, а захочет этот бесправнй раб будет в простыне ходить. Еже один плюс быть холостым, ты сам себе хозяит, а в браке баба тебя постоянно прогнуть пытается

Меня Нагайна даже бить пЫталась в моей же квартирке. К маме поехала на переп0дг0т0вку, усмиряться.

Гость
#43
Гость

Мозги не насилуют, писька довольна. Что еще от женщин нужно?

Душевности бы, а то отношения как в мультике, без эмоций

Гость
#44
Гость

Вот, как жена одела, а захочет этот бесправнй раб будет в простыне ходить. Еже один плюс быть холостым, ты сам себе хозяит, а в браке баба тебя постоянно прогнуть пытается

Мужчинам нравится быть бесправным рабом, поэтому и очереди в ЗАГСы

Static X - Destroyer
#45
Гость

Жены ухаживают :) правильно кормят, заботятся, лечат. А холостой - сам по себе, образ жизни иногда алкогольный

У нас в паре вкусно готовлю я 😀

Static X - Destroyer
#46
Гость

Есть социальные исследования, что женатые мужчины живут дольше и здоровье лучше. При этом у женщин всё наоборот.

Где найти?

Оракул.
#47
Гость

Жены ухаживают :) правильно кормят, заботятся, лечат. А холостой - сам по себе, образ жизни иногда алкогольный

Кто там ухаживает? Тиктокерши?

Static X - Destroyer
#48
Гость

Есть социальные исследования, что женатые мужчины живут дольше и здоровье лучше. При этом у женщин всё наоборот.

Какие возрастные группы учавствовали, в какой стране, какой достаток у людей?

Гость
#49
Гость

Душевности бы, а то отношения как в мультике, без эмоций

Ну так женщинки сами так все вывернули, им и расхлебывать, им и исправлять

Гость
#50
Гость

Мужчинам нравится быть бесправным рабом, поэтому и очереди в ЗАГСы

Ошибочное мнение, крайне ошибочное

#51
Static X - Destroyer

Какие возрастные группы учавствовали, в какой стране, какой достаток у людей?

Эти исследования, наверное, были "При царе Горохе, когда людей было трохи"