Гость
Статьи
Новая тема про …

Новая тема про мужчин-водолеев

На этом форуме есть очень популярные ветки про мужчин-водолеев,но там столько постов-читать-не перечитать.Кому не охота все читать-давайте начнем общаться здесь.Расскажите о своих водолеях:как познакомились,как покоряли,почему он вам понравился,как встречались,как с ними живете и т.д.Начну с себя.У меня очень странная ситуация с моим водолеем.Он старше меня на 11 лет,неженат.Вместе работали,в какой то момент стали больше общаться из-за совместного проекта,сначали болтали исключительно на рабочие темы,потом он как-то пригласил на обед,там мы разговорились про жизнь,с тех пор начали очень плотно общаться.Он дарит милые безделушки,проявляет себя как джентельмен,может пригласить куда-нибудь.Но в то же время может пропасть на несколько дней и не звонить (сейчас он работает в другом месте),да вообще странный он такой.Не понимаю наши с ним отношения,точнее не понимаю:есть ли они или их нет))))

Гость
76 ответов
Последний — Перейти
Лотос
#1

Вопросов очень много,да общаться без ника плохо.

Анонимка
#2

Знакомы с Водолеем очень давно и всегда были хорошими друзьями, он всегда говорил, что я для него - особенная, что таких у него нет, последнее время хочет, чтоб мы жили вместе, зарядил тут тему, что мы с ним можем бесконечно разговаривать, что не со всеми это бывает и тд. В любви не признавался прямо и куча подруг у него. Сижу и думаю - любит или голову морочит?

Элис
#3

Невероятно! Все описАли моего МЧ. Тоже - водолей. Может пропасть, не звонить, своя жизнь, о токорой я не знаю. А когда со мной - мне кажется, что он, действительно, со мной

Ромашка
#4

Познакомилась с Водолеем 2 года назад. Сразу очень понравился, но поступки его не понимала - мог пропасть,мог на смс ответить через 2 дня (с дикими извинениями, но потом так повторялось вновь и вновь), звонил редко. Встречался с другими подругами тоже. О своих чувствах ко мне говорил мало.Короче меня эта путаница и непонятность замучала - и мы разошлись.

Элис
#5

А есть, интересно, ДРУГИН водолеи? Может быть, просто вот так себя ведут те, которые не влюблены? Что вы думаете об этом?

Элис
#6

ДРУГИН = другие

гость
#7

есть такие кот. и отвечают и пишут и звонят и не пропадают, но у них другие зaёбы - расчётливость.

Рыба
#8
Элис

А есть, интересно, ДРУГИН водолеи? Может быть, просто вот так себя ведут те, которые не влюблены? Что вы думаете об этом?

другие есть, но это уже не водолеи))

лика
#9

у меня такой же и пропадает и все)) но когда сомной, то чувствую, что он только мой. Пытаюсь получить в этот момент чувств по максимуму, знаю что встретимся не скоро(((

!рыбка!
#10

блин а что тогда делать, если у меня водолей очееень верный и влюбчивый?

Гость
#11
!рыбка!

блин а что тогда делать, если у меня водолей очееень верный и влюбчивый?

Радоваться!

Львинка
#12

Водолеи вообще очень разные. У меня 2 знакомых водолеея бывший МЧ и с которым сейчас встречаюсь просто полные противоположности. Бывший очень холодный. часто пытался обидеть меня, задеть чем-то, указать на мои недостатки,достаточно груб, но мне всегда казалось что я смогу растопить этот негатив, но не вышло(( хотя сам не пример для подражания. А тот с которым сейчас встречаюсь ласковый, поцелуйчики, цветочки, звонит куча идей и сплошной позитив)))). Мне очень не понятно один знак вроде и такие противоположные люди.

Гость
#13

Я автор.Всем привет!Анонимка,я уверена,что ты ему нравишься.Просто они любят потянуть время.Давно ты с ним знакома,а сколько конкретно? !рыбка!-тебе можно только завидовать белой завистью.Это же так здорово.Львинка-а мне не кажется,что они такие разные.Моя подруга встречалась с водолеем,ситуация у нее была ну очень похожая н а мою.Общались ка к друзья они 3 года,а потом ей надоела эта неопределенность и она решила его прям в лоб спросить:нравлюсь я тебе как девушка?Он ответил,что да,ну и в конце концов они поженились.Хотя с другой стороны, вообще слышала,что водолеи не любят напор,а любят до всего сами доходить.Сложно с ними.А еще проблемой является то,что у него куча подруг.А я сама львиц а и такая ревнивая.И у этой моей подруги у ее мужа очень много подруг,с которыми он болтает по телефону часами и тд.Это их большой минус.

Львинка
#14

13. Может просто они ко мне по разному относятся один несмотря на то что я практически жила с ним очень холодно и жестко и отношения так с самого начала складывались, а 2-ой сразу очень нежно и ласково. звонит по 10 раз на дню. а первый наоборот говорил что не люблю все эти сопли и т.д. Поэтому я и думаю что они разные.

Львинка
#15

А на счет того нравишься ли как девушка -это же сразу видно. Со вторым у меня сумашедший секс поцелуи нежность.....просто в состоянии счастья после первого нахожусь. Первый мне говорил что я тебя не люблю любовь надо заслужить, но при этом говорил хочу чтоб ты меня любила т.к. мне не нужна девушка которая меня не любит секс был очень редко, пил часто. В общем полные противоположности...

Юляшка
#16

Мой Водолей после 7 месяцев "налюбоваться не могу, люблю - не могу" (с его стороны), после самостоятельной поездки в отпуск изменился кардинально и пропал, не звонит, говорит, что уже не так хочет меня видеть, остыл. Другой у него нет.

И такие ситуации бывают... Так что слова с их стороны, к сожалению, ничего не значат.

Львинка
#17

Юляшка,а ты уверенна что нет другой? Может как раз в отпуске и познакомился? Я со своим в отпуске познакомилась. А почему вы не вместе поехали?

Юляшка
#18

to Львинка: у меня тоже была такая мысль, что познакомился (мы сами в отпуске познакомились, как это не банально). Но он сам сказал, что никого нет, и я как-то не чувствую "присутствие другой". Хотя, может, и понравился кто-то, только та не ответила взаимностью - Бог его знает, стараюсь отгонять эти мысли.

А не поехали вместе, т.к. меня никто и не приглашал. Поставил перед фактом, что завтра едет и все.

А сейчас пропал, поговорить не хочет, говорит, остыл. В чем дело, не понимаю.

гость
#19

живу с Водолеем 5 лет, скоро будет второй ребенок. Но так и не поняла его чувства и чувства ли это, может просто уже долг перед детьми. Ласковые слова "вылетают" очень-очень редко, говорит , что слова это лишнее, то, что он со мной доказывает все. Но так хочется ласки!

Рыба
#20
Юляшка

to Львинка: у меня тоже была такая мысль, что познакомился (мы сами в отпуске познакомились, как это не банально). Но он сам сказал, что никого нет, и я как-то не чувствую "присутствие другой". Хотя, может, и понравился кто-то, только та не ответила взаимностью - Бог его знает, стараюсь отгонять эти мысли.

А не поехали вместе, т.к. меня никто и не приглашал. Поставил перед фактом, что завтра едет и все.

А сейчас пропал, поговорить не хочет, говорит, остыл. В чем дело, не понимаю.

значит до отпуска уже всё было решено если просто "поставил перед фактом". с любимыми советуются а не ставят перед фактами)

Юляшка
#21

to Рыба: сложно с Вами не согласиться. Я уже умом (когда эмоции немножко отходят) это понимаю. Хотя, я смотрю, с Водолеями это чуть ли не стандартная ситуация. Свобода, свобода, свобода... Неужели одному будет лучше?

Одно успокаивает - если бы отношения продолжались дальше, Бог знает, когда бы ему опять захотелось отдохнуть одному, когда бы он опять "остывал" ко мне. Значит, надо искать положительное в этой ситуации.

Я только одно поняла, и всем посоветую, кто имеет отношения с Водолеями:

1. Ни жертвовать никакими своими планами, встречами ради встречи с ними, как бы не хотелось.

2. Не возиться с ними, не заботиться. Они будут изображать радость и восторг, какая ты клевая, на выходе - моя ситуация.

3. Не попускать даже малейшие намеки на их "свободные периодические полеты". Я это все принимала, прощала, ничего не говорила. Поняла, что это неправильно.

И вообще, не нужно вестись на их эту радость, счастье, комплименты в твой адрес. Честно, они очень искренне это делают! Но по факту - им нужна СТЕРВА!!! Честно говоря, я такая и есть, просто с ним как-то хотелось быть хорошей. И это была ошибка.

Блондинка
#22

А, что значит не попускать даже малейшие намеки на их "свободные полеты"? Это полность ограничить их свободу?

Юляшка
#23

Блондинка: нет не полностью, но с самого начала культивировать в нем уважение в себе. Мой Водолей начал "испытывать" меня с самого начала - то ушел на час, вернулся через 10, то уехал без меня на день рожд. друга и т.д. Я (не желая ограничивать его свободу)это спустила. В итоге...

Все таки, свобода свободой, но нужно внутренне воспитывать самой к себе уважение, и своему МЧ это ненавязчиво (без упреков, скандалов, разборок) прививать.

Только сейчас начинаю все это осознавать.

VOFKA
#24

зря вы тут голову ломаете,если судить по мне так лучше вообще ни к кому не привыкать!а разные мы только от вашего отношения к нам.проверки это надо-а вдруг кидалово)

Рыба
#25
Юляшка

Блондинка: нет не полностью, но с самого начала культивировать в нем уважение в себе. Мой Водолей начал "испытывать" меня с самого начала - то ушел на час, вернулся через 10, то уехал без меня на день рожд. друга и т.д. Я (не желая ограничивать его свободу)это спустила. В итоге...

Все таки, свобода свободой, но нужно внутренне воспитывать самой к себе уважение, и своему МЧ это ненавязчиво (без упреков, скандалов, разборок) прививать.

Только сейчас начинаю все это осознавать.

на это по другому надо реагировать, ограничением ничего не добьёшся.

1.-сказал пошёл на час - жди через 10. придёт раньше - приятный сюрприз, нет - не будеш парится.

2.- ушёл на ДР без тебя, а тебя приглашали? если да - иди сама, если нет - чего обижатся

3.- поехал в отпуск сам - значит ему это было надо, тут уже ничего не поделаеш, но повторюсь, всё решено было уже до этого.

4.- не можеш так всё это принимать - ищи не водолея))

Львинка
#26

Всем привет! Контролировать помоему их невозможно т.к можно получить обратную реакцию. На счет стервы я полностью согластна. Пока с ними хорошая домашняя они этим пользхуются. Сами в загул, зная что ты их ждешь. И какая самоуверенность. Я поэтому первого и обломала. Он после того какая я мягкая была просто в шоке был какое-то время))

Юляшка
#27

Всем привет! Я много анализировала свое с ним поведение и все-таки пришла к такому.

Водолеи умеют очень хорошо выражать свой восторг и очарование тобой. Эта яркая радость по поводу тебя вызывает у нас, женщин (мне кажется, у всех, независимо от ЗЗ). естественное желание заботиться, стараться для него, быть лучше. И у нас возникает ответный восторг и счастье от того, что мы с ним.

НО! Водолей выражает радость по поводу всего: встречи с друзьями в кафе,выигранного любимой командой матча и т.д. То есть, у них это восхищение всем (в т.ч. и любимой девушкой) заложено природой, а мы это свое восхищение привязываем к нему.

Водолей прекрасно знает,что так может привязать к себе человека. Свои-то все радости он прекрасно держит под контролем!

Мы, зная, какой он чудесный и как нас любит, не хотим осложнять отношения тем, что не поощряем его загулы (я не имею в виду просто общение с друзьями - мы все прекрасно понимаем, где грань между обычным общением и водолеевскими "уходами в себя" на неделю). А он, все-таки, этих наших стараний не оценивает.

Львинка
#28

Вот второй водолей выражает своё восхищение и очарование, а первый почему-то наоборот постоянно указывал мне на мои недостатки и никакого восхищения и комплиментов и в помине не было. И с друзьями и подругами он общался намного дружелюбнее и приветливее нежели со мной. Меня это всегда удивляла. Поэтому для меня большая неожиданость что 2-ой водолей мне столько внимания оказывает и так мне с ним легко и хорошо просто прелесть))

Юляшка
#29

Львинка: это клево, что твой Водолейчик именно такой. Просто от меня маленький совет (искренне): не моделируй свое поведение с ним, не забывай о себе! Просто зафиксируй для себя что, несмотря на его чувства к тебе, он их держит под контролем. Старайся поступать так же!

Львинка
#30

Юляшка конечно я стараюсь держать под контролем все внутри себя. А внешне я ласковая и пушистая)))как и он!Потом у меня не так много свободного времени для него и коглда я говорю что например завтра не смогу с ним встретится он всегда спрашивает а почему? а чем ты будешь занята? Я конечно понимаю что наши отношения только начались и поэтому пока все очень миленько)))

Юляшка
#31

Львинка: молодец, думаю, это правильная тактика. В первую очередь, нужно принять и понять себя. А мужчины всегда почувствуют, когда девушка имеет вот такой "стержень", то есть внутреннюю гармонию, самоуважение. И тогда не нужно будет эмоционально зависеть от них.

Я поняла в своей ситуации, что, наверное, ты тогда будешь счастлива с человеком, когда ты готова морально к отношениям. Значит, я была не готова...

Гость
#32

Всем привет от автора темы!писала в своем посте 13 вчера про подругу.Вечером решила с ней поговорить,давно не общались,они с ее водолеем только из заграницы вернулись.Она сказала,что терпение у нее на пределе,так как было много мелких,но неприятных ситуаций.Допустим,она рассказывала:Лежим напляже,подходят 2 девушки,приглашают поиграть их в пляжный волейбол.Подруга моя отказалась,просто не хотела,а муж ее,водолейчик,пошел.Играли они около 2 часов.Он ни разу не подошел к ней,даже когда прерывали игру,чтобы сходить за напитками и тд.Он стоял и мило болтал с девушками.Потом через несколько дней он укатил на яхте без нее на рыбалку на целый день.Вернулся как ни в чем не бывало.Подруга подобиделась немного,что у них как будто раздельный отпуск,но ладно,решила не показывать свой настрой.Потом они поехали на экскурсию,он там помогал всем:кому то фотик настроить (девушкам,они же такие беспомощные),то сфотографировать подружек,причем моя подруга гооврит:они позировали,то так,то эдак,фотосессия минут 15 заняла и много таких мелочей.Ох и злая она вернулась.Сказала,что он достал ее своим альтруизмом для всех,кроме нее.

Натали
#33
Элис

А есть, интересно, ДРУГИН водолеи? Может быть, просто вот так себя ведут те, которые не влюблены? Что вы думаете об этом?

Есть...У меня такой МЧ Водолей. Никогда не пропадает, сам мне часто звонит, еще и обижается если я ему лишний раз не позвоню или не напишу смс, уделяет мне по-максимуму времени....Только он со своимы личными принципами меня уже замучал :((((

Натали
#34
!рыбка!

блин а что тогда делать, если у меня водолей очееень верный и влюбчивый?

Аналогично))))

Натали
#35
Юляшка

Мой Водолей после 7 месяцев "налюбоваться не могу, люблю - не могу" (с его стороны), после самостоятельной поездки в отпуск изменился кардинально и пропал, не звонит, говорит, что уже не так хочет меня видеть, остыл. Другой у него нет.

И такие ситуации бывают... Так что слова с их стороны, к сожалению, ничего не значат.

Упсссс...А мы тоже собрались вдвоем ехать на море....Что-то мне уже не хочеться :-( Еще надоем ему там...

Юляшка
#36

to Натали: не переживай, едь, все буде ок.

Хотя у меня на отдыхе с ним так было:

1. его посиделки с друзьями мужского и женского пола (со своими и вновь приобретенными)- до ночи.

2. пляжный волейбол - опять же, пока ночь не спустится над отелем.

3. послеобеденное пиво и т.д. в пляжном баре - пока бармен не начнет сворачиваться (п. 2 плавно перетекал в п. 3).

4. поездка с пацанами на рыбалку или на квадроцикле на целый день - само собой, а как иначе?

Но я сама люблю пассивный отдых, поэтому старалась абстрагироваться, почти не нервничала по этому поводу. Отдых ведь!!!

Гость
#37

ДАЙТЕ НАМ ВОЗДУХА!А ТО СОВСЕМ НЕ ПРОДОХНУТЬ!ВОДОЛЕИ КТО ЗА?

я
#38

Водолеи мутные - по-другому не скажешь! Нравится мне один водолей - приятный человек, но МУТНЫЙ. И меня просто бесят его такие чисто дружеские отношения с девушками. О сам не знает, чего хочет, мечется то к одной, то к другой, то к третьей. Вывод - а ну его в баню!!!! Хотя и очень он мне симпатичен. Просто тельцам нужны верные мужчины и надежные, а водолеи как мотыльки порхающие. Грустно даже стало так... ,Но бороться за его любовь я не собираюсь. И неправда, что в любви как на войне - все средства хороши. А вы как считаете?

Гость
#39
я

Водолеи мутные - по-другому не скажешь! Нравится мне один водолей - приятный человек, но МУТНЫЙ. И меня просто бесят его такие чисто дружеские отношения с девушками. О сам не знает, чего хочет, мечется то к одной, то к другой, то к третьей. Вывод - а ну его в баню!!!! Хотя и очень он мне симпатичен. Просто тельцам нужны верные мужчины и надежные, а водолеи как мотыльки порхающие. Грустно даже стало так... ,Но бороться за его любовь я не собираюсь. И неправда, что в любви как на войне - все средства хороши. А вы как считаете?

ДЕВУШКА А ВЫ ЗНАЕТЕ КАК ОН К ВАМ ОТНОСИТСЯ? МОЖЕТ ОН К ВАМ КАК К ДРУГУ И ОТНОСИТСЯ.У НАС МНОГО ПОДРУГ,И ЭТО НОРМАЛЬНО.У МЕНЯ ТОЖЕ ПОДРУГА ТЕЛЕЦ ЕСТЬ ОТНОШЕНИЯ ДРУЖЕСКИЕ.ХОТЯ ЧТО ТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ПРИСУТСТВУЕТ,МОЖЕТ ДАЖЕ ЛЮБОВЬ,ПОЧЕМУ ТО КАЖЕТСЯ ЧТО Я ЕЕ НЕ ДОСТОИН,КАК БЫ ПАФОСНО ЭТО НЕ ЗВУЧАЛО.

ВВ
#40

38 видимо вы не видели влюбленных водолеев,все эти бесчисленные подруги сгинут в темноте,или вернее в свете вашей любви!таких преданных и домашних людей вы не встречали.на счет борьбы правда,но тут важно понимать что такой напор как у овна может привести к тому что он выберет вас только потому что вы настырная,здесь важно меру знать,намекните что он вам интересен как мужчина,а не как друг.

Муж автора
#41

Автор, почему ты нашу любовь здесь раскрываешь? Я хоть и Водолей, но не люблю, когда здесь полощут меня и мое чистое белье! Встретимся - поговорим.

Ната
#42

водолей предложил остаться друзьями,я отказалась. Он похоже обиделся и пропал. Скажите,он ещё может вернуться или они так навсегда уходят?

Гость
#43

А почему Вы, Ната, отказались остаться Друзьями? Он что, плохой человек и не пошел бы Вам в друзья? Или что за причины в Вашем отказе? Вернуться он, конечно, еще может, чисто теоретически, но практически неясно, поскольку мы не знаем ни Вас, ни Вашего Водолея, ни Вашей ситуации. Ну и Вы знаете, что для Водолеев дружба на первом плане и Вы ему в ней отказали. У них, можно сказать в общем виде, отношение к женскому полу выражается в словосочетании "Эротическая дружба", т.е. дружбу в прямом смысле этого слова и постель. Без дружбы постель тоже может быть, но это на один, два раза. Водолей не любит такого, когда в постели его не связывает с Дамой что-то более дружественное, теплое, сокровенное, доверительное, чем только лишь голый секс. Поэтому Вы, отказав ему в Дружбе, подорвали всю мыслимую и немыслимую основу Ваших возможных взаимоотношений. Почвы нет, а если ее нет, то нет и перспективы.

Ната
#44

Спасибо,Гость,за Ваш ответ,очень интересный.Мой Водолей замечательный человек-умный добрый,весёлый.Просто я не ожидала такого поворота событий,ещё вчера всё было хорошо и на тебе...просто друзья и не больше.В шоке была и сказала,что не воспринимаю его ТОЛЬКО как друга.Теперь жалею об этом и не знаю как его вернуть. И вообще,может ли,Водолейская любовь пройти так быстро? У них так бывает? Не знаю что и думать. И что делать.

Гость
#45

Ната, ничего не надо делать. Ну а думать Вам надо о том что в состоянии Шока вы сгоряча сказали верную с Вашей стороны фразу, но, будем откровенны, не самую удачную. Если Вы его воспринимаете не только как Друга, то этим самым вы его напрягаете, если он еще не готов быть Вам больше, чем другом, т.е. Женихом, Суженым, Будущим мужем, отцом ваших Детей и т.д. Ну, и надеюсь, что лет Вам обоим до 30 и у Вас еще не было браков и тем более детей. В общем, Вам или ждать или деликатно и ненавязчиво сообщить, что ВЫ были в шоке от его признания и повели себя неправильно и готовы остаться только лишь Друзьями, если он хочет так. А там жизнь покажет, потому что у Водолеев дружба перемежается с т.н. Любовью и Вы опять можете не заметить, как Дружба плавно перетечет в Любовь и наоборот. Успехов...

Ната
#46

Спасибо,Гость,за поддержку и советы.Но,судя по Вашему сообщению,всё ещё хуже,чем я думала. Нам обоим за 30,у обоих по неудачному браку за плечами,а у меня ещё и ребёнок есть. И с его стороны были попытки обсудить совместное будущее,потом пропали.Видимо,всё-таки испугался трудностей или моего вспыльчивого характера и эмоциональности. Что ж,поживём-увидим...

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Кристина
#47

Девчонки, помогите разорбаться! в моем поле зрении появился оч симпатичный Водолейчик, нас ничего не связывает, просто иногда сталкиваемся по роду деятельности, он всегда первым заводит разговоры, смортит влюбленными глазами,иногда говорит намеками, но дальше ничего не движется.я уже пыталась осторожно делать первые шаги к нему, но такое впечатление, что он этого не замечает!Потом вообще пропал,а когда снова появился, то я уже была холодна с ним! Не могу понять, почему он все ходит вокруг да около, хотя понимает, что с моей стороны тоже есть симпатия!Кто нибудь может сказать, на что это похоже?

Милая
#48

Читаю и поражаюсь просто как все сходится! И как после этого не верить в гороскопы???

В начале мая познакомилась с ВОДОЛЕЕМ. Вернее "знакомы " мы были давно. Около 2-х лет. изредка по работе вместе сталкивались. Я его никогда особо не замечала. Но как то раз взгляды встретилисть, и я поняла, что смотрит-то он на меня "почти влюбленными глазами". Потом нашел меня в одноклассниках. стал писать каждый день. Говорил что нравлюсь ему уже года 2. Только не решался подойти, т.к. знал, что я замужем, ребенок и т.д. А тут узнал, что развелась и пошло-поехало... Узнал мой телефон, стал звонить. И как только я стала немного проявлять свой интерес, началось все то, что вы тут описывали:

может не ответить на смс

говорит, что ему сейчас некогда, обещает перезвонить и не делает этого

потом жутко извинеяется, говорит, что исправится, но все продолжается в том же духе

А сколько было слов о том как я ему сильно нравлюсь, какая я необыкновенная...Какие были страстные поцелуи и объятья!!!

Потом был секс, хороший... обсуждали планы как и мы будем делать Это в слеующий раз, как он хочет и т.п. Следующий раз случился через 2 недели. И вот уже 4-й день как он опять не звонит.

Что делать? Звонить самой? Я не хочу чтобы это выглядело буд-то я навязываюсь. Но знаю, что если позвоню, он как не в чем не бывало, скажет, что у него просто было много работы...

вопросик
#49

люди, а вот скажите, а есть нормальные водолеи? Которые по нескольку раз в день звонят, переживают как ты, живущие не только своей жизнью, но и твоей? есть счастливые жены водолеев? Но такие, которые пришли к браку не через нервное ущимленное прислушивание к каждой перемене настроения муженька, а нормальным способом (я имею виду стандартные романтические ухаживания, серьёзные разговоры и тд. и тп.) Ведь если есть счастливые жены, то значит водолеям остальные просто не нужны, а если не нужны, то зачем столько унижений? я не в коем случае никого оскорбить не хочу, наоборот большое желание во всем этом выносе мозга разобраться. поймите правильно.

123
#50

Хм, понятие о нормальности у каждого свое. И где он вообще, этот критерий нормальности или ущемленности? Что-то не совсем понятный вопрос.

Предыдущая тема