Гость
Статьи
Мужчина рак

Мужчина рак

Я сама весы...Совсем недавно познакомилась с мужчиной рак, все началось как в кино..цветы, послания, звонки, прогулки..разговоры про будущее..он взрослый, но затем его исчезновение без объяснения причины на неделю..а вернувшись, я тихо его ждала он в лоб спросил меня" "почему ты пропала, почему не звонила?"Как все это понимать.Сейчас вообще не понимаю как себя вести с ним(((

19 ответов
Последний — Перейти
Любимая
#1

Это только начало :))

кренделек
#2

Точно, это только начало:))) вы еще много непонятного испытаете:))

Елена
#3

Очень добрые, щедрые, если любят, то сильно-сильно, но любовь из-сиюминутна! Хотя запоминается на всю жизнь!!!

#4

Я как общие темы не посмотрю, обязательно эта на глаза попадается. По-моему, там такие же страдалицы, как вы, автор.

Загляните, мож помогут чем.

http://www.woman.ru/horoscope/medley10/thread/3407959/

Любимая
#5

самое главное - всегда сохранять спокойствие. у них всё каждые 15 минут меняется, если вы паниковать начнёте - конец!

я как-то спросила у него, как бороться с его хамелионством, он сам сказал - включай "всё равно"! и реально помогает. его прочувствовать надо, прислушаться и тогда он тоже прислушается.

у нас вчера был безумный вечер и ещё более безумная ночь, а сегодня он молчит. я знаю,что ждёт шага от меня, я его не сделаю, придёт сам. просто им нужно время :))главное - дайте ему понять насколько он вам нужен.

Любимая
#6

и ещё - если найдёт ваше слабое место - будет ковырять его долго, пока не найдёт другое. его нужно любит, как ребёнка

#7

во во придурок мой также делал. когда спросил почему не писала, не звонила. офигела честно. в отчет ему: а почему первый не позвонил? так замолк и сам начал. но не надолго. забыла его практически. они считают что девушка должна их добиваться! эт правда! либо играйте по его правилам, либо забить. я лично забила.

Гость
#8
Елена

Очень добрые, щедрые, если любят, то сильно-сильно, но любовь из-сиюминутна! Хотя запоминается на всю жизнь!!!

+100000000 Согласна:)))

На тему Весы(Ж) + Рак (м) я спец!!! 5 лет уход - приходы, он линял - я возвращала, но последний раз сказал все, ошибались мы и усе, пожелал счастья в поисках нового МЧ. На этот раз Я за ним не пошла. Мтать перед свиньями бисер? Нет. А вообще по всем гороскопам мы были не совмстимы:)))

Гость
#9

Отношения с ними это игра, а я просто устала от игр. Прямота для них слишком просто. А для меня игры утомительно, т.к. они сопровождаются ложью, лицемерием, цинизмом... Это все мне не катит ))) Поэтому и не жалею что он свалил, рано или поздно это бы произошло

люблю Рака
#10

У меня МЧ-Рак.Очень ранимый,утонченный.Видит людей насквозь при первом знакомстве.Самое приятное-пиво не пьет,не болеет ни за футбол,ни за хоккей.Очень любит комфортно путешествовать.Настроение меняется часто.

гость
#11

вот дуры ! я думала болезнь.

kotenok
#12

они как правило очень обидчивые. А если он взрослый, ты не задумывалась что он может быть женат. Был у меня один такой рак, сначала сказал что уже развелся и не живет с женой, а потом когда у нас все пошло поехало, сказал что типо жена вернулась, а тут уже и чувства появились, но я не смогла встречаться с женатым мужчиной у которого еще и дети есть.

#13

Тьфу и я думала *** у кого то горе.Напужали,бабоньки.

Гость
#14
Lelika

Я сама весы...Совсем недавно познакомилась с мужчиной рак, все началось как в кино..цветы, послания, звонки, прогулки..разговоры про будущее..он взрослый, но затем его исчезновение без объяснения причины на неделю..а вернувшись, я тихо его ждала он в лоб спросил меня" "почему ты пропала, почему не звонила?"Как все это понимать.Сейчас вообще не понимаю как себя вести с ним(((

Мне кажется,тут только два варианта: либо сидеть,молча ждать,пока на него снизойдёт очередное "вдохновение" и он появится,потом пропадёт,либо послать его ко всем чертям,пресекая дальнейший вынос мозга и найти себе более адекватный экземпляр. Не исключено,что вы у него просто очередная "муза" и за следующим углом он говорит тоже самое. Вы ему удобны = сидит,ждёт,парит себе моск...Надо ли это запускать до стадии любви и привязанности с вашей стороны,решать только вам.

Главное,чтобы вы были счастливы и всё устраивало,остальное неважно.

Гость
#15

я сама рак (ж), мужчин раков терпеть не могу!!! вечные нравоучения, назидания, философствования пустые, хотя и нежности и романтизма полно. я весов люблю, точнее одного. 1,5 года уже, то сходимся, то расходимся. всё равно тянет

Гость
#16

Не советую продолжать отношения..Весь мозг вынесет...Проверенно..((

Гость
#17

Да уж леди, я вам сочувствую...

Жанна
#18

Я думала что только моя история такая, а оказывается не только... Я встречалась с мужчиной Раком 2 года , он старше меня на 10 лет, все было сначало так радужно, романтика, но потом пошли обиды, конкретные бзики, уходы-приходы.... А это все надоедает очень быстро.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#19

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.