Гость
Статьи
Давайте злодеев по …

Давайте злодеев по зодиакам перечислим?

Вот, что-то пришла мне такая идейка в голову. Назовём всяких знаменитых мерзких личностей(моржно исторических, т.е давно почивших) по ЗЗ. Просто так - вдруг что интересное заметим)))
Мне среди Раков очень не нравится Генрих Восьмой. Ну такая зараза был! Тиран, всех своих жен уморил кроме одной, последней, которая его пережила. Отвратительный тип!
Среди Весов - разумеется Чикатило. Про этог одаже говорить не хочется. и так все понятно.
Среди Тельцов Гитлер. Вообще много среди Тельцов тиранов, что уж греха таить: Маркс, Энгельс. Робеспьера туды же, Ленина. Стыдоба.
Сталин - стрелец. Тоже не шибко добрый дядя был.
Поймите меня правильно6 я не хочу, чтоб на этой ветке все переругались - можно впротивовес ветку очаровательнейших душек среди разных ЗЗ создать (мать Тереза, к примеру - Дева). Чтоб тем знакам, кого чаще всего тут укажут, не обидно было.

ВЕста
41 ответ
Последний — Перейти
Ёшка
#1

Ленин, кажется, был Овном.

Гость
#2

автор,вообще-то сильные личности у которых были большие возможности,а власть непременно предполагает жестокость),обычно огненные знаки,тот же Ленин на стыке знаков,наверное он все-таки Овен

Втягивающее реле
#3

А цари, по-Вашему, были сплошь добрые и хорошие??? "Ленин был тираном". Почитайте про то, как до революции людям на заводах-фабриках работалось, в каких условиях и по скольку часов тогда работали...

Гость
#4

Что это Вы Маркас Энгельса???

Кажется вы ничего о них не знаете, хоть прочтите что нить потом пишите!!!

тОгда уж все утопические социолисты, которые по своему придумывали как устроить жизнь справедливым.

Гость
#5

А Николай II который перечислен в святые!!!! Кровавое воскресенье вспомните, люди вышли с просьбами. Как раз 8-и часовой раб день вместо 10-и (мы должны быть благодарны) а он приказал отстреливать. Как вам?

Гость
#6

Виктор Б. - мой бывший парень, Скорпион, сволочь редкостная!

Гость
#7

муж-водолей-шизоидный тиран,невростеник и выродок

Гость
#8

Мой папашка - *** пусть в гробу перевернется, Раком был.

darling
#9

А мой папаша тоже урод каких поискать - хам, жмот и предатель - телец

Ната-рак
#10

А Сталин был скорпионом

Жучка
#11

сколько знаю из опвта - скорпионы и водолеи придурки. папа - водолей. всю жизнь маме мозги е..ет.

Гостья
#12

Ну не надоело, а? Когда ж вы уже наконец поймете, что все зависит от воспитания и среды, в которой человек вырос! Сейчас если начать копаться, легко найти и прекрасных представителей каждого знака, и монстров-выродков! Автор, а про Маркса с Энгельсом и Лениным вы реально отмочили! Почитайте историю, блин, прежде чем писать!

N
#13

Ленин - телец, но Лилит у него в Овне, это сильно влияло на личность

N=>
#14

Молодец!!

Гость
#15

Отец подруги - Рыбы. Извращенец.

Мышь в кепке
#16

Среди любого знако много пидара сов.

нНН
#17

Овны самые жестокие диктаторы.Берию вспомните.

Света
#18

Протестую. Генрих восьмой не всех уморил. Кажется его жен можно запомнить по следующей считалке? ╚развёлся ≈ казнил ≈ умерла ≈ развёлся ≈ казнил ≈ пережила╩.

Гость
#19

Ким Чен Ир - водолей. Сейчас вон ООН войной угрожает. Чем не злодей?)

Королева
#20

А Саакашвили кто? Сволочь редкостная

Телушка
#21

))) ну у вас тут прям зодиакальная мусорка))))))))) по поводу водолеев - гений и злодейство... хоть кого вспомни - Высоцкого, хотя бы... здесь не в зодиаке дело, а в харизме и других личностных качествах..

Гость
#22

Саакашвили - 21 декабря, так же как и Рокоссовский (который точно не злодей), как Рогозин, как Сталин (все знают, что дата его рождения передвинута на 21.12 с 9.12 вроде бы)

Гость
#23

а Буш - злодей?)

Гость
#24
Ната-рак

А Сталин был скорпионом

Чушь! 6 (18 по старому стилю) декабря это стрелец. Прежде чем писать,в гугл хотя бы загляните.

Пуговица
#25

Саддам Хусейн... кажется Тельцом был:-)

argento
#26

Я!Овен.

Гость
#27

10 - Сталин был не Скорпион. Д/р 21 декабря , так что Стрелец или Козерог. А вообще все злодеи (да и гении) рождалсь на границе знаков Зодиака.

Гость
#28

21 декабря это ещё стрелец

БУШ
#29

ВЫ САМИ ШИЗОЙДЫ!

Бомба
#30

Автор ну ты ваще пыпэц!

м
#31

5, насчет Николая II почитайте достоверно историю! Во время расстрела императора не было во дворце

Гость
#32

А Иван Грозный кто был по знаку зодиака кто знает?

Гость
#33

Иван Грозный - Дева

дикая орхидея
#34

петр первый был близнецом.

Кати
#35

А Николай 2 как руководитель - ответственен и за Ходынку и за Кровавое воскресенье и за руско-японскую войну. И вообще кто-нибудь знает с чего началось царствование Романовых помимо того, что Михаил был избран. Были казнены Мария Мнишек и ее малолетний сын (4 года) - как возможные претенденты на престол (кажется повешены).

укупник
#36

Гитлер был Овном- 20 апреля это не телец

Fake it until make it
#37

Ленин по соционическому типу был Максим, логико-сенсорный интроверт-рационал, вот она откуда, жестокость эта. И Сталин тоже Максим

Максимы, они очень жестокие.

Fake it until make it
#38

Максимы отличаются бросающейся в глаза симметричностью лица. И лицо как маска, не выражает эмоций. В поведении сдержанны, холодны. Женщины - этакие холодные красавицы с четкими чертами лица. В работе - делай так, как я сказал, и все, никаких возражений не потерплю. Сострадания не испытывают вообще.

укупник
#39

много злодеев среди дев-вспомнить хотя бы кардинала Ришелье,по чьему приказу уничтожались целые города.Еще одно плохое качество дев-хитросделанность (особенно у мужчин). Водолеи очень вспыльчивый и непонятный народ,но кроме беспочвенной агресии и тирании им предьявить нечего.Тельцы не только тираны но и глупцы (умный телец-большая редкость). В Овнах пугает их стремление к халяве,причем им не важно каким способом она достается.

Львы-довольно милый народ,но увы часто врут для поднятия себя в чужих глазах.

дева
#40
Ната-рак

А Сталин был скорпионом

Сталин-козерог

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость777
#41

По поводу Сталина он стрелец,если что.

Злодеи самые кровожадные из восточного гороскопа:Тигр,Крыса,Дракон
Из западного:Водолеи,Скорпионы,Овены
Ещё нужно отдать должное огненной лошади,на востоки в азиатской части в этот год (который бывает раз в 60 лет) старались делать аборты.Т.к это знак несчастья

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Следующая тема