Гость
Статьи
Луна или Марс в Рыбах …

Луна или Марс в Рыбах означает склонность к алкоголизму?

А какие еще планеты могут указывать на пристрастие к алкоголю или наркотикам?

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Zмея
#1

это не означает склонности к алкоголизму, не тупите.

Гость
#2

Марс в рыбах у мужчин с негативными аспектами или пораженный указывает на пристрастие к алкоголю или наркотикам (у Высоцкого), что также часто бывает у музыкантов. Еще в этом участвует выраженный и пораженный нептун, слабый марс и сатурн, частично луна, двенадцатый дом и знак рыб. То есть недовольство внешним и внутренним миром, которое подавляется уходом от действительности таким способом.

Гость
#3

да нет...я бы сказала, это квадратура луны и нептуна, и луны с солнцем (наблюдала не раз)......и все это должно быть ослабленно еще каким то воздействием...и слабым сатурном....а то что марс влияет на алкоголизм - никогда такого не видела...:-))

Гость
#4

вон у меня брат - законченный наркоман с 20 летним стажем....луна в скорпионе, а марс в близнецах:-), При этом оппозиция Солнце-Луна

Гость
#5

У агаты кристи солист вроде бы наркоман, да? И музыкант. Сичас посмотрим и его.

Гость
#6

Цоя еще нашла.

Гость
#7

у меня например еще и луна в скорпионе, тоже к зависимостям тяга по идее, но у меня абсолютно сознательное отношение к этим вещам, кроме того я практически не пьянею поэтому просто нет интереса к этому, так что кому как..наверно...и наркотики даже неинтересно пробовать

Гость
#8
Гость

вон у меня брат - законченный наркоман с 20 летним стажем....луна в скорпионе, а марс в близнецах:-), При этом оппозиция Солнце-Луна

водная луна - тоже показатель к нехорошим пристрастиям.

Яна
#9

У меня луна в рыбах.Не пью.Раньше выпивала,но только спать тянуло от алкоголя сразу,поэтому нет никакого интереса пить,да и желудок стал побаливать.

Гость
#10
Гость

водная луна - тоже показатель к нехорошим пристрастиям.

В отрыве от всей карты - совсем не показатель. У меня Луна в Рыбах. Пью, что называется - по великим праздникам. Пару бокалов сухого вина. Курить никогда даже не пробовала - не интересно. Наркотики аналогично - вообще никакого интереса. Какие еще бывает пристрастия: Нимфомания? Обхожусь одним мужчиной с разумных пределах. Клептомания? Кажется, за всю жизнь - пара шариковых ручек из чужого офиса, и то по забывчивости. Подкиньте, какие еще пристрастия в виду имели, отпишусь :)))

Анастасия
#11

����� �������A533; �������A533; http://numerologia.tk/globaly/ � ���� ������� ��� �� 100 �������A533;�!!!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#12

Склонность к алкоголю и наркотикам в особенности выражены у водных знаков. Плюс смотрите наталку. Луна в рыбах, скорпионе. Марс в рыбах, раке. Кстати если Марс в скорпе это ещё не означает как пишут во всех гопоскпах что человек морально сильный, и лидер по жизни. Зачастую в жизни таких людей происходят такие события, которые либо напрочь колечат их психику. Огненные знаки тоже любят прибухнуть так не слабо. Менее склонны ко всякого рода деструктивным зависимостям знаки земли - дева, козерог, телец

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем