Гость
Статьи
Работаю в …

Работаю в коллективе,где верят в гороскопы

Узнав,что я Близнецы,меня пытаются направить к сложным клиентам,намекают на веселую личную жизнь.Недавно снимали сюжет про наш магазин,начальник прямо-таки втолкнул меня в кадр.
Меня уже это все достало.Я человек спокойный и не люблю повышенного к себе внимания.
Работа нравится относительно неплохой белой зп,и всего 2 остановки от дома.Но эти разговоры,он типичный козерог,что ты хочешь,она же рыба,реально у меня голова пухнет от всего этого.Потом выведали ,кто у меня мч по гороскопу и у всех стали такие траурные лица.Знаю,что бред собачий,но меня это задело.
Начальник первым делом спросил, ни где учусь,есть ли опыт,а кто ты по гороскопу.
Вы бы уволились на моем месте?

Гость
43 ответа
Последний — Перейти
Вельма
#1

Да! Зачем мне ежедневное общение с непроходимыми тупиzzами?

Гость
#2

Ужас какой-то.
Мы раньше каждое утро читали гороскоп ради прикола, это был настрой на работу такой. Но чтоб всерьёз.... Я бы убежала, тем более что я Дева, а этот знак вечно заплёвывают, я с одной такой работала, которая узнала мой знак и начала фукать. Взрослая тётка, кстати, была.

Гость
#3

Ну Вы же сидите на форуме, где много-много гороскопнутых и ничего.)) Теперь серьезно. Если есть достойный вариант смены рабочего места, то можно увольняться. А если такового не имеется, то я бы сидела и потихоньку подыскивала, а не рвала бы с места в карьер. По-моему, глупо увольняться и переходить на работу с меньшей з/п и/или находящейся далеко от дома только потому, что Вас не устраивает замороченность коллектива на гороскопах.

Гость
#4

у меня как начинают близкие про то....делаю все возможное, чтобы не ухмыльнуться и не съязвить, списываю на заморочки. а так сочувствую Вам не обращайте внимания

Гость
#5

. Гость | 19.08.2015, 17:05:50 [2250665229]

Ужас какой-то.
Мы раньше каждое утро читали гороскоп ради прикола, это был настрой на работу такой. Но чтоб всерьёз.... Я бы убежала, тем более что я Дева, а этот знак вечно заплёвывают, я с одной такой работала, которая узнала мой знак и начала фукать. Взрослая тётка, кстати, была.

А чем Девы плохи? Как работники очень даже.

Ксения
#6

амтрология это наука. ***** ))))

Гость
#7
Гость

А чем Девы плохи? Как работники очень даже.

Не знаю, типа мы занудные и противные. Но это, по-моему, обобщение, можно про любой знак негатива налепить.

Гость
#8

Я конечно подозревала что есть такие индивидумы, но целый коллектив? Это прям секта какая то. Я бы точно ушла, но меня прям трясет когда кто то начинает с умным лицом рассуждать о гороскопах, приметах и т.д. Вот такая я нервная, критическое мышление и логика не выдерживают и процессор начинает искрить. Ну вы могли бы хотя искать работу пока сидите на этой, только с утра проверяйте по гороскопу когда у вас на работе конфликты с начальством и коллегами, что бы быть подготовленной к придуманным скандалам.

Маруська
#9

на работе надо работать. Точка.

Гость
#10

Вы в психбольнице работаете штоле?))
Я бы откровенно ржала над этой фигней еще бы подыгрывала.

Гость
#11

Нет,я бы разобралась в предмете разговора.А вы ничего не знаете,не можете им грамотно ответить,еще и в позу становитесь.
Какой-то типично несерьезный Близнец.)

Гость
#12

Я бы набралась знаний по этому делу и всех бы припилила. И ходила бы царицей. А внутри себя ржала бы отменно. Да на этом еще и поиграть можно. Автор! Это же просто клад, а не коллектив!.
Учитесь разворачивать ситуцаию для себя, и будет Вам щасте в любом обезьяннике.)

Гость
#13

Не хочу ничего комментить, мерзкий близнец!!!!!!!!

Сандал
#14

А мне нравится Ваш коллектив)))

Гость
#15

Автор, у вас гороскопы, а у меня в коллективе помешаны на приметах и на церкви. Вот реально где ужас..

Гость
#16

Правильно, что верят в гороскопы, а ты, Автор, не веришь и тебя надо из этого коллектива исключить, поскольку ты Коза козой!!

Гость
#17

оооох как же реально бесят эти гороскопнутые. В гороскоп верят только недалекие и ограниченные люди. Как древние люди,которые верили,если станцевать тумбу-юмбу-пойдет дождь

Гость
#18

Втор:) Ну, Вы тоже делайте вид, будто верите - и все! Проблема-то:) Работа нравится. рядом с домом, зарплата устраивает... чего Вам в кризис еще надо-то? Подумаешь, в гороскопы они верят.. по-моему. милые и смешные просто:) Как дети. Ну, т относитесь соответственно. Вы же в кругу детей не станете активно отрицать существование Деда Мороза? Ну. и с гороскопами то же самое:)

Гость
#19

Да не обращайте внимания! Это как религия, кто-то верит, а кому-то смешно. Зачем из-за этого спорить и расстраиваться?? Кстати, доля истины в описаниях знаков все же есть))

Гость
#20

Секта какая-то)))Я люблю астрологию,но об этом не кричу на каждом углу)

Не плакса
#21

Поставьте себе фильтр в зад и успокойтесь. По мне,так на такую работу куча людей найдется. Подумаешь в кадр ее выпихнул. Это реклама, значит посчитал что вы подходяшее лицо для его магазина.

Гость
#22

ну и начальник, капец. вы где такой коллектив нашли?

Гость
#23

кстати, подумалось, вы можете это себе на пользу повернуть. например, скажите, я мол, близнец, а нам, близнецам, надо долго спать, вот я буду приходить на работу к 12 часам. Ну я не любитель гороскопов, не знаю что там у вас. но вы можете ловко на этом выиграть

Гость
#24
Гость

Я конечно подозревала что есть такие индивидумы, но целый коллектив? Это прям секта какая то. Я бы точно ушла, но меня прям трясет когда кто то начинает с умным лицом рассуждать о гороскопах, приметах и т.д. Вот такая я нервная, критическое мышление и логика не выдерживают и процессор начинает искрить. Ну вы могли бы хотя искать работу пока сидите на этой, только с утра проверяйте по гороскопу когда у вас на работе конфликты с начальством и коллегами, что бы быть подготовленной к придуманным скандалам.

Помешан именно начальник. Если вы понимаете о чем я....)))

никГость
#25

помню искала квартиру для съема, бабулька спросила, кто я по гороскопу, говорю - рак. Она - нет, мы не сойдемся характерами. Я роняя тапки рванула от нее.

Гость
#26

Точно бы уволилась,не за какие деньги не стала бы терпеть этот дурдом!!!
ПС у этой страны нет будущего

Гость
#27

Автор, близнецам свойственно сомневаться в ВЕЛИКОЙ ***** НАУКЕ АСТРОЛОГИИ.

Гость
#28
никГость

помню искала квартиру для съема, бабулька спросила, кто я по гороскопу, говорю - рак. Она - нет, мы не сойдемся характерами. Я роняя тапки рванула от нее.

Я однажды устраивалась делопроизводителем.Опыта ноль,просто ради спортивного интереса скинула резюме.Меня брали, потому что я Дева.Тоже бежала,роняя тапки.Через полгода,кстати,контора прогорела.

♠Весёлая вдова♠
#29

Автор, кругом столько гороскопнутых, что просто диву даешься.
Спрашивает: кто ты по ЗЗ?
Отвечаю: Близнецы
И на лице моего собеседника происходит такое мимическое движение, как будто я только что призналась в каком-то социально порицаемом поступке:)))

Гость
#30
♠Весёлая вдова♠

Автор, кругом столько гороскопнутых, что просто диву даешься.Спрашивает: кто ты по ЗЗ? Отвечаю: БлизнецыИ на лице моего собеседника происходит такое мимическое движение, как будто я только что призналась в каком-то социально порицаемом поступке:)))

Ой, да ладно, я близнец и горжусь этим! И уж точно мне плевать на чьи-то мимические движения :))
А автор странная, с любым коллективом нужно уживаться, если в остальном работа устраивает. Некоторые вообще гимн компании с утра поют, а тут всего лишь гороскопы :)

Гость
#31
Гость

Узнав,что я Близнецы,меня пытаются направить к сложным клиентам,намекают на веселую личную жизнь.Недавно снимали сюжет про наш магазин,начальник прямо-таки втолкнул меня в кадр.Меня уже это все достало.Я человек спокойный и не люблю повышенного к себе внимания.Работа нравится относительно неплохой белой зп,и всего 2 остановки от дома.Но эти разговоры,он типичный козерог,что ты хочешь,она же рыба,реально у меня голова пухнет от всего этого.Потом выведали ,кто у меня мч по гороскопу и у всех стали такие траурные лица.Знаю,что бред собачий,но меня это задело.Начальник первым делом спросил, ни где учусь,есть ли опыт,а кто ты по гороскопу.Вы бы уволились на моем месте?

ахахахаха.

Гость
#32

а правда что те у кого плутон в 1 доме развалят и без того развалившуюся контору сами не желая того.

Гость
#34

Или наоборот, неосознанно находятся там, где все разваливается?

Гость
#35

а то у нас двое минимум уже есть.

Гость
#36

пораженный марс в козероге- падение или низвержение.

Йопнутый Йогурт
#37

кто же у вас мч по гороскопу, мне прям интересно стало...

Олымпиада
#38
Гость

Узнав,что я Близнецы,меня пытаются направить к сложным клиентам,намекают на веселую личную жизнь.Недавно снимали сюжет про наш магазин,начальник прямо-таки втолкнул меня в кадр.Меня уже это все достало.Я человек спокойный и не люблю повышенного к себе внимания.Работа нравится относительно неплохой белой зп,и всего 2 остановки от дома.Но эти разговоры,он типичный козерог,что ты хочешь,она же рыба,реально у меня голова пухнет от всего этого.Потом выведали ,кто у меня мч по гороскопу и у всех стали такие траурные лица.Знаю,что бред собачий,но меня это задело.Начальник первым делом спросил, ни где учусь,есть ли опыт,а кто ты по гороскопу.Вы бы уволились на моем месте?

Ищу прозрачный материал и пишущий инструмент для обводки созвездий на небе для сравнения с атласом звездного неба.

Гость
#39

а я бы осталась и начала над ними гнать, отстаивая свою точку зрения, что астрология это лженаука. автор, идите против толпы.

гость
#40
Гость

а правда что те у кого плутон в 1 доме развалят и без того развалившуюся контору сами не желая того.

у меня уран в 1 доме.всех перессорю но не специально.я не интриганка.просто за саободу и справедливость.асц. весы.сама близнецы.

Олымпиада
#41

Пункт 3 Ст. 3 Гл. 1 Об основах охраны здоровья граждан в РФ о том, что «в случае несоответствия норм об охране здоровья, содержащихся в других федеральных законах... нормам настоящего закона применяются нормы настоящего Федерального закона». 

Не работающий/ая – потенциальный объект принудительной госпитализации: если на улице не работающего/ую поймает полиция, вызовет СПП, а СПП принудительно госпитализирует, то психиатры никогда не отпустят не работающего/ую пациента/ку. Таким образом искать работу с категорией «не работает» в полисе ОМС нельзя, потому что у ТФОМС для полиса ОМС нет категории «безработный/ая».
«А Вы стоите на бирже труда?» «А Вы работаете?» спросит главный врач.
Главней всего погода в доме, а остальное суета.

Ни в коем случае не соглашайтесь на добровольную госпитализацию от СПП, иначе не узнаете самого главного: судебное письмо о принудительной госпитализации не получит ваше ОМС от МО, которая занимается принудительной госпитализацией. 

Там медперсонал примитивный: прячет от пациенток книгу жалоб и предложений, не разрешает почтовую переписку, отпускает под расписку в получении тела не иначе как родственниками. Дурит по полной программе.
ОМС это не знает про какие-то медуслуги от главного врача которого никто никогда и не видел.

Когда обращаетесь по закону о занятости населения, обратите внимание на закон об обязательном медицинском страховании ст. 31:
«6. Юридические и физические лица, виновные в причинении вреда здоровью застрахованного лица, могут возмещать расходы на оплату оказанной медицинской помощи в досудебном порядке»,
потому что СПП не составит вам акт о причинении вреда здоровью на основании той статьи.

Олымпиада
#42

Справочная служба русского языка поможет вам составить текст за пятьсот рублей одну страницу. Справочная русского языка вам поможет грамотно понять что такое коррупциогенность.

Гость
#43
Гость

Ужас какой-то.
Мы раньше каждое утро читали гороскоп ради прикола, это был настрой на работу такой. Но чтоб всерьёз.... Я бы убежала, тем более что я Дева, а этот знак вечно заплёвывают, я с одной такой работала, которая узнала мой знак и начала фукать. Взрослая тётка, кстати, была.

Самые ужасные в коллективе - это девы, подлые, злобные, хвастливые, завистливые сплетницы, хабалки и интриганки, любят лизать зад начальству и манипулировать людьми, не дай бог с ними работать вместе.

Гость
#44
Гость

Не знаю, типа мы занудные и противные. Но это, по-моему, обобщение, можно про любой знак негатива налепить.

Не про любой, вы самые противные

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: