Гость
Статьи
Стрельчихи и их …
Обсуждение закрыто

Стрельчихи и их постоянный непонятный оптимизм

Есть у меня среди знакомых женщин пятеро ,которые похожи как родные сестры в своем поведении..Все они по гороскопу стрельчихи.Вот и не верь гороскопам) Ржут постоянно,даже если с ними произошла оказия.Одна на работу притащилась вся в грязи и задыхаясь от смеха рассказывает что бежала за автобусом и упала а водитель пожалел ее и остановил автобус.Ну чему радуется дуреха не понятно.Был случай,когда одну обворовали,так она так,извините,натурально ржала,как будто миллион нашла а не ее обворовали.Другая соседка постоянно сплетничает.Вообще заметил стрельчихи ассы в сплетнях.У них это так здорово получается.И будут ласково и широко улыбаться тем на кого сплетню возвели.Если придут в гости то обойдут без приглашения все комнаты,кстати,и в гости могут заявиться без приглашения в любое время суток.И уйдут только когда когда им надоест.А если у меня какие то дела к ним,никогда не могу их поймать,такое ощущение что им дома у себя просто не сидится.Но самое что раздражает,это то что они суют нос повсюду,во все дела и лезут со своими советами.Вобщем,с такими кошмарными стрелками я знаком.У вас есть подобные знакомые стрельчихи?

Граф
94 ответа
Последний — Перейти
Зараза
#1

Граф, если вы наш Граф, то я вас просто не узнаю) Вам наверно стрелка отказала?)

Пава
#2

Я тоже Стрелец по гороскопу. Оптимистка. Но вот о сплетнях....все узнаю последней.:)))

Anonymous
#3

ГРаф, вам стрельчихи постоянно отказывают)

мыш
#4

пост5, согласна, меня тут даже ископаемым по этому поводу назвали

мыш
#5

а вообще стрельчихи, особенно ноябрьские, очень добрые и готовы всем всегда помочь!!!

Anonymous
#6

я-стрельчиха,но сплетни-самое низкое для меня.всегда ухожу,если кто-то сплетничать начинает.

Anonymous
#7

сколько ни читаю Графа, постоянно удивляюсь насколько человек по жизни не от мира сего...

H20
#8

Nu da kak on napisal,nado porzhat nad nim,a potom pospletnichat! Ah da zabila,v gosti zavalitsja!
Graf,adresok hot podkinte? Avos kto to da zajdet! Zarjadit vas optimizmom,energijej i veroj v ludej!

стрелец я тоже
#9

18 )))))), молодец

Anonymous
#10

стрелец я тоже,что за бред несете,я водный знак-считаю сплетни низостью.

read only
#11

Ну да оптимистки мы и немного без башни. А зачем заморачиваться? Жизнь и так коротка, чтобы переживать из-за каких-то мелочей:) Все равно все будет хорошо!

Anonymous
#12

Граф..мда...как вас жизнь то покалечила. Я и раньше вам это говорила, то культ девственниц..потому что член маленький и неумелый..то стрельцы..а может на ветку гаданий заходите под ником женским и там гадаете до остервенения? дать вам телефон доктора, кот.делает операции по увеличению члена? сразу и мозг начнет работать

Anonymous
#13

Ему Стрельчиха не дала...ха-ха-ха!!!

Anonymous
#14

Нее.. Стрельчиха - это его жена!)) Но он об этом тактично умолчал!))

стрелец я тоже
#15

24, в долг не беру и не даю

Подруга
#16

Даю в долг постоянно, и никогда обратно не требую)) И даже не намекаю))

H2O
#17

33: а ето все воспитание, асзидент, луна, тд и тп. сорри но лубого человека можнос сломат и гор. сдес ни при чем!
гор. дает намеки, задатки характер, обшие черты а все осталное ето окружение воспитание. если человек похож на своий гороскоп то ето говорит о том что унего все супер, развился и стла таким каким надо! :) те родители, окружение сделали все правилно! :)

Дева
#18

Я вот Дева, а не Стрелец, и то поржать над собой люблю. Что ж плакать теперь - если в лужу упала? Меня однажды шампанским облили прилюдно,случайно конечно, весь макияж вечерний и прическа в трубу, но смеха было! Вообще я никогда не боюсь оказаться в смешном положении, чего и вам всем желаю. Смешное - не страшное. Страшное, если б автобус переехал, а не в лужу упала.

Стрелочка
#19

Сплетни - нет. Поржать - да. Если со мной что-то случилось, то первой начинаю смеяться над собой я:) Ну потому что если каждый раз убиваться над каждой случающейся с Вами неприятностью, то можно заработать язву ил еще что похлеще:) "А как известно мир вертят именно оптимисты". (с)

Стася
#20

Для Стрельчих нет такого понятия,как дружба. Если мужик близкой подруги ей понравится, не дай Бог, в постель затащит и глазом не моргнет.

anonymous
#21

и ещё они кукушки - им подбросить ребёнка - родителям, друзьям, кому угодно - будь то даже грудные дети )) ничего не стоит.

anonymous
#22

и мужья у них - олени рогатые :))

Anonymous
#23

Все последние посты - бред сивой кобылы. А первые и не читала :))). Муж мой - далеко не олень, такому и рога стыдно было бы наставлять. А ребенка своего за 3,5 года оставила один раз с мамой на 5 дней. Так, что все это фигня!

anonymous
#24

42 - речь шла о типичных стрельчихах, таких как описал АВТОР ))))))))Вы наверное не типичная:)

Стася
#25

анонимус39, я это испытала на себе, но к сожалению, поздно узнала об этой черте Стрельчих, так бы на пушечный выстрел не подпустила.

стрелец я тоже
#26

Наглая ложь последних постов, завидуйте молча, тетки. У меня сестра тоже стрельчиха, верна мужу уже 12 лет, ребенка маленького никому не подкидывает, сама как курица с яйцом с ним носится, родилась девочка 2800, а через 3 месяца уже 6 кг, вот так то, клушки, берите пример как надо растить детей, даже медсестры удивляются такому быстрому развитию.

Евка
#27

Стрелец я тоже, я Вас, конечно, поддерживаю, я сама стрелец - Автор бред написал. Но 6 кг в три месяца - это не развитие ребенка, развитие - это, что он умеет делать:)))

Anonymous
#28

по то как стрельчихи ходят в гости - тоже заметила.

Anonymous
#29

В подавляющем большинстве Стрельцы очень бестактны и довольно толстокожи. Как ляпнут что-нибудь, хоть стой,хоть падай, причём совершенно беззлобно. Но ведь все равно неприятно.

Anonymous
#30

а я, если ляпну, так только специально, если человек уже достал. а вообще я очень милая и тактичная девушка (стрелец)про толстокожесть - бред, вы видите только то, что на поверхности.а слабой быть не умею и не люблю, это есть

Anonymous
#31

Автор, если стрельчиха веселится, когда упала - чего плохого. Наверное, раздражает, что сами так не можете. Сплетни они не возводят, а прикалываются. Оптимистки, прямые и честные. Нах** любят посылать. :)

стрелец я тоже
#32

50, евка, а физическое развитие ни о чем ни говорит? для такой легкой девочки, какой родилась моя племяшка, набранный вес значил много, да и активная она очень ттт, спортсменкой, наверное, будет ))), в ванне молотит ножками так, что унеслась бы как торпеда, если бы это было возможно. А сестрица моя стрельчиха, оказалась великолепной мамашкой, очень ответственной.

Anonymous
#33

56 - земельные наговорят, но зато так не думают. Глубоко в душе они за мир во всем мире и романтику :))

Anonymous
#34

Стрелец я тоже, я Вас, конечно, поддерживаю, я сама стрелец - Автор бред написал. Но 6 кг в три месяца - это не развитие ребенка, развитие - это, что он умеет делать:)))--ахахахах оказывается разивтие ребенка -это прибавление веса...ну и кто будет еще спорить, что вы тупы????..ой ну просто убили этим постом..))))))))))

Мешая звёзды в малиновом коктейле...
#35

В жизни со стрельчихами не сталкивалась.Но очень нравится,когда девушка с юмором относится к самой себе.И может посмеятся над собой.Например,видела,как 2 девушки выходили из автобуса зимой.Одна подскользнулась,упала и начала смеятся.Вторая тоже.Мимо проходили два молодых человека.И один сказал:хорошо,что не плачет.И оба заулыбались.И это так здорово:)Если стрельчихи такие же,могу за них только порадоваться.

Лиска
#36

Ну я тоже стрелец... Да, люблю постебаться над собой, только вот на самом деле, чем мне хуже, тем я больше смеюсь. Потому что плакать не умею. Со стороны это непонятно и не видно. Окружающим проще думать, что двинутая.Только вот про сплетни и наглость - это не правда. Мы довольно корректны и лояльны. Сожалею, автор, но вам попались плохие стрельчихи.

Anonymous
#37

61, мы земные знаки, судим не по внешним проявлениям, поэтому нам стрельчихи нравятся :)

Точка
#38

я стрелецц и сейчас разговоры о том. что я не такая будут расцениваться как оправдание.. а оправдание - признание своей вины...
все мы люди разные. и все зависит от человека... и будь он хоть скорпионом..или водолеем.. везде есть человека. воспитания, моральных установок...

стрелец я тоже
#39

66, молчи дура, тебя не спросили хорошо это или плохо

стрелец я тоже
#40

71, да не оправдание, а помочь некоторым вроде автора понять, что оптимизм не так уж плох в жизни.

Strelka
#41

....а все, кто против нас, идите на ЮГХ.... ;))))))..... мы самодостаточны!....

Strelka
#42

ГРАФ, а кто вы по знаку?.....

red only
#43

если это тот самый Граф, то он Рак.

самастрелец
#44

ну не хватает нам порой чувства такта! и что теперь делать?!:))) зато кто вам еще правду-матку скажет?

мяу мяу
#45

стрелец я тоже [69672072]мдя..вот и пордтвержлени: злобная стрельчиха не умеет реагировать на критику. дура ты! как раз!

Anonymous
#47

мяу мяу иди помяукай в другом месте, пока хвост не прищемили, идиотина

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

В
#48

А ещё нехватает тактичности.

Anonymous
#49

Оптимизм, это хорошо. Лучше, чем вечное уныние

Sagittarius
#50

Я по гороскопу Стрелец. Бред вы пишете, автор, просто противоположность получается. Смеяться я люблю, но только когда есть повод, сплетни презираю, вообще лучше помолчать, если нечего сказать, кроме моего милого никого мне не надо. Что еще? Нос в чужие дела не сую, не интересно как-то, только бы в мои дела никто не лез(а многие, также НЕстрельцы лезут). Основная черта-целеустремленность и работа над собой. Недостаток-чрезмерная вежливость и вера в то, что люди лучше, чем есть, от этого часто проблемы. А вообще,глупость делить людей на какие-то знаки. В мире миллионы стрельцов и все они разные, очень часто противоположные друг другу.