Гость
Статьи
Кто они_мужчины …

Кто они_мужчины Львы???

Как их понимать,их действия,поступки...Как понять,что они испытывают серьезные намерения?Могут ли они помнить и вернуться к старым,но не забытым отношениям,как себя ведут при этом? Поделитесь пожалуйста,своим опытом и знаниями в общении со Львами...Я стараюсь не очень зацикливаться на гороскопах,и понимаю,что все люди индивидуальны по своему,но все таки...лишняя информация и опыт людей встречающихся и проживших с ними,пригодиться.Заранее благодарна за помощь и Ваши ответы!!!

Anonymous
178 373 ответа
Последний — Перейти
мурена
#1

меня тоже один дядя-Лев интересует.Но вот какой огромный вопрос рисуется в голове -НЕУЖЕЛИ ХОТЬ ГДЕ-НИБУДЬ ХОТЬ КОГДА-НИБУДЬ ХОТЬ ОДИН МУЖИК НАПИСАЛ "ПОДСКАЖИТЕ КАК ВЕСТИ СЕБЯ С ДЕВУШКОЙ-ТЕЛЬЦОМ!!!" =)))..а мы все думаем-гадаем.

Лев
#2

Разные мы. Я вообще не понимаю, как нас можно всех в одну кучу объединять. Ладно ещё по индивидуальному гороскопу можно о конкретном человеке судить, а так ...

Лев
#3

Хотя практически все львы тщеславны и переполнены чувством собственной гордости. Я например терпеть не могу когда меня кто то перебивает, когда я что то произношу. Я если даже и промолчу, сделав вид, что не заметил, то в моем сознании оценка этого человека всё равно опускается очень низко. Что с него можно взять, если он вместо того чтобы проникнуться глубиной моих слов в этот момент чего то бормочет:) Я иронизирую, но ход мысли именно такой.

ляля
#4

Я своему в рот не заглядывала и дифирамбы не пела, он меня игнорить стал. Но я тоже не простая, взяла и ушла к другому, более внимательному. Автор, мне кажется они все помнят, но обратно не пустят - обида за невнимание и непочитание в них сидит очень крепко.

Anonymous
#5

Но ведь,если постоянно и очень часто,петь дифирамбы или слишком уделять внимание_это же может и не понравиться и будет выглядеть мягко говоря навязчиво....или им это действительно-"бальзам на душу"???))))

Тыковка
#6

расходились несколько раз...сначала сама возвращала, потом он вернулся..сам, когда понял, что сама не буду....щас опять расходимся...причины?трудоголик, скрытен,злопамятен, и много чего еще...были вместе 7 лет...из них где то раза два на полгода расходились

Anonymous
#7

Да,очень интересная тема. Я очень хочу узнать,как же вести себя с Львами. Очень...очень тяжелый знак. Мой мужчина Лев, один он знает,что у него в голове. Были вместе 7 месяцев - ни одного теплого слова. Сейчас я очень далеко от него - так все,понимаете ли любит меня, не хватает ему меня...вернуться - повториться тоже самое...забыть?...тяжело,люблю

Натали
#8

Уменя муж лев,если его хвалить и лелеять,то все будет супер,если против шерсти,становится таким козлом,которого прибить охота и забыть.

СССР
#9

сц уки гордые они

Тыковка
#10

в принципе, денег не жалеет(Лев), если что нужно..все покупает...токо потом припомнить может((и не любит, когда свое мнение ставишь выше его, а если еще и доказывать будешь...)))

Одеваюсь в самых дорогих продуктовых магазиНАХ
#11

Хочу Льва. Живого. На поводке :)))

ляля
#12

Ох вернусь ка я к своему, дифирамбы попою. Так скучаю, сил нет (((

Anonymous
#13

Ляля 4,так в том то и дело,что подпускают к себе снова,а вот...что бы это значило??? Я думаю,что и я бы вернулась,но пока одни вопросы и домыслы...

Стрельчиха
#14

Я тоже любительница львов. Хорошо с ними. И денег у них много, и положение в обществе. Насчет брака не уверена, но люди интересные.

Лев
#15

5 - вот уж этого можете абсолютно не бояться, львы в этом чувства меры не знают. Но это вовсе не значит, что нам надо во всем потакать, когда мы начинаем излишне "львячить", нас надо уметь поставить на место. Но только не за что не делайте это при посторонних, только наедине. Кстати наше слабое место то, что мы мыслим глобально (не верьте, что поверхностно:))), в детали часто не вникаем, а если эти детали знать, то можно легко загнать нас в угол и вынудить поступать так как Вы хотите.

ляля
#16

13, наверное привязываются сильно. Мой передо мной пару раз даже унизился, а я ему вместо приятностей прям в постели сказала что он "ничего особенного", эх знала бы я что Львы такие... я б такого не сказала )))

Anonymous
#17

15 Лев,"львячить"_это я так понимаю.когда вас начинает "заносить на поворотах"т.е.показывать кто в доме хозяин...а вот про детали если можно поподробней,а то какой то сумбур получился_понять детали в которые вы не вникаете или детали ваших слабостей???)))

Anonymous
#18

16,да уж,это удар,так удар по самолюбию,для Львов...Вот,говорят не верь гороскопам...и как после этого не начать сравнивать хотя бы по таким схожим чертам натуры Львов....

ляля
#19

В общем, он два раза, когда я уходила, бжал за мной и кричал, что любит, а я делала вид что мне пофиг. А сама ни разу не дала ему понять, как его ценю. Тогда он стал просто меня игнорировать. И я не выдержала невнимания и сказала ему что все. Вернее дала понять, а там он сам решил, что все. Потом тут на форуме в прямом эфире прочитала про какого-то мужчину, увидела что все сходится, и спросила у автора - он Лев? Мне удивленно ответили что да. И тут я поняла, что они похожи общими чертами, но было уже поздно. Все же я верю, что мой Львенок будет со мной :) Если бы знала раньше, что есть характерные черты, вела бы себя по другому.

Anonymous
#20

Ляля,я уверена,что еще не поздно все исправить,тем более у тебя есть желание чувства к нему,все таки не такие же они черствые и совсем уж злопамятные,конечно может быть сложно,но если очень хотеть все исправить,то все должно получиться!!!! А я и знаю его и не знаю все равно,как поступать,не считая внимания и комплементов конечно...Вот так...Удачи тебе,искренне желаю!!!!!

ляля
#21

Спасибо :) А еще я к его другу типа ушла... демонстративно.. чтобы больнее ударить.. Я навязываться не буду, друзьями он согласился остаться, думаю, что все в моих руках :)

ляля
#22

В общем с ними работать и работать :) Удачи и тебе )))))))

Anonymous
#23

Спасибо!!!Удача нам пригодится,я вроде не потеряла его,а все начинается снова и как будет дальше_только время покажет)))Будем надеяться на лучшее!!!И делись если будет желание_как успехи!!!Заглядывай на ветку)))

Лев
#24

17 - Вы правильно поняли, тут надо ставить четкую границу чего лев не должен себе позволять, с таким рефреном, что ты конечно великий лев, никто в этом не сомневается, но вот за этот предел ты заступать не должен, иначе получишь по носу:).

Лев
#25

17 - детали в которые мы не вникаем или точнее не способны увидеть. Льва можно подлавивать на том, что он не знает таких то деталей, а следовательно делает неправильный вывод, а возможно, что оптимальное решение такое то и такое то. Если льву в голову эту мысль вложить, то на следущее утро он уже будет воспринимать эту идею как свою собственную:)

Лев
#26

Спокойной ночи всем!

Anonymous
#27

26,Спокойной ночи!Спасибо за ответы!Заходите,делитесь,еще о ваших Львиных особенностях характера_будем рады!)))

Anonymous
#28

встречаюсь сейчас со львом, я водолей....чую погибаю....))))))))))помогите

Кончитта танцует "Мамбу"
#29

Львы,имхо, независимо от возраста и социального положения, ходячая мАния величия.Но обхитрить можно

Anonymous
#30

Он для меня такой притакой...ммм...я ему подыгрываю, во всём. Вижу как чел на меня запал...вижу как он меняется...хотя и виду не покажет и бровью не поведет, а чую что всё...зацепило...))))Всё дело в том, что я больше зарабатываю и по статусу выше...боюсь, что это может в дальнейшем всё испортить...чего на это скажите?

baksoregeshka
#31

мужчины... они ЛЬВЫ!)))

Anonymous
#32

а мне один Лев после некоторого времени общения по инету, примерно 2 месяца, объяснялся в любви))) без каких-либо предпосылок с моей стороны, сначала писал что волную, потом позвонил и сказал что влюбился... "любил" 2 месяца :) потом резко пропал)))
это типично для Льва - объяснятся практически незнакомой девушке в любви?)

Anonymous
#33

32
не...это болезнь мозга...я так переписывалась с ОВНОМ, ну он немного раньше признался через 1 месяц, потом 2 месяца гуляли за ручку и только целовались и всё...потом я поняла что он маленько не в себе... почти год прошел, периодически приходят смс что любит...бред полный.
ОВЕН!!!! который всё движимое и недвижимое....

Anonymous
#34

не, у меня ОВЕН не настойчив, зато неееееееежный )))
а со Львом были сначала чисто деловые отношения )) потом, после того как мое фото увидел, все... посыпались знаки внимания другого , не делового, характера )))) и докатились до признания в любви)))

Инь
#35

Анониму 30. Если вы не намерены его щапать за то, что он меньше зарабатывает, то очень даже ничего. У меня муж такой. Не по статусу выше, а по доходам однозначно:)

Nata
#36

Живу сейчас со Львом..... До этого встречались 4 года. Ну что можно сказать....... Эгоист ужасный. Сегодня может сказать что любит, а завтра так обидеть может, что кажется, он никого не любит кроме своего величества. Очень черствый. Иногда так хочется его прибить. Себе поражаюсь, как можно было влюбиться в такого, и любить до сих пор. Он у меня был первый мужчина. Ни разу ему не изменяла. А он НЕБЛАГОДАРНЫЙ!!!!!!

Anonymous
#37

а мне посоветуйте, я вчера свем льву сказала, что он не совсем правильно ведет себя в сексе, т.е. сказала, то мало, что не хватает ласк с его стороны, просто накипело, я хотела погворить нормально,он сказал, что не хочет это обсуждать, ну я ему и высказала все, ну а чо если меня правда это не устраивает, я понимаю что у него другой темперамент, но все же. Вообщем конечно с утра извенилась, но все равно, боюсь могла сильно обидеть

Anonymous
#38

Я встречалась со Львом....Да...Прям ЦАРЁК!))))Грузил так разговорами...И всё время подчёркивал,что он начальник.Что у него много подчинённых...А я ж молчать не буду))))я его сначало слушала,а потом плюнула и подкалывать его стала...Типа он такой умный...и куда уж мне до него с моими мозгами...Госпидя...Он же прям цвёл и пах)))))а я хихикала про себя....Встречались м,встречались...и я всё думаю...когда он хоть до меня дотронется?Хоть за руку возьмёт...Поцелует...Я просто сама решила,что пора уже и поцеловаться....))))А он так,между делом мне и говорит...что если тебе надо,то сама меня поцелуешь.....Царёк)))))Ой,нет...не привыкла я быть на вторых ролях....а с ними надо наступать на своё"Я"....

Anonymous
#39

35
да я то нормуль...просто я пару раз выхватила его реакцию что и за сколько я покупаю...а тут сказала о возможном повышении...сказал что молодец но с такой вселенской грустью, мне аж поплохело...Теперь как только вопрос заходит о работе и доходах начинаю париться и нести всякую чушь...ну правда...чо делать х.з.

Anonymous
#40

Хотя....Они очень щедрые...Но....Царьки))))

Anonymous
#41

Как Лев могу сказать, что львы намного проще чем кажутся. Главное понять открыт для любви лев в данный момент или нет. Если нет, то всё что вы делаете бесполезно. Выглядите как можно лучше, львы кстати любят ярких женщин. Слушайте его внимательно, особ не спорьте, но и не соглашайтесь постоянно. Не стоит давать ему понять о вашей сильной симпатии, но и с холодностью легко переборщить.

Anonymous
#42

Девочки! Из ваших постов прям своего льва узнаю! Очень сильные, властные натуры, прирождённые бизнесмены. Мой лев любит доминировать в постели, ласки с его стороны очень скупые. Это уже потом, когда я поговорила с ним на эту тему несколько раз, стал прислушиваться ко мне. Жутко расчётливый. Всё время что-то считает, подсчитывает, очень экономный, но Слава Богу, не на мне и не на наших отношениях. Но всё равно меня уже достали его разговоры о деньгах, и я его попросила хотя бы считать это всё в уме. Послушался, хотя сказал, что ему это тяжело, так как он экономист по натуре и образованию) На счёт того что перебивает когда я что-то рассказываю- это да. Потом сам признался что у него с этим проблема, и стал более терпеливым. Вообще с ним тяжело, но скучать не приходится. Очень много юморит, да так что я смеюсь до слёз. Говорит что любит меня. Я, кстати, скорпион. Нам со львами по моему вообще рядом находится нельзя. а я живу вместе со львом))

пипетка
#43

о да... всю жизнь клялась, что львы не для меня.. что не буду с ними общаццо ни за какие коврижки и вот на те: влюбилась в льва))) а вообще - плевать на их этот "царизм", зато они в любой компании в центре внимания, классно шутят, а мне это ой как нравится;)да и много общего у нас, мне тоже нравится быть в центре внимания. кстати я рыбы

Ася
#44

У меня муж Лев. Вышла замуж рано, всю жизнь меня любит, балует и сдувает пылинки. Мне с ним очень хорошо!))

Anonymous
#45

Всем привет!!!!А как же все таки понять...когда,Лев открыт для любви,а когда это просто легкое увлечение и насколько перед ним можно открыться,как часто звонить и напоминать ему о своем присутствии в его жизни или всетаки_сдерживать свои эмоции и ждать от него шагов его интереса к вашей персоне?))))

Anonymous
#46

Если пропадает,но на это есть причины,но есть возможность сказать пару слов...это у них так положено или маринуют,или не хотят в двух словах выражать свое отношение к нам,может не показывают своей навязчивости или...

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Anonymous
#47

Всем доброй ночи!!!!Куда же подевались все Львы и у кого с ними сложились отношения??Помогите разобраться..Повторяюсь с вопросом.И как же все таки понять...когда,Лев открыт для любви,а когда это просто легкое увлечение и насколько перед ним можно открыться,как часто звонить и напоминать ему о своем присутствии в его жизни или всетаки_сдерживать свои эмоции и ждать от него шагов его интереса к вашей персоне?))))Если пропадает,но на это есть причины,но есть возможность сказать пару слов...это у них так положено или маринуют,или не хотят в двух словах выражать свое отношение к нам,может не показывают своей навязчивости или...

Anonymous
#48

Приветик!!!Я не давно расталась с парна Со Львом, но что можно о них расказать типичные сволочи, я их сама иногда не понимаю, на столько они правильные, считают что нет лучше них никого,но скажу одно что они Трусы, я не говорю это из за злости, а это действительно правда,а на счет послетли я вообще молчу, как бревно. Их можно удержать лишь одним способо, если ты будешь доказывать им что он один единственый и не повторимый, что он только тебя интересует.... И лучшего не го не каго нет. Кароче одним словом, если ты будешь все время им восхищатся. А так для пометки все они жадные...

Anonymous
#49

48 скучные, жадные пустоголовые зануууууууды эти львы

Ася
#50

А вот и неправда. Если Лев любит, он очень внимательный, заботливый и великодушный. (проверено временем). А вот у меня характер - не сахар.))