Гость
Статьи
Переезд из-за соседей

Переезд из-за соседей

В каких случаях вы переезжали из - за соседей? Одно дело когда это алкоголики, наркоманы и т. п. А в другом... 5 лет назад переехали в новую квартиру с мужем, 2 года жили шикарно (касаемо соседей), но тут семья напротив продаёт квартиру совсем не адекватным - дочке с мужем и её маме. Внешне они здоровы и богаты, но когда начинают говорить - явная шиза. Девка рожает в один год со мной и начинается для меня кошмар. Я выхожу гулять и она как будто караулила - выбегает тоже гулять, я в магазин - она за мной. Хотя я отрекаюсь и ставлю наушники, она сзади прется, либо по несчастью увидела у дома, её рот не замолкается ни на секунду. Телефон мой обрывался, пока я не стала брать. Она лезет со своими идиотскими вопросами: куда, а что купила, где были, куда ходили и пр. Главное, сама фантазирует, врет в наглую про все. Как вы считаете, будет ли являться переезд спасением? Ведь если её игнорить и не замечать или отвечать да/нет, в её больной голове может значиться как обида и вдруг начнёт пакостить?

Гость
3 ответа
Последний — 24 апреля, 15:44 Перейти
1.
Донна Ослабелла

Автор, наорать и послать в грубой форме.
Именно не деликатничая. У меня коллега такая была (моложе меня). Думающая, что я на работу хожу, чтобы её развлекать.

2.
Светлана

Моя семья переехала из-за соседки, живущей под нами. Она алкоголичка, сидевшая. Устроила со своим хахалем пожар, моя семья осталась в живых только благодаря пожарным. Ребенок боялся возвращаться, пока она там. Но ее посадили за неуплату аллиментов своим детям (не в первый раз). Мы продали квартиру и переехали. Вот это случай, требующий переезда из-за соседей. А в Вашем случае, я бы жестко сказала соседке, что подруг не ищу! Дверь не открывать, трудбку не снимать.

3.
Гость

А послать матерно не пробовали? Не благодарите за бесплатный совет. Вам что 5 лет и Вы не знаете матерных выражений? Сомневаюсь. Попробуйте и Вам понравится.