Гость
Статьи
Переезд из-за соседей

Переезд из-за соседей

В каких случаях вы переезжали из - за соседей? Одно дело когда это алкоголики, наркоманы и т. п. А в другом... 5 лет назад переехали в новую квартиру с мужем, 2 года жили шикарно (касаемо соседей), но тут семья напротив продаёт квартиру совсем не адекватным - дочке с мужем и её маме. Внешне они здоровы и богаты, но когда начинают говорить - явная шиза. Девка рожает в один год со мной и начинается для меня кошмар. Я выхожу гулять и она как будто караулила - выбегает тоже гулять, я в магазин - она за мной. Хотя я отрекаюсь и ставлю наушники, она сзади прется, либо по несчастью увидела у дома, её рот не замолкается ни на секунду. Телефон мой обрывался, пока я не стала брать. Она лезет со своими идиотскими вопросами: куда, а что купила, где были, куда ходили и пр. Главное, сама фантазирует, врет в наглую про все. Как вы считаете, будет ли являться переезд спасением? Ведь если её игнорить и не замечать или отвечать да/нет, в её больной голове может значиться как обида и вдруг начнёт пакостить?

Гость
4 ответа
Последний — Перейти
Донна Ослабелла
#1

Автор, наорать и послать в грубой форме.
Именно не деликатничая. У меня коллега такая была (моложе меня). Думающая, что я на работу хожу, чтобы её развлекать.

Светлана
#2

Моя семья переехала из-за соседки, живущей под нами. Она алкоголичка, сидевшая. Устроила со своим хахалем пожар, моя семья осталась в живых только благодаря пожарным. Ребенок боялся возвращаться, пока она там. Но ее посадили за неуплату аллиментов своим детям (не в первый раз). Мы продали квартиру и переехали. Вот это случай, требующий переезда из-за соседей. А в Вашем случае, я бы жестко сказала соседке, что подруг не ищу! Дверь не открывать, трудбку не снимать.

Гость
#3

А послать матерно не пробовали? Не благодарите за бесплатный совет. Вам что 5 лет и Вы не знаете матерных выражений? Сомневаюсь. Попробуйте и Вам понравится.

#4
Светлана

Моя семья переехала из-за соседки, живущей под нами. Она алкоголичка, сидевшая. Устроила со своим хахалем пожар, моя семья осталась в живых только благодаря пожарным. Ребенок боялся возвращаться, пока она там. Но ее посадили за неуплату аллиментов своим детям (не в первый раз). Мы продали квартиру и переехали. Вот это случай, требующий переезда из-за соседей. А в Вашем случае, я бы жестко сказала соседке, что подруг не ищу! Дверь не открывать, трудбку не снимать.

Вы знаете,я тоже сейчас продаю квартиру лишь потому ,что ВОТ ТАКАЯ барышня живёт этажом ниже!Это ужасно,никакой игнор не помогает,под любым предлогом звонит в дверь,сплетни не только по двору,но и городу.Она лучше знает как я живу,доходила до того,что подавала я в суд за клевету,выиграв его,тишина была не долгой,через год всё пошло по новой.Я уже ненавижу свою квартиру 😒Жизнь превратилась в АД!P.S.вся моя почта так же не доходит до меня,она ее тупо забирает и читает ,письма из моего учебного заведения,жировки за жильё....

Форум: Развлечения
Всего: 40 325 тем
Новые темы за все время: 31 448 тем
Популярные темы за все время: 15 054 темы
Предыдущая тема