Гость
Статьи
Чтобы выглядеть …

Чтобы выглядеть моложе, нужно...

В порядке убывания значимости:
1. Не допускать лишнего веса
2. Ни в коем случае не рожать
3. Высыпаться и много отдыхать
4. Не иметь вредных привычек (алкоголь, курение)
5. Правильное питание
6. Фитнес
7. Быть ухоженной и ходить к косметологу. Не бояться уколов красоты, но и не злоупотреблять ими
8. Лучше не заниматься сексом и не иметь отношений с мужчинами
9. Лучше не работать
10. Никаких старомодных вещей, одеваться стильно и минималистично
Что бы вы добавили?

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
Гостья
#1

Регулярно делать минет - для четкого овала лица.

Кэп
#2

Самый лучший способ, в льдине заморозиться - тысячелетиями будешь ввглядеть на тот возраст в котором вморозилась)

Гость
#3

Не загорать. И летом наносить всякие защитные крема от ультрафиолета. С кожей ад происходит от загара, раннее старение, пигментация, морщины.

Рыба
#4

Много полезной двигател активности. Бывать на природе.
Делать саоевремен диагностику и вовремя лечить болезни, т.к именно всякие скрвтве хронич брлезни ооочень ухудшают внешний вид(((

Самая красивая
#5

Короче, надо не жить, чтобы быть молодой. Но вы все равно постареете, а воспоминаний и всего остального у вас не будет, кроме гонки за призрачной молодостью.

Гость
#6

Пить эликсир молодости. Рецепт знаю только я! ;)

Аааа
#7

Не заниматься сексом??? Автор , вы адекват ??? Найдите нормального т»»» и будет вам счастья , сразу помолодеете

Гость
#8

Здоровые густые волосы. Звонкий голос, улыбка

Гость
#9

Я бы 8 пункт убрала. Все-таки мужчина добавляет положительных эмоций, а хорошее настроение очень молодит.

Гость
#10

Отдыхать на курортах, в санаториях.
Пить витамины, коллаген и т д.
У меня только один вопрос: за чей счёт банкет?

СОЛИСТ
#11
Гостья

Регулярно делать минет - для четкого овала лица.

😂😂😂😂
И Не забывать про анал!!!чтобы попастик орехом был!

Гость
#12
Гость

Отдыхать на курортах, в санаториях.
Пить витамины, коллаген и т д.
У меня только один вопрос: за чей счёт банкет?

Читала, что питьевой коллаген бесполезен, а синтетические витамины не усваиваются

Гость
#13
Самая красивая

Короче, надо не жить, чтобы быть молодой. Но вы все равно постареете, а воспоминаний и всего остального у вас не будет, кроме гонки за призрачной молодостью.

А что из этих пунктов исключает "жизнь"? Наоборот, подразумевается качественная, здоровая жизнь. Все перечисленное приятно.

Гость
#14
Аааа

Не заниматься сексом??? Автор , вы адекват ??? Найдите нормального т»»» и будет вам счастья , сразу помолодеете

Женщинам секс не нужен. Мастурбацию никто не отменял, естественно. А молодеть мне не надо, мне и так 23. Планирую будущее.

Гость
#15
Гость

Не загорать. И летом наносить всякие защитные крема от ультрафиолета. С кожей ад происходит от загара, раннее старение, пигментация, морщины.

Я знаю, что сейчас все очень против загара, но я не готова отказаться от пляжа. Это огромное удовольствие. Да и загар мне идет.
Надеюсь, косметолог частично нейтрализует негативные последствия солнца

Гость
#16
Гость

Читала, что питьевой коллаген бесполезен, а синтетические витамины не усваиваются

Есть разные мнения, даже врачи по-разному говорят.
В зале опрашивала тех, кто пьёт коллаген. Говорят, замечают улучшения кожи, волос и суставов.
Его долго пить надо.
Сама при артрозе полгода пила Артру, хотя тоже типа «не доказано», однако колено прошло и 5 лет не беспокоит.

Гость
#17
Гость

Есть разные мнения, даже врачи по-разному говорят.
В зале опрашивала тех, кто пьёт коллаген. Говорят, замечают улучшения кожи, волос и суставов.
Его долго пить надо.
Сама при артрозе полгода пила Артру, хотя тоже типа «не доказано», однако колено прошло и 5 лет не беспокоит.

Я лучше буду правильным питанием добирать всё нужное.

Елена
#18
Самая красивая

Короче, надо не жить, чтобы быть молодой. Но вы все равно постареете, а воспоминаний и всего остального у вас не будет, кроме гонки за призрачной молодостью.

Догадываюсь, какие два пункта не пришлись вам по душе.
*** и рождение человеческих детенышей.
Исключение этих двух пунктов, особенно последнего, не подразумевает скучную жизнь или отсутствие таковой. А вот для здоровья лучше избегать и того, и другого!

Там
#19

Выпить эликсир молодости ( а-ля Смерть ей к лицу )

Гость
#20
Гостья

Регулярно делать минет - для четкого овала лица.

да! это точно и спермой необходимо смазывать кожу лица!

Гость
#21
Гость

А что из этих пунктов исключает "жизнь"? Наоборот, подразумевается качественная, здоровая жизнь. Все перечисленное приятно.

Дорогущий фирменный поезд, самое дорогое купе... В купе садятся двое - батюшка и бизнесмен. Оба такие "настоящие" со всеми причитающимися атрибутами. Бизнесмен только пиджак скинул, галстук распустил, сразу кинулся к ноутбуку и давай стучать. Поезд тронулся, батюшка немного газетку почитал, бороду огладил и говорит:
- Сын мой, а не отведать ли нам с тобой табачку заморского? хороший табачок...только что из голландии подвезли...
- Не курю, батюшка, да и работать надо.
А у него 2 мобильника постоянно разрываются, он ведет какие-то переговоры. Батюшка покурил, возвращается - от него хороший такой дух табака. Еще посидел подумал и опять:
- Сын мой, дело к трапезе. не сходить ли нам в вагон-ресторан ужина откушать?
- Не могу батюшка, работы еще очень много. Завтра очень важная встреча.
Батюшка поужинал, вернулся. Посидел-подумал и по новой:
- Сын мой! Трапеза удалась. не задобрить ли нам ее?
Достает бутылку дорогущего коньяка.
- Не пью, батюшка! да и работать надо.
Батюшка соточку-две навернул, и снова:
- Сын мой! в соседнем купе девицы уж больно красивые едут. может мы коньячок возьмем да и к ним?
- Я, батюшка, женат и жене не изменяю! да и вообще работать надо!
Возвращается поп под утро изрядно мятый, довольный. Тут бизнесмен не выдержал, крышкой ноутбука хлопнул и к попу:
- Батюшка! ну вот я - не пью, не курю, работаю как вол, жене не изменяю! неужели я неправильно живу?!
- Отчего же? Правильно, сын мой. Но зря.

Гость
#22

11. Продолжать тупить. Адекватный человек не поверит, что перед ним взрослая женщина, если она постоянно несет всякий бред и думает только о своей внешности. Всегда будут давать не больше 30. Со временем "по уму" конечно, но вам же всё равно, главное, чтобы считали моложе.

Гость
#23

Только кому твоя красоты сдалась: не рожать ахахаха, так и помрешь вечно молодой)))

Гость
#24
Гость

Женщинам секс не нужен. Мастурбацию никто не отменял, естественно. А молодеть мне не надо, мне и так 23. Планирую будущее.

Скоро постареешь, через 2-3 года начнется уже, никто не отменял естественный ход событий, но ты права, таким как ты лучше не разможаться, тупиковая ветвь эволюции

Гость
#25
Гость

Скоро постареешь, через 2-3 года начнется уже, никто не отменял естественный ход событий, но ты права, таким как ты лучше не разможаться, тупиковая ветвь эволюции

Забыла самое главное: не быть агрессивной хабалкой. Спасибо, что напомнили.

Гость
#26

гены

#27

Чтобы что?

Гость
#28
Гость

Женщинам секс не нужен. Мастурбацию никто не отменял, естественно. А молодеть мне не надо, мне и так 23. Планирую будущее.

До 30 лет я усиленно старалась выглядеть старше и серьезней, чтобы на работе всерьез воспринимали. Даже очки носила специально, у меня небольшая близорукость и в принципе могу обойтись без очков. В вашем возрасте я была уже замужем и меня интересовали только вопросы карьеры, которой слишком молодой возраст и неопытность только вредит.
Вы занимаетесь эскортом, я так понимаю, для которого 25 лет - критический возраст? Это не вас голую в Дубаи недавно фотографировали, а потом оштрафовали и выгнали из страны? Там как раз все были очень молодые, очень глупые, нерожавшие и безработные.
Я не понимаю, зачем нужно выглядеть моложе. Нужно выглядеть ухоженной женщиной своего возраста, все равно взгляд выдает возраст. Сейчас даже модели и актрисы самого разного возраста востребованы, и совсем пожилые тоже. Кроме эскорта, особенно для педофилов, не представляю, где и зачем нужно выглядеть моложе своего возраста.

Гость
#29
Гость

До 30 лет я усиленно старалась выглядеть старше и серьезней, чтобы на работе всерьез воспринимали. Даже очки носила специально, у меня небольшая близорукость и в принципе могу обойтись без очков. В вашем возрасте я была уже замужем и меня интересовали только вопросы карьеры, которой слишком молодой возраст и неопытность только вредит.
Вы занимаетесь эскортом, я так понимаю, для которого 25 лет - критический возраст? Это не вас голую в Дубаи недавно фотографировали, а потом оштрафовали и выгнали из страны? Там как раз все были очень молодые, очень глупые, нерожавшие и безработные.
Я не понимаю, зачем нужно выглядеть моложе. Нужно выглядеть ухоженной женщиной своего возраста, все равно взгляд выдает возраст. Сейчас даже модели и актрисы самого разного возраста востребованы, и совсем пожилые тоже. Кроме эскорта, особенно для педофилов, не представляю, где и зачем нужно выглядеть моложе своего возраста.

А кто сказал, что вы эталон? Вас интересует одно, меня другое. В 23 быть замужней серьезной тёткой это кошмар.
Вы лицемерите, все хотят выглядеть моложе. Даже на этом форуме каждая вторая утверждает, что выглядит моложе (очевидно wishful thinking).
И при чем здесь эскорт? Каждый думает в меру своей испорченности.

Форум: Развлечения
Всего: 41 177 тем
Новые темы за все время: 32 212 тем
Популярные темы за все время: 15 285 тем