Гость
Статьи
Чтобы выглядеть …

Чтобы выглядеть ухоженной, нужно тратить каждый день не менее двух часов?

Мне так сказала моя знакомая, когда всегда прекрасно выглядит, у нее всегда маникюр, педикюр, укладка и красивый макияж и кожа у нее очень ухоженная и гладкая , а фигура ну просто блеск. При этом она склонна к полноте, приходится следить за питанием и усиленно заниматься спортом. На эту девушку очень приятно смотреть, я хочу быть такой же, но ленюсь к сожалению. А сколько вы времени в день уделяете своей внешности? И как вы при этом выглядите?

Элиза
48 ответов
Последний — Перейти
Мама Стифлера
#1

Она преувеличила). Хотя если через день спорт - то да, правда.

Алина
#2

ну в среднем, наверное, так и есть.. (если включить фитнес)

Гость
#3

ну сколько пол часа максимум чистые волосы и легкий макияж-достаточно ,спортом не занимаюсь так как фигура того не требует летом пару раз позходила на фитнесс что то как то лениво((

каша с маслом
#4

Чтобы выглядеть ухоженной, нужно тратить каждый день не менее двух часов?

в 18 тебе и 10 минут хватит.

а за полтинник двумя часами не отделаешься )

Алиска
#5

Если я куда-то собираюсь выйти из дома, то час. Если это встреча с кем-то, то часа 2, а то и 3. Если я остаюсь дома, то 20 минут.

Гость
#6

Мне чтобы всё всё сделать нужно часов 4-5 чтобы принять ванну поскрабиться сделать маску, побриться, высушить естественным путем волосы, маникюр, педекюр, намазаться лосьоном, уложить волосы, погладить одежду, приготовить обувь, это я еще фитнес не считала. Хожу почти всегда лохудрой т к времени нет

Тухло-Вялая
#7

Я мою каждый день пинду

И ноги тоже брею,

На жалко-жидку волосню

Шампуня не жалею.

В архиве стареньком своем

Терзаю упражененьями,

Но не посмотришь на меня,

Увы, без сожаления.

Потухший и унылый взгляд,

Согбенная спина,

Висит одежда, ведь она

Уж к носке не годна.

И сигарета меж зубов-

Задорный огонек.

Ох, что-то чешется лобок...

Не брейте между ног!

Гость
#8

От человека зависит, от того, что ей надо сделать, чтобы привести себя в порядок. У меня фигура хорошая, фитнес не нужен. Волосы длинные красивые, прически не делаю, укладки тоже, мою раз в три дня и только вечером, сушить из надо часа два. Макияжа минимум, кожа хорошая, тональником не пользуюсь. Маникюр тоже каждый день не делаю. 30 минут хватает на то чтобы накраситься, причесаться, одеться.

Блондинка
#9

Повседневно - умыться-накраситься-причесаться - 1 час. Раз в неделю эпиляция, маска, скраб + 1 час. Фитнес 3-5 раз в неделю по часу-два, вот на него больше всего времени уходит, + ещё дорога до зала.

Карина
#10

Ну, может, и не 2 часа, но реально нужно время, потому что лицо без скраба, масок, крема не и постоянно идеальной линией бровей не выглядит ухоженно, руки тоже, каждый день надо лак перекрывать, потому что обязательно лак подпортился, либо шеллак делать, за педикюром следи, ноги гладкие, бикини опять же, волос каждый день чтобы свежие были и уложенные тоже время..так что....

каша с маслом
#11
Тухло-Вялая

Я мою каждый день пинду

И ноги тоже брею,

На жалко-жидку волосню

Шампуня не жалею.



В архиве стареньком своем

Терзаю упражененьями,

Но не посмотришь на меня,

Увы, без сожаления.



Потухший и унылый взгляд,

Согбенная спина,

Висит одежда, ведь она

Уж к носке не годна.



И сигарета меж зубов-

Задорный огонек.

Ох, что-то чешется лобок...

Не брейте между ног!

да, сестры, это вам урок -

коса должна быть между ног

Гость
#12
каша с маслом

Чтобы выглядеть ухоженной, нужно тратить каждый день не менее двух часов?



в 18 тебе и 10 минут хватит.

а за полтинник двумя часами не отделаешься )

А за полтинник уже жалко будет столько времени на такую ***, лучше поспать лишние 2 часа))

сос-е в терновнике
#13
каша с маслом

Тухло-ВялаяЯ мою каждый день пинду

И ноги тоже брею,

На жалко-жидку волосню

Шампуня не жалею.



В архиве стареньком своем

Терзаю упражененьями,

Но не посмотришь на меня,

Увы, без сожаления.



Потухший и унылый взгляд,

Согбенная спина,

Висит одежда, ведь она

Уж к носке не годна.



И сигарета меж зубов-

Задорный огонек.

Ох, что-то чешется лобок...

Не брейте между ног!

да, сестры, это вам урок -

коса должна быть между ног

Чтоб утром свежий ветерок

Трепать ее чуть слышно мог...

Лена
#14

Правильно Вам знакомая сказала, тоже трачу 2 часа перед выходом куда-то. Это не считая маникюра, педикюра шеллак.

каша с маслом
#15
Гость

каша с масломЧтобы выглядеть ухоженной, нужно тратить каждый день не менее двух часов?



в 18 тебе и 10 минут хватит.

а за полтинник двумя часами не отделаешься )А за полтинник уже жалко будет столько времени на такую ***, лучше поспать лишние 2 часа))

сон - святое дело и даже не обсуждается! )

каша с маслом
#16
сос-е в терновнике

каша с масломТухло-ВялаяЯ мою каждый день пинду

И ноги тоже брею,

На жалко-жидку волосню

Шампуня не жалею.



В архиве стареньком своем

Терзаю упражененьями,

Но не посмотришь на меня,

Увы, без сожаления.



Потухший и унылый взгляд,

Согбенная спина,

Висит одежда, ведь она

Уж к носке не годна.



И сигарета меж зубов-

Задорный огонек.

Ох, что-то чешется лобок...

Не брейте между ног!

да, сестры, это вам урок -

коса должна быть между ног



Чтоб утром свежий ветерок

Трепать ее чуть слышно мог...

как романтично )))

сиси
#17

ну тетки смешные, я свеклой щеки на терла и побежала.

а если у вас маленькая грудь! то, встаньте перед зеркалом, положите руки на грудь; гладьте их круговыми движениями и повторяйте:

Я водичкой вас умою, одеялом вас укрою,

Поскорее вы растите, мои маленькие тити!

Все, и никакой капусты не надо. Можете не благодарить.

Гость
#18
Алиска

Если я куда-то собираюсь выйти из дома, то час. Если это встреча с кем-то, то часа 2, а то и 3. Если я остаюсь дома, то 20 минут.

Страшно представить вас без макияжа

ЧелЛов ★ ★ ★
#19
Элиза

Чтобы выглядеть ухоженной, нужно тратить каждый день не менее двух часов?

Есть тетки которые от природы очень красивые, они гораздо меньше времени тратят на это.

_

сиси
#20
ЧелЛов ★ ★ ★

Есть тетки которые от природы очень красивые, они гораздо меньше времени тратят на это.



_

ну

Билетов нет
#21

это когда 15 лет, то тратить времени не надо, а потом начинается, неправильное питание и курение сказывается на состоянии кожи, волос. дело не только в косметических средствах. Нужно хорошо питаться, , отдых. Вот это все стоит денег.

Лира
#22

Я трачу время только на фитнес и на то, чтоб у косметолога поваляться. Курс пилингов сделала, теперь не знаю, когда скраб нужен будет, чего-то в этот раз все сильно отпилинговалось. Ежедневный душ и прочее ежедневное тоже особо не считаю, перед выходами макияж и укладки часами не делаю.

Но я на фитнес хожу просто ради удовольствия, я как-то не думала про то, что он относится к ухоженности.

ЧелЛов ★ ★ ★
#23
сиси

ЧелЛов ★ ★ ★ Есть тетки которые от природы очень красивые, они гораздо меньше времени тратят на это.



_

ну

баранки (тетки баранов)

жвачка
#24

Все зависит от внешних данных, не всем нужно тратить два часа в день, чтобы быть привлекательной.

Билетов нет
#25
Лира

Но я на фитнес хожу просто ради удовольствия, я как-то не думала про то, что он относится к ухоженности.

вот кстати хорошо бы спросить, что такое ухоженность?

Для меня, например, это белые ровные зубы, чистые блестящие волосы, чистая кожа, подтянутое тело.

Татьяна
#26

Я недовольна своей внешностью, можно выглядеть намного лучше, чем я сейчас! Но мне лень...мне лень умащивать себя питательными кремами каждый раз после душа, делать эпиляцию хотя бы раз в неделю, ходить на болезненные очистки лица... :) Минимум полтора часа нужно - утром и вечером, на душ и очистку тела.

Алиска
#27

Страшно представить вас без макияжа

Ахахахаха, я вообще не крашусь)))))) просто капуша!

Moa
#28

Правильное питание , хороший сон, отсутсвие стресса и вам не надо тратить 2 часа , что бы наносить макияж и выглядеть " как бы свежей и ухоженной"

А Б
#29

боже какой кайф быть неухоженной

не Мери
#30

Moa , я декоратиной косметикой пользуюсь только на вечер, но времени уходит не меньше)

Спорт - 4 раз в неделю по полтора часа, массаж курсами. мезо курсами. подкрашивание волос раз в две недели +маска - еще 1,5 ч в недею, сейчас сезон пилингов: раз в две недели , это еще по 1,5 ч в неделю(с дорогой), плюс домашний уход за волосами, плюс очистить-увлажнить лицо, душ, иногда со скрабом, педикюр раз в две недели, покраска бровей и ресниц раз в неделю, маникюр так же.

Еще 40 минут каждое утро на мытье головы и вытягивание волос феном, каждую прядь, иначе крашенные волосы не выглядят красиво(

Вот и считайте.

Гость
#31
Билетов нет

это когда 15 лет, то тратить времени не надо, а потом начинается, неправильное питание и курение сказывается на состоянии кожи, волос. дело не только в косметических средствах. Нужно хорошо питаться, , отдых. Вот это все стоит денег.

Да ладно уж... И в 15 лет тоже много времени нужно на себя тратить. Ну как пример: побрить ноги и там... Брови и усики выщипать ( другие виды эпиляции не подходят, да и нет в нашем захолустье косметических кабинетов), прыщи замазать, с кожей не повезло. Да! Еще воды нагреть, что бы помыться. Не везде и в наше время в домах и квартирах есть горячая вода. Ну и маникюр-педикюр-укладка. Хоть и малолетка из захолустья, а хорошо выглядеть тоже хочется. И времени на это отже дофига уходит. Что в 40лет, что в 15 маникюр по времени одинаково делается.

#32

Она права))

Горгона Б.
#33

Спорт 3 раза в неделю по часу + 15 мин каждый день на укладку/косметику/душ +пол часа раз в неделю на маникюр/педикюр и я - королевишна. Да на мне столько площадей нет, чтобы 2 часа ежедневно их обрабатывать

Билетов нет
#34
Гость

Да ладно уж... И в 15 лет тоже много времени нужно на себя тратить. Ну как пример: побрить ноги и там... Брови и усики выщипать ( другие виды эпиляции не подходят, да и нет в нашем захолустье косметических кабинетов), прыщи замазать, с кожей не повезло. Да! Еще воды нагреть, что бы помыться. Не везде и в наше время в домах и квартирах есть горячая вода. Ну и маникюр-педикюр-укладка. Хоть и малолетка из захолустья, а хорошо выглядеть тоже хочется. И времени на это отже дофига уходит. Что в 40лет, что в 15 маникюр по времени одинаково делается.

Мне повезло, у меня усиков ни в 15 не было ни сейчас нет.

Вот для вас ухоженность это маникюр, педикюр, а для меня это другое. Сколько я вижу безобразных женщин наманекюренных и в макияже. Ухоженность это в первую очередь здоровье. Если со здоровьем не повезло и генетика подкачала, то там да, надо стараться и много денег на тюнинг уйдет.

не Мери
#35

Усов и прыщей тоже не было и нет. но при чем здесь здоровье? У меня волосы вьющиеся. а я люблю прямые, выпрямляю по утрам. и здоровье здесь вообще не в тему. Привычка. например. лоб морщить тоже ни к здоровью ни к генетике отношения не имеет, как и естественные возрастные изменения, которые мы все же убираем(большинство из женщин)

Билетов нет
#36
не Мери

Усов и прыщей тоже не было и нет. но при чем здесь здоровье? У меня волосы вьющиеся. а я люблю прямые, выпрямляю по утрам. и здоровье здесь вообще не в тему. Привычка. например. лоб морщить тоже ни к здоровью ни к генетике отношения не имеет, как и естественные возрастные изменения, которые мы все же убираем(большинство из женщин)

если у вас густые и здоровые волосы, если у вас не гнилушки во рту, а ровные белые зубы. Да образ жизни влияет на многое, наличие в рационе жирной рыбы, орехов влияет на кожу, в ягодах, овощах и фруктах витамины, а если питаться одним рисом и макаронами и не заниматься спортом и не посещать стамотолога то и вид к 40 годам будет соответственный.

не Мери
#37

Волосы нормальные. зубы тоже(тьфу-тьфу, но чистить у стоматолога все равно раз в полгода надо, а это время)

Понятно. что если природой не дано изначально. то уход не сильно улучшит. но даже если дано, то с возрастом все уходит.

Без спорта даже при хорошем питании фигура не девичья. даже у совсем худеньких.

Без косметолога тоже к сорока все плачевно, и у несклонным к морщинам женщин появляются носогубки. пусть и не резкие, и кожа век не плотная, часто опущение.

А в 25 да. дешевый крем. обычный шампунь и маникюр раз в неделю), и все равно красавица))

Билетов нет
#38
не Мери

Волосы нормальные. зубы тоже(тьфу-тьфу, но чистить у стоматолога все равно раз в полгода надо, а это время)

Понятно. что если природой не дано изначально. то уход не сильно улучшит. но даже если дано, то с возрастом все уходит.

Без спорта даже при хорошем питании фигура не девичья. даже у совсем худеньких.

Без косметолога тоже к сорока все плачевно, и у несклонным к морщинам женщин появляются носогубки. пусть и не резкие, и кожа век не плотная, часто опущение.

А в 25 да. дешевый крем. обычный шампунь и маникюр раз в неделю), и все равно красавица))

я давно не видела своих одноклассниц, а на одноклассниках насмотрелась.

вот некоторые девушки в 30 лет выглядят на 50, тучные такие тетки, очень неприятные, с сальными волосами на голове (они эти фото умудряются на всеобщее обозрение выставить), а есть полная противоположность, ну девочка девочкой. И что заметно, лучше выглядят те, у кого явно больше заработок, т.е. могут себе позволить лучшую еду, отдых и стресса меньше, а в 15 мы все красивые были, и не важно что была копеечная помада рубироуз и никто не знал ни о каком пилинге и массажах, а ноги брились тайком украденной у папы бритвой.

Горгона Б.
#39

[quote="не Мери"] Без косметолога тоже к сорока все плачевно, и у несклонным к морщинам женщин появляются носогубки. пусть и не резкие, и кожа век не плотная, часто опущение.quote]

Да ладно, есть люди, у которых и с косметологом плачевно, а есть, у которых без косметолога - ничего. Я лично считаю, что многое образом жизни определяется, а не вложениями во внешнее обустройство себя

не Мери
#40

Горгона. с косметологом плачевно если косметолог плохой, с руками не из того места, и все. что может - вкатить несколько кубиков гиалуронки , и коряво поставить филеры. Или того хуже. мучить кожу не понятными масками и аппаратами. лишь бы отбить.

У тех. кто ходит к хорошим специалистам все норм.

Кисонька
#41

1- 2 часа на спорт каждый день, если кожа без проблемная, то комплекс для ухода лучше всего взять салонный ( крем дн, нч, маска, умывалка, термалка) ну и раз в полгода курс салонных процедур, витамины, правильное питание, хорошая декоративная косметика, маникюр- педикюр 1 раз в неделю, можно и самой, у меня сестра для себя курсы прошла и сама делает профессионально, маски для волос 2-3 раза в неделю, хороший стоматолог, эпиляция/ депеляция по потребности

Гость
#42

какие 2 часа, 15 мин. утром и 10 вечером. привыкните, и не сможете по другому.и откуда вообще у работающей (о неработающих рассуждать нерелевантно, т.к. у них есть время) женщины лишних 2 часа каждый день, неужели за счет сна, тогда оно того не стОит.

Фрезия
#43

До 30 - встала, уылась,реснички покрасила, пошла - красотка)). зарядка по 15 мин. в днь,одна из королев пляжа. После 30 - зарядки требуется гораздо больше, отулда не возбмись - мистер целлют)))). спать надо больше)). за кожей ухода прибавилось - недосыпы и загулы молодости делают свое дело. Короче, стало заметно тяжелее, по ежедневке - около часа утром и вечером, а в выхи масочки там... часика полтора)))

Гость
#44

ни кому не верю , чтобы быть ухоженной и в форме , даже опуская маникюр и педикюр , гораздо больше времени надо каждый день . 1 сон - часов так 7-10 , 2 - спорт 1-2 часа в день , 3 душ - 30 - 60 минут , 4 сушка волос + мэйк ап . Дамы , это минимум и не писсдите , что вам 10 минут хватает . Ходите с непромытыми - непобритыми пёёсдами как обычно .

Гость
#45
Тухло-Вялая

Я мою каждый день пинду

И ноги тоже брею,

На жалко-жидку волосню

Шампуня не жалею.



В архиве стареньком своем

Терзаю упражененьями,

Но не посмотришь на меня,

Увы, без сожаления.



Потухший и унылый взгляд,

Согбенная спина,

Висит одежда, ведь она

Уж к носке не годна.



И сигарета меж зубов-

Задорный огонек.

Ох, что-то чешется лобок...

Не брейте между ног!

Браво! Тухло-Вялая, Вам надо как-то деньги делать на своем таланте.

Диана
#46

Девчонки, хватить тратить кучу денег на ерундовую косметику, которая не работает!

Я уже 3 года как пользуюсь органикой - маслами и всякой косметикой (мыло, арабское бельди, эфирные масла) покупаю их в Ойлсоап,

проверяла сама их эфирки, качественные самые на российском рынке!!

Теперь все покупаю у них, кожа прекрасная, волосы роскошные!! и без химии и лишних затрат все в одном месте!!! Очень советую и Вам!

А если пройдете по этой ссылочке -

http://oilsoap.ru/referral/10173/

то и вам скидка 5% и мне от них бонус, всем приятно!))

Удачи!)

******************************************

Гостьюшка
#47
Moa

Правильное питание , хороший сон, отсутсвие стресса и вам не надо тратить 2 часа , что бы наносить макияж и выглядеть " как бы свежей и ухоженной"

в этой жизни это невозможно.....

некто
#48

дохрена.....увы..но никто этого и не заметит потом)

чтобы тонкие волосы помыть расчесать уложить чтобы не запутались..это часика 2 запросто уйдет. внешне это смотрится как просто аккуратно причесалась.

то же самое с лицом...столько ухода - только чтобы выглядело нормально, не блестело, не шелушилось и т.п.

и маникюр, педикюр..столько трудов..чтобы выглядело просто аккуратно.

причем мужчины и не догадываются обо всем это..только когда жить вместе начинаешь...

ну а спорт, косметолог, шугаринг это отдельная статья расходов и времени.

завидую тем дамам у кого действительно от природы хорошие волосы и кожа,

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: