Гость
Статьи
Личная трагедия, …

Личная трагедия, вопрос к дамам от мужчины

Я мужчина 30 лет, и у меня на днях случилась катастрофа, скатился на дно. В общем, отец уехал в командировку, я взял его lexus ls360, прав у меня нет и никогда не было. Поехал кататься с девушкой. Машину я беру так частенько и ни разу не попадался. С девушкой встречаемся пару месяцев, 17 лет, стройняшка красотка.
В общем, катались как обычно по городу вечером, старались быть в потоке. В итоге, впереди ГИБДД машут жезлом типа остановись. Я нажал педаль в пол и поехал дальше.
В итоге, минут через 10 меня догнали два экипажа ментов. Прижали к обочине. Начали дергать ручку дверей и бить по стеклу. Я открыл дверь меня за руку вытянули из машины и забрали ключи из зажигания. Положили лицом на землю и застегнули наручники. Пока вся эта *** происходила это секунды, но я описался, обмочил штаны. Не знаю, как это произошло, такого никогда не было. Какое то перенапряжение, я даже и не понял сразу. Когда увидел был в шоке. Менты тоже увидели и давай ржать. Девушка заплакала и уехала на такси.
Машину на штрафстоянку, мне дали 5 суток ареста. Звонил девушке, не берёт трубку. Но один знакомый написал вконтакте типа я слышал ты обмочил штаны. Короче, не знаю, что делать. Продолжать ли отношения с девушкой, что посоветуете? Вы бы дали 2ой шанс?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Маша
#1

Напугали ребенка ,она страху то натерпелась ! Сначала погоня,потом крутой старый (а как Вы хотели ?)мужик намочил штаны ....Вряд ли она захочет Вас ещё увидеть ! К Вам то она села ,чувствуя ,что Вы такой взрослый решите все ее проблемы ,а тут ...

Гость
#2

Я бы точно ссыкуну второго шанса не дала!)))

Гость
#3

Тебя только это волнует?
1. Да девушку ты про и бал. Честно сксзать, любая бы тебя послала.
2. Тебе точно 30? Ощущение, что ты ровесник своей девушки. Поведение инфантила - подростка, который хочет казаться крутым, но не отдает отчета своим действиям и поступкам.
3. Твои действия: про девушку можешь забыть. И вообще про отношения забудь ибо надо взрослеть психологически. Извинись перед отцом, ибо ему за тебя недоумка штраф платить. Штаны постирать. Выучиться на права. Сделать выводы из этой истории и больше такого не повторять.

Лапусик
#4

Не знаю, как насчёт плакать, но я бы ржала вместе с ментами.

Лапусик
#5

Или может быть смеялась сквозь слезы

Лапусик
#6

Слава богу никого не задавил а все остальное мелочи.

Гость
#7

Значит.. дала ли бы я шанс 30летнему мужику, который по умственному развитию тянет едва ли на 15, который плевать хотел на законы, порядок, безопасность и который при стрессовой ситуации мочится в штаны...? хмм..сложный вопрос))
Потерял ты девушку, парень. Но явно не только из-за мокрых штанов.

Гость
#8

Дядька не фантазируй.

Коза..коза..
#9

Я бы дала 2 шанс ссыкуну при условии:
Он передал мне 102 розы и колечко с 3 брюликами)))
Ммммм .. люблю выпады и сама уссаться могу.ахаха!🤪🤣😂😇😘🙈💣🧘‍♀️🙋‍♀️💫💞

Коза..коза..
#10
Гость

Значит.. дала ли бы я шанс 30летнему мужику, который по умственному развитию тянет едва ли на 15, который плевать хотел на законы, порядок, безопасность и который при стрессовой ситуации мочится в штаны...? хмм..сложный вопрос))
Потерял ты девушку, парень. Но явно не только из-за мокрых штанов.

Понтанулся мальчиша))

крокодил
#11

нормуль,рисуй дальше!интересно.ток поправочка у Тойоты нет 3,6. есть 4.6.

Гость
#12
Коза..коза..

Понтанулся мальчиша))

Скорее старый обо с с@нец.

Форум: Развлечения
Всего: 40 335 тем
Новые темы за все время: 31 458 тем
Популярные темы за все время: 15 058 тем