Гость
Статьи
Вопрос/Опрос к …

Вопрос/Опрос к мужчинам о дамах

Доброго времени суток всем! Стало просто интересно у кого как складываются отношения с противоположным полом. Ведь отношения у всех разные. Если тебе эта тема не интересна . то проходи мимо и не засоряй комментариями тему , если же заинтересовала, то прошу к клавиатуре:)
А вот собственно и список вопросов)
1. Твой возраст и возраст партнера (Если этот вопрос слишком личный можешь поставить прочерк:))
2. На сколько долго ты состоишь в отношениях? ; В браке или сожительстве?
3. Как часто вы спорите/ссоритесь? и на сколько глобальные эти стычки между вами?
4. Кто в доме готовит и убирается?
5. Кто в семье добытчик? или работаете оба?
6. Какие минусы ты видишь в своем партнере? а какие плюсы?
7. Что нельзя простить женщине?
8. Сколько времени вы проводите вместе? (поменялось ли что то с годами?)
9. Сколько раз в неделю/месяц секс?
10. Какими вы видите ваши отношения в будущем.

Такие же вопросы будут и к противоположному полу, но в другой теме) Может кому то будет интересно почитать, сравнить или что то поменять в себе в лучшую сторону :) Всем мира и добра

10 ответов
Последний — Перейти
#1

Я проводила опросы никто не бедет отвечать на такое колличество вопросов.

Дашка
#2
Гайка 👠👠

Я проводила опросы никто не бедет отвечать на такое колличество вопросов.

Очень жаль, а опрос интересный) а мне было бы интересно почитать о том как складываются отношения у разных людей в разном возрасте) и как мужчины смотрят на отношения и как смотрят женщины
А какие опросы проводили вы?

#3
Дашка

Очень жаль, а опрос интересный) а мне было бы интересно почитать о том как складываются отношения у разных людей в разном возрасте) и как мужчины смотрят на отношения и как смотрят женщины
А какие опросы проводили вы?

У меня опросы были на интимные темы.

Человек из толпы
#4

Прочерк. Три года сожительство. Иногда, но это взаимно и не глобально. решаемо. Бывает по-разному, иногда я убираюсь и готовлю, кода вижу, что она устала, готовить вкусно умею, мне иногда даже приятно побаловать её чем-нибудь вкусненьким. Работаем оба, но зарплата у неё больше. Плюс то, что она есть в моей одинокой жизни. А с минусами - разберёмся. Измену, оскорбление лучших чувств к ней. Мне нравится быть с ней всегда. По-разному. Бывает я и пять раз её подряд её в сутки хочу. Бывает и неделю отдых. Надеюсь, поженимся. Вам тоже всех благ.

Гость
#5

всё харэ
7. откровенную гадость/подлость

Гость
#6

1. 32 года . Холост. Жены нет и никогда не будет. Отношения не нужны.

Гость
#7

1.
2. 22 года брак
3.ни разу не ссорились
4.нет системы
5.нет системы
6.нет минусов, одни плюсы
7. всё что угодно
8.всё возможное время
9.нет системы
10.без изменений
Пока отвечал на вопросы, подумал, что так можно охарактеризовать взаимоотношения двух рук одного организма.))))
Мы и есть единый живущий организм. С момента первой встречи.
В принципе ничего сложного. Главное иметь правильные установки для сборки единого целого организма под названием семья. Могу даже сказать какую книжку мы оба прочитали в самом начале. И рекомендации которой использовали.

Зефирка
#8
Человек из толпы

Прочерк. Три года сожительство. Иногда, но это взаимно и не глобально. решаемо. Бывает по-разному, иногда я убираюсь и готовлю, кода вижу, что она устала, готовить вкусно умею, мне иногда даже приятно побаловать её чем-нибудь вкусненьким. Работаем оба, но зарплата у неё больше. Плюс то, что она есть в моей одинокой жизни. А с минусами - разберёмся. Измену, оскорбление лучших чувств к ней. Мне нравится быть с ней всегда. По-разному. Бывает я и пять раз её подряд её в сутки хочу. Бывает и неделю отдых. Надеюсь, поженимся. Вам тоже всех благ.

То сеть зарабатывает она больше,а готовишь и убираешь ты только иногда? Ну не удивительно, что ты хочешь ее 5 раз за ночь, тебе то *** по деревне,а человек работал, да и еще на тебя горбатился. Надеюсь, вы разойдетесь и она найдет себе кого-то лушче.

#9

1. 44 и 43
2. женаты 13лет
3. Раз в несколько месяцев. Ссора в формате "сама придумала, сама обиделась, ходит вокруг и ждёт, когда начну извиняться". Отношусь как к своеобразному кокетству.
4. Готовит жена, я только на подхвате - воду слить, картошку почистить. Убираемся вместе - она поверхности, я - пылесос, мытье пола и сантехники.
5. Когда познакомились оба были голодранцами без зарплаты и жилья. Через несколько лет после женитьбы соотношение зарплат стало 10:1. Сейчас сидит с детьми.
6. Несамостоятельная. Если я двину кони, то семье конец - с голоду подохнут, консерву не смогут открыть. А плюсы - хорошенькая.
7. Никогда не задумывался.
8. Пару часов в день, когда дети заснули.
9. Редко :( находит кучу отговорок.
10. Секса станет еще меньше, дети вырастут, можно будет отдохнуть :)

#10

1. Четвёртый десяток разменял, жена немного младше.
2. ~15 лет.
3. Редко и чем дальше - тем реже. Последний раз года, наверное, два назад спорили.
4. Готовит, главным образом, жена; убираемся оба.
5. Жена может себе позволить работать или нет - по своему желанию.
6. Иногда заморачивается на мелочах и это немного раздражает. А всё остальное - одни сплошные плюсы.
7. Очевидно, измену и ложь.
8. Вот тут затрудняюсь ответить. Могу только сказать, что по возможности - всё свободное время.
9. Не регулярно - есть маленький дети. Обоим хотелось бы чаще.
10. Поживём - увидим. :)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: