Гость
Статьи
Он сказал худеть

Он сказал худеть

Парень сказал что надо немного похудеть и перестать есть мороженое . Мой рост 172 , а вес 52 кг . Никто и никогда не жаловался на мою фигуры , даже есть пресс. При всем при этом третий размер груди . В силу своей профессии каждый день большие тренировки . Длинные стройные и накаченные ноги . Парни у бассейна и на улице заглядываются . Не понимаю почему он хочет чтобы я худела. Может пора менять парня ?

Автор
38 ответов
Последний — Перейти
Максим Кудрявцев
#1

Похудейте на 2 кило. Возможно у него просто зоркий глаз ;)

Гость
#2

Смотреть ТОЛЬКО автору

Рина
#3

Долго, до вас доходит😂😂😂

Гость
#4

Шлите к черту, у Вас модельные параметры. Похудеете, он вас пошлет волосы перекрашивать, потом ребра удалять.

Держу пари, сам обычный серый Васек со средней зарплатой.

Гость
#5

Меняйте парня, у вас прекрасный вес, худеть не надо!

Гость
#6

Это не совсем нормально. Тем более если с весом и внешностью все окей. Я бы съязвила в шутку, типа "окей, я 2 кг, а ты 5 см")))) Он мог это сказать, чтобы снизить твою значимость и ты меньше требовала и была рада, что вообще он рядом с тобой.

#7

У вас и так недовес и надо бы набрать вес лучше питаться, а этот муд.ак абьюзер хочет довести вас до больницы. Тварь он! Надеюсь что это разводка!

Гость
#8

Парень не уверен в себе, ревнует и боится, что Вы его бросите. Поэтому пытается внушить Вам комплексы.
У Вас и так очень небольшой вес, всего 52 кг, к тому же спортивная фигура. У меня например вес 55 при Вашем росте. И все считают меня очень стройной.
При любой критике Вашей фигуры или ещё чего-то, сразу говорите парню о его недостатках. Это будет ему неприятно:) И навсегда отучит критиковать Вас, потому что никто не хочет слушать про себя плохое:)

МАРГО
#9

Мне тоже парень намекал , что худеть нужно. При моих 63 кг. Начала. Фитнес 3-4 раза в неделю, строжайшая диета, работа по 8 часов в день, 2 раза в неделю учеба. Я так себя загнала и похудела за пол года, что стала похожа на бабу ягу. Лицо худющее, щеки впали, костями гремела. У всех был вопрос, ты чем то болеешь? И потом еще забеременнеть не смогла. Когда все бросила и послала... поправилась, забеременнела. Теперь этот парень стал моим мужем и у нас дети. Если тема возникает веса, я его сразу на место ставлю. Мне теперь никто не указ какой у меня должен быть вес. Я сама знаю, для здоровья и чтобы хорошо выглядеть , сколько я должна весить.

Гость
#10
МАРГО

Мне тоже парень намекал , что худеть нужно. При моих 63 кг. Начала. Фитнес 3-4 раза в неделю, строжайшая диета, работа по 8 часов в день, 2 раза в неделю учеба. Я так себя загнала и похудела за пол года, что стала похожа на бабу ягу. Лицо худющее, щеки впали, костями гремела. У всех был вопрос, ты чем то болеешь? И потом еще забеременнеть не смогла. Когда все бросила и послала... поправилась, забеременнела. Теперь этот парень стал моим мужем и у нас дети. Если тема возникает веса, я его сразу на место ставлю. Мне теперь никто не указ какой у меня должен быть вес. Я сама знаю, для здоровья и чтобы хорошо выглядеть , сколько я должна весить.

И правильно, Марго! Ваш вес прекрасный, главное, что Вам в нем комфортно. Есть люди тонкокостные - астеники, как Автор темы например. А есть люди более мускулистые - нормостеники как Вы. И это совершенно нормально.
А мужиков не надо слушать, они в своём стремлении подавить женщину будут даже у скелета искать лишний вес и у мисс Вселенная найдут недостатки:) С ними надо разговаривать просто: «Что-то не нравится? Дверь там.»

Человек из толпы
#11

Лишать любимую девушку мороженого - это извращение. У красивой девушки в фигуре всё должно быть в меру и даже немножко больше - эта женственность ей только идёт! А недовольного парнишу - шлите пешком и подальше, пусть "скелетин-вешалок" себе ищет, если они ему так нравятся.

Гость
#12

Юлия Началова бывший участник Один в Один песни тоже худела ради парня,он ей сказал худей и в итоге куча болячек.Пуст земля ей будет пухом.

#13

-120, так это идеально. А фото можно?

Гость
#14

Скажи ему, что пора бы уже отрастить член и стать миллионером. Иначе, что это за отношения? Так, жалкое подобие.

Попатрясс
#15
Гость

Скажи ему, что пора бы уже отрастить член и стать миллионером. Иначе, что это за отношения? Так, жалкое подобие.

Точно так и сказать ))

Гость
#16

Не любит

Али-баба
#17

И я свои 5 копеек вставлю. Нравится женщина, слегка подернутая жирком, мягкая и вкусная. Женщинам можно, это сексуально.

Гость
#18

Автор, Вы даже меньше весите, при таком росте. Согласна с комментами выше - модельные параметры, худеть точно нельзя. Шлите подальше вашего парня. Есть такой тип парней, который специально внушают комплексы своим девушкам, пытаются понизить самооценку. Как сейчас можно выражаться «токсичные парни». Почитайте про это, если действительно Ваш парень такой - бегите от него.

Гоша
#19

А что сложного, вся жизнь состоит из маленьких просьб.

Гость
#20
Hope

У вас и так недовес и надо бы набрать вес лучше питаться, а этот муд.ак абьюзер хочет довести вас до больницы. Тварь он! Надеюсь что это разводка!

Это точно. Вам набрать 2-5 кг не помешает.

Гость
#21
Гоша

А что сложного, вся жизнь состоит из маленьких просьб.

Тебе надо, ты и худей.
И вообще - дверь там:)

Гость
#22
Гоша

А что сложного, вся жизнь состоит из маленьких просьб.

А если вас попросят *** с ложечки поесть вы согласитесь? А перестать общаться с другими людьми и сидеть дома тоже?

Гость
#23

Возможно, он хотел вас унизить. По мне у вас идеальное соотношение

Гость
#24
Hope

У вас и так недовес и надо бы набрать вес лучше питаться, а этот муд.ак абьюзер хочет довести вас до больницы. Тварь он! Надеюсь что это разводка!

С чего вы взяли что недовес? У балерин и гимнасток всегда такое соотношение рост-вес, бывает и меньше. Автор же говорит, что спортом занимается, плюс молодая, видимо. Парни загоядываются, значит все ок с весом. Она же не тётка средних лет как вы

Гранатовый браслет
#25
Гость

Это не совсем нормально. Тем более если с весом и внешностью все окей. Я бы съязвила в шутку, типа "окей, я 2 кг, а ты 5 см")))) Он мог это сказать, чтобы снизить твою значимость и ты меньше требовала и была рада, что вообще он рядом с тобой.

100%

Когда после аха... прогулок и его вливаний бабок - заявление "худей".

Ч.м.о. хочет:
1.Самооценку твою снизить
2.спецом гнобить что б ты думала, он же любит меня и думает обо мне
3. Свои косяки замаскировать под создания тебе проблем.

Пошли его нафиг и смени.

Гранатовый браслет
#26
Гоша

А что сложного, вся жизнь состоит из маленьких просьб.

Там анус - полируй!

Это маленька просьба

Гранатовый браслет
#27
Гость

Юлия Началова бывший участник Один в Один песни тоже худела ради парня,он ей сказал худей и в итоге куча болячек.Пуст земля ей будет пухом.

Кто ж ей доктор, что она не себя любила, а выполняла заявки других.

Вес должен быть : рост - 100.
+ - 10 кг.

Гость
#28
Гранатовый браслет

Кто ж ей доктор, что она не себя любила, а выполняла заявки других.

Вес должен быть : рост - 100.
+ - 10 кг.

Рост минус 115-120 для девушек
Рост минус 110 для тётей

Гость
#29
Гость

Рост минус 115-120 для девушек
Рост минус 110 для тётей

Люди все разные. Есть астеники, нормостеники, гиперстеники. Для каждого типа нормальным будет свой вес. И 52, и 63 - это нормальный вес в любом возрасте.

Гранатовый браслет
#30

У меня 70 кг.

75F

Мужчинами я крутила и кручу как хочу.

Не нужно к чужому мужику стелится.

Заявмл о весе, за двери и следующий.

Ирка
#31

Да,надо менять парня. А то так станешь анорексичкой страшной,все будут смотреть С ОТВРАЩЕНИЕМ

Рик
#32

Может денег на мороженое жалко? ) Скажите, что при похудении первой частью тела у женщины худеет грудь.

Гость
#33
Медовая ИсТома

-120, так это идеально. А фото можно?

В личку могу скинуть )

Гость
#34

Сказал худеть , завтра скажет с крыши прыгнуть . Не забудь перед этим на вумане спросить : прыгать, нет ?🤦‍♀️

#35
Али-баба

И я свои 5 копеек вставлю. Нравится женщина, слегка подернутая жирком, мягкая и вкусная. Женщинам можно, это сексуально.

Да что же это такое? 😭
Что-то меня ваши сообщения трогают😭

Гранатовый браслет
#36
Драндулет

Да что же это такое? 😭
Что-то меня ваши сообщения трогают😭

Мужик мужика поймет..

И женщины не нужны😂

#37
Гранатовый браслет

Мужик мужика поймет..

И женщины не нужны😂

Но я женщина 😁

Гость
#38

Отдай его какой-нибудь из местных астеничек, которые не знают, как поправиться. Тебе такой скелетофил явно мимо кассы.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: