Гость
Статьи
он сказал, что не …

он сказал, что не любит больше меня

Встречалась с парнем, жили вместе, любовь была, все нам завидовали. В один день его подменили как-будто. Он загулял, а я уехала к родителям. На следующий день он сказал, что не любит больше меня и я собрала вещи и уехала. Через 2 дня он меня вернул и всё стало как прежде, сказал запутался и теперь все будет хорошо. Но он бросил меня и второй раз сказав давай останемся друзьями. Я отказалась и он снова меня вернул . Опять все хорошо, планы, любовь, не можем друг друга и 5 минут. Прошло меньше недели и он поехал гулять с друзьями (друзья красиво напели в уши какая я плохая , а бывшая его хорошая и попытались их помирить) при этом я для человека делала всё, готовила, убирала, сюрпризы, подарки, любовь, всегда рядом, поддержка и тд) мы вообще не ругались никогда! Ну и в тот вечер он помирился с бывшей, ночевал у неё! Утром позвонила я и вывела его на этот разговор, он сказал- да, я у бывшей и мы спали, я остаюсь с ней. Что со мной творилось, не передать словами, я пила, страдала и вот решилась Позвонить ему и все узнать. Я была спокойна , он был настроен негативно, разговаривал высокомерно, я спросила - как можно так поступать с людьми? Он сказал - так бывает, да я счастлив и у меня все отлично , я к тебе ничего не чувствую и у меня к тебе безразличие. Я спросила- ты 2 дня назад говорил, что любишь меня, что все наладится, я простила тебя и тд, а сейчас ты уже с бывшей, это как? Ничего вразумительного мне не ответили конечно же, я горько заплакала и пожелала удачи. Как дальше жить не знаю

Киса
12 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте! В Вашем рассказе, наполненном болью и обидой, прослеживается очень сильная зависимость от этого "любителя приключений". Вы растворились в нем, отчего практически полностью потеряли себя. Разумеется, к этому "растворению" у Вас имеется предрасположенность, обусловленная Вашей личной историей.
Расклад будет примерно такой - ему скоро наскучит его "восстановленная бывшая" и он вновь захочет Вас вернуть. Спустя некоторое время, ему с Вами вновь станет скучно и возникнет очередное приключение. И все повторится вновь. Если Вас устраивает подобная цикличность - ждите, когда он вновь Вас захочет.
Если хотите нормальных, взаимных отношений - нужно проработать старые комплексы, из-за которых у Вас вот такая склонность к тому, чтобы Вас использовали. Для этого поможет работа с психологом. Всего светлого! Будут вопросы - обращайтесь.

МИСП
#1

Пердоль он вас в пуккалку, вы бы пукали пуще нынешнего и такой вопрос вас бы не тревожил.

Жанна
#2

Если человек ушел - назад пути нет. Потому что он будет болтаться как г.... в проруби. Отпусти все. Занимайся собой.

МИСП
#3
Жанна

Если человек ушел - назад пути нет. Потому что он будет болтаться как г.... в проруби. Отпусти все. Занимайся собой.

Упоминание о пуккалке в предыдущем посте подбило вас использовать фразеологизм "г...но в проруби".

Гость
#4

Звонить ему было большой ошибкой.
Вычеркните его из своей жизни и никогда ни при каких обстоятельствах не общайтесь.

МИСП
#5
Гость

Звонить ему было большой ошибкой. Вычеркните его из своей жизни и никогда ни при каких обстоятельствах не общайтесь.

Захочет член в пердык - как миленькая, побежит звонить. Не обольщайтесь. Автор обычная баба.
С уважением,
МИСП

Гость
#6

Имейте к себе уважение, забудьте этого козла и живите дальше с гордо поднятой головой.
Вы вообще себя не любите? Вас кидают как ненужную вещь, а вы возвращаетесь. От вас ушли, изменили и ср/ать на вас хотели, а вы звоните и хотите объяснений. По описанию темы создаётся впечатление, что если он захочет к вам вернуться, то вы примите его. Автор, вам самой не противно от этой ситуации?

Гость
#7

автор вы дура?!! тряпка? вы терпела вот так и поступает с вами.нет личного самоуважения

Гость
#8

Уходи! Вы достигли вашего максимума! Не любит и не полюбит никогда!! У меня такие в утиле и не болят ни в одном месте. Пришёл - ушёл, спасибо за всё хорошее.

Гость
#9

Поблагодарите его за то, что ушёл! И задумайтесь что вас заставило принять его первые два раза? Что за садо-мазо? Вам несколько раз сказали что вас не любят, ещё и с бывшей переспал. Чего страдать-то и по кому?

Ilonushkaisrael7
#12

Я правильно понимаю что выходит что вы с ним и по-большому не могли сходить спокойно в одиночестве, после 5 минут сразу заходил в туалет партнер?)))))))))))))))))))))))))

Гость
#13

У самой была подобная ситуация... Встречались с парнем, потом произошла ссора, он меня бросил, около 3 месяцеа были в разлуке, 1 в 1-2 недели интересовался как мои дела. Все эти 3 месяца была жуткая депрессия, но я держалась, ревела, но первая ему не писала. Через 3 месяца он решил меня вернуть... Я согласилась, но предупредила, что 2 раз я это все уже не выдержу... Снова начали встречаться, должны были вот вот сьехаться, и я стала замечать, что ему слишком часто стала названивать бывшая. Потом в 1 вечер он хорошо выпил, пароль от его телефона я знала и решила проверить свои догадки. Оказалось эта кабелина был зарегистрирован в тиндере и дпугих приложухах, там пытался клееть телочек. А бывшей вообще в вайбере пмсал как он ее любит, и просил фоточки скидывать. Вообщем погуливал когда у меня были ночные смены на работе, а я слепо ему верила, даже в мыслях такого предательства не было. Я вывела его на разговор, что он типо по пьяни имя бывшей несколько раз называл, а потом поставила ему условие, либо мы сьезжаемся, либо он не тратит мое время впустую... И он выбрал взять паузу. После расставания с ним тоже было дико больно, пыталась его отговорить, еще раз все взвесить, тоже как вы все для него делала, готовила, убиралась, обстирывала, обглаживала, и тут такое... Нового парня нашла быстро, и у нас с ним в первый год случилось, то что с бывшим за 2 года не произошло: мы съехались, я забеременела, поженились и теперь у нас крепкая, дружная семья без измен, грязи и предательств в спину. Цените себя и не позволяйте НИКОМУ так с собой обращаться, вы не игрушка, не собачка из серии не понравилась передай другому. Если человек не может определиться и изменяет, такое в любой момент может повториться. И такого ни ребенок, ничего не остановит, он как гулял и изменял так и будет это делать всю жизнь. А вас с такими ждут только бесконечные качели, нервы, унижения и слезы. Любить таких *** МЕРЗКО, ОНИ НЕДОСТОЙНЫ НИ ВАШИХ СЛЕЗ, НИ ВАШИХ ЧУВСТВ И ПЕРЕЖИВАНИЙ!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: