Гость
Статьи
Сказал,что хочет уйти …

Сказал,что хочет уйти и не любит больше.

Он за мной бегал год.Потом,не видя реакции-сказал,что все чувства ко мне пропали.Я прилетела к нему стремглав и мы стали встречаться.Много мотались вместе,много общих друзей,привычек,всего-всего.Родители меня знают и видели.Его тоже.
Много очень ссорились.Самое обидное,как я сейчас понимаю-по пустякам.Но ,чуть быть не по-мне,я поднимала скандал,если он звонил не через 5,а 10 минут.Он боялся скандалов,уже не знал,что мне можно говорить,а что нет.Я постоянно кричала,была недовольна,следила за ним,не верила,проверяла все,ругала,иногда прилюдно.Очень любила-но все воспринимала так,что поднимала скандал.Мне казалось он врет много,скрывает.ОН психанул и захотел со мной расстаться-сошлись.И так было раз..цать..А вот вчера он сказал,что понял,что со мной никогда ничего не будет,ни будушего,ничего.Что я не изменюсь,да и он тоже.Сказал,что не любит.Я умолила и в этот раз попробовать снова.Он еле согласился.А на ночь написал мне:я тебя люблю сильно-пресильно.На утро я переспросила,мне ли это было то,что он чувствует.Он сказал-это просто слова песни.А потом сказал-что ничего не скажет,относительно чувств ко мне.
Вообщем,живу сейчас с мыслю,что тот ,кто сильно меня любил,был самым родным на свете-возможно меня больше не любит..Что скажете Вы?Реально ли еще вернуть любовь этого человека и как самой измениться.

ави
42 ответа
Последний — Перейти
Руся
#1

Орать надо было меньше А уж то, что звонил на 5 минут позже и за это подозревался во вренье, вот это жесть:(((((

А
#2

Скажите все, что вы чувствуете ему лично. Он пусть сам решит - нужна ли ему такая истеричка (уж простите, но факт).

Руся
#3

Вренье=вранье

Гость
#4

Детсад, любит-не любит, а вообще люди не ценят хорошего отношения, наглеют и пилюют в душу.

Энн
#5

Автор, по описанным симптомам у вас не любовь к нему была, а инстинкт собственника. Он прав - вы оба не изменитесь, хватит друг другу нервы мотать. У меня похожая ситуация была. Тяжело осознавать что тебя больше не любят...

Гость
#6

А сколько вам лет?

#7

Автор,была в подобной ситуации,но в моем случае как раз расставание и помогло сохранить чувства. Ну представьте ситуацию:Вы помирились,он так сказать сделал одлжение и тут начинается самое интересное-Вы просто унижаетесь дабы он не передумал,начинаете подавлять свои эмоции,у Вас самой начинает закрадывать в душе червячек,ну и в результате это все заканчивается опять разлукой,после кот возможно Вы уже не помиритесь.Чтобы измениь себя,свое отношение ко многим вещам, нужно время,а не угрозы или обещания.Я ни в коем случае не хочу сказать,что Вы однозначно должны расстаться,делайте так,как будет лучше Вам,от чего станет спокойно на душе,но это при том,что Вы уверены,что сможете изменить ситуацию.Любит он Вас или нет,реально ли вернуть любовь человека или нет,мы сказать не можем.У всех по-разному

#8

Ну а истерить и правда не стоит.Вы же нормальный человек в конце-концов да и он я так думаю тоже.

#9

теоретически всё возможно, а практически: надо ли столько тратить сил?

Стервочек
#10

Не стоит. По своему опыту. Не унижайтесь больше. Если человек хочет уйти - не стоит его держать. А говорить о любви каждый может. Показательны действия, а не слова

Гость
#11

Меняйтесь или не портите жизнь другому человеку

Гость
#12

отмучался парень

#13

А меня покоробила фраза:

"Он за мной бегал год.Потом,не видя реакции-сказал,что все чувства ко мне пропали.Я прилетела к нему стремглав и мы стали встречаться."

Жуть. Т. е. он вам нужен был для того, что бы за вами бегать. Как только собачонка решила сбежать от вашей немилости, вы тут же на нее (собачонку) строгий ошейник одели.

По сути, вся ваша длинная история именно об этом.

Автор. Включите мозг. Вы ЭГОИСТ! Не любите вы его. И никогда не любили. Оставьте в покое, стройте новые отношения с новым МЧ. Только сдается мне, что и с новым МЧ у вас все будет по накатанной схеме.))))

ави
#14

мы живем на расстоянии-видимся,мотаясь друг к другу...мотаюсь постоянно я,т.к.у меня негде встречаться..не смотря на это-проводим времени не мало вместе,но...

я как-то с дуру,проверила его почты-нашла какие-то переписочки,анкету знакомств,старую,до меня-но со свежей перепиской,правда которая закончилась на первом письме..нашла еще что-то..спросила его-он сказал,что когда мы ссорились,он считал,что так будет всегда и..пытался начать новую жизнь,потом-мы мирились и он все прекращал..на самом деле,это такие мелочи-ведь он не изменял и не пытался.. и почти все-все рассказывал,всем делился,прок аждый свой шаг,а если что-то и скрывал,чтобы просто не спровоцировать скандала.но это подорвало мое доверие...я стала все выискивать,не верить,мучаться..он же там-я тут..потом,стало одно на другое накладываться..потом появилось вранье...он говорил-если тебе не соврать,ты со свету сживешь..

например,он мог сказать,мы поженимся и я тебя люблю..а во время скандала говорил,я соврал,чтобы не делать тебе больно...а после примерения говорил-я во время скандала был злой,чтобы от тебя избавиться,говорил,что только можно...

от этого,я стала понимать,что схожу с ума..

я-эгоист..но именно,потому что это понимаю,я очень хочу с этим человеком начать с начала..по-настоящему...измениться ради него..я его очень люблю-не,как собчаку,а как родного мне человека,с кем много пережито..

Зашла случайно
#15

Вы его не любите, в Вас говорит лишь инстинкт собственницы. Не портите жизнь человеку и себе, отпустите его.

ави
#16

Я его очень люблю,очень.Поэтому и написала этот пост-чтобы мне посоветовали с чего надо начать,как изменить себя...Поэтому,увидела свои ошибки..

У нас еще были проблемы-я все-время ему говорила,надо пожениться,когда мы поженимся-а он мне сказал вчера.Ты даже не спросила меня-готов ли я..Ты чуть ли не назначила термин-и меня никто не спросил..А я еще возможно был не готов,хочет сам решить и т.д.

#17

ави ! Не позорьтесь!

Перечитайте сами что вы тут понаписали. Вы про него вспоминаете только тогда, когда он разойтись с вами хочет. Сами все решаете за него (замуж, блин, решила выйти).

А вы его спросили об этом? Ему то это надо?

Вам голову свою лечить надо. Начните с визита к психологу.

ЗЫ. Бедный парень. Мне его жалко.

Василий Шванценштуцер
#18

Молодец, только решительнее надо было и раньше это сделать.

Вот такие дела
#19

16. Как говорит один мой друг: Если хочешь чтоб женщина тебя любила, сделай так что бы она каждую минуту боялась тебя потерять!

Походу ваш парень от отчаяния, выбрал эту тактику!

ави
#20

но зачем...я его итак любила..а теперь-он сам меня хочет "потерять"

Гость
#21

Автор я на вашей стороне,знаете был мч,который тоже говорил одно,потом другое,как у вас про давай поженимся.Но дальше слов это не проходило.Довела я тоже себя ревностью до психоза,похудела на 8 кг из-за стресса,разные мы были сильно.Потом я решила что я у себя самый родной и близкий человек и мое здоровье мне дороже и свалила.Было жутко больно первый год,потом 3-4 года еще вспоминала, а сейчас все успакоилась.Только ушла я первая. А он потом меня догонял)Иногда бывает вначале бегают за тобой,потом ролями меняются.

ави
#22

вот именно-мне просто неуверено стало в какой-то момент...

а потом,он уже все-время повторял,с тобой я свою жизнь не свяжу..лучше найду нелюбимую-но обрету покой..иначе,погибну..

а вначале,по его словам ,хотел,все хотел-но увидев все-перехотел..

еще сказал-что сейчас уже встречается,потому что я прошу,что его все-равно никто не спрашивает..сказал,что уже ничего не хочет..

я не знаю-я просто думаю,если я себя изменю и стану другой-есть ли шанс на то,чтобы все спасти..ведь,когда у нас все спокойно-он такой счастливый...говорит,как хорошо,что все-таки мы вместе,как хорошо,что ты не ушла,когда я просил...и друзьям говорит-моя будушая жена.

ави
#23

понимаете,если бы все-время было-уходи,я тебя не люблю-другое дело..но такое только,во время скандала..

а когда скандалов нет-господи,он так надо мной трясется,строит планы даже на сл.год,счастливый,довольный,водим меня всюду,всем хвастается,какая я у него...он еще очень упрямый,хочет,чтобы все,что он делает,было сделано только им и решение принял только он.он говорит-что чувствует себя моим подкаблучником.

например,он приходит вечером домой-я заставляю что-то вместе со мной готовить,он говорит-что не голоден,я поднимаю скандал,что значит,он что-то скрывает...ему приходится готовить и есть,чтобы мне угодить и я не делала скандала..

это абсурдно,особенно понимаю сейчас,когда пишу это.

гостьЯ
#24

сейчас читаю я ваши посты и понимаю, что иногда ведь так же себя веду(((, а он терпит все и пытается сгладить конфликт

пойду позвоню милому, скажу как сильно его люблю

ави
#25

))))просто,надо поставить себя на место того человека,с кем мы так поступаем..мой тоже полтора года все терпел и сглаживал...даже сейчас,где он ни во что не верит-все-равно пытается,может через силу уже,бють со мной...если любим-надо учится не быть эгоистами...а глупая,не имея серьезных отношений,не ценила эти...

очень надеюсь,что еще не поздно измениться и доказать ему,истину своих чувств и то,что ему может со мной быть хорошо и комфортно..)ведь,если человеку хорошо с другим чел.-зачем ему от него уходить.

гостьЯ
#26

автор,желаю вам искренне удачи))) с любимыми не расставайтесь:)))

Гость
#27

дети

гостьЯ
#28

не спорю:)))

ави
#29

да не дети,мне за 20ть,ему за 30ть..

хотя,не дети физически-еще не факт,что не дети в голове.

Гость
#30

На днях рассталась с парнем по похожей причине. Любила, терпела, а он потихоньку убивал мои чувства своими выходками. (Не такими как вы, у нас другая ситуация). Суть в том что за 2,5 года я из влюбленной как кошка и преданной превратилась в равнодушную и нервную. Последняя капля ударила по голове и теперь поверьте мне не хочу ни-че-го. В душе действительно что то умирает. И как бы он не клялся что изменился все понял и не может без меня жить - я ему уже не верю. Берегите то что у вас есть, зачем же всё портить... что за люди

ави
#31

а если бы вы и правда увидели.что он изменился...не клялся и божился,а изменился..вы бы пересмотрели свое решение?

#32

Дура. Если он вернется то он придурок и не имеет к себе уважения.

ави
#33

да,дура..

мы вместе пока..он дал мне в 125 раз шанс.

Гость
#34

31, Я не уверена что мне это теперь надо. чувства ведь угасли. я много раз предупреждала что если он не изменится мы расстанемся. А он решил измениться только сейчас. А вообще то люди не меняются. Может быть на время, а потом опять...

ави
#35

я не согласна-если очень хотят..меняются..

если очень любят-тоже...нет ничего неизменяемого..

да и потом,вы же не видели результаты его изменений,если он только сейчас решил,и к тому же на словах,по вашим словам.

Гость
#36

Ави, позднее зажигание однако. Раньше надо думать. зачем вести себя как скотина столько времени и не реагировать и не бояться что терпению будет предел. А потом испугаться и начать меняться. Я ж говорю.. что имеем-не храним. Меняйтесь если не поздно и будет все тип-топ

ави
#37

Меняться буду-это я для себя решила..Первый шаг-все осознать,а я осознала..

Страшно,что поздно.Но выясняя у него-не поздно ли все,я все-равно снова переведу тему на выяснения отношений..Поэтому,видимо,только время и терпения покажет.

Проблемы еще были в том,что я все-время думала,что уже все поздно и выспрашивала у него..И есесно,потом он начинал злиться и не говорил ничего положительного и снова был скандал..Все едлалось от моей неуверенности,будет ли у нас все хорошо,если я изменюсь.В попытке узнать ,что у него в голове и ко мне.

Гость
#38

Как мне кажется, всё встанет на свои места, если всё будет ровно и гладко в течение длительного времени. Чтобы человек понял что вы действительно изменились. Это опасный в период в том плане, что любая плохая выходка от вас заставит его снова задуматься. Так было у меня. В общем удачи

ави
#39

спасибо большое..мне очень помогли многие комментарии,в том числе и то,что я поняла,что я действительно была во многом не права..

спасибо последнему комментарию-наверное ,желание и терпение правда помогут,и если я буду впредь обращать внимания на того,кто рядом и удерживать себя-то все встанет на свои места..)

anna
#40

u menya v tochnosti takaya ge situaziya byla. dlilos eto okolo pyati let. i v resultate on nashel druguyu, s kotoroi god vstrechalsya pered tem kak rasstatsya so mnoi. est tolko dva varianta: 1)esli on poka nikogo ne nashel, i esli vy deistvitelno lyubite ego postaratsya ne skandalit! tyagelo, sama snayu. no bolshe dumaite o tom, chto portite sebe v pervuyu ochered nervy, eto Vashe sdorov'e, kotoroe nikto Vam ne vernet. 2)rasstatsya i poputatsya sabut vse eto, kak sdelala ya. uiti na kakoe-to vremya v raboty, ismenit imig, sanyatsya sportom i t.d. eto prohodit! ya sama ne predstavlyala gisn bes nego, a seichas ya schastliva, chto eto sluchilos, potomuchto nichego horoshego is etogo ne vyshlo by

Udachi vam v prinyaii vernogo resheniya!

ави
#41

Мне надо с вами поделиться...Это невероятно,но мне кажется,то я начинаю все видеть и понимать...

Я начинаю,понимать,какой же ужасной эгоисткой я была,как нехорошо себя вела.Что мои слова про любовь-не были настоящей любовью...

Я перестала делать то,что делала не так,и словно увидела себя со стороны.Он приходил с работы,а я начинала скандалом,что он мне не три,а два раза позвонил,раньше,я мешала ему работать,требуя что-то,навязываясь,плача по каким-то непонятным причинам..И сейчас,я не навязываюсь,не мешаю...И он звонит сам,и я чувствую,как ему становится спокойно,как он больше не ожидает чего-то с моей стороны непонятного..Как он расслабляется общаясь со мной,чувствую ,что он оттаивает и начинает снова все доверительно рассказывать.И не боится сказать больше,что он идет есть и перезвонит потом,потому что я начну ныть,что он мало со мной говорит..

Господи,я сраниваю свое поведение тогда и сейчас-какой ужас.Мне стыдно...

Я благодарна всем,кто меня наставил на путь,что советовал,и Б-га,за то.что у меня открылись глаза и понимание..

И не поверите,я сама стала спокойней,мне стало легче,появилось чувство радости,ушло какое-то недоверие и стало спокойно..

Пту-пту-пту,не накаркать.

екатерина
#42

Солнышко!у меня почти такая же ситуация!были месте 2,5 года...за это время из милой нежной девушки превратилась в заплаканную истеричку...не бывает так что вы вели себя с ним так плохо просто так!меня парень по-тихоньку изводил своей грубостью,безразличием,он НИЧЕГО не хотел по-жизни,сейча я знаю(от общих друзей)что он еще употреблял наркотики...а потом прихожу домой...все подарки мои даже вернул...звоню-говорит не любит,никогда со мной не будет...больше ему не звонила,как просил!а ведь у нас должна была быть свадьба в марте!он обвинил меня во всем!это из-за меня ему ВСЕГДА физически плохо!даже в том что я не идеальная!!!и знаете!я почти в это верю...доунижал...дома не ночевал,врал,пил,деньги спускал(причем все)на себя!а еще говорил что не хочет быть подкаблучником!мы не вместе уже месяц...он говорил буду приходить вовремя не буду пить...а сам все это делал и при этом обвинял меня в том,что я все запрещаю!...я его просто безумно любила...глаза были на ве закрыты...он ко мне еще вернется(я хорошо его знаю)но...я даже боюсь этого...страшный человек!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: