Гость
Статьи
Она сказала, что …

Она сказала, что больше меня не любит

Добрый день, живу с девушкой 5 лет. Месяц назад она сказала, что больше меня не любит. Ввиду обстоятельств проживаем вместе и пока не могу съехать. Люблю её больше жизни и не могу выкинуть из головы. Вернуть я её никак не могу. Уже все перепробовал, но каждый день реву как маленький ребёнок. Как справиться с этим? #чувства #разлюбила #тяжело

Фуфлик
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы поругались до этого, или она беспричинно это сказала?

Гость
#2

Может ей надоел плачущий ребенок дома? Не все глюотовы жить с детьми, тем более истеричками...

Фуфлик
#3
Гость

Вы поругались до этого, или она беспричинно это сказала?

Нет, мы не ругались. Просто отношения пассивные были

Фуфлик
#4
Гость

Может ей надоел плачущий ребенок дома? Не все глюотовы жить с детьми, тем более истеричками...

Вы хотя бы прочитали, прежде чем писать?)

Гость
#6
Фуфлик

Вы хотя бы прочитали, прежде чем писать?)

Что нужно прочитать? Что ты ноешь белугой? 🤦
Наверняка это не первый случай твоих слез и депрессии. Нормальный мужик никогда не будет ныть сутками из-за раставания с бабой. Бабы таких каблуков не уважают. В этом твоя проблема. В вашей паре ты - баба.

Гость
#7
Фуфлик

Нет, мы не ругались. Просто отношения пассивные были

А ты что то пытался делать для того, что бы вообще отношения не были пассивными? Просто если она ничего не делает для этого, и ты тоже, какие между вами тогда могут быть чувства?..

Гость
#8
Гость

Что нужно прочитать? Что ты ноешь белугой? 🤦
Наверняка это не первый случай твоих слез и депрессии. Нормальный мужик никогда не будет ныть сутками из-за раставания с бабой. Бабы таких каблуков не уважают. В этом твоя проблема. В вашей паре ты - баба.

Ну люди разные бывают. Парень просто эмоциональный, это нормально. Они пять лет вместе, уже привязался к ней. Он ее любит и ему тяжело отпустить отношения

Фуфлик
#9
Гость

Что нужно прочитать? Что ты ноешь белугой? 🤦
Наверняка это не первый случай твоих слез и депрессии. Нормальный мужик никогда не будет ныть сутками из-за раставания с бабой. Бабы таких каблуков не уважают. В этом твоя проблема. В вашей паре ты - баба.

Как я переживаю разрыв, это уже моё личное дело. Переходить на личности с незнакомым человеком, вброс

Гость
#10

Оставьте свою девушку в покое, дайте ей побыть одной и разобраться. Зачем держать около себя человека, который разлюбил? Возможно, где-то ходит девушка, которая полюбит вас, а вы ее и будете счастливы. Отпустите свою девушку, дайте ей найти своё счастье, вы ей не нужен.

Гость
#11
Гость

Оставьте свою девушку в покое, дайте ей побыть одной и разобраться. Зачем держать около себя человека, который разлюбил? Возможно, где-то ходит девушка, которая полюбит вас, а вы ее и будете счастливы. Отпустите свою девушку, дайте ей найти своё счастье, вы ей не нужен.

Мне тоже кажется нужно явно уходить и начинать новую жизнь. Заняться чем то и тд
Что бы забыть ее.
Ему нужно изменится. Кто знает может она вернётся потом, но уже будет не нужна

Гость
#12
Фуфлик

Как я переживаю разрыв, это уже моё личное дело. Переходить на личности с незнакомым человеком, вброс

У тебя даже ник типичного ло_ха🤦

Гость
#13
Гость

Мне тоже кажется нужно явно уходить и начинать новую жизнь. Заняться чем то и тд
Что бы забыть ее.
Ему нужно изменится. Кто знает может она вернётся потом, но уже будет не нужна

Конечно, тем более автор говорит, что они не ругались, а значит ее слова были обдуманы, а не сказаны на эмоциях.

Гость
#14

Любовь это фуфло.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема