Гость
Статьи
Мужчина 30+

Мужчина 30+

Как бы вы отнеслись к мужчине который в самом начале ваших отношений рассказал такую вещь:
«Он 30+, детей нет, не был женат, встречался с женщиной с ребёнком (ребёнок находился постоянно у дедушки с бабушкой), которую после разногласия выгнал на улицу, какое-то время жалел, но теперь смирился и хочет отношений. Он работает и изредка хорошенько выпивает(2-3 раза а неделю)».
Какие мысли по этому поводу?
#мужчина

Автор
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Для *** любой мужик это клад, тем более если ей жить негде.

Гость
#3

алкаш

Гость
#4

Хорошенько вывивает это что значит?
То что он ее выгнал это не значит что на улицу, тут на форуме бабы пишут что у мужчин нет жилья, оно есть только у баб, так что к твоей писанине отношусь как к фантазии

Гость
#5

Мыслей на эту тему нет, но спасибо за информацию. Теперь можно поесть?

Гость
#6
Гость

алкаш

И чё? Она нищая, бездомная рспеха.
Они ровня.🤷‍♂️

Гость
#7

додик какой-то. он зачем такое рассказывает про себя?
еще и алкаш.

Гость
#8
Гость

алкаш

аргументируй

Гость
#11

Мысли негативные - безответственный человек.
Выпивка, разногласия. И маманя там неликвидная, оставила ребёнка у своих родителей, а сама ушла к новому мужчине. Пусть ищет себе такую же как и он.

Гость
#12
Гость

аргументируй

хорошо выпивает 2-3 раза в неделю...... видимо трезвенник по вашему

Викторинка
#13

Что такое золотко не надо упускать? Возможно даже залететь, чтоб не смылся?

Барачник
#14

3 раза в неделю это не изредка, это бухарик

Карина
#15

Если не ссытся, то можно взять к себе в дом

Гость
#16

Так он алкоголик,2-3 раза хорошенкько выпивает,это не изредка,а систематически

Гость
#17
Карина

Если не ссытся, то можно взять к себе в дом

Нахуа?

Гость
#18

Бомжиха его ровня.

Гость
#19

изредка хорошенько выпивает(2-3 раза а неделю) - сколь же для тебя тогда часто? и что такое "хорошенько выпивает"? сколько это в декалитрах?

Карина
#20
Гость

Нахуа?

Сарказм

Гость
#21
Гость

Бомжиха его ровня.

Дак ТС и есть нищая, безквартирная ***= бомжиха.

Гость
#22

И где вы находите таких личностей - лучше посмотрите в сторону парней 20+, молодых, порядочных, интеллигентных студентов. Конечно, многие из них к тридцатнику и станут такими, но зачем вам такие, если столько молодых парней хотят познакомиться с вами несмотря на разницу в возрасте?

Гость
#23
Гость

хорошо выпивает 2-3 раза в неделю...... видимо трезвенник по вашему

так можно выпить банку пива, а можно 6 литров, разница есть или для тебя сам факт имеет значение?

Гость
#24
Гость

Дак ТС и есть нищая, безквартирная ***= бомжиха.

Бесквартирная рспеха лучше алкаша. Бомжиха - вот его уровень.

Гость
#25
Гость

И где вы находите таких личностей - лучше посмотрите в сторону парней 20+, молодых, порядочных, интеллигентных студентов. Конечно, многие из них к тридцатнику и станут такими, но зачем вам такие, если столько молодых парней хотят познакомиться с вами несмотря на разницу в возрасте?

Хорошая попытка, мамкина корзинка, но нет, никто вас усыновлять и титькой кормить не будет.

#26

Вероятно у этого мужчины не очень высокая самооценка, плюс он не любит детей и вероятно не уважает свою вторую половину.

Ни один нормальный мужчина не позволит своей женщине отправить ее ребёнка к бабушке с дедушкой. Только никчемные мужчинки, которые боятся трудностей и избегают ответственности. Они калечат жизнь женщине и ее ребенку, который живет с мыслью, что он не нужен. Мать ребёнка, кстати, тоже никчемная бабенка. Мужчина выбрала себе пару под стать.

У меня муж отдыхает только в пятницу и то я могу его назвать алкашом. А этот экземпляр 2-3 раза в неделю хорошенько выпивает. Остальные дни скорее всего тоже пьёт, но не так сильно.

Плюс работа у него скорее всего низкооплачиваемая. Так как не представляю себе нормальную работу, на которую можно приходить с похмельем (разве что чинуши?).

Считаю такой вариант вообще не пригодным для рассмотрения.

Гость
#27
Гость

Хорошая попытка, мамкина корзинка, но нет, никто вас усыновлять и титькой кормить не будет.

Лично не надо меня кормить, я всего в жизни уже достиг и хорошо зарабатываю

Гость
#28
Гость

И где вы находите таких личностей - лучше посмотрите в сторону парней 20+, молодых, порядочных, интеллигентных студентов. Конечно, многие из них к тридцатнику и станут такими, но зачем вам такие, если столько молодых парней хотят познакомиться с вами несмотря на разницу в возрасте?

Ты серьезно? ТС так то рспеха. Ты реально считаешь,что в 20 лет это то что нужно парням🤦

Гость
#29
Гость

Бесквартирная рспеха лучше алкаша. Бомжиха - вот его уровень.

Чем лучше? Алкаш пьет на свои у себя дома. У *** ни дома, ни денег, одни проблемы.

Гость
#30
Гость

так можно выпить банку пива, а можно 6 литров, разница есть или для тебя сам факт имеет значение?

выпивает - это в пятницу в приятной компании в хорошей пивной выпить пару бокалов пенного или 1-2 раза по 40 ирландского односолодового. 6 литров в день - это нажирается.

Ольга
#31

"Периодически выпивает (2-3 раза в неделю), но хочет отношения" - сразу в мусор. Это отбросы, а не мужчина для отношений.
Автор, вы себя на помойке нашли?

Гость
#32
Гость

Ты серьезно? ТС так то рспеха. Ты реально считаешь,что в 20 лет это то что нужно парням🤦

Да, серьезно. Пообщайся с ними и много из них только дрочат, и раду бабе в любом возрасте

Гость
#33

Развращенный алкаш фантазёр. Те, кого выгнали за безобразное поведение любят приврать, как он обеспечивал, а она не оценила, и он выгнал в мороз её. Бывший тоже преподносил иначе. Подозреваю, что он развёл её на деньги и свалил. Он выставляет её злой женщиной.

Гость
#34
Гость

Хорошенько вывивает это что значит?
То что он ее выгнал это не значит что на улицу, тут на форуме бабы пишут что у мужчин нет жилья, оно есть только у баб, так что к твоей писанине отношусь как к фантазии

Я опираюсь не на враньё на форуме. А на реалии. Все вокруг живут у жен. Бывший до меня 2 раза официально был женат. Жёны упакованные. Вцепился в меня. У него ничего нет. Я поставила себя так, что он должен обеспечить. И он стал бычиться "я жениться буду только на упакованной". Подруги замуж выходили, квартиры в элитном ЖК, муж из деревни, не буйный, покорный, живут у жены. Коллега с 2мя детьми. Новый муж живёт у неё. У коллеги другой 4 детей, жилья нет, поколонников нет, замуж не зовут.

Гость
#35
Гость

Я опираюсь не на враньё на форуме. А на реалии. Все вокруг живут у жен. Бывший до меня 2 раза официально был женат. Жёны упакованные. Вцепился в меня. У него ничего нет. Я поставила себя так, что он должен обеспечить. И он стал бычиться "я жениться буду только на упакованной". Подруги замуж выходили, квартиры в элитном ЖК, муж из деревни, не буйный, покорный, живут у жены. Коллега с 2мя детьми. Новый муж живёт у неё. У коллеги другой 4 детей, жилья нет, поколонников нет, замуж не зовут.

Обалдеть…

guest
#36

изредка 2-3 раза а неделю? Это вообще-то он практически через день хорошенько выпивает, либо стабильно квасит с пятницы по воскресенье)) И это еще только из того, что он уже успел четко обозначить. Не исключено, что более скромные дозы алкоголя сюда вообще не вошли. Кроме этого все ок. То, что он "выгнал" бывшую- а что он должен был сделать? Купить ей квартиру перед расставанием и доставить ее туда? Или переписать на нее свою недвижку, в которой они проживали, а самому пойти на теплотрассу? Выгнал- это просто грубая формулировка, но по факту если один в паре проживает на территории второго, то, конечно, "гостю" придется съехать в случае разрыва отношений, а как еще? Не хозяину же уходить.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: