Гость
Статьи
спустя 5 лет он сказал …

спустя 5 лет он сказал что любит меня.

5 Лет назад,я безумно влюбилась,это было взаимно.мы тогда были совсем детьми по 15 лет....он был спортсменом высокий красивый,его руки сводили меня с сума....
Я первая заметила что он постоянно проходя провожает меня взглядом
Но между нами нечего не было,для меня это было очень больно...Ведь это я девочка и я делала первые шаги,а он наоборот,избегал всего.
Мне все его знакомые сказали что он меня любит,и никак не может сделать первый шаг так как до меня он не с кем не гулял, а сам он ко мне тупо не подходил....
И это длился год. Я тогда очень сильно плакала,прям жить не хотелось,Видя его у меня руки тряслись, И я забила на все это ,потому что мы любили на растояние ,и не могли никак даже поговорить нормально

И потом по обстоятельством я перешла в другую школу,и мы перестали видится .И я 3 года не могла ни с кем быть так как я его ЛЮБИЛА, Все время о нем думала жила одним им.....
Спустя время я узнала что у него есть девушка и у них все отлично,...

И вот мне уже 20,я встретила молодого человека которого смогла полюбить.....
Но все равно я его очень часто вспоминала...

И тут меня подруга пригласила к себе ,когда я пришла среди гостей он там был,со своей девушкой....
Я тут же все вспомнила,и с горя напилась ....И когда все спали он ко мне подошел ,и в итоге у нас произошел первый секс....

Потом он мне он позвонил и пригласил поговорить... И сказал что он меня безумно ЛЮБИТ....и все это время жил мной....
Я спросила про его девушку,на что он сказал что начал с ней встречаться так как она похожа на меня и вдруг забудет...

Сказал что не может без меня ,и все 5 лет не может забыть...

Но уже поздно что либо возвращать я и так сильно мучилась из за него.
во мне уже живет к нему не любовь,а воспоминания о том как я мучительно любила....

5 лет я ждала от него ухаживания, и дождалась тогда когда мне этого уже не надо...

12 ответов
Последний — Перейти
#1

так всегда бывает! закон жизни - закон Фостер

#2

обман какой-то, то есть к той он не боялся подходить и встречаться, а к вам 5 лет боялся. А тут выпил и подошел и раньше так мог сделать. Что то тут не клеется вот честно

kuzja
#3

Мне кажется вы просто повзрослели, до этого в Вас говорило не реализованное чувство..а сейчас похоже перегорело..

Гость
#4

чем больше нравится женщине мужчина - тем более нелепо он может себя вести... сначала почувствуйте себя, вам только 20 - понимаю, у вас бы 2 детей, вам по 40... а то обиднее потом будет в 30 (с мужем и ребенком, например)- понять, что он был тем самым , и на мужа смотреть не хочется... уже одно то, что вы говорите об этом - означает, что у вас есть чувства. к тому же - отношения, это не секс, и даже не совместно проведенное время... иногда так бывает, что люди друг у друга в жизни - самое главное, а каждый живет сам по себе - и потом рано, или поздно приходит осознание, от которого мучительно больно

Гость из далече
#5

Ну если ты 5 лет о нем мечтала. Дак бери его *** в рот. Что тупишь! Нееби мозга. Бери его и трахайся! Трахайся как в последний раз. Потом бросишь!

хомяки атакуют!
#6

от ***

#7

нет он говорил что любит когда был трезвый))))

#8
Марсианка

обман какой-то, то есть к той он не боялся подходить и встречаться, а к вам 5 лет боялся. А тут выпил и подошел и раньше так мог сделать. Что то тут не клеется вот честно

он был трезвый когда говорил что любит,Это было уже на другой день....

ну с другой девушкой он уже познакомился когда был взрослее и тд)

Какая есть
#9

"[quote=" "] иногда так бывает, что люди друг у друга в жизни - самое главное, а каждый живет сам по себе - и потом рано, или поздно приходит осознание, от которого мучительно больно[\/quote]\n
Так только у женщин бывает. А мужчины лапшу вешают, но живут там где удобно. Вот то чего больно."

Гость
#10

"[quote="Марсианка"]обман какой-то, то есть к той он не боялся подходить и встречаться, а к вам 5 лет боялся. quote]\n
Почему, как раз так и бывает. С той что нравится даже заговорить страшно, а просто с девушками нормально обычно общаешься. "

Гость
#11

"[quote="Какая есть"] А мужчины лапшу вешают, но живут там где удобно.[\/quote]\n
в этом возрасте особенно важен секс. когда его не получается получить там где хочется, приходиться искать его в другом месте. "

queen
#12
Гость из далече

Ну если ты 5 лет о нем мечтала. Дак бери его *** в рот. Что тупишь! Нееби мозга. Бери его и трахайся! Трахайся как в последний раз. Потом бросишь!

+100)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: