Гость
Статьи
Любил другую, узнала …

Любил другую, узнала спустя 8 лет брака

В общем ситуация: встречались 1,5 года, затем отжили 8 лет в браке. Все 8 лет были адом, игра в одни ворота я все для него он все для себя. У нас ребенок 6 лет, психика сломана, говорит всем что не любит ни маму ни папу. К ребенку была не готова, но он прям хотел, по сути заставил родить. 1,5 года позабавился и ребенок ему тоже не нужен стал. Спустя 8 лет узнала, что до меня у него была девушка которую он сильно любил и не разлюбил до сих пор, сказал что жизнь со мной ошибка, но так как я сирота, он жалел меня и жил сам мучаясь. Тут он решил поднять контакты, облил говном и меня и ребенка и побежал к своей великой любви.. А она вообще не в курсе была и его естественно послала. Пережив такое унижение (а их за 8 лет не мало было), у меня все к нему перегорело, вообще все, а у него наконец проснулись те качества, которые я так долго хотела увидеть. Разойтись некуда, вот просто некуда. Родителей у меня давно нет. Ребенком не дорожу. Предательство такое простить не могу. Пока никаких мыслей кроме как сдохнуть на ум не приходит. А у него опосля пришло осознание и он на успокоительных сидит и рвется не зная что делать. Развод не дал, но я сама подала 3 месяца и разведут. Я 8 лет вкладывала душу и силы в человека, которому была безразлична.. Он стал чужой и противен, валяется в ногах, пытается обнимать, вещи делает такие, какие раньше не заставить было, а все не то, и не так.

Siesto Folinito
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

1) В чем ваш вопрос форуму?
2) Кто вас заставлял жить в аду все 8 лет?
3) Почему вы перекладываете ответственность за свои решения и поступки на чужие плечи?

Гость
#2

Автор, ему показалось. Ни один мужчина не будет с нелюбимой жить и заводить детей. У него просто кризис случился и он все неудачи собственной жизни связал с браком. Та девушка давно уже не та, какой он ее любил, я бы советовала приглядется к мужу и , возможно, простить. Всю любовь к другой он нафантазировал, у мужчин такое бывает. Творческий, небось, чувствительный. Таблетки жрет как девица. Вам нужно поддержать и показать ему, что он не ошибся с выбором. Мужчины как губка, как дети, что им говорят, то и впитывают. Внушите ему, что он все 8 лет любил тольок вас.

Гость
#3

От нас чего требуется? Одобрить ваше нынешнее поведение и осудить козлину противного ? Одобряем и осуждаем.Автора поддерживаем .Что ещё хотите?

Гость
#4

1. Вам срочно очень, очень, ОЧЕНЬ нужен хороший психолог, Автор. 2. Простите его. Мужики вообще, по большей части, патологические де.билы. Им надо непременно потерять - чтобы начать ценить. Перестройтесь сейчас с позиции жертвы в сильную позицию. Ставьте свои условия - и стройте свою семью в соответствии с тем, как ВАМ этого хочется, и точка. Сказать почему? Потому что если Вы сейчас ОПЯТЬ не справитесь и потеряете то, во что вкладывали всю свою душу столько лет - вот из этого пепла возродиться Фениксом у Вас уже точно вряд ли получится. Семья, Автор, - это РАБОТА. Огромный труд. Не зря сказано: в горе и в радости. Горе - на первом месте. Думаете, просто так? Сделайте над собой всего одно усилие. Поймите - фантазии мужчины часто принимают за реальность. А реальности не замечают:) Как бы там ни было- эти 8 лет он прожил с Вами. И ребенка захотел иметь от Вас. Вот ЭТО важно. И еще. На следующий год Вашему ребенку в 1 класс. У Вас еще как раз есть время. чтобы все привести в нормальное состояние. Я понимаю, как Вам трудно. Но это будет в сложившейся ситуации, скорее всего, самым лучшим выходом. Хоть и не самым легким. Держитесь. Если Вы захотите - у Вас обязательно все получится.

Гость
#5

Лучше б вы душу в ребенка своего вкладывали, а не в постороннего дядьку. Уж за эти годы можно было и на кв насобирать и вести себя по-взрослому.

Гость
#6

Что значит не дорожите ребёнком? То есть мужика вы любили, а малыша от любимого мужчины не любите? Как страшно!

Гость
#7

Автор, я так скажу. У ро д ка вы моральная, нисколько вас не жалко. Жаль ребенка со сломанной двумя моральными инвалидами психикой. Мамашка, бегающая за мужиком и забивающая на собственного ребенка, это жалкое зрелище!

Гость
#8

Автор,вы 8 лет были слепой и глухой.Вы закрывали глаза на его свинское отношение к семье.Теперь вам открылась причина его поведения.Но ведь 8 лет долгих терпели же? Неуважение? Вы просто не в курсе,как должна проявляться любовь,раз терпели пренебрежение.Сейчас он делает шаги в сторону семьи,в вашу сторону.Проявляет любовь.А вам это уже не надо стало.Но почему ,почему вы не подавали на развод раньше?До того,как узнали причину? Отсутствие любви;как и ее присутствие,не заметить невозможно.

гость
#9

жаль только ребенка.

Гость
#10

По осени у больных баб крышу сносит.
Поясню.
Бывшбаба уверовала в свои иллюзии.Также ,но беспочвенно,брешит о моих якобы чувствах к ней сквозь г.г.
По чесноку-?
До сих пор рад-хватило ума разбежаться.

В лич.жизни всё как надо.Ностальгии по бывшбабе нет.

Бабы,живите реальностью.

Гость
#11
Гость

От нас чего требуется? Одобрить ваше нынешнее поведение и осудить козлину противного ? Одобряем и осуждаем.Автора поддерживаем .Что ещё хотите?

посочувствовать всегда тяжелее, чем пнуть. особенно когда сам как сыр в масле

Гость
#12

Автор,очень вам сочуствую и понимаю. У меня муж такой - эмоционально холодный, а так всегда хотелось ласки,слов о любви...Сейчас смотрю на внука - как он со своей девушкой обращается - обнимает,ручки ей целует,что-то нашептывает,говорит - бабушка,правда какая Маша красивая...(при ней) и горько так на душе.За них-то радостно,а вот за себя... Жизнь прошла мимо.

Гость
#13
Гость

По осени у больных баб крышу сносит.
Поясню.
Бывшбаба уверовала в свои иллюзии.Также ,но беспочвенно,брешит о моих якобы чувствах к ней сквозь г.г.
По чесноку-?
До сих пор рад-хватило ума разбежаться.
В лич.жизни всё как надо.Ностальгии по бывшбабе нет.
Бабы,живите реальностью.

Что это???

Просто Глаша
#14

"валяется в ногах, пытается обнимать, вещи делает такие, какие раньше не заставить было, а все не то, и не так. "

- самоутверждается.. не тештесь иллюзиями, что вы вдруг стали ему нужны.. просто там послали, а тут надо как-то закрепиться.. разводитесь.. если 8 лет не любил - не полюбит

Гость
#15

Автор, поздравляю. Вы испортили жизнь троим людям. То, как он себя вел - его выбор. Вы терпели и родили ему ребенка. Который теперь никому не нужен. Самый оптимальный вариант для вас - сделать так, чтобы ваш ребенок всю дальнейшую жизнь не мучился. Подберите ему хорошего психолога. Сами тоже походите. Вы мазохистка самая натуральная и у вас явные психологические проблемы. Знаю парня с такой же мамашей. Умный, симпатичный парень. Но сломанный. У него тараканов в голове выше крыши. И разбираться ему с ними очень долго придется, хотя он старается. Аж бесят такие чмошники как вы и ваш муж. Ребенок как игрушка. Фу, *****...

Гость
#16

Совести у вас нет! Бедный ребенок.

Белочка
#17

В этой ситуации жалко только ребенка. Что вы ему можете дать?? Маргиналы.

Гость
#18

Автор, у меня была похожая ситуация, только мой, ныне покойный, муж любил непонятно кого. Сначала думала, что любил БЖ, но это никак не проявилось и никаких контактов с ней он не искал, как теперь выяснилось. Все время был мною недоволен, все время по кому-то страдал. Детей у нас родилось двое. И для меня лично дети были спасением, занималась ими. Порой и за мать и за отца им была. Несмотря на отсутствие любви между мной и мужем никто не скажет, что у них было несчастливое детство и изломанная психика.
И мой Вам совет: Займитесь ребенком, пока не поздно. С мужем разводитесь, если можете себя и ребенка содержать. Если не можете быть финансово независимой, то не разводитесь и по-любому сконцентируйтесь на воспитании малыша. Иначе огребете потом еще и от сына, а дети могут причинить горя в сотни раз больше, чем мужья.

Гость
#19
Гость

Автор, я так скажу. У ро д ка вы моральная, нисколько вас не жалко. Жаль ребенка со сломанной двумя моральными инвалидами психикой. Мамашка, бегающая за мужиком и забивающая на собственного ребенка, это жалкое зрелище!

Зачем так категорично? Автор измучена, ей ни до чего сейчас, и до ребенка тоже. Человек загибается, подавлен. Каждого можно довести до состояния, о котором .сам и не подозревал. Сейчас она выговорилась, потом мозги в кучку соберет, и с ребенком все наладит. То, что малыш издерган - исправлять Автору, и она четко это понимает, если так конкретно отдает себе отчет в отношении к нему. Не надо гнобить женщину. Погано ей и без Ваших злых слов.

Гость
#20
Гость

Автор, у меня была похожая ситуация, только мой, ныне покойный, муж любил непонятно кого. Сначала думала, что любил БЖ, но это никак не проявилось и никаких контактов с ней он не искал, как теперь выяснилось. Все время был мною недоволен, все время по кому-то страдал. Детей у нас родилось двое. И для меня лично дети были спасением, занималась ими. Порой и за мать и за отца им была. Несмотря на отсутствие любви между мной и мужем никто не скажет, что у них было несчастливое детство и изломанная психика.
И мой Вам совет: Займитесь ребенком, пока не поздно. С мужем разводитесь, если можете себя и ребенка содержать. Если не можете быть финансово независимой, то не разводитесь и по-любому сконцентируйтесь на воспитании малыша. Иначе огребете потом еще и от сына, а дети могут причинить горя в сотни раз больше, чем мужья.

Мудрый совет.

#21
Гость

Автор, я так скажу. У ро д ка вы моральная, нисколько вас не жалко. Жаль ребенка со сломанной двумя моральными инвалидами психикой. Мамашка, бегающая за мужиком и забивающая на собственного ребенка, это жалкое зрелище!

В принципе,...идеальных людей на нашей планете не бывает.Что вы вопите?

Гость
#22
Гость

Автор, ему показалось. Ни один мужчина не будет с нелюбимой жить и заводить детей.

вы будто вчера родились

нифига себе
#23

автор,если он вас так и не полюбил за 8 лет-как только вы его простите-тут же станет прежним тираном. вот увидите!!!!Ему нафиг не сдалось ваше прощение по сути-он хочет вам отомстить(как бы на первый взгляд не за что мсттить,но придурковатый мужик всегда найдет,тем более его отшила его первая любовь).Его месть будет низкой-ог будет как раньше об вас с ребенком ноги вытирать,оскорблять вас,а если ты не захочешь секса(ну через пару недель к примеру)-ор будет визжать и истерить.Вот у моей соседки такое 4мо.Погулял,потом вернулся.Ни себе,ни людям.Если она не хочет с ним хахаться,он реально орет на нее,пьет корвалол,вобщем признаки истероидные налицо))))

Гость
#24

автор вы сами жили в аду и ребенка заставили в нет жить. таких как вы не жаль. а вот ваших детей очень. вы же просто .......

Гость
#25

Автор, простите его, не хочу объяснять почему, просто простите, только теперь вы для себя живите, а он для вас. Его бывшая любовь-мечта рассыпалась и он начал ценить то, что имеет, только измените своё поведение и всё у вас будет хорошо, ему просто кнута не хватало. Он его получил, не от вас, теперь какое-то время шёлковым будет, главное, чтобы он чувствовал, кнут в ваших руках. Скотина конечно, чо уж.

Гость
#26

Автор, думайте о себе. Кроме Вас о Вас никто не подумает. Я думаю, Вам очень тяжело. Подумайте, чего бы хотелось Вам? Не вините себя за чувства к ребенку - все, даже самые праведные мамы в минуты душевного истощения могут ненавидеть своих близких, в том числе, и детей. Эти минуты не озачают, что Вы монстр, Вам просто больно. Нужно думать о себе. Сходите к психологу.

Гость
#27

Сейчас задам неприятный ,но необходимый вопрос автору и она сама поймёт надо ли такое прощать. Автор, она ему отказала и он стал умолять Вас? А что бы было если бы она не отказала? Ответьте на вопрос для себя и решите, нужен ли Вам такой человек.

Ирина
#28

Ребёнка не оставляйте, с мужем разводитесь -8 лет не 30))) ещё не поздно!

Гость
#29

Автор,напишите свою почту,я хотела бы поделиться с вами своей историей!Здесь долго описывать!

автор темы
#30

Я его часто спрашивала про бывших, интуиция срабатывала, что не договаривает. 2 года назад эта девушка всплыла, случайно встретил ее с ребенком, но быстро все окончилось. А тут не знаю что на меня нашло, спросила: а кто эта дама, почему ты не рассказал и понеслась.. окончилось тем, что решил, что надо было с ней начать строить жизнь и семью, а не со мной. Там он помнит все в лучшем свете, не обременен бытом и проблемами, тут их было миллион. Она была первая девушка, с кем он поцеловался, постели не было. Своими высказываниями в адрес меня и ребенка он просто убил все чувства во мне. Наши общие друзья его не поняли, контакты с ним оборвали, считают моральным уродом. На душе просто плохо. Лишил невинности, попросил бросить университет, заделал ребенка, все 8 лет распинался какие ***** бывают гулящие и вычеркивал всех, кто бежал налево из своего круга общения, а тут просто поворот на 180градусов - сам пополнил ряды этих тварей. Да мне тяжело, тяжело потому что я ОДНА. Он много чего понял, особенно когда стал смотреть старых знакомых, а они женаты, при детях, а он все своими руками разрушил. Только ему то что, женится 2й раз, заведет детей; а я без жилья, с ребенком, без хорошего образования, с разбитым сердцем и отсутствием веры в людей. В августе было так плохо.. каталась по полу в корчах извиваясь и задыхаясь от боли, хотелось провалиться, исчезнуть, чтоб меня больше не существовало. Такое только в фильмах видела.

автор темы
#31

На ребенка смотрю и сразу все напоминает тот ад. Если за то, что ты любишь, такая цена..избавьте меня от любви! Когда его мать увидела меня в таком состоянии сказала: разводись с этой дурой, встретишь лучше, все мужики гуляют, а эта из себя строит. У него так и есть в семье: у родителей повторный брак, брат в разводе - налево сбегал, у отца дочь от первой жены в разводе, сами родители в открытую ходят по другим и их не тяготит. Муж говорил всегда, что его бесит такой образ жизни, презирал родителей за это, а сам пошел.. может гены взяли свое..не знаю. Он когда был в армии в части отца(военный), его отец пьяный выполз от мамки его друга, получив звиздюлей от мужа той женщины, так муж чуть со стыда не сгорел, с отцом долго не разговаривал. В моем родстве гулящих не было, даже троюродные не разведены НИКТО, внебрачных детей ни у кого нет, меня просто не понимают, как я связалась с таким типом, да и его не понимают, вроде нормальный был. Видимо хочет восполнить бурную молодость, кот у него прошла мимо в 30лет

Гость
#32

А я скажу, в чём дело: ваш мужчина эмоционально инфантильный, не умеет на себя брать обязанности, а вам нужно было срочно "взамуж". Кто ж вам виноват, что вы сами тащили на себе ваши отношения? Наверняка он вам в самом начале давал понять, что он м-дак, но вы это успешно проигнорировали ("Я сижу в аэропорту, но тут и корабли приходят, конечно, буду ждать и махать им флагами"). Некого тут винить, что вы затащили замуж неготового к браку мужчину без цели в жизни. Винить надо только себя.

Гость
#33

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Отношения
Всего: 368 121 тема
Новые темы за месяц: 5 899 тем
Популярные темы за месяц: 217 908 тем