Гость
Статьи
Как отшить парня чтоб …

Как отшить парня чтоб понял?

Как отшить парня чтоб понял? Когда он познакомился со мной, я его спросила есть ли у него дети, он сказал да ( у меня 2 и я бы приняла его ребёнка без проблем, но рожать ещё я не хочу, о наличии моих отпрысков я сказала сразу), как оказалась это его крестница. Он очень навязчив, постоянно говорит о своей любви ко мне, хочет жениться, чтоб я ему родила, строит планы. Меня вообще не слышит, придумал себе то чего нет. А эти его сюси пуси начинают бесить. В начале знакомства я сказала что не хочу отношений ( быть свободной это круто, но чем больше я так думаю, тем больше появляется ухажёров), но он не слышит и продолжает навязывать себя. Как отшить условно глухого человека. Как мать я себя вижу и не считаю материнство тюрьмой или обузой, но впускать в свою беззаботную жизнь мужчину я не хочу, столько сил и времени теряется на то что не нужно, хотя раньше я могла только мечтать, чтоб за мной так ухаживали. А сейчас я даже близко не хочу этого всего. #отношения #какотшить

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А на что ты согласна? На секс без обязательств?

Гость
#2

Рявкните на него, и в черный список везде занесите и в телефоне, и в соц.сетях.
Он обидится и отвалит.
А вообще попросите у него в займы тысяч 500, без расписки, налом 🤣
И вообще постоянно просите у него в долг.

#3

Игнор, вот Ваше оружие

Гость
#4

покажи ему это сообщение. скажи прямо и всё. Нечего мозг еб.ть

Гость
#5
Гость

Рявкните на него, и в черный список везде занесите и в телефоне, и в соц.сетях.
Он обидится и отвалит.
А вообще попросите у него в займы тысяч 500, без расписки, налом 🤣
И вообще постоянно просите у него в долг.

И не возвращайте!))

Гость
#6

Я как-то читала книгу, там женщина осталась с двумя детьми, ее мужик бросил, она так горевала, а потом она взяла себя в руки, на работу устроилась, стала потихонечку работать, на ноги вставать, деньги появились у нее, и вот к ней привязался какой-то мужик, прохода ей не давал, короче достал ее так, что она согласилась выйти за него и как потом оказалось, что зря.
Просссрала она свою свободу и нормальную жизнь и себе и детям.

Гость
#7

Не общаться. Не словами надо отшивать, а действиями.

Гость
#8

Ртом в ухо по русски

Гость
#9

Вы не хотите отношений, но вступили в отношения с ним. Зачем? Или вы просто не хотите вместе жить ни с кем? Не понятно

А как отшить - ну так и отшить, сказать: Я решила закончить наши отношения, т.к. вижу, что ты хочешь семью и детей, а я этого всего не хочу. И перестать встречаться. Что сложного?

Гость
#10
Гость

Вы не хотите отношений, но вступили в отношения с ним. Зачем? Или вы просто не хотите вместе жить ни с кем? Не понятно

А как отшить - ну так и отшить, сказать: Я решила закончить наши отношения, т.к. вижу, что ты хочешь семью и детей, а я этого всего не хочу. И перестать встречаться. Что сложного?

Сложного в том что он не слышит. Если игнор, то бесконечные звонки, может к дому прийти, караулить. Я чувствую что он не просто так привязался. Я просто со стороны сразу вижу фальш

Гость
#11
Гость

Сложного в том что он не слышит. Если игнор, то бесконечные звонки, может к дому прийти, караулить. Я чувствую что он не просто так привязался. Я просто со стороны сразу вижу фальш

Найди другого мужика, и засветись с ним перед прелипалой.

Гость
#12

Парень - дурак на всю голову поэтому лучше всего перестать с ним общаться а его номер поместить в черный список. Если будет сильно приставать - напишите заявление в полицию и изложите ситуацию

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: