Гость
Статьи
Как отшить парня, чтоб …

Как отшить парня, чтоб не обидеть?

Недавно познакомилась с парнем, мой ровесник, 26 лет. Он звонит и пишет SMS каждый день по нескольку раз. Пишет, что я ему очень нравлюсь, всё время предлагает встретиться. Завтра напросился приехать ко мне (я живу в пригороде) погулять. Но он мне вообще никак. Вроде он человек не плохой, обижать его не хочется... Посоветуйте, пожалуйста, как отшить.

girl
32 ответа
Последний — Перейти
Правда
#1

Автор если он вам не противен, сходите прогуляйтесь, че дома то сидеть) А вдруг он вас чем то зацепит? Если нет, то так и напишите, что мол извини, понимаю что у нас ничего не получится, а просто так видеться "без перспектив" не в моих правилах. Взрослый мальчик, плакать в подушку не будет)

Гость
#2

Честно скажите ему, что между вами ничего не будет.

Извинитесь и больше не идите на контакт. Постарайтесь всё сделать за один раз.

Он будет мучиться, и пока есть надежда, не отстанет от вас. Не давайте ему надежды. У него есть все основания обидеться. Не чувствуйте себя виноватой.

Гость
#3

главное никаких друзей....слишком жескотоко как Подружка)))

Гость
#4

слушайй скажи прямо так то так то ничего лучше пока как отшить не изобрели.правда она лучше,а не тупые отмазы типа времени нет и тд

Тонацетум
#5

Скажи что парня неожиданно из тюрьмы по УДО выпустили, а так как он обещал убить любого кто к тебе прикоснется вам лучше некоторое время не общаться... Ну скажи что тебе месяц надо чтобы все уладить... врятли он еще позвонит

#6

Прикиньтесь полной дурой. Напишите ему "аааа, трахнуть решил. Ну ничего у тебя не выйдет, я тебе кэээк электрошокером по яйцам заряжу".

Гость
#7

герла 26 лет? через 4 года будете создавать темы: мне за 30 хочу бэбика и замуж, как найти мужика.

К девочке на 1 курсе подкатывал хороший упакованный одногруппник, предлагал конечно с шутками жениться или встречаться, максимум поел борща дома и походил с ней и другими одногруппницами в кино и макдональдсы. Не лежало сердце королевы к нему. К 4-5 курсу девочка лишилась девствености с "разведчиком" в гостинице, который резко ушел в подполье. Одногруппник сменил пару-тройку девочек модельной внешности, он работал в сфере красоты. Девочка поняла немного что и как в жизни, попыталась подкатить к мальчику что типа вот она вся согласная, но он ей сказал - я то предлагал на 1 курсе, а теперь поздно, типа ушла любовь завяли помидоры.

Я к тому, что в 26 лет стоит поменьше выкобениваться, если рассчитываете отправить парня в запас, то не факт, что вы ему потом будуте нужны. Мое мнение - если хотите его отправить в запас, то придется ему дать и немного повстречаться.

#8

"Лучше сразу сказать ему, что не можете ответить взаимностью на его внимание, нежели чем строить из себя нерешительную дурочку и динамить парня.\n
Я обычно говорю: "Мне приятно, что я вызвала у тебя такие чувства, но я не могу тебе ответить взаимностью...Сердцу не прикажешь""

#9

"[quote="Гость"]герла 26 лет? через 4 года будете создавать темы: мне за 30 хочу бэбика и замуж, как найти мужика.\n
К девочке на 1 курсе подкатывал хороший упакованный одногруппник, предлагал конечно с шутками жениться или встречаться, максимум поел борща дома и походил с ней и другими одногруппницами в кино и макдональдсы. Не лежало сердце королевы к нему. К 4-5 курсу девочка лишилась девствености с "разведчиком" в гостинице, который резко ушел в подполье. Одногруппник сменил пару-тройку девочек модельной внешности, он работал в сфере красоты. Девочка поняла немного что и как в жизни, попыталась подкатить к мальчику что типа вот она вся согласная, но он ей сказал - я то предлагал на 1 курсе, а теперь поздно, типа ушла любовь завяли помидоры.\n
Я к тому, что в 26 лет стоит поменьше выкобениваться, если рассчитываете отправить парня в запас, то не факт, что вы ему потом будуте нужны. Мое мнение - если хотите его отправить в запас, то придется ему дать и немного повстречаться.[\/quote]\n
Ну если чувств нет к парню, зачем мучить и себя, и его?"

Гость
#10

"7\n
\n
"Мое мнение - если хотите его отправить в запас, то придется ему дать и немного повстречаться"\n
-\n
это или мнение обиженного и мстящего, или же мнение труса, боящегося что-то упустить, сделать ошибку.\n
\n
Жизнь нельзя отложить, как деньги, нельзя накопить впрок, как солёные грибы.\n
Жить надо сегодня, хоть в 26, хоть в 66 лет."

#11

"[quote="Правда"]Автор если он вам не противен, сходите прогуляйтесь, че дома то сидеть) А вдруг он вас чем то зацепит?ет)[\/quote]\n
поддерживаю. бывает и такое. даже если это кажется нереальным сначала. \n
он может потом раскрыться вам с другой стороны. "

girl
#12

╧7, так что, лучше связать свою жизнь с нелюбимым, лишь бы одной не остаться????

Гость
#13

12, связывать жизнь надо только с любимым. Просто бывают люди 7 пятниц на неделе не знает чего хотят. Мой пост был к тому, чтобы вы для себя выяснили нужен ли вам этот воздыхатель. Если не нужен, то обычно отшивают сразу и не задают вопросов как потактичнее отшить. :)

girl
#14

╧13, я просто не люблю людей обижать... Вроде он и человек не плохой... Мне было бы проще, если бы он сам интерес потерял и пропал, но он звонит, пишет, предлагает встретиться...

Гость
#15

у меня та же самая фигня

гость
#16

после встречи напишите смс: "спасибо за прогулку. отлично провели время. из нас получатся хорошие друзья"

Гость
#17

как мне отшит однокласник выражает симпанию.

лада
#18

задавайте мне вопросы в контакте!!!!отвечу всем!!!!

лада
#19

задавайте мне вопросы в контакте!!!!отвечу всем!!!!

Полина
#20
Гость

герла 26 лет? через 4 года будете создавать темы: мне за 30 хочу бэбика и замуж, как найти мужика.

К девочке на 1 курсе подкатывал хороший упакованный одногруппник, предлагал конечно с шутками жениться или встречаться, максимум поел борща дома и походил с ней и другими одногруппницами в кино и макдональдсы. Не лежало сердце королевы к нему. К 4-5 курсу девочка лишилась девствености с "разведчиком" в гостинице, который резко ушел в подполье. Одногруппник сменил пару-тройку девочек модельной внешности, он работал в сфере красоты. Девочка поняла немного что и как в жизни, попыталась подкатить к мальчику что типа вот она вся согласная, но он ей сказал - я то предлагал на 1 курсе, а теперь поздно, типа ушла любовь завяли помидоры.

Я к тому, что в 26 лет стоит поменьше выкобениваться, если рассчитываете отправить парня в запас, то не факт, что вы ему потом будуте нужны. Мое мнение - если хотите его отправить в запас, то придется ему дать и немного повстречаться.

Ну если человек не нравится, зачем против собственной воли идти?7 так можно и себе и ему хуже сделать

Анастасия
#21

Помогите пожайлуста. Мне предлагает встречатся один парень. Он мне не нравится я люблю другого. А обидеть этого я не могу. Что мне делать?(((

Раиса
#22

а если такая ситуация, вы познакомились,пообщались и он просит номер телефона,настойчивый такой...а он мне не понравился. как его тактичней послать?

элла
#23

скажи что тебе надо подумать, а как надумаешь так сама его найдешь, девочки насчет как парней посылать, этого делать не надо, просто скажите что у вас душе прямо и без отмазок, пусть понимает так как его удобно, а вы вое дело сделали

Гость
#24
Анастасия

Помогите пожайлуста. Мне предлагает встречатся один парень. Он мне не нравится я люблю другого. А обидеть этого я не могу. Что мне делать?(((

скажи, "извини,ты очень хороший и симпатичный,но я сейчас не хочу иметь никаких отношений,так как ещё не отошла от предыдущих"

Гость
#25

уменя такойже случий

Гость
#26

поматерись, поплюйся, закури при нём не веди себя как "девушка мечты" сам отлипнет

Гость
#27
Тонацетум

Скажи что парня неожиданно из тюрьмы по УДО выпустили, а так как он обещал убить любого кто к тебе прикоснется вам лучше некоторое время не общаться... Ну скажи что тебе месяц надо чтобы все уладить... врятли он еще позвонит

ну и фантазии 😂😂

Гость
#28

Говорю как парень, отшить и как можно быстрее.
Чтобы не терять его время.
Просранный месяц, или больше, это куда подлее и обиднее, чем вежливый отказ.
Как вариант "Для какой-то девушки ты будешь отличным парнем, но ты не в моём вкусе". Всё. Куда хуже.
1) Я подумаю.
2) Я занята.
и.т.д.
Да и как писали выше посмотреть на себя в зеркало.
Может стоит на свою ровню согласиться?
А не ждать принца.

Гость
#29
Гость

скажи, "извини,ты очень хороший и симпатичный,но я сейчас не хочу иметь никаких отношений,так как ещё не отошла от предыдущих"

Отвратительный отшив.
Когда тебе врут в лицо, это не приятно вдвойне.
Лучше пусть скажут "Ты не в моём вкусе", всё.

Гость
#30
Гость

герла 26 лет? через 4 года будете создавать темы: мне за 30 хочу бэбика и замуж, как найти мужика.

К девочке на 1 курсе подкатывал хороший упакованный одногруппник, предлагал конечно с шутками жениться или встречаться, максимум поел борща дома и походил с ней и другими одногруппницами в кино и макдональдсы. Не лежало сердце королевы к нему. К 4-5 курсу девочка лишилась девствености с "разведчиком" в гостинице, который резко ушел в подполье. Одногруппник сменил пару-тройку девочек модельной внешности, он работал в сфере красоты. Девочка поняла немного что и как в жизни, попыталась подкатить к мальчику что типа вот она вся согласная, но он ей сказал - я то предлагал на 1 курсе, а теперь поздно, типа ушла любовь завяли помидоры.

Я к тому, что в 26 лет стоит поменьше выкобениваться, если рассчитываете отправить парня в запас, то не факт, что вы ему потом будуте нужны. Мое мнение - если хотите его отправить в запас, то придется ему дать и немного повстречаться.

Ты блть че? Если герла не хочет встречаться (подозреваю, что с таким же как и ты) , то она не обязана давать!

Гость
#31
Раиса

а если такая ситуация, вы познакомились,пообщались и он просит номер телефона,настойчивый такой...а он мне не понравился. как его тактичней послать?

Притворись неадекватной, сразу скажи: когда мы скоро с тобой поженимся, ты запищешь на меня квартиру, а я за это так уж и быть, в первое время не будц выгонять, а ещё купи мне айфон, еще поехали в на Сейшелы, тока всю родню надо с собой взять, только это сейчас надо сделать. А ещё у меня есть страшная тайна, только не сдавай меня копам, и нагороди ему стри короба, когда говоришь делай гримасу, как у Горшка, когда он пел (Царствие небесное...)

Гость
#32
Гость

Говорю как парень, отшить и как можно быстрее.
Чтобы не терять его время.
Просранный месяц, или больше, это куда подлее и обиднее, чем вежливый отказ.
Как вариант "Для какой-то девушки ты будешь отличным парнем, но ты не в моём вкусе". Всё. Куда хуже.
1) Я подумаю.
2) Я занята.
и.т.д.
Да и как писали выше посмотреть на себя в зеркало.
Может стоит на свою ровню согласиться?
А не ждать принца.

Не, ты не прав. Особо назойливых надо учить, и мучать месяцами. Если *** нк понимают, или не хотят понимать. А вы, я смотрю, такой же, как и он, так, что не учи жизни. Девочка сама разберётся, как ей отшить.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: