Гость
Статьи
Сосед бьёт детей

Сосед бьёт детей

Сосед сверху ведёт себя не адекватно и бьёт своих детей. С момента переезда в нынешнюю квартиру слышу это постоянно. Сначала думала, что ничего, разборки у всех бывают, но потом поняла, что это не просто разборки, а реальное рукоприкладство по отношению к маленьким детям. Они постоянно кричат, плачут, просят не трогать их, от отца вечные крики по типу "Я вас убью", "Я тебя ***". Куда обратиться? Детей очень жалко. Соседи неоднократно ему делали замечания - ему все равно, ещё и грубит в ответ. #сосед

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Запиши на диктофон и камеру, обратись в полицию.

Амбэр
#3

никогда не воспитывайте маргиналов - им, в отличии от вас, терять нечего!

#5

У нас в городе одна женщина так била дочь . Соседка вызвала ПДН. И правильно сделала. В газете писали про этот случай .
Там папе помощь нужна психиатра . Походу .
Вызовите . Можно анонимно ,а можно и в открытую . Пусть притихнет . Пусть знает ,что на всех управа есть .

#6
Игорек

а в какой стране просиходит? если росиська, то все норм

Это твоя страна ? Выдуманная ?

Гость
#8

Вызывать комиссию по делам не совершеннолетних
Ювенальную юстицию
Все что связано с защитой детей.
Только не бездействуйте пожалуйста 🙏🏻
Желательно тихо подойти к их двери и записать на видео голоса и крики за дверью.
В опеку позвоните, либо участковому и спросите куда еще позвонить.
Не бездействуйте!
Сколько так детей погибли в муках из-за неравнодушных соседей.
Тем более орать мужику на детей «я сейчас убью»
Это же прямая угроза

Гость
#9

Еще и жены таких «папаш» поражают.
Довозила меня как-то одногруппница до дома, разговорились о жизни, она с первенцем вышла замуж за другого мужчину, я спросила «он нормально отнесся к ребенку»?
Но ответ ее меня удивил «дааа, он хороший отец, правда он первое время пытался воспитывать моего семилетнего сына, при выполнении дз он мог ударить его тетрадью по лицу»
Чтоооооооо 😳😳😳
Это моя реакция была
Но вы все поняли

Яяя
#10

Пфф я бы сразу в первый день вызвала. Чего вы ждете - непонятно. Я всегда в полицию звоню если что-то происходит общественноопасное или пишу им заявления через сайт

Гость
#11

Я бы записала на диктофон и поговорила бы с участковым, если нет реакции, то вызвала бы опеку, такие семьи должны стоять на учете как минимум. Я сама подвергалась жестокости и насилию в семье @разей и всем было все равно, огромное количество детей погибают из за таких ***. Не будьте равнодушны

#12
Гость

А как маленьких ублюgков по-другому воспитывать? Никак. Почему ты решила, что вправе мешать человеку заниматься воспитанием своих детей?

Битье и унижение не относится к воспитанию . Если взрослый человек бьет и унижает ребёнка ,то его самого в пору выпороть и воспитывать опять .
Если человек бьет детей это значит ,что он не справляется . Это значит ,что он не авторитет для своих детей. И ,конечно, а кто его будет уважать ? Тем более любить ? И во что- то ставить ?
Почему он решил ,что вправе бить детей так ,что весь дом слышит? Давайте начнем с этого . Умник нашелся тоже мне.

#13
Яяя

Пфф я бы сразу в первый день вызвала. Чего вы ждете - непонятно. Я всегда в полицию звоню если что-то происходит общественноопасное или пишу им заявления через сайт

👍

Лапа
#14

Я бы звонила в полицию. Если бы не помогло, купила бы дубинку и наведалась в гости... В тюрьме я бы отдохнула от домашних дел, книги бы там читала :)

Гость
#16
Гость

Что значит "не справляется"? Мелкий ублюgок вытворил какую-то дичь, за которую заслужил наказание, - мелкий ублюgок его получил. Только так можно поддерживать дисциплину и субординацию.

Вас надо изолировать от общества с такими рассуждениями и тем более от детей, невинных существ которым нужно объяснять жизнь а не воспитывать как собак на цепи.
Ваш троллинг даже для троллинга очень плоский.

Гость
#17
Гость

Что значит "не справляется"? Мелкий ублюgок вытворил какую-то дичь, за которую заслужил наказание, - мелкий ублюgок его получил. Только так можно поддерживать дисциплину и субординацию.

Модерация, этот пост откровенный призыв к насилию.
Причем насилию беззащитного.
Примите адекватные меры.

Гость
#18
Гость

Вас надо изолировать от общества с такими рассуждениями и тем более от детей, невинных существ которым нужно объяснять жизнь а не воспитывать как собак на цепи.
Ваш троллинг даже для троллинга очень плоский.

Это дети - невинные существа? Да ты больная на всю свою пустую голову.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: