Гость
Статьи
Всегда на втором месте

Всегда на втором месте

Почему я всегда на втором месте у людей? У моей лучшей подруги всегда будет подруга лучше меня. Подруги в школе всегда при работе в группе предпочтут кого угодно кроме меня. Даже с бывшим раньше было так, у нас были общие друзья и он всегда когда мы вместе больше общался с друзьями, а меня не замечал. Я всегда третья лишняя. Друзья и подруги при любой возможности уйдут к кому нибудь другому и опять оставят меня на втором плане. Я всегда запасная, подруга зовет меня гулять только тогда когда ее "первая" занята.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Таков путь мандалорца.

#2

Вы не задумываетесь о том, что вы просто утрируете все ивам это кажется,а на деле не так?
Может вам просто считают плохим товарищем?

#3

У меня такая же история, это либо что-то кармическое, либо не знаю…отрицательная энергетика от меня, наверное…я, скорее всего, не очень хороший человек, хотя, даже не знаю, почему..короче, я сделала выводы, теперь всегда и везде одна, хотя меня часто разрывает от боли, что я одна, что это, хотя я понимаю, что это моя карма, быть одной, но я привыкаю, стараюсь, учусь не нуждаться в людях(((

#4
Empty Note

У меня такая же история, это либо что-то кармическое, либо не знаю…отрицательная энергетика от меня, наверное…я, скорее всего, не очень хороший человек, хотя, даже не знаю, почему..короче, я сделала выводы, теперь всегда и везде одна, хотя меня часто разрывает от боли, что я одна, что это, хотя я понимаю, что это моя карма, быть одной, но я привыкаю, стараюсь, учусь не нуждаться в людях(((

У меня ещё обид очень много и комплексов, поэтому никак не могу быть притягательной для людей..((

Гость
#5

А что поделать, вот я мама...я почти каждый день слышу недобрые слова и наблюдаю за тем, что кому то опять скучно...Я бегаю,ношусь,тружусь, вылечиваю, веселю, угождаю, наряжаю....у меня классная профессия-я парикмахер, у всех домашних модные стрижки, ухоженный вид, на праздники делаю дочкам красивые прически, прибегают их подружки, тоже делаю..хоть и дел куча ..все,все,все я делаю...песни пою, танцую, слежу за фигурой, за кожей,за тем чтоб вкуссно пахло.....и все равно..#ктоя..?..думаете, я успешная женщина?, беру ключи от джипа, накидываю пуховик поверх спортивного костюма, всовываю ноги в теплые ботиночки на меху,новенькие и чистенькие..поправляют бриллиантовое кольцо на безымянном пальце..кидаю шпица с розовым бантом на заднее сидение...и еду .к молодому любовнику?..не..я другая...а вот те кто меня окружает...действительно кажутся такими...буд то у всех по сорок любовников..

чАРМИн
#6

Будьте более независимой. Станьте сама для себя первой. Ставьте свои интересы важнее чужих. Будьте сильной личностью, а не покладистой и удобной. Возможно, именно личности в вас и не видят, считают слабой - поэтому забывают о вас.

Оля
#7

Будь на первом месте у себя!

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: