Гость
Статьи
Я понимаю что буду …

Я понимаю что буду всегда на втором месте

Познакомилась с парнем , он в разводе , у него двое детей. У меня детей нет , стоит ли заводить отношения?так как я понимаю что буду всегда на втором месте , и даже если появятся наши общие дети. Дайте совет пожалуйста!

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Не стоит. Говорю, как 3 ребенок от 2 брака. Лет в 16 зареклась связываться с детным, потому как крови выпили у всей нашей семьи эти отпрыски и их маман немеренно.

Гость
#2
Гость

Не стоит. Говорю, как 3 ребенок от 2 брака. Лет в 16 зареклась связываться с детным, потому как крови выпили у всей нашей семьи эти отпрыски и их маман немеренно.

Правда в том что вы у них также «крови выпили» потому что ваш папаша жонился второй раз будучи неспособным обеспечить первых детей.

Гость
#3

Нет конечно. Детные к детным. Алиментщики это как бездонная дыра.

Гость
#4

Ща америку те открою - мужик никогда не уйдет от бабы, которая знает, что на первом месте у мужика всегда он сам, потом его детище/работа/хобби+ друзья, потом семья, если есть.

Он те никто. Отношения завести хочешь? Ты про поебон бытовой без обязалок? дык трахайся с ним скока те влезет, а вот в его личное пространство, где дети, не суйся, иначе по носу получишь..гы..гы

Ох бабы вроде тя д у р ы!!!!! Афигительна!

Золотая Рыбка
#5

Вроде как не пара друг другу. Но, может, у вас любовь неземная?

- мазафака
#6

А вам совет не нужен, вы уже ответили на свой вопрос.

Гость
#7

"Я понимаю что буду всегда на втором месте"

Только не на втором, а на третьем.

Эльза
#8

Никогда бы не посмотрела на детного.

#9

Вам виднее, будет ли ваш парень уделять много времени, тратить деньги на ту семью. Есть такие, кто просто отходят в сторону, и не вспоминают. Деньги пересылают, и всё.А есть те, кто постоянно приводят в другую семью детей от первого брака, и даже иногда забирают к себе в новую семью.

Гость
#10

Почему сразу на втором месте? У тебя будет свое особое место в его сердце, оно никак не связано с номером (первое, второе и т.п.). Но факт того, что ты будешь не единственной кому он будет уделять свое время не изменится, кроме тебя он будет уделять свое время не только родителям, друзьям, но и детям. Просто людей в списке станет больше. Тут многое зависит от тебя, насколько ты "жадная" к вниманию мужчины. Если ты не будешь желать "наслаждаться мужчиной", а готова стать ему опорой, как он готов стать твоей опорой, то все может получиться. Но многие вопросы нужно будет обсуждать на берегу: наличие новых детей, материально-финансовые вопросы, его психологическо-эмоциональное состояние после развода и т.п.

Гость
#11
Гость

Правда в том что вы у них также «крови выпили» потому что ваш папаша жонился второй раз будучи неспособным обеспечить первых детей.

Судите по себе? Не все выходят замуж за нищебродов, как вы или ваша МАМАША. Мой отец оставил квартиру, машину, и помогал регулярно лет до 20 сверх любых назначенных бы алиментов. Проблема была в попытках неадекватной жены от 1 брака вернуть назад через настраивания детей против меня, доходило до того, что во время совместным прогулок сыновья набрасывались на меня с кулаками и угрожали покончить собой, если отец не вернется.

Гость
#12

Рспех с приплодом даже не днище, а ад.

Гость
#13
Гость

Судите по себе? Не все выходят замуж за нищебродов, как вы или ваша МАМАША. Мой отец оставил квартиру, машину, и помогал регулярно лет до 20 сверх любых назначенных бы алиментов. Проблема была в попытках неадекватной жены от 1 брака вернуть назад через настраивания детей против меня, доходило до того, что во время совместным прогулок сыновья набрасывались на меня с кулаками и угрожали покончить собой, если отец не вернется.

От осинки не родятся апельсинки. Женщина - поле, мужчина- семя, что посеешь, то и пожнешь. Кого твой папаша выродил, те и получились.

🍀
#14
Эльза

Никогда бы не посмотрела на детного.

Он уже понадкусанный.

#15

Дайте совет . Как четко Вы переложили ответственность на нас - незнакомых людей . Не готовы любить и уважать чужих детей - не стоит даже начинать .Все закончится плохо . Что тут непонятного .

Гость
#16

Не стоит. Тысячу тем об этом и все как под копирку о мучениях нж и новых детей, задвинутых на задний план из-за брошенных. Вы и сейчас уже много видите, раз сомневаетесь и спрашиваете - и это ещё только демо-версия. А дальше будет только хуже.

#17

Ну как Вы будете на 2 месте, если у Вас будут общие дети, дай Бог?
У нормального мужчины всегда любимая женщина будет на 1 месте.

#18

На 1 месте с детьми. Это и есть семья.

Гость
#19
Chuck Bass

Ну как Вы будете на 2 месте, если у Вас будут общие дети, дай Бог?
У нормального мужчины всегда любимая женщина будет на 1 месте.

В идеале, но не у прицепного разведенца

Гость
#20

Я новая жена. Мужчина мой ушел от бывшей ко мне,оставив ее с ребенком. Подкаблучник. Я запретила ему общаться с ребенком под угрозой развода. Да,живется легко,да я плохой,ужасный человек. Но я защищаю свою личную жизнь и свой комфорт. Предупреждала его,что лучше не лезть ко мне,если хочешь общаться со своим ребенком. Он согласился. Окей. У каждого свой путь. Его это гложет,я вижу. Мне жаль ребенка,который растет без отца,но жертвовать своим комфортом я не собираюсь ради других людей. Та семья табу- НО меня это потихоньку убивает. Я ненавижу сам факт этого ребенка,его бывшей. Поэтому даже если ребенок не будет частью жизни вашего мужчины- а вы собственница,то вас будет грызть это всегда. Ребенок растет,растут потребности. Он всегда будет наследником вашего общего имущества) это уже значимый фактор,верно? Вас будут гнобить и ненавидеть,хотя вы ничего и не сделали. Верите в порчи? На мне с мужем их выше потолка) ребенка будут настраивать против вас и один вопрос-готов ли на это ваш мужчина? Ему выбирать кто ему дороже вы или ребенок. Выбор должен быть сделан, вы вдвоем не уседите на одном первом месте. Подкаблучник ли ваш мужчина или у него есть собственное мнение? Если второе,то вас он может бросить в любой момент ради своей дитятки. Не исключает то,что бж попытается его вернуть. Наша скидывала ему интим фотки и просила приезать переночевать) в общем не советую лезть в эту нишу. Если бы я знала ,как тут,до того как сошлась со своим мужчиной- я бы тысячу раз подумала…

Гость
#21
Гость

Я новая жена. Мужчина мой ушел от бывшей ко мне,оставив ее с ребенком. Подкаблучник. Я запретила ему общаться с ребенком под угрозой развода. Да,живется легко,да я плохой,ужасный человек. Но я защищаю свою личную жизнь и свой комфорт. Предупреждала его,что лучше не лезть ко мне,если хочешь общаться со своим ребенком. Он согласился. Окей. У каждого свой путь. Его это гложет,я вижу. Мне жаль ребенка,который растет без отца,но жертвовать своим комфортом я не собираюсь ради других людей. Та семья табу- НО меня это потихоньку убивает. Я ненавижу сам факт этого ребенка,его бывшей. Поэтому даже если ребенок не будет частью жизни вашего мужчины- а вы собственница,то вас будет грызть это всегда. Ребенок растет,растут потребности. Он всегда будет наследником вашего общего имущества) это уже значимый фактор,верно? Вас будут гнобить и ненавидеть,хотя вы ничего и не сделали. Верите в порчи? На мне с мужем их выше потолка) ребенка будут настраивать против вас и один вопрос-готов ли на это ваш мужчина? Ему выбирать кто ему дороже вы или ребенок. Выбор должен быть сделан, вы вдвоем не уседите на одном первом месте. Подкаблучник ли ваш мужчина или у него есть собственное мнение? Если второе,то вас он может бросить в любой момент ради своей дитятки. Не исключает то,что бж попытается его вернуть. Наша скидывала ему интим фотки и просила приезать переночевать) в общем не советую лезть в эту нишу. Если бы я знала ,как тут,до того как сошлась со своим мужчиной- я бы тысячу раз подумала…

💯

Гость
#22

Это решать вам. Но дети это навсегда. Если он олигарх, то не вопрос. А так будет отдавать значительную часть заработка детям. А вам меньше будет. Тем более вы бездетная. Вам это зачем?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: