Гость
Статьи
Я всегда на втором …

Я всегда на втором месте

Кто-то смог интересно с таким справиться или нет... мать больше любила бабушку чем меня, у отца другая семья, у всех лучших подруг со временем появлялись подруги ближе меня, муж ко мне не прислушивается в глобальных вопросах (типа, где жить и прочее), когда я с кем-то беседую в компании стоит появиться кому-то 3, собеседник сразу переключается на другого. Доходило до того, что в институте мой наушник помогал не мне, а другим студентам, а меня футболил. Меня это просто все достало, т.к я со всей душой, но когда встаёт ситуация негласного выбора выбирают не меня. Хотя, я как будто не изгой совсем, но хочется тоже быть для кого-то важнее всех. Вроде не говорю только о себе, шучу смешно и прочее... но не вижу причины по которой меня можно было бы задвинуть.

А-1
7 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

мама выбрала бабушку
собеседники другого
куратора(??) других студентов
А муж то кого выбрал?

Гость
#2

Понятно, каждый сам для себя ого-го какой интересный и вообще король разговора. А вот на деле - как автор, серая незаметная мышь, с которой общаются, только если нет никого другого рядом. И мечется мышь с вопросом "как же так, я же себя мню невозможно окуенной, почему же игнор" и не понимает мышь, что она всего лишь мышь, а не львица.

Гость
#3

- Больной, входите, что у вас?
- Доктор, меня все игнорируют.
- Следующий !

Гость
#4

Потому что вы сама у себя не на первом месте, поэтому и у остальных на задних местах.

Автор
#5
Гость

Понятно, каждый сам для себя ого-го какой интересный и вообще король разговора. А вот на деле - как автор, серая незаметная мышь, с которой общаются, только если нет никого другого рядом. И мечется мышь с вопросом "как же так, я же себя мню невозможно окуенной, почему же игнор" и не понимает мышь, что она всего лишь мышь, а не львица.

Во- первых, давайте повежливее, во- вторых, в том и парадокс, что я себя не мню, а так и есть, т.к я неоднократно наблюдала людей, которые отвечают в стиле "норм", "ок" и прочие односложные предложения, но с ними нормально беседуют

777
#6

Не любите себя, низкая самооценка

Гость
#7

Разные периоды в жизни бывают
Автор, не унывайте и любите себя! Расширяйте кругозор, при разговоре улыбайтесь и старайтесь смотреть собеседнику в глаза
Почитайте про общение и психологию
В конце концов найдите новых друзей
А что с мужем разговаривайте на равных

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: