Гость
Статьи
У мч я всегда на 2 …

У мч я всегда на 2 месте

Добрый день! Я уже в отчаянии. Мч всё время ставит меня на 2 место, на 1 месте его семья. Приезжает ко мне только когда ему удобно. Вот сегодня мне было удобно встретиться с ним в 10 утра. Но он мне сказал что не может, так как с 9 помогает бабушке и так всё время . Кому то помогает , мальчик-помогай просто, ему 20, мне 18. Он не может допустим отложить свои дела с семьей и приехать ко мне. И сам говорит что семья для него всегда будет на 1 месте Посоветуйте что делать, мч очень хороший , любит меня, но семью свою любит намнооого больше. Уже не раз задумывалась о расставании из- за этого, но понимаю что одной быть не хочу

Автор
15 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте, Автор!

На самом деле вам очень повезло с молодым человеком. То, как мужчина относится к своей родительской семье, чаще всего говорит о том, что так же он будет относиться и к той семье, которую создаст.

Попробуйте относиться спокойнее к тому факту, что семья у него на первом месте. Это совершенно нормально. Он и не должен ставить девушку превыше родных. Девушек может быть много, а семья одна.

Любви вам!

Гость
#1

Знаете, люди обычно не хотят расставаться из-за того, что не могут без человека. А если вы просто "не хотите быть одной", то грош цена вашей "любви". Расходитесь.

Гость
#2
Гость

Знаете, люди обычно не хотят расставаться из-за того, что не могут без человека. А если вы просто "не хотите быть одной", то грош цена вашей "любви". Расходитесь.

Ну да, без него тоже не могу

Гость
#3

у МЧ б.... баб может быть много, а мать одна-родню то он дольше знает, может быть если вы когда-нибудь поженитесь и родите детей то и ваша семья будет для него на 1 мест

#4

а не задавалась вопросом почему он должен делать когда тебе удобно? он мужчина и он сам решает, что и когда делать, захочет приедет, не за хочет не приедете. ты ему вообще никто и звать тебя ни как. сиди и жди

Гость
#5

У мужчины всегда на первом месте его работа, его эго, достижения, уже на втором друзья, а на третьем семья. Это нормально, ведь только у нас женщин семья впереди планеты всей, дети и муж главнее себя. Если вас не устраивает на каком вы месте у своего любимого просто поговорите, спросите почему так, что вы можете вместе предпринять.

Гость
#6

Твой парень красавчик . Любит себя и ценит свою семью !
А ты ваще кто ему ? Чужая девка , которая успела раздвинуть свою рогатку для него ?! И за что тебя на первое место ставить ?

Гость
#7

И что ты хочешь? Переделать человека? Не получиться. Или довольствуйся третьим местом, или преодолевай свою созависимость и ищи другого, для кого ты будешь важна.

Гость
#8

Ну такое себе, девушка на 1 месте должна быть если он ее рассматривает в будущем как жену

Nesvoya
#9

Пока вы встречаетесь, а не поженились, логично, что он ставит свою семью выше тебя. А вот если такая ерунда будет после свадьбы, это уже плохо, дабы он создал новую семью и должен уделять ей больше внимания.

Мой совет сейчас - займи себя делом на максималках. Если ему неудобно приезжать тогда, когда удобно вам, то пусть ждёт того времени, когда удобно обоим. Даже если вы неделю не будете видеться, то ничего страшного. В следующий раз немного перенесет свои дела. Только вы не ходите с гордо поднятой головой, мол, как ты, так и я. Нет, спокойно делаете свои дела, по ходу ещё 10 дел придумайте, и будет вам счастье

Гость
#10

ещё одна дура на форуме

Гость
#11

думаю вам нужно помочь разобраться, что же делать все таки.

Гость
#12

Автор, а я считаю, Вы выпендриваетесь. Это как раз очень хороший показатель. Девушек может быть много, а семья у него одна, тем более, пожилые родственники (бабушка и т.д.) Да и даже если жена, то бабушка и немолодые родители у него одни, им помощь и поддержка нужнее. И он молодец, что так открыто это говорит, он порядочный и отзывчивый.

#13

Автор, если вас не устраивают такие отношения, лучше расстаться, вы не сможете сдвинуть родных людей парня и поставить себя на первое место, только хуже сделаете. Да и судя, как вы написали "не хочу быть одна", любви то у вас и нет, просто привычка и боязнь одиночества. Смысл держаться за отношения, если нет чувств?
Тем более, парню всего 20, он ещё зависит от родителей - жилье, деньги и т.д(скорее всего). А вы хотите, чтобы он на них забил, глупо.
А парня вашего, я даже уважаю.
У моего мужчины родители и работа тоже на первом месте, хотя он намного старше вашего парня. Для меня, это не повод для расставания, наоборот, я очень рада, что он так любит и ценит своих родителей

Гость
#14

Глупая ты швабра, в библии - не создай себе кумира пишут. Он был бы полным оленем если бы бегал за бабой а не за своими делами, целями. Дал бы тебе леща безумный скот

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: