Гость
Статьи
Почему я у мч на …

Почему я у мч на последнем месте?

Доброго времени суток всем. Резко стала на последнем месте у мужчины. Дела и заботы стали важнее чем я. Все время его жду. Когда позвонит, приедет, освободится от дел, и т.д. Чувствую что я для него стала не так важна. Он не освобождает свое время для меня, не дорожит как будто мной и принимает меня и мою любовь как должное. Что делать и как быть? Можно ли поменять его отношение ко мне?
Гость
19 ответов
Последний — Перейти
#1
Пусть он станет для вас на 1001 месте. Если ничего не поменяет , меняйте мужчины
Гость
#2
А не каком месте ты сама у себя?
На таком месте и ты у него.
Балда
#3
той же монетой ему ответить
Гость
#4
Почему люди тянутся к лидерам и идут за ними?
И ни кто не тянется к лохам?
Вот ты прогнулась и стала лохушкой в его глазах, а бегать он будет за женщиной которая любит прежде всего себя а потом уже всех остальных
Гость
#5
Зеркальте его, то есть делайте тоже самое по отношению к нему. Посмотрите что получится. Если пропадет совсем, значит не судьба. Лучше на берегу это выяснить, чем когда поженитесь, да ещё дети пойдут.
#6
Доброго времени суток.

Здесь причина и в вас, и в нем.
Во-первых, человека изменить нельзя, вы сейчас сильно сместили фокус внимания со своей жизни на него. Если бросите все силы на его возвращение, то потом от вас самой ничего не останется. А если еще и не получится вернуть, то точно разочаруетесь во всем мире и привет депрессия.

Что делать? Потихоньку (да, это непросто), но включаться в свою жизнь, интересы, проживать боль от этого, грустить вдоволь, если хочется, чтобы все чувства вышли и начать с маленьких радостей для себя ежедневно. Понять, что вернуть его вы может и сможете, но ценой потери себя. Тогда вместе счастливы тоже не будете, потому что самооценка и самоценность будет на нуле. Как построить отношения так? Никак. Притянуть за уши не вариант, тоже искренней любви не будет. Отношения - это когда добровольно, а не зависимо или через «уговорить».

Далее, во-вторых: все начинается с нас. На самом деле это вы у себя и для себя на последнем месте. Партнер вам это зеркалит. Поэтому снова нужно посмотреть в свою жизнь. И это не из разряда «так идите ка и сделайте себе новую стрижку».
Что вы закрываете партнером в своей жизни? Где вы закрыли глаза на себя? Почему не интересны себе? Где вы чувствуете позицию жертвы (и поэтому партнер как спасатель нужен)? Какое внимание и действия вы ждете от него? Такие действия и внимание надо дать себе.

И да, радости и хотелки организовывайте себе. Но скорее всего, вам будет по первой очень больно осознавать то, что вы себя перестали ценить или даже не начинали. Но именно с этого начнется исцеление. Не бойтесь грустить и делайте это на максимум, чтобы потом стало легче.

От партнера бесполезно ждать. Если он не делает, значит не хочет, не интересно. И не надо становится интересной ради того, чтобы он вернулся. Пока вы живете в мыслях, поступках для кого-то - вы просираете жизнь.

Вернитесь к себе. Пусть не сразу, но вы это сделаете и будет гармония. А там уже и хорошие отношения.
Гость
#7
А он у вас первый мужчина?
Гость
#8
А как ты вкладываешься чтобы тебя ценить?
#9
Гость
А он у вас первый мужчина?
С конца😁
Гость
#10
Зачем вы себя превращаете в ждулю? Займитесь собой. Заведите хобби, друзей, работу, учебу, курсы. Пусть он ищет время для встреч в вашем графике
#11
Тётка и должна быть у мужчины на "энном" месте, первым делом с̶а̶м̶о̶л̶ё̶т̶ы̶ свои интересы☝️😎!
Гость
#14
Ну вам лучше может быть известно почему резко, не зная ситуацию изнутри что можно сказать...
Гость
#15
СОЛИСТ
Тётка и должна быть у мужчины на "энном" месте, первым делом с̶а̶м̶о̶л̶ё̶т̶ы̶ свои интересы☝️😎!
Не плачь под *** лет от одиночества при такой схеме.
Гость
#16
СОЛИСТ
Тётка и должна быть у мужчины на "энном" месте, первым делом с̶а̶м̶о̶л̶ё̶т̶ы̶ свои интересы☝️😎!
Мужжло и должно быть у жеещины на "энном" месте, первым делом с̶а̶м̶о̶л̶ё̶т̶ы̶ свои интересы☝️😎!
Гость
#17
"Уверенность, что мы достойны любви ближних - заблуждение, желание ее добиться -несправедливость". Б. Паскаль
ОnеGоg
#18
А он должен бросить работу и все дела и сидеть около тебя?
Так он тебе же надоест очень быстро.
#19
Гость
Мужжло и должно быть у жеещины на "энном" месте, первым делом с̶а̶м̶о̶л̶ё̶т̶ы̶ свои интересы☝️😎!
Молодец, твой пук в лужу засчитан.
Возьми с полки пирожок ☝️😎
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 267 759 тем
Новые темы за сутки: 64 темы
Популярные темы за сутки: 35 тем