Гость
Статьи
Как найти себе парня …

Как найти себе парня онлайн?

Мне 25 лет, никогда не пользовалась сервисами знакомств... Слышала, что там много фейков и в реальности человек оказывается не таким как на фото. Какими сервисами или приложениями вы пользуетесь?

Дарья
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мужа нашла на сх, 32 и 41, подали заявление, не поженились, но все равно было
коллега мальчик 36 нашел жену там же ей 34, свадьба была зимой. Москва)
И кто говорит, что не работает это?
У моего зп 500 тыс, у другого 215.
Вот так.

ВАЙНОТ
#2

На этом форуме самые лучшие мужчины сидят

Гость
#3

Туточки мы все. Табунчик альфа-самцов на удаленке. Можем замутить перепихон из смайликов в чате.

#4

В теории на СЗ можно найти себе любимого человека.
Но для этого придется, очень много, очень, очень, очень много фильтровать мужланских свиней.
Могут быть 10-20-50 кошмарных свиданий, после которых вера в нормального мужчину полностью пропадёт.
Зачастую так бывает.

#5
ВАЙНОТ

На этом форуме самые лучшие мужчины сидят

Поправка.
Самые лучшие дpoчyны.

Гость
#6

Общайся на сз, потом можно скпайп и дальше реал.Для девушки вообще найти парня не проблема,только выбирай

#7
Альма

В теории на СЗ можно найти себе любимого человека.
Но для этого придется, очень много, очень, очень, очень много фильтровать мужланских свиней.
Могут быть 10-20-50 кошмарных свиданий, после которых вера в нормального мужчину полностью пропадёт.
Зачастую так бывает.

да там и куча ***, извращенок, замужних, просто кто спонсора ищет не умея даже сосать, контуженных на голову кто ищет папочку свое сыну и тд. так что не только мы кладец интересов)))) вопрос в другом, что вы предлагаете такое, что все готовы все бросить и сражу в жены взять?

Гость
#8
Tarasov

да там и куча ***, извращенок, замужних, просто кто спонсора ищет не умея даже сосать, контуженных на голову кто ищет папочку свое сыну и тд. так что не только мы кладец интересов)))) вопрос в другом, что вы предлагаете такое, что все готовы все бросить и сражу в жены взять?

Любовь верность честность и преданность. Самое важное. Не шл юшки веселье гулянки вредные привычки и сос ки.
А плечо надежное и семью

#9
Tarasov

да там и куча ***, извращенок, замужних, просто кто спонсора ищет не умея даже сосать, контуженных на голову кто ищет папочку свое сыну и тд. так что не только мы кладец интересов)))) вопрос в другом, что вы предлагаете такое, что все готовы все бросить и сражу в жены взять?

В жены?! Пхаха.
Ну уж нет чувак, мне такое не нужно. Мне одной супер живётся.

Гость
#10
Альма

Поправка.
Самые лучшие дpoчyны.

А Вы как дрочунов оценивете,если не секрет?

ВАЙНОТ
#11
Альма

Поправка.
Самые лучшие дpoчyны.

Согласен, для девушек мы стараемся всеми методами

#12
Гость

А Вы как дрочунов оценивете,если не секрет?

Они этого даже и не отрицают, как ВАЙНОТ.

ВАЙНОТ
#13
Альма

Они этого даже и не отрицают, как ВАЙНОТ.

Ты когда уже парня найдешь и подобреешь, гадюша

Гость
#14
Альма

Они этого даже и не отрицают, как ВАЙНОТ.

Мне просто интересны критерии ,правила отбора )Сам не участвую в отборе,но хоть узнать, что за соревнования такие )

alex006
#15
Альма

В теории на СЗ можно найти себе любимого человека.
Но для этого придется, очень много, очень, очень, очень много фильтровать мужланских свиней.
Могут быть 10-20-50 кошмарных свиданий, после которых вера в нормального мужчину полностью пропадёт.
Зачастую так бывает.

Так зачем ты по этим свиданиям постоянно таскаешься. Неужели сденьгами на продукты все так плохо? Можно же более тчательно фильтровать. Пару раз по телефону пообщаться.

Гость
#16

никак

Гость
#17
ВАЙНОТ

Согласен, для девушек мы стараемся всеми методами

в чем смысл жизни у тебя?

ВАЙНОТ
#18
Гость

член весь посинел от сукатрочки, скока можно жрать и дрочитть, в чем смысл жизни у тебя идиот?

ты тоже глупая и не поняла что я написал?

Я так думаю
#19

Автору : для того что бы познакомиться надо :
1)Зарегистрироваться
2) Познакомиться
Вроде ничего не забыл )))))))))

Гость
#20

Я на сз тож мужа нашла) конечно до этого виделась и попадались и адекватные и нет парни)

раздор
#21
Гость

Мужа нашла на сх, 32 и 41, подали заявление, не поженились, но все равно было
коллега мальчик 36 нашел жену там же ей 34, свадьба была зимой. Москва)
И кто говорит, что не работает это?
У моего зп 500 тыс, у другого 215.
Вот так.

кстати. на сайтах даже специальный раздел есть, где мужчины обязаны предоставлять справку о доходах. 500 тыс считается маленьким заработком. в основном там сидят те кто зарабатывает от ляма, двух. красивые, молодые парни, до 30-ти. в основном ищут женщин старше себя, лучше с ребенком.
если вы его заинтересуете беседой, вероятность замужества 90%. причем поженят вас на том же сайте знакомств.

Я так думаю
#22

Автору : что бы избежать негатива во время общения на СЗ дамам рекомендуется :
1) Завести запасной телефон\телефонный номер по которому вы будете общаться с кандидатами. Так как бывают там и навязчивые мyдаки .
2) Потратить время на заполнение анкеты по максимуму - это несколько повысит качество общения , поскольку вероятность того что будут писать люди со сходными интересами будет выше + будут писать осмысленно , так как банальное "привет " быстро надоедает , а что то еще придумать видя только фото - достаточно сложно человеку который не имеет опыта знакомств .
Те кто знакомятся регулярно как раз таки имеют хорошие универсальные заготовки для начала общения .
3) Определиться с местом в котором вам удобно было бы встретиться . Обращаю внимание - удобно именно вам - там где вы бы чувствовали себя спокойно и уверенно и вам было бы удобно добираться туда и от туда . По мне - когда я активно знакомился - понравилось когда пересекались в кафе по дороге утром на работу . Понятно что вы пересеклись не надолго , поэтому всегда можно слинять ( мужчинам это тоже бывает надо ;-).). При этом не особо затратно для мужчины и не обязывает вас .

Гость
#23
раздор

кстати. на сайтах даже специальный раздел есть, где мужчины обязаны предоставлять справку о доходах. 500 тыс считается маленьким заработком. в основном там сидят те кто зарабатывает от ляма, двух. красивые, молодые парни, до 30-ти. в основном ищут женщин старше себя, лучше с ребенком.
если вы его заинтересуете беседой, вероятность замужества 90%. причем поженят вас на том же сайте знакомств.

Это какой же сайт?
Я серьезно, а вы шутки

раздор
#24
Гость

Это какой же сайт?
Я серьезно, а вы шутки

только там проверяют анкету. в течении дня вам позвонят по скайпу, вайберу/ватсапу что б удостовериться что вы соответствуете фото. сайт очень серьезный.

Гость
#25
раздор

zakataigubu.ru
только там проверяют анкету. в течении дня вам позвонят по скайпу, вайберу/ватсапу что б удостовериться что вы соответствуете фото. сайт очень серьезный.

Ну хорошо что я и так знаю где искать) там же где и первого мужа

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: