Гость
Статьи
Как найти парня …

Как найти парня реального парня а не бабника на сз?

Что с нынешними парнями?
Хотят отношений, а делать не хотят ничего от слова совсем.
Как вы выбирали будущего парня на сз? Скажите пожалуйста.
Многие в парк зовут, многие пишут потом пропадают, один после встречи вообще написал " Я думал что не понравился тебе"
Я девушка стройная, от природы пухлые губы большие глаза.
. Не получается строить отношения, парни ни черта не делают. Все ждут пока я буду за ними бегать.
Особы которые не нравятся лезут бесперебойно.
Как найти парня на сз?  #знакомства

Автор
55 ответов
Последний — Перейти
#1

Ну это нормально стало теперь. Всё из-за того что поведение и тенденции которые навязываются обществу оттолкнули людей от инициативы на отношения.

Гость
#2

Самой не на надо быть шлjuxxoj.
Подобное притягивает подобное.

Гость
#3

"Особы которые не нравятся лезут бесперебойно"
Так другим ты не нравишься. А то возомнила о себе невесть что.

Гость
#5
Гость

Самой не на надо быть шлjuxxoj.
Подобное притягивает подобное.

Открою секрет я девственна.
Просто смотрю как мои подруги балуют парней дают им на 1 встречк, и понимаю почему парни не делают ни черта.
Я лично первая напишу если понравится, веду диалог. Но они все равно сливаются

Гость
#6
Гость

"Особы которые не нравятся лезут бесперебойно"
Так другим ты не нравишься. А то возомнила о себе невесть что.

Я о том, что нравлюсь, многие даже удивлены что я на сз парня ищу.
Я не возомнила. Пишу есть есть общий интерес, но реально не вижу ухаживания
.Я не прощу оскорблять, я сказала расскажите про опыт ваш на сз.

Гость
#7
Andrei

Ну это нормально стало теперь. Всё из-за того что поведение и тенденции которые навязываются обществу оттолкнули людей от инициативы на отношения.

Тенденция свободы имеете ввиду ?

Гость
#8
Гость

Я о том, что нравлюсь, многие даже удивлены что я на сз парня ищу.
Я не возомнила. Пишу есть есть общий интерес, но реально не вижу ухаживания
.Я не прощу оскорблять, я сказала расскажите про опыт ваш на сз.

Если после первого свидания с тобой больше не общаются, значит ты не понравилась им. Даже если ты внешне красивая, то не понравилось твоё поведение, манера общения или ещё что. Тут можно только гадать.

Гость
#9

снизить требования

Гость
#10
Гость

Я о том, что нравлюсь, многие даже удивлены что я на сз парня ищу.
Я не возомнила. Пишу есть есть общий интерес, но реально не вижу ухаживания
.Я не прощу оскорблять, я сказала расскажите про опыт ваш на сз.

В общем, уже не найдёшь никого - я ушёл оттуда.

Гость
#11

Найти хорошего парня очень непросто и это будет большим везением если получится. Много молодых мужиков с женским характером. Причина этого как правило отсутствие семьи. У меня тоже не было отца. Из сотни знакомых друзей может реально создать семью только несколько. А не могут жениться они потому что от них никакого толка и в жизни достижений ноль. Это я тебе говорю как мужик, у меня вон друг 28 лет девственник, работает за копейки, но я ему не говорю что он лох бестолковый, но мнение о нем такое. Полно знакомых тупарей, а создать семью если хочешь то отец должен быть разумный и умный, иначе дети будут тупари.

Гость
#12
Гость

Если после первого свидания с тобой больше не общаются, значит ты не понравилась им. Даже если ты внешне красивая, то не понравилось твоё поведение, манера общения или ещё что. Тут можно только гадать.

Наоборот пишут и нравлюсь. Но редко доходит до отношений.
Даже многие спрашивают "а как я тебе понравился ли"
Я честно не пойму, хотят отношения но не делают.

Гость
#13
Гость

В общем, уже не найдёшь никого - я ушёл оттуда.

Расскажите тоже разочаровались?

#14
Гость

Тенденция свободы имеете ввиду ?

НУ смотрите, вы навярняка слышали что все женщины меркантильны и что они все шлюпки, вот большинство это впитывает, и сразу ставят на вас клеймо. И собственно, а зачем напрягаться ради шлюпки? Многие даже говорят, если не дала в течении недели, всё идём дальше.
Вот такой вот мир. Если вы кому то нужны, то человек вам обозначит намеренья, но особо не ждите, просто живите себя в удовольствие. Так со временем с кем нибудь сойдётесь, главное не зацикливаться на штанах, это вам счастья не принесёт

Гость
#15
Гость

Расскажите тоже разочаровались?

Сайт знакомств не понравился. На Тендере познакомился и встречаемся.

Гость
#16
Andrei

НУ смотрите, вы навярняка слышали что все женщины меркантильны и что они все шлюпки, вот большинство это впитывает, и сразу ставят на вас клеймо. И собственно, а зачем напрягаться ради шлюпки? Многие даже говорят, если не дала в течении недели, всё идём дальше.
Вот такой вот мир. Если вы кому то нужны, то человек вам обозначит намеренья, но особо не ждите, просто живите себя в удовольствие. Так со временем с кем нибудь сойдётесь, главное не зацикливаться на штанах, это вам счастья не принесёт

А смысл давать незнакомому парню.. Может быть вы и правы.

Гость
#17
Гость

Сайт знакомств не понравился. На Тендере познакомился и встречаемся.

Круто. Как нашли?

принц
#18

На СЗ конвейер) Каждая дама ляля-тополя с сотней и каждый парень ляля-тополя с сотней девушек. Поэтому ценности они не видят в каждом отдельно. В идеале знакомится через общих знакомых или где-то по учёбе. Я познакомился живьём и на дискаче)

Гость
#19
Гость

Круто. Как нашли?

Случайно. Я поставил ей плюс намеренно, а она мне случайно, потому что не знала как пользоваться. Ну, я и написал.

Гость
#20

Наверное особы которые тебе нравятся, имеют и так достаточный успех у противоположного пола, ты проиграла отборочный тур. Чет на чм 2018 вы не требовали от иностранцев первых шагов и сами прыгали на них. Понятно не все наташки там были, но все оправдывали в интернете и хвалили поступки наташек. Лицемерие и двойные стандарты

Гость
#21
Гость

Наверное особы которые тебе нравятся, имеют и так достаточный успех у противоположного пола, ты проиграла отборочный тур. Чет на чм 2018 вы не требовали от иностранцев первых шагов и сами прыгали на них. Понятно не все наташки там были, но все оправдывали в интернете и хвалили поступки наташек. Лицемерие и двойные стандарты

Я же писала выше что девственна. Уважайте нации людей. А не пишите что все Наташки.

Гость
#22
принц

На СЗ конвейер) Каждая дама ляля-тополя с сотней и каждый парень ляля-тополя с сотней девушек. Поэтому ценности они не видят в каждом отдельно. В идеале знакомится через общих знакомых или где-то по учёбе. Я познакомился живьём и на дискаче)

Это был клуб ? Расскажите))

Гость
#23
Гость

Случайно. Я поставил ей плюс намеренно, а она мне случайно, потому что не знала как пользоваться. Ну, я и написал.

рада за вас☺️❤️

принц
#24
Гость

Это был клуб ? Расскажите))

дискач ночной клуб. Пошёл потанцевать, пригласил, далее познакомился и пошло поехало)

Мужло подлое
#25

Никак. Страдайте. Этого дерьма у нас валом

Мужло подлое
#26

> Не получается строить отношения, парни ни черта не делают

Не пи3деть. Всё делают, ты только носом воротишь
Сиди там до седой пи3ды, жди принца

Гость
#27

Могу вас расстроить, мужики превратились в принцессок. Какой бы ты замечательной, умной, красивой не была ты для них будешь просто занимательным экспонатом. Современным мужикам нужна УДОБНАЯ, которая заменит ему маму и бабушку. А вот эти личные качества и духовный мир с пухлыми губами и длинными ногами разве что для статуса любовницы годится. Мужикам нужна та которая будет его обслуживать и радоваться что его пипирка есть в твоей жизни. Что характерно сейчас мужкии даже не парятся для свидания, у них норма поводить девушку по улице пусть даже в холод и дождь и купить стаканчик мерзкого кофе в ларьке. Я не говорю что мужик должен весьти в ресторан и тратить кучу денег но по старинной традиции свидание организовывает мужчина и именно он должен пытаться сделать его запоминающимся и интересным. Шарахаться по дворам и пить кофе из стаканчика это нифига не интересно. Это отстой. И ни одна девушка не захочет второе такое свидание с тобой.
Ты хочешь чтобы он что-то делал? А что он будет делать если все в его жизни решала мама и бабушка? Организовать интересное свидание это поступок и ответственность, они не хотят ответственности, им нужна та которой можно на шею присесть и так же отвалить в туман без оповещения если ты станешь чуть неудобной. Спасибо мамам которые их так воспитали!! И папам которые вместо воспитания сына бухали у соседа и строили жену, или ушли к любовнице.

Гость
#28
Гость

Открою секрет я девственна.
Просто смотрю как мои подруги балуют парней дают им на 1 встречк, и понимаю почему парни не делают ни черта.
Я лично первая напишу если понравится, веду диалог. Но они все равно сливаются

так они на сайте в большинстве ищут секс а потом может быть после тест драйва может быть побаловать видимостью отношений. твою девственность чувствуют инстинктивно и понимают что ты им не дашь. попробуй поискать парня среди общих знакомых по отзывам адекватности и нормальности. тк мужчин становится все меньше а яйценосцев все больше.

Мужло подлое
#29

Как найти? Можно подумать она искать будет, болтается там как *** в проруби. Бери и пиши тому кто нравится, царевишна

Гость
#30
Гость

Я о том, что нравлюсь, многие даже удивлены что я на сз парня ищу.
Я не возомнила. Пишу есть есть общий интерес, но реально не вижу ухаживания
.Я не прощу оскорблять, я сказала расскажите про опыт ваш на сз.

ты видимо начиталась красивых книг. сейчас мужчины не дарят цветы с конфетами, не бегают и не добиваются. они считают что признания в симпатии уже достаточно а дальше не дашь ты даст другая. и в большинстве эти отношения только сексом и ограничиваются. не торопись, у тебя все будет хорошо, даже вреди этих куч навоза где-то есть бриллиант. ну и скажи спасибо всяким МДшным пабликам в которых неокрепшие умы учат как быть "мужиком".

Мужло подлое
#31
Гость

Могу вас расстроить, мужики превратились в принцессок. Какой бы ты замечательной, умной, красивой не была ты для них будешь просто занимательным экспонатом. Современным мужикам нужна УДОБНАЯ, которая заменит ему маму и бабушку. А вот эти личные качества и духовный мир с пухлыми губами и длинными ногами разве что для статуса любовницы годится. Мужикам нужна та которая будет его обслуживать и радоваться что его пипирка есть в твоей жизни. Что характерно сейчас мужкии даже не парятся для свидания, у них норма поводить девушку по улице пусть даже в холод и дождь и купить стаканчик мерзкого кофе в ларьке. Я не говорю что мужик должен весьти в ресторан и тратить кучу денег но по старинной традиции свидание организовывает мужчина и именно он должен пытаться сделать его запоминающимся и интересным. Шарахаться по дворам и пить кофе из стаканчика это нифига не интересно. Это отстой. И ни одна девушка не захочет второе такое свидание с тобой.
Ты хочешь чтобы он что-то делал? А что он будет делать если все в его жизни решала мама и бабушка? Организовать интересное свидание это поступок и ответственность, они не хотят ответственности, им нужна та которой можно на шею присесть и так же отвалить в туман без оповещения если ты станешь чуть неудобной. Спасибо мамам которые их так воспитали!! И папам которые вместо воспитания сына бухали у соседа и строили жену, или ушли к любовнице.

Ещё одна шаболда нарисовалась. А с другими вам и пивко под козырьком подъезда пить не западло

Гость
#32
Гость

Если после первого свидания с тобой больше не общаются, значит ты не понравилась им. Даже если ты внешне красивая, то не понравилось твоё поведение, манера общения или ещё что. Тут можно только гадать.

она не сказала что не общаются. к сожалению сейчас мужики считают что написать смс "ты мне нравишься" и выжидать как ты прибежишь и сама ему на член запрыгнешь вполне себе по мужски. чистая конкретика и никаких игр.
мне так даже и заявляли "о каких я могу думать отношениях если я в постели тебя не оценил" или такое "ты должна показать что мне стоит что-то ради тебя делать".

Гость
#33
Гость

она не сказала что не общаются. к сожалению сейчас мужики считают что написать смс "ты мне нравишься" и выжидать как ты прибежишь и сама ему на член запрыгнешь вполне себе по мужски. чистая конкретика и никаких игр.
мне так даже и заявляли "о каких я могу думать отношениях если я в постели тебя не оценил" или такое "ты должна показать что мне стоит что-то ради тебя делать".

Правильно. Вдруг он в тебя сразу влюбится, а ты в постели бревно. Что же ему всю жизнь потом мучаться.

принц
#34

то что не бегают, не добиваются и не дарят цветы, так это оборотная сторона эмансипации и равноправия. Мужик относится к бабе, как к мужику) А баба ведёт себя как мужик, но хочет, чтобы за ней бегали как за бабой.

Гость
#35
Гость

Открою секрет я девственна.
Просто смотрю как мои подруги балуют парней дают им на 1 встречк, и понимаю почему парни не делают ни черта.
Я лично первая напишу если понравится, веду диалог. Но они все равно сливаются

Похеrry кто ты. Ты ведёшь себя как шлjuxxa,

Гость
#36
Гость

Могу вас расстроить, мужики превратились в принцессок. Какой бы ты замечательной, умной, красивой не была ты для них будешь просто занимательным экспонатом. Современным мужикам нужна УДОБНАЯ, которая заменит ему маму и бабушку. А вот эти личные качества и духовный мир с пухлыми губами и длинными ногами разве что для статуса любовницы годится. Мужикам нужна та которая будет его обслуживать и радоваться что его пипирка есть в твоей жизни. Что характерно сейчас мужкии даже не парятся для свидания, у них норма поводить девушку по улице пусть даже в холод и дождь и купить стаканчик мерзкого кофе в ларьке. Я не говорю что мужик должен весьти в ресторан и тратить кучу денег но по старинной традиции свидание организовывает мужчина и именно он должен пытаться сделать его запоминающимся и интересным. Шарахаться по дворам и пить кофе из стаканчика это нифига не интересно. Это отстой. И ни одна девушка не захочет второе такое свидание с тобой.
Ты хочешь чтобы он что-то делал? А что он будет делать если все в его жизни решала мама и бабушка? Организовать интересное свидание это поступок и ответственность, они не хотят ответственности, им нужна та которой можно на шею присесть и так же отвалить в туман без оповещения если ты станешь чуть неудобной. Спасибо мамам которые их так воспитали!! И папам которые вместо воспитания сына бухали у соседа и строили жену, или ушли к любовнице.

Благодарю за мнение. Мне всегда с полноценной семьей встречались.
Отнюдь не от эттго зависит. з

Гость
#37
Гость

она не сказала что не общаются. к сожалению сейчас мужики считают что написать смс "ты мне нравишься" и выжидать как ты прибежишь и сама ему на член запрыгнешь вполне себе по мужски. чистая конкретика и никаких игр.
мне так даже и заявляли "о каких я могу думать отношениях если я в постели тебя не оценил" или такое "ты должна показать что мне стоит что-то ради тебя делать".

Возможно это на сз. В жизни вряд ли такое скажут)

Гость
#38
Гость

Похеrry кто ты. Ты ведёшь себя как шлjuxxa,

В каком планн?

Гость
#39
принц

то что не бегают, не добиваются и не дарят цветы, так это оборотная сторона эмансипации и равноправия. Мужик относится к бабе, как к мужику) А баба ведёт себя как мужик, но хочет, чтобы за ней бегали как за бабой.

Я лично пишу всегда если человек интересен. Но вижу что у них то работа то друзья. Выводы делаю, отдаляясь.

Гость
#40
Мужло подлое

Как найти? Можно подумать она искать будет, болтается там как *** в проруби. Бери и пиши тому кто нравится, царевишна

Писала. Общалась. Итог сливаются после общения, я скромная.

Гость
#41
Гость

так они на сайте в большинстве ищут секс а потом может быть после тест драйва может быть побаловать видимостью отношений. твою девственность чувствуют инстинктивно и понимают что ты им не дашь. попробуй поискать парня среди общих знакомых по отзывам адекватности и нормальности. тк мужчин становится все меньше а яйценосцев все больше.

Не скажу, что чувствуют.

Гость
#42
Гость

Могу вас расстроить, мужики превратились в принцессок. Какой бы ты замечательной, умной, красивой не была ты для них будешь просто занимательным экспонатом. Современным мужикам нужна УДОБНАЯ, которая заменит ему маму и бабушку. А вот эти личные качества и духовный мир с пухлыми губами и длинными ногами разве что для статуса любовницы годится. Мужикам нужна та которая будет его обслуживать и радоваться что его пипирка есть в твоей жизни. Что характерно сейчас мужкии даже не парятся для свидания, у них норма поводить девушку по улице пусть даже в холод и дождь и купить стаканчик мерзкого кофе в ларьке. Я не говорю что мужик должен весьти в ресторан и тратить кучу денег но по старинной традиции свидание организовывает мужчина и именно он должен пытаться сделать его запоминающимся и интересным. Шарахаться по дворам и пить кофе из стаканчика это нифига не интересно. Это отстой. И ни одна девушка не захочет второе такое свидание с тобой.
Ты хочешь чтобы он что-то делал? А что он будет делать если все в его жизни решала мама и бабушка? Организовать интересное свидание это поступок и ответственность, они не хотят ответственности, им нужна та которой можно на шею присесть и так же отвалить в туман без оповещения если ты станешь чуть неудобной. Спасибо мамам которые их так воспитали!! И папам которые вместо воспитания сына бухали у соседа и строили жену, или ушли к любовнице.

Слишком негативно. У всех все окей, все ищуи и находят.

Гость
#44

Однажды Анналена (Бербок- германская провинция) зевнула в сексшопе, и её чуть не купили

Гость
#45

Я НЕ БАБНИК НО ЗНАКОМИТЬСЯ ПЕРВЫЙ УСТАЛ! УСТАЛ ОТ ИГНОРА! САМИ ТЕПЕРЬ ЗНАКОМЬТЕСЬ!

Гость
#46

Я на сз, уже неделю сижу, я бы показал вам скрин переписок своих, вы бы были в шоке, девушки тупо или игнорят, или переписываются безинициативно (я им полный ответ в несколько предложений, а они два слова в ответ на мой какой-вопрос, не задают вопросы, как будто им пох на человека, который ей интересуется). Заведите для интереса мужской аккаунт на сз, уверяю, вас шокирует количество игнора, превзятого отношения, высокомерия, грубости от всех тамдешних девушек.

Гость
#47

Автор, для начала ищите человека с которым будет интересно и комфортно. Если и ему с вами будет также, тогда отношения сами собой будут развиваться. Людям нравится лёгкость, на первых порах уж точно. А если вы с порога начинаете о серьезных отношениях, это как-то душновато. И конечно не забывайте, что отношения строят двое. Поэтому, тоже участвуйте. Чтобы ваш партнёр, чувствовал, что это игра не в одни ворота

Андрей
#49

Привет, ты молодец, :) я рад что такие еще существуют, не слушай дураков всяких :)), читаю такое чувство что зависть берет людей, буду надеяться что встретиться тебе твой самый лучший, на твоем пути :)

Мужло подлое
#50
Гость

Я НЕ БАБНИК НО ЗНАКОМИТЬСЯ ПЕРВЫЙ УСТАЛ! УСТАЛ ОТ ИГНОРА! САМИ ТЕПЕРЬ ЗНАКОМЬТЕСЬ!

ГРОМЧЕ ОРИ!