Гость
Статьи
как понравится парню ?

как понравится парню ?

мне 18,на работе есть парень,который вроде очень веселый ,со всеми дружит,талантливый,но хрен пойми кто ему нравится,со всеми одинаков,улыбается флиртует с тобой,потом так же улыбается и другой коллеге,и тут даже я понимаю ,что дело не в том,что он бабник(я не прикрываю) тут РЕАЛЬНО вот человек не видит в этом ничего плохого и это просто его манера общения.Но вот темы отношений или что то серьёзного он никогда не поднимает,он никого не подпускает к себе близко ,очень закрыт и в тоже время открыт..СЛОЖНО в общем.И всем девушкам,что пришли до меня ,или после меня он нравится или же нравился ,у меня тоже есть лёгкая симпатия,даже не могу сказать,что прям НРАВИТСЯ,но так интересно как найти подход к такому парню,что нужно делать такого ,чтобы открыть его ..жду советов !ЕСЛИ ЧТО он :не женат,нет девушки,не ***,по зз рыбы:) #отношения

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Значит не хочет, не надо искать к нему подход и бегать за парнем, пусть они за тобой бегают, найди других, кто хочет с тобой, а не с кем ты.

Дмитрий
#2

Можно написать ему, либо заговорить на какие то нерабочие темы и намекнуть на свидание. Жду порции помоев от тех, кто считает, что девушка ни в коем случае не должна первой делать шаг :)

Contagion
#3

Быть идеальной для него,. Только так

Гость
#4

Взять за галстук, оттащить в угол и прошипеть: «ты вечно так и будешь одни глазки строить или дальше наконец продвинешься? Или мне тебя сейчас твоим же галстуком придушить?»
И пусть недельку подумает над своим поведением. Хотя всё равно ни на что долгосрочное такой тип не годится 😝

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: