Гость
Статьи
Понравилась парню,но …

Понравилась парню,но он не пишет первый

Девочки,помогите!!!
Я познакомилась с парнем на Новый Год.
Он сказал что я ему понравилась,и весь день говорил мне разные приятные слова,комплименты.От меня не было никакой ответки,поэтому он дал свой номер телефона,цитируя это тем что если он мне понравился,то я позвоню ему,и мы продолжим наше общение дальше.Я согласилась,взяла его номер,и позвонила через несколько дней.После разговора по телефону,мы договорились перейти в мессенджеры,и там продолжить наше общение,он добавил что-бы я ему написала,но я сразу возмутилась,и сказала что-бы он писал сам,он тут же согласился.
В итоге написал,мы пообщались,но ооочень сухо,он спрашивал банальные вопросы по типу:как настроение,что делаешь.И такие вопросы по сто на день.Он даже не спросил чем я увлекаюсь,да даже те же простые вопросы,с помощью которых можно узнать человека как личность.
Ну и разговор наш на этом закончился,не общаемся мы уже три дня.
А вопрос заключался в том,что:почему не не пишет мне дальше,я ведь ему понравилась.

Автор
75 ответов
Последний — Перейти
Мистер Пельменная🥟
#1

-Понравилась парню,но он не пишет первый
- От меня не было никакой ответки
-???
- PROFIT

Гость
#2

Значит Вы не одна у него такая. Если девушка понравилась, парень проходу не даст

Гость
#3

"..и весь день говорил мне разные приятные слова,комплименты.."
Лохотрон в действии.
А лохушки ведутся на лапшу..ничего нового.

Гость
#4
Мистер Пельменная🥟

-Понравилась парню,но он не пишет первый
- От меня не было никакой ответки
-???
- PROFIT

Она же ему первая позвонила, перевела диалог в мессенджеры. Чему возмущаться? Профит!!! 🤦🏻‍♀️

Гость
#5
Мистер Пельменная🥟

-Понравилась парню,но он не пишет первый
- От меня не было никакой ответки
-???
- PROFIT

Я имела ввиду,что когда он говорил мне комплименты,я просто говорила спасибо на это,а не обдаривала его комплиментами также как он меня,поэтому он не знал нравлюсь я ему или нет.

Гость
#6
Гость

"..и весь день говорил мне разные приятные слова,комплименты.."
Лохотрон в действии.
А лохушки ведутся на лапшу..ничего нового.

Ну так на что лохотрон то?Какая ему выгода от этого?

Гость
#7
Гость

Я имела ввиду,что когда он говорил мне комплименты,я просто говорила спасибо на это,а не обдаривала его комплиментами также как он меня,поэтому он не знал нравлюсь я ему или нет.

Так и не надо его восхвалять. Все правильно.

Гость
#8
Мистер Пельменная🥟

-Понравилась парню,но он не пишет первый
- От меня не было никакой ответки
-???
- PROFIT

Поправлюсь:то есть нравится ли он мне.

ktopv.ru
#9

добро пожаловать в реальную жизнь. не плачь - в ней еще будут счастливые моменты

Гость
#10
Гость

Ну так на что лохотрон то?Какая ему выгода от этого?

Наплести с три короба, навешать лапши.
Так и нахлобучивают...легко и просто.
Ты-то губу раскатала ?
Раскатала..
Ему осталось чуток тебя дожать и сё..считай присунул--дело сделано.
Выж нифига не понимаете логику М пола и ведётесь легко и просто.

Гость
#11
Гость

Наплести с три короба, навешать лапши.
Так и нахлобучивают...легко и просто.
Ты-то губу раскатала ?
Раскатала..
Ему осталось чуток тебя дожать и сё..считай присунул--дело сделано.
Выж нифига не понимаете логику М пола и ведётесь легко и просто.

Да что вы)
Ну так раз ему присунуть надо,то почему вообще не пишет?Так бы молил о встрече,или вы имеете ввиду виртуально)

Гость
#12
Гость

Да что вы)
Ну так раз ему присунуть надо,то почему вообще не пишет?Так бы молил о встрече,или вы имеете ввиду виртуально)

Немного не так : он оттачивает мастерство.
С каждой жертвой укрепляется в силе лапши, я по-молодости тоже не знал как обстряпать дело ( присунуть кому ).
А со временем стало настолько просто и легко что проще некуда.

Гость
#13

Здравствуйте, хочу всем посоветовать хорошую женщину. Мастер своего дела. Было дело 3 месяца назад муж мой стал гулять вести себя безобразно и в итоге ушел от меня. На просторах интернета я нашла номер женщины и обратилась к ней, после нашего общения попросила фото мужа просмотрела его и сказала что на нем порча , обратилась я к ней за обрядом . По истечению 15 дней муж вернулся домой и замаливал прощенье у меня. Очень сильная женщина ее номер +79377246454 МАРИНА

Гость
#14
Гость

Немного не так : он оттачивает мастерство.
С каждой жертвой укрепляется в силе лапши, я по-молодости тоже не знал как обстряпать дело ( присунуть кому ).
А со временем стало настолько просто и легко что проще некуда.

Ну так,раз ему стало так легко,и он внушил мне доверие,то почему бы ему теперь не присунуть мне

Гостья_А
#15
Мистер Пельменная🥟

-Понравилась парню,но он не пишет первый
- От меня не было никакой ответки
-???
- PROFIT

Нормальный мужчина попробует ещё раз. Потому что знает, что:
1. Девушка может быть просто скромной, поэтому не вешается на шею;
2. Девушка могла сразу не разглядеть парня. Или парень мог себя как-то не так повести, что не понравилось девушке.

Тем более что и категоричного "нет" она не сказала.

Гость
#16
Гость

Ну так,раз ему стало так легко,и он внушил мне доверие,то почему бы ему теперь не присунуть мне

Эт вопрос к нему: нам неизвестна причина .
Может что-то в вас напрягло его ?
Может сам себя проверить хотел : слова ведь НИЧЕГО не стоят.
Говори что хошь и смотри на реакцию.

#17
Гость

Значит Вы не одна у него такая. Если девушка понравилась, парень проходу не даст

Это не так.

Гость
#18
Shakur

Это не так.

А как?)

Гость
#19
Гость

А как?)

#12 в помощь.

Гость
#20
Гость

Значит Вы не одна у него такая. Если девушка понравилась, парень проходу не даст

Твои мечты делу не помогут)

Гостья_А
#21

Автор, а ему и не интересен Ваш внутренний мир и личность. Ему интересно поскорее переспать. А с кем - не важно.
Чем слаще мужчина поёт при знакомстве, тем больше вероятности, что ему только секс интересен и желательно прямо сегодня.

И потом, мало ли что он Вам дал свой номер и сказал звонить. Пусть первым и звонит, и пишет. Кто за кем ухаживает-то?

В общем, автор, забейте на эту Золушку. Он ведёт себя так, как должна бы вести себя девушка, а не парень. Это девушка кокетничает и завлекает. А парень берёт у неё номер телефона и звонит первым.

Гостья_А
#22
Гость

Твои мечты делу не помогут)

Это не мечты, а реальность. Просто Вам никто не нравился сильно.

#23
Гость

А как?)

Да по разному бывает.Чеовек может быть скромным,нерешительным.Сам по своему складу характера.Если он увидит что тоже понравился тогда конечно есть большая вероятность что один раз напишет.
Если не увидет ответного хода то второй- уже врядли.
Есть и такие кто будет бомбардировать письмами.
Люди вообще разные.

Гость
#24
Гостья_А

Автор, а ему и не интересен Ваш внутренний мир и личность. Ему интересно поскорее переспать. А с кем - не важно.
Чем слаще мужчина поёт при знакомстве, тем больше вероятности, что ему только секс интересен и желательно прямо сегодня.

И потом, мало ли что он Вам дал свой номер и сказал звонить. Пусть первым и звонит, и пишет. Кто за кем ухаживает-то?

В общем, автор, забейте на эту Золушку. Он ведёт себя так, как должна бы вести себя девушка, а не парень. Это девушка кокетничает и завлекает. А парень берёт у неё номер телефона и звонит первым.

Полностью согласна с вами.Но насчет первого высказывания поспорю)
Со мной в этот момент были еще две подруги,но выбрал он все таки меня,видимо ему все таки важна внешность.А понять кто доверчивее,он бы не смог,так как всех видит впервые,и мы никак особо не отличаемся доверчивостью

Гость
#25
Гостья_А

Это не мечты, а реальность. Просто Вам никто не нравился сильно.

" НРАВИТЬСЯ " тоже нужно с головой( т.е. включить её ).
не включил разум---проблем огребёшь стопудово.
А жизнь испорчена, поздняк метаться.

Гость
#26

типичный пикапер
то что он тебе дал свой номер а не взял твой это первый признак
теперь он ждет пока ты ему будешь продолжать написывать, снижая и без того пониженную значимость
обломай его

Гость
#27
Гость

Я имела ввиду,что когда он говорил мне комплименты,я просто говорила спасибо на это,а не обдаривала его комплиментами также как он меня,поэтому он не знал нравлюсь я ему или нет.

не ищи причин в себе, ты вела себя совершенно адекватно, пока не согласилась взять его телефон

Гость
#28
Гость

Ну так на что лохотрон то?Какая ему выгода от этого?

повышает самооценку
меня как-то возле метро парень взял за руку, было 7 утра, попросил телефон, сказал хочет познакомиться, был мил...Я дала ему номер и он сделал прозвон. И так и не позвонил в итоге. Я думаю, он ждал что я не выдержу и сама позвоню ведь у меня остался его №
Но разумеется я и не собиралась этого делать

Гость
#29
Гость

типичный пикапер
то что он тебе дал свой номер а не взял твой это первый признак
теперь он ждет пока ты ему будешь продолжать написывать, снижая и без того пониженную значимость
обломай его

Я согласна с вами,но всё таки после того как я взяла его номер,писать я ему первой больше не собиралась,пусть сам пишет если нужно

Гость
#30

Много девушек, которые совсем не умеют общаться. Только надуваются от спеси, как жабы на кочке. Такие "и не то, чтобы да, и не то, чтобы нет". Вязкие и пресные, как овсяный кисель. Как с такой разговаривать, если по её словам " От меня не было никакой ответки,"?
Учитесь коммуникации, вести диалог, отвечать внятно, а то так и просидите одна в ожидании звонка.

Гость
#31
Гость

Я согласна с вами,но всё таки после того как я взяла его номер,писать я ему первой больше не собиралась,пусть сам пишет если нужно

так и не пишите
возможно он хотел чтоб вы и дальше тащили на себе инициативу - спрашивали его об увлечениях, придумывали темы разговора а потом позвали в кафе
не надо на это вестись
я бы вообще сказала - у нас вроде нет общих тем, может не стоит продолжать общение?
а может он просто тупой но то как он дал вам свой № говорит о другом - это всё манипуляции

Гость
#32
Гость

так и не пишите
возможно он хотел чтоб вы и дальше тащили на себе инициативу - спрашивали его об увлечениях, придумывали темы разговора а потом позвали в кафе
не надо на это вестись
я бы вообще сказала - у нас вроде нет общих тем, может не стоит продолжать общение?
а может он просто тупой но то как он дал вам свой № говорит о другом - это всё манипуляции

Согласна.Но а к чему могут быть такие манипуляции?

Гость
#33
Гость

Согласна.Но а к чему могут быть такие манипуляции?

Сразу видно :
ПМС....Что ей объясняй, что не объясняй..поуху...
Тему в утиль, вместе с автором.
Тьфу..

Гость
#34
Гость

Согласна.Но а к чему могут быть такие манипуляции?

ну вы про пикап никогда не слышали что ли?
им занимаются закомплексованные люди
неуверенные в себе, озлобленные
у которых не получается
так спрашиваете как будто все кругом нормальные, да нормальных меньшинство

Гость
#35
Shakur

Это не так.

Ты - этот парень? Знаешь всю его жизнь? А-ну, ответь девчонке! Хватит её морозить!!!

Гость
#36
Гость

Много девушек, которые совсем не умеют общаться. Только надуваются от спеси, как жабы на кочке. Такие "и не то, чтобы да, и не то, чтобы нет". Вязкие и пресные, как овсяный кисель. Как с такой разговаривать, если по её словам " От меня не было никакой ответки,"?
Учитесь коммуникации, вести диалог, отвечать внятно, а то так и просидите одна в ожидании звонка.

Так и он не умеет общаться, судя по всему. Один и тот же вопрос задаёт как робот и дальше не движется. Не умеет общаться, получается. Почему всех собак на Автора? А с парня взятки гладки! Почему? Давайте уж, по справедливости!!!

Гость
#37
Гость

повышает самооценку
меня как-то возле метро парень взял за руку, было 7 утра, попросил телефон, сказал хочет познакомиться, был мил...Я дала ему номер и он сделал прозвон. И так и не позвонил в итоге. Я думаю, он ждал что я не выдержу и сама позвоню ведь у меня остался его №
Но разумеется я и не собиралась этого делать

У меня так у подруги было. Подходит парень в Парке Горького, на глазах у толпы читает ей стих и просит номер. (На глазах у толпы-то сложно отказать). Они обменялись номерами. Он вроде тоже позвонил и сбросил на следующий день. Она перезвонила. И поняла, что это был тупо пикап. Она его послала.

Гость
#38
Гость

У меня так у подруги было. Подходит парень в Парке Горького, на глазах у толпы читает ей стих и просит номер. (На глазах у толпы-то сложно отказать). Они обменялись номерами. Он вроде тоже позвонил и сбросил на следующий день. Она перезвонила. И поняла, что это был тупо пикап. Она его послала.

Лохушки ждут чуда.

Гость
#39
Гость

У меня так у подруги было. Подходит парень в Парке Горького, на глазах у толпы читает ей стих и просит номер. (На глазах у толпы-то сложно отказать). Они обменялись номерами. Он вроде тоже позвонил и сбросил на следующий день. Она перезвонила. И поняла, что это был тупо пикап. Она его послала.

не надо было и давать...что ей что мне
для них это уже маленькая победа

Гость
#40
Гость

Так и он не умеет общаться, судя по всему. Один и тот же вопрос задаёт как робот и дальше не движется. Не умеет общаться, получается. Почему всех собак на Автора? А с парня взятки гладки! Почему? Давайте уж, по справедливости!!!

Парень видимо тоже неопытный. Но он хоть попытался. Познакомился,
"весь день говорил мне разные приятные слова,комплименты." Автор же только молча таращилась "От меня не было никакой ответки, " . Потом дозрела, позвонила и решила, что облагодетельствовала.
Учиться надо вести диалог, направлять на нужные темы.
Конечно, если парень неинтересен, то вести себя надо именно как автор - ни бе ни ме. Парень поймёт, что этой девушке он не нужен и отстанет. Что и произошло.

Гость
#41
Гость

У меня так у подруги было. Подходит парень в Парке Горького, на глазах у толпы читает ей стих и просит номер. (На глазах у толпы-то сложно отказать). Они обменялись номерами. Он вроде тоже позвонил и сбросил на следующий день. Она перезвонила. И поняла, что это был тупо пикап. Она его послала.

И ничего страшного. Ну пикапер, и бес с ним. А мог оказаться интересный человек. Девушка не ясновидящая и сразу парня понять не обязана. Она себя ничем не уронила. Это парень лоханулся, мог с настоящей девушкой хоть в кино сходить, а так сидит бирюком и листок с номерами телефонов гладит.

Гость
#42
Гость

И ничего страшного. Ну пикапер, и бес с ним. А мог оказаться интересный человек. Девушка не ясновидящая и сразу парня понять не обязана. Она себя ничем не уронила. Это парень лоханулся, мог с настоящей девушкой хоть в кино сходить, а так сидит бирюком и листок с номерами телефонов гладит.

ну а ты-то не такой, у тебя проблем нет
потому сидишь тут и докапываешься до девушек, что они должны инициативу проявлять

Гостья_А
#43
Гость

Полностью согласна с вами.Но насчет первого высказывания поспорю)
Со мной в этот момент были еще две подруги,но выбрал он все таки меня,видимо ему все таки важна внешность.А понять кто доверчивее,он бы не смог,так как всех видит впервые,и мы никак особо не отличаемся доверчивостью

Я имела в виду, что ему не важно, с какой личностью спать. Спит он с телом, а не с личностью. Какое тело больше понравилось, то и окучивать стал.

Гостья_А
#44
Гость

" НРАВИТЬСЯ " тоже нужно с головой( т.е. включить её ).
не включил разум---проблем огребёшь стопудово.
А жизнь испорчена, поздняк метаться.

Тогда почему мужчин возмущает, если женщины выбирают головой, то есть, того, кто побогаче, например? Почему это называют меркантильностью, а не той же дальновидностью?

Гостья_А
#45
Гость

Много девушек, которые совсем не умеют общаться. Только надуваются от спеси, как жабы на кочке. Такие "и не то, чтобы да, и не то, чтобы нет". Вязкие и пресные, как овсяный кисель. Как с такой разговаривать, если по её словам " От меня не было никакой ответки,"?
Учитесь коммуникации, вести диалог, отвечать внятно, а то так и просидите одна в ожидании звонка.

А почему она сразу же должна отвечать ему взаимностью и тем более звонить первой? Это ж ОНА ему понравилась. Или что, она от его комплиментов должна была сразу же поплыть "Ваня, я Ваша навеки"?

Аксиос
#46
Гостья_А

Тогда почему мужчин возмущает, если женщины выбирают головой, то есть, того, кто побогаче, например? Почему это называют меркантильностью, а не той же дальновидностью?

Вот на что был посыл :
"...
Гостья_А
[4124720116]
Сегодня, 13:43
#22
Гость
Твои мечты делу не помогут)

Это не мечты, а реальность. Просто Вам никто не нравился сильно..."
Поясню :
Нравится человек---как правило мозг приторможен, и полного понимания последствий не представляем ( розовые очки,и проч. ...)
А НУЖНО представлять и тогда многие проблемы просто не возникнут.
Вот и написал : С умом нужно....

Гостья_А
#47
Гость

Парень видимо тоже неопытный. Но он хоть попытался. Познакомился,
"весь день говорил мне разные приятные слова,комплименты." Автор же только молча таращилась "От меня не было никакой ответки, " . Потом дозрела, позвонила и решила, что облагодетельствовала.
Учиться надо вести диалог, направлять на нужные темы.
Конечно, если парень неинтересен, то вести себя надо именно как автор - ни бе ни ме. Парень поймёт, что этой девушке он не нужен и отстанет. Что и произошло.

А как за один вечер понять, нужен он или не нужен? По его комплиментам? Смешные вы. 😏

Гостья_А
#48
Аксиос

Вот на что был посыл :
"...
Гостья_А
[4124720116]
Сегодня, 13:43
#22
Гость
Твои мечты делу не помогут)

Это не мечты, а реальность. Просто Вам никто не нравился сильно..."
Поясню :
Нравится человек---как правило мозг приторможен, и полного понимания последствий не представляем ( розовые очки,и проч. ...)
А НУЖНО представлять и тогда многие проблемы просто не возникнут.
Вот и написал : С умом нужно....

Ну и как Вы за один вечер поймёте последствия?

Аксиос
#49
Гостья_А

А как за один вечер понять, нужен он или не нужен? По его комплиментам? Смешные вы. 😏

Ко всему сказанному нужно относиться с недоверием( сказать--не значит сделать ).
А кто рассыпает направо/налево комплименты, не может быть ответственным, т.е. трепло( вешает лапшу ).
Это нужно знать и тогда не потребуется ни вторая ни последующие встречи.
Просто же всё .

Аксиос
#50
Гостья_А

Ну и как Вы за один вечер поймёте последствия?

При опыте общения( не встречи, а хотя бы просто разговаривать вживую по телефону, ещё как ) нужно обращать внимание на МЕЛОЧИ,
На них ВСЕ палимся .