Гость
Статьи
Почему не пишет после …

Почему не пишет после первой встречи?

Почему не пишет после первой встречи?Может мне самой ему написать ? После свидания кто должен писать первый ?

Мужчина познакомился со мной, пригласил на свидание ! Свидание прошло отлично ! Несмотря на то, что это первая встреча, приехал с цветами, постоянно говорил комплименты, говорил, что понравилась ему сильно, при мне по телефону отменил свои дела, хочу сразу уточнить, что ничего не было между нами, даже поцелуя! Но после встречи не пишет и не звонит! Я вот уже не знаю, может все таки я ему не понравилась? Тогда зачем отменял дела, повез в ресторан, делал комплименты и так далее! Я сама по себе не супер красотка, но довольно эффектная девушка и в такой ситуации ещё не была ! Какие могут быть варианты ?

57 ответов
Последний — Перейти
Солист
#1

Сама напиши,ничего страшного в этом нет!

Гость
#3

Не понравилась. Если все проходит отлично, они бомбят потом сообщениями. Любой мужик.

Гость
#4
Гость

Не понравилась. Если все проходит отлично, они бомбят потом сообщениями. Любой мужик.

++++

Гость
#5

Мужчина вряд ли заинтересован в вас. Но можете сами написать и проверить. Вы ничего не теряете

Гость
#6

Не бери в голову, просто живи дальше. Человека может оттолкнуть любая мелочь. Возможно в ходе общения понял, что ваши взгляды не совпадают или просто не нравишься. Ничего страшного в этом нет, мы все делаем выбор. У меня тоже такое было, что встреча прошла интересно, а пришла домой и оказалась в чс.

#8

не понравились вы ему, иначе он писал бы уже через 20 минут после того, как вы после свидания расстались.
если даже не спросил, как добрались домой, все, стирайте номер.

Гость
#9

Да, не понравилась. А комплименты и прочее были потому, что чел просто хорошо воспитан. Другой бы слился посреди свидания, сразу, как понял, что вы ему не подходите.

Гость
#10

Или не понравилась совсем, или понравилась, но не сильно, и он с помощью известного приёма тепло-холодно набивает себе цену, чтобы быть главным в отношениях и прогибать вас по-всякому. Может женат или у него другие условия, на которые мало кто пойдет.
Оба варианта плохие. Если напишет, не кидайтесь сразу отвечать и встречаться снова, подумайте хорошенько, прежде чем с ним связываться

Гость
#11

Ну почему сразу думать самое плохое - не понравилась. Может просто в больницу попал.

#12
Гость

Ну почему сразу думать самое плохое - не понравилась. Может просто в больницу попал.

прям сразу выйдя из ресторана? можно и в больницу, конечно. но до этого он мог бы и спросить ее, как добралась. а он этого не сделал. все, занавес

Гость
#13

Варианты:
- у тя не было папашки или проблемный и поэтому ты савсем не знаешь природы мужиков
- он те НИЧЕ НЕ должен
- это с твоей колокольни свиданка хорошо, а ему нет..
- дура ты пустышка
- запомни! Малознакомому мужику звонить нельзя

Гость
#14
Гость

Ну почему сразу думать самое плохое - не понравилась. Может просто в больницу попал.

Ага..уехал, решает проблемы друга, завал на работе, в запое, жена из отпускавернулась...

Гость
#15

Вариант 1: Не понравилась. Вариант 2: Думает, что не понравился. Напиши просто "Привет" и смотри реакцию. Если не ответит, но забил.

Гость
#16
Гость

Не понравилась. Если все проходит отлично, они бомбят потом сообщениями. Любой мужик.

Не любой, а сталкер (будущий абъюзер)!!

Гость
#17
katerinass

прям сразу выйдя из ресторана? можно и в больницу, конечно. но до этого он мог бы и спросить ее, как добралась. а он этого не сделал. все, занавес

Да, вот так сразу. Попал под машину и амнезия мгновенная, забыл автора и поэтому не пишет.)))) А так-то, если снова увидит, то воспылает чувствами и упадет к ногам автора, и признается в неземной любви!)))))

Гость
#18

Можно написать: завтра иду в кино-театр-выставку-пляж-каток, хочешь пойти со мной? Откажется без серьёзной причины, забить в чс.

Гость
#19
Гость

Можно написать: завтра иду в кино-театр-выставку-пляж-каток, хочешь пойти со мной? Откажется без серьёзной причины, забить в чс.

Вряд ли откажется, автор у него, походу, уже в чс. Так что он не узнает даже о том, что автор ему что-то там пишет.

Люда
#20

Да так бывает, не стоит даже на этом зацикливаться.
Не позвонил не написал, значит не хочет продолжать общение дальше. было такое, когда и с цветами и в ресторан водили, но потом не продолжалось общение. это нормально. мы не можем понравиться каждому.

Гость
#21

храни ото всех свою прелесть и дальше

Светлана
#22

Мой мне написал минус через 40 после того как разошлись после встречи.

Потом, спустя время, еще и извинился что так долго(40 минут😂) не писал, так как он сначала обдумывал и переваривал.

Думаю что Вы его не зацепили, увы. Двигайтесь дальше!

Люда
#23
Светлана

Мой мне написал минус через 40 после того как разошлись после встречи.

Потом, спустя время, еще и извинился что так долго(40 минут😂) не писал, так как он сначала обдумывал и переваривал.

Думаю что Вы его не зацепили, увы. Двигайтесь дальше!

Да. тут все просто!
И не надо искать причину в себе, вам же не может каждый понравиться.

Гость
#24
Гость

Не понравилась. Если все проходит отлично, они бомбят потом сообщениями. Любой мужик.

Только те, у кого зудит в трусах бомбят сообщениями. Нормальные отношения строятся на равных. Если он ей нужен, сама напишет. Кроме мыслей о траходроме, есть ещё куча других забот в жизни.

Гость
#25

Запомните комплименты это фигня полная. Так вроде положено и они их всем подряд говорят! С букетом он ко всем на свидание приходит значит. Может позволить себе это и рисуется. Скорее всего у него новые свидания. Выбирает. Может и сам не знает что и кто ему нужен. А может ищет женщину, которая проявит активность и после его букета и ресторана сама начнет его завоёвывать! Но это не есть хорошо!

Солист
#26
Гость

Только те, у кого зудит в трусах бомбят сообщениями. Нормальные отношения строятся на равных. Если он ей нужен, сама напишет. Кроме мыслей о траходроме, есть ещё куча других забот в жизни.

Согласен! Шаг она делает,шаг он!

Гость
#27

Не пишите!☝️ Возможно не зацепили, искринки просто не было🤷‍♀️ бывает.
Ждите от него, а нет так нет

Гость
#28
Гость

Только те, у кого зудит в трусах бомбят сообщениями. Нормальные отношения строятся на равных. Если он ей нужен, сама напишет. Кроме мыслей о траходроме, есть ещё куча других забот в жизни.

Нееет, позже может и она писАть
Не сейчас, сначала он

Гость
#29

Нормальный мужик навязываться не будет, если тебе он нравится напиши, не нравится - не пиши. Я принципиально не бегаю за бабами, даже после супер секса не пишу, потрахались и забыл. Если мужик первым пишет его ценность низка, а в наше время где мужиков и так не ценят, такое поведение недопустимо для мужчины.

Гость
#30

Напиши узнай как дела, он по любому ждёт, а елси не ждёт да и *** с ним. Все кто предлагает ждать сидеть, так и будешь до кошаков ждать, бери жизнь в свои руки.

Солист
#31
Гость

Нормальный мужик навязываться не будет, если тебе он нравится напиши, не нравится - не пиши. Я принципиально не бегаю за бабами, даже после супер секса не пишу, потрахались и забыл. Если мужик первым пишет его ценность низка, а в наше время где мужиков и так не ценят, такое поведение недопустимо для мужчины.

Такая же ситуёвина,пусть другие аленят,названивают и личку заваливают! Не напишет эта,напишет другая!

Люда
#32
Гость

Нормальный мужик навязываться не будет, если тебе он нравится напиши, не нравится - не пиши. Я принципиально не бегаю за бабами, даже после супер секса не пишу, потрахались и забыл. Если мужик первым пишет его ценность низка, а в наше время где мужиков и так не ценят, такое поведение недопустимо для мужчины.

А где мужиков не ценят в наше время? искажено..

Солист
#33
Люда

А где мужиков не ценят в наше время? искажено..

На всех уровнях не ценят!

Люда
#34
Солист

На всех уровнях не ценят!

Не буду переубеждать. но мир такой какой ты. Я не увижу обесценивая мужчин, в моем мире этого нет. Все в порядке, мужчина сильнее, умнее, важнее)

Солист
#35
Люда

Не буду переубеждать. но мир такой какой ты. Я не увижу обесценивая мужчин, в моем мире этого нет. Все в порядке, мужчина сильнее, умнее, важнее)

Ага,и в армию ходят и пенсия на 5 лет позже и живут меньше ...вот общий мир такой.

Люда
#36
Солист

Ага,и в армию ходят и пенсия на 5 лет позже и живут меньше ...вот общий мир такой.

А армия то тут причем)? и живут меньше? так причем здесь женщины?)

Солист
#37
Люда

А армия то тут причем)? и живут меньше? так причем здесь женщины?)

Ну да,в матриархальном обществе,женщины не причём!)

Люда
#38
Солист

Ну да,в матриархальном обществе,женщины не причём!)

)))понятно! зашел диалог в тупик!

#39

Скорее всего это была стандартная мужская проверка.
Адекватная женщина НЕ БУДЕТ ПРИНИМАТЬ ПОДАРКИ от незнакомого мужчины и тем более жрать за чужой счет.
Ты проверку не прошла. Все.

Люда
#40
Julia👿

Скорее всего это была стандартная мужская проверка.
Адекватная женщина НЕ БУДЕТ ПРИНИМАТЬ ПОДАРКИ от незнакомого мужчины и тем более жрать за чужой счет.
Ты проверку не прошла. Все.

Люди... что у вас в голове!!!!!!!!! мусор?) или ничего!😃

Гость
#41
Гость

Только те, у кого зудит в трусах бомбят сообщениями. Нормальные отношения строятся на равных. Если он ей нужен, сама напишет. Кроме мыслей о траходроме, есть ещё куча других забот в жизни.

Заинтересованность мужчины видно всегда. Писать первой не стоит. Если все хорошо с первого свидания, всем все очевидно.

Василий
#42

Это автор эффектная девушка? Даже не смешно.... Женщина, не надо обманывать, пользуясь анонимностью.

Гость
#45
Гость

Варианты:
- у тя не было папашки или проблемный и поэтому ты савсем не знаешь природы мужиков
- он те НИЧЕ НЕ должен
- это с твоей колокольни свиданка хорошо, а ему нет..
- дура ты пустышка
- запомни! Малознакомому мужику звонить нельзя

И сумкой по ба..е еще осталось хряпнуть. И вы- готовый коуч

Гость
#46
Солист

Такая же ситуёвина,пусть другие аленят,названивают и личку заваливают! Не напишет эта,напишет другая!

В итоге тебе не пишет ни эта, ни другая,но утешает правая рука

Солист
#47
Гость

В итоге тебе не пишет ни эта, ни другая,но утешает правая рука

Я левша😉
Уж лучше бы не писали))))

Анна
#48

Вероятнее всего вы ему не понравились. Такое бывает. Вежливость и хорошее отношение к женщинам мы нередко воспринимаем будто мы мужчине реально понравились. Живите дальше, у вас еще будут свидания❤ Куда лучше, когда вы встретите мужчину, который не испарится после первой встречи 😌

Скептик
#49
Люда

А армия то тут причем)? и живут меньше? так причем здесь женщины?)

Не берите в голову. Некоторые люди полагают, что равноправие полов - это и физиологическое равенство.

Olga_kolos
#50

Авторша, так он же вам делал комплименты, говорил красивые слова, цветы подарил на первом свидании! А это большая редкость! Сводил вас в хорошее место. Где ваша отдача? Есть такие парни, которым необходима хоть какая-то отдача. А вы взяли и упёрлись типа "сама писать первая не буду". Почему нет? Он постарался и просто мог не увидеть от вас ответной реакции и забил