Гость
Статьи
Вопрос девушкам о …

Вопрос девушкам о парнях

Дорогие дамы, можете поделиться, каких парней/мужчин вы любите (внешность, характер, поведение, мировозрение), и где они с вами обычно знакомятся.

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Жора
#1

Девушкам НРАВЯТСЯ ( а не любят ) УМНЫЕ, и не как автор.

Гость
#2

Не таких придурков, как ты, задающих идиотские вопросы

Гость
#4
Жора

Девушкам НРАВЯТСЯ ( а не любят ) УМНЫЕ, и не как автор.

Ага ага, все прям по ботанам сохнут!! Хотя сейчас это довольно выгодно!!

Эйфория
#5

Автор а зачем вам? На вкус и цвет люди разные)) у меня например нет четкого описания внешности у парня. Ну единственное больше нравится короткая стрижка у мужчин. Потому что мало кто умеет носить длинные как певец великобританец с песней "space man". Роста от 175-185 не качки. Я бы даже сказала люблю стройных мужчин не тяжеловесных.
По характеру: не жеманный, с таким мужским стержнем. Волевой. Надежный, безопасный, добрый с чувством юмора, и чтобы было комфортно даже помолчать с ним))
А, еще желательно должны быть серые глаза и красивые мужские руки. Приятный смех и хорошо пахнуть)
Мировоззрение: с ценностями. Уважением к всему живому и бережное отношение к тем кто слабее. Умеющий быть благодарным и заботиться самому. Целеустремленность приветствуется)
Знакомиться не надо я занята и счастлива с обладателем серых глаз:)

Жора
#6
Гость

Ага ага, все прям по ботанам сохнут!! Хотя сейчас это довольно выгодно!!

"...по ботанам сохнут.."
Посыл был не про ботанов, а про безграмотность ТСа.

Гость
#7

нравятся богатые!

Гость
#8
Жора

Девушкам НРАВЯТСЯ ( а не любят ) УМНЫЕ, и не как автор.

Вопрос был адресован женской части форума. А вы я вижу вы девушка с нюансом, раз являетесь обладателем мужского имя.

Гость
#9
Эйфория

Автор а зачем вам? На вкус и цвет люди разные)) у меня например нет четкого описания внешности у парня. Ну единственное больше нравится короткая стрижка у мужчин. Потому что мало кто умеет носить длинные как певец великобританец с песней "space man". Роста от 175-185 не качки. Я бы даже сказала люблю стройных мужчин не тяжеловесных.
По характеру: не жеманный, с таким мужским стержнем. Волевой. Надежный, безопасный, добрый с чувством юмора, и чтобы было комфортно даже помолчать с ним))
А, еще желательно должны быть серые глаза и красивые мужские руки. Приятный смех и хорошо пахнуть)
Мировоззрение: с ценностями. Уважением к всему живому и бережное отношение к тем кто слабее. Умеющий быть благодарным и заботиться самому. Целеустремленность приветствуется)
Знакомиться не надо я занята и счастлива с обладателем серых глаз:)

Спасибо, именно такие ответы и хотелось бы получить

Директор мира
#10

Очень развито мировое зрение, самый главный качества

Гость
#11

мне нравятся спортивное телосложение, как у футболистов, волосы мне нравятся темные длинные, глаза зеленые, добрый человек сам, умный, не озабоченный- может просто дружить, чтобы был экстраверт, был бы рад рассказать что-нибудь, поболтать и помолчать просто насладиться моментом. Творческий человек, вежливый-нет вредных привычек, не матерится итд

#12

По внешности нравятся чтобы у мужчины была крепкая спина, сильные руки и подкачанная грудь. Среднего роста, волосы русые или рыжие, стрижка все равно. Глаза светлые. Приятная улыбка.
По характеру скорее не многословный, семейный, эрудированный, активный социально и спортивно. Уважающий семейные ценности и женщин.
Чем то напоминающий викинга))

Собственно такого и нашла)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: