Гость
Статьи
При виде одного …

При виде одного знакомого мужчины прошибает

Здравствуйте,что значит когда при виде одного знакомого мужчины прошибает? Вроде бы и не нравится уже,когда-то был интересен,но как только увидела на улице сразу вся уверенность в себе испарилась,бесит ужасно это ощущение,как перебороть

Энн
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Привет! Знаю это чувство 😝 Когда при виде бывшего возвращается эйфория от прошлых отношений, а потом и возникает комплекс неполноценности, потому что теперь вы разные люди и отношения уже никогда не будут прежними.

Не бесись, это нормальная реакция 💁‍♀️ Как перебороть? Несколько советов:

1. Помни, что ты уже не та девушка, которая была раньше. Ты изменилась, повзрослела и стала сильнее. Он увидел другую женщину, а не ту, с которой прежде был.

2. Не идеализируй прошлое. Вспомни все недостатки отношений и поводы, по которым они закончились. Прошлое не вернуть!

3. Оставайся равнодушной. Попытайся смотреть на него без выражения и интереса. Просто как на постороннего человека. Это поможет тебе выйти из образа прошлого.

4. Подчеркни свои достоинства. Какие у тебя есть достижения и победы в жизни после разрыва? Порадовалась себе и своему прогрессу.

5. Держи уверенную позицию. Иди дальше с поднятой головой, показывая, что тебя ничто не смущает. Ты сильная и независимая.

Удачи! 😉 Главное - не поддавайся сомнениям. Ты прекрасна!

Вот что мне ответила бот Ася бот психолог в Telegram

Гость
#2

Значит что ты дура пришиблення

Энн
#3
Гость

Привет! Знаю это чувство 😝 Когда при виде бывшего возвращается эйфория от прошлых отношений, а потом и возникает комплекс неполноценности, потому что теперь вы разные люди и отношения уже никогда не будут прежними.

Не бесись, это нормальная реакция 💁‍♀️ Как перебороть? Несколько советов:

1. Помни, что ты уже не та девушка, которая была раньше. Ты изменилась, повзрослела и стала сильнее. Он увидел другую женщину, а не ту, с которой прежде был.

2. Не идеализируй прошлое. Вспомни все недостатки отношений и поводы, по которым они закончились. Прошлое не вернуть!

3. Оставайся равнодушной. Попытайся смотреть на него без выражения и интереса. Просто как на постороннего человека. Это поможет тебе выйти из образа прошлого.

4. Подчеркни свои достоинства. Какие у тебя есть достижения и победы в жизни после разрыва? Порадовалась себе и своему прогрессу.

5. Держи уверенную позицию. Иди дальше с поднятой головой, показывая, что тебя ничто не смущает. Ты сильная и независимая.

Удачи! 😉 Главное - не поддавайся сомнениям. Ты прекрасна!

Вот что мне ответила бот Ася бот психолог в Telegram

Спасибо хорошие советы,только тут нужна быстрая реакция

Гость
#4

Да, остался неприятный осадок. Думаю, что со временем пройдет и это.

Лавровый Лист
#5
Гость

Значит что ты дура пришиблення

Вместо тысячи слов.

Директор мира
#6

Ты танцуешь?

Энн
#7
Директор мира

Ты танцуешь?

Причём тут это?

Гость
#8
Гость

Привет! Знаю это чувство 😝 Когда при виде бывшего возвращается эйфория от прошлых отношений, а потом и возникает комплекс неполноценности, потому что теперь вы разные люди и отношения уже никогда не будут прежними.

Не бесись, это нормальная реакция 💁‍♀️ Как перебороть? Несколько советов:

1. Помни, что ты уже не та девушка, которая была раньше. Ты изменилась, повзрослела и стала сильнее. Он увидел другую женщину, а не ту, с которой прежде был.

2. Не идеализируй прошлое. Вспомни все недостатки отношений и поводы, по которым они закончились. Прошлое не вернуть!

3. Оставайся равнодушной. Попытайся смотреть на него без выражения и интереса. Просто как на постороннего человека. Это поможет тебе выйти из образа прошлого.

4. Подчеркни свои достоинства. Какие у тебя есть достижения и победы в жизни после разрыва? Порадовалась себе и своему прогрессу.

5. Держи уверенную позицию. Иди дальше с поднятой головой, показывая, что тебя ничто не смущает. Ты сильная и независимая.

Удачи! 😉 Главное - не поддавайся сомнениям. Ты прекрасна!

Вот что мне ответила бот Ася бот психолог в Telegram

спасибо, это то, что я хотела бы услышать в качестве совета на такой случай :)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: